Feldbogenliga Ergebnisse

In der folgenden Tabelle werden alle Ergebnisse der einzelnen Teilnehmer aufgeführt. Aus diesen Ergebnissen wird automatisch die Rangliste bestimmt.

Ergebnisse der Feldbogenliga 2022

Startnr.NameVerbandKlasseDatumErgebnis
101Honnacker, AndreDFBV2102.04.2022388
101Honnacker, AndreDFBV2103.04.2022426
102Hinrichs, MichaelDFBV2A02.04.2022395
102Hinrichs, MichaelDFBV2A03.04.2022436
103Wermuth, ClaudiaDFBV2202.04.2022356
103Wermuth, ClaudiaDFBV2203.04.2022361
1041)Ramer, MichaelDFBVB1
1051)Matschl, JürgenAAE6A
106Bettin, HeinzDFBV1C07.05.2022505
107Brüggemann, UrsulaDFBV1D02.04.2022475
107Brüggemann, UrsulaDFBV1D03.04.2022461
107Brüggemann, UrsulaDFBV1D07.05.2022506
108Gröninger, TorstenAAE0121.05.2022198
108Gröninger, TorstenAAE0122.05.2022199
1091)Gröninger, Marie-CarolineAAEB2
110Schweigkoffer, HarryDFBV4A02.04.2022342
110Schweigkoffer, HarryDFBV4A03.04.2022342
110Schweigkoffer, HarryDFBV4A21.05.2022336
110Schweigkoffer, HarryDFBV4A22.05.2022363
111Adrian, KlausDFBVBA21.05.2022269
1121)Fuchs, SamiDFBVB5
1131)Maier, WalterDFBV0A
114Spickenbaum, RalfDFBV1A14.05.2022497
114Spickenbaum, RalfDFBV1A15.05.2022490
115Spickenbaum, JuttaDFBV1B14.05.2022507
115Spickenbaum, JuttaDFBV1B15.05.2022498
1161)Quinger, WolfgangDFBV0A
1171)Fritsch, AntoniaDFBVB2
118Graf, RolandDFBV1C14.05.2022504
118Graf, RolandDFBV1C15.05.2022501
1191)Defiebre, MichaelDFBV0A
1201)Kunkler, HorstDFBV0C
121Kleinmann, AlainDFBV6C21.05.2022284
121Kleinmann, AlainDFBV6C22.05.2022247
122Kordel, Dietmar Th.DFBV1C02.04.2022433
122Kordel, Dietmar Th.DFBV1C03.04.2022414
1231)Pauls, SabineDFBV12
124Pauls, PatrickDFBV1A14.05.2022533
124Pauls, PatrickDFBV1A15.05.2022523
124Pauls, PatrickDFBV1A21.05.2022520
124Pauls, PatrickDFBV1A22.05.2022536
1251)Bötsch, GerhardDFBV2A
1261)Gabler, FrankDFBV61
127Driesen, JanDFBV1A03.04.2022460
1281)Sturm, JürgenDFBV1C
1291)Sturm, KatjaDFBV12
1301)Deppe, ReinholdDFBV11
1311)Suzuki, TamamiDFBV22
1321)Heiland, GeorgDFBV6C
133Hörr, Klaus-PeterDFBV1A22.05.2022464
134Dusemund, HelmutDFBV1C02.04.2022477
134Dusemund, HelmutDFBV1C03.04.2022473
134Dusemund, HelmutDFBV1C14.05.2022493
134Dusemund, HelmutDFBV1C15.05.2022493
134Dusemund, HelmutDFBV1C21.05.2022479
134Dusemund, HelmutDFBV1C22.05.2022495
1351)Karkoska, HelgeDFBV4A
1361)Koschoreck, LutzDFBVAA
137Rentzsch, DetlefDFBV6C02.04.2022116
137Rentzsch, DetlefDFBV6C03.04.2022141
1381)Sill, EricDFBV71
1391)Ferdyn, AndréDFBV11
1401)Bade, BiancaDFBV72
1411)Hans, JonasDFBV75
1421)Hans, FrankDFBV61
143Becker, DannyDFBV8102.04.2022520
143Becker, DannyDFBV8103.04.2022539
1441)Borgolte, AdaDFBV72
145Hinz, UlrichDFBV6C02.04.2022315
145Hinz, UlrichDFBV6C03.04.2022337
146Worschech, UweDFBV1A21.05.2022524
146Worschech, UweDFBV1A22.05.2022512
147Ackermann, ReinerAAE1C07.05.2022491
148Haupt, KarinDFBV8B22.05.2022424
149Coltan-Wagner, FrankDFBVB121.05.2022369
149Coltan-Wagner, FrankDFBVB122.05.2022359
1501)Siewert, SebastianDFBVB1
1511)Klein, MichaelDFBV1A
1521)Jehle, SamiraDFBV4A
153Braun, AlexanderDFBV4A21.05.2022255
1541)Schmitz, SvenDFBV11
155Harder, SwenDFBV1121.05.2022489
155Harder, SwenDFBV1122.05.2022486
156Jakobs, KathrinDFBV2203.04.2022352
156Jakobs, KathrinDFBV2221.05.2022300
156Jakobs, KathrinDFBV2222.05.2022313
157Eggert, UweDFBV2A21.05.2022400
157Eggert, UweDFBV2A22.05.2022421
1581)Schrake, MaikDFBV41
159Mück, MartinDFBV1C21.05.2022507
159Mück, MartinDFBV1C22.05.2022505
160Schulte, ReinhardDFBV1A21.05.2022487
160Schulte, ReinhardDFBV1A22.05.2022497
1611)Schunn, Hans GeorgDFBV1A
162Grosse-Brömer, MikeDFBVB121.05.2022262
162Grosse-Brömer, MikeDFBVB122.05.2022302
1631)Lueckhof, DanielaDFBV12
1641)Lueckhof, DirkDFBV11
165Arnold, YannicDFBV1102.04.2022528
165Arnold, YannicDFBV1103.04.2022538
166Thiel, AlessaDFBV1202.04.2022486
166Thiel, AlessaDFBV1203.04.2022514
167Steinberger, DanielaDFBV8B22.05.2022454
168Knoch, JohannesDFBV1A02.04.2022433
1691)Ibn Salem, DavidDFBVB5
1701)Schanze, BenjaminDFBV11
171Tolles, HolgerDFBV1102.04.2022506
172Wolf, ValentinDFBV1302.04.2022517
172Wolf, ValentinDFBV1303.04.2022521
173Bollhöfer, JochenDFBV4121.05.2022377
174Zengerle, RolandDFBV1A21.05.2022518
175Wadle, DirkDFBV1103.04.2022488
175Wadle, DirkDFBV1114.05.2022505
175Wadle, DirkDFBV1115.05.2022504
176Roller, ElliDFBV0B22.05.2022185
177Roller, MartinDFBVBC22.05.2022247
178Nagel, TimoDFBV6102.04.2022259
178Nagel, TimoDFBV6103.04.2022271
178Nagel, TimoDFBV6121.05.2022236
178Nagel, TimoDFBV6122.05.2022280
179Hasslbauer, WilliDFBV5A21.05.2022229
179Hasslbauer, WilliDFBV5A22.05.2022239
1801)Heinrich, UweDFBVAA
1811)Herzog, RalfDFBV11
182Single, DianaDFBV1202.04.2022479
182Single, DianaDFBV1203.04.2022479
183Lauer, JörgDFBV1102.04.2022517
183Lauer, JörgDFBV1103.04.2022516
184Speicher, Bianca DianaDFBV2203.04.2022468
184Speicher, Bianca DianaDFBV2221.05.2022498
184Speicher, Bianca DianaDFBV2222.05.2022496
186Eidenmüller, KorneliaDFBV4B21.05.2022322
186Eidenmüller, KorneliaDFBV4B22.05.2022318
187Bock, AntoniaDFBV1202.04.2022505
187Bock, AntoniaDFBV1203.04.2022508
188Sauerzapfe, UlrikDFBV8102.04.2022472
1891)Schönbach, KristinDFBV12
190Vogel, UweDFBV4A21.05.2022337
190Vogel, UweDFBV4A22.05.2022329
191Heinle, JoachimDFBV1A21.05.2022529
191Heinle, JoachimDFBV1A22.05.2022535
1921)Koch, WalterDFBV2C
193Thierau, CorinaDFBV4221.05.2022203
193Thierau, CorinaDFBV4222.05.2022296
194Oldfield, CorneliaDFBV5221.05.2022314
194Oldfield, CorneliaDFBV5222.05.2022298
1951)Bölting, FrankDFBVB1
196Rosbander, AlexanderDFBV1103.04.2022528
197Wadle, GabiDFBV2214.05.2022505
1981)Preuß, SabineDFBV12
1991)Mross, UweDFBV1C
200Gonschorek, MichaelDFBV1114.05.2022498
200Gonschorek, MichaelDFBV1115.05.2022505
201Gschwander, AugustDFBV1A14.05.2022246
201Gschwander, AugustDFBV1A15.05.2022514
2021)Busies, JoachimDFBV1A
203Jung, GudrunDFBV8214.05.2022509
203Jung, GudrunDFBV8215.05.2022515
203Jung, GudrunDFBV8221.05.2022494
203Jung, GudrunDFBV8222.05.2022501
204Jung, WolfgangDFBV9114.05.2022476
204Jung, WolfgangDFBV9115.05.2022464
204Jung, WolfgangDFBV9121.05.2022451
2051)Bauer, HeikeDFBV6B
2061)Mörstedt, SabineDFBV22
2071)Kaetzler, OlafDFBV41
2081)Kaetzler, JuliaDFBV46
2091)Kaetzler, BenjaminDFBV45
210Kuschal, UlliAAE1121.05.2022490
211Deusch, AndreaDFBV2214.05.2022461
211Deusch, AndreaDFBV2215.05.2022465
212Schulz, StephanDFBV1A07.05.2022491
2131)Oldfield, GaryDFBV41
214Wilhelmi, RolfDFBV4A21.05.2022388
214Wilhelmi, RolfDFBV4A22.05.2022392
215Wilhelmi, Eetu NikolaiDFBV4321.05.2022267
215Wilhelmi, Eetu NikolaiDFBV4322.05.2022270
216Arnold, MarkDFBVB114.05.2022199
  • 1) Es liegt noch kein Ergebnis vor

Enthalten sind Ergebnisse bis zum 22.05.2022.