Feldbogenliga Ergebnisse

In der folgenden Tabelle werden alle Ergebnisse der einzelnen Teilnehmer aufgeführt. Aus diesen Ergebnissen wird automatisch die Rangliste bestimmt.

Ergebnisse der Feldbogenliga 2020/2021

Startnr.NameVerbandKlasseDatumErgebnis
1011)Weber, MonikaDFBV6D
1021)Weber, Hans PeterDFBV6C
103Spickenbaum, RalfDFBV1A20.05.2021524
103Spickenbaum, RalfDFBV1A21.05.2021525
103Spickenbaum, RalfDFBV1A26.06.2021510
1041)Stechbarth, GeraldDFBV1A
105Worschech, UweDFBV1A26.06.2021530
105Worschech, UweDFBV1A27.06.2021506
106Matschl, JürgenAAE6A29.03.2021359
106Matschl, JürgenAAE6A31.03.2021362
106Matschl, JürgenAAE6A09.05.2021362
106Matschl, JürgenAAE6A26.06.2021371
107Spickenbaum, JuttaDFBV1B20.05.2021495
107Spickenbaum, JuttaDFBV1B21.05.2021499
107Spickenbaum, JuttaDFBV1B26.06.2021501
108Gröninger, TorstenAAE0128.02.2021240
108Gröninger, TorstenAAE0113.03.2021169
1091)Wolff, TiemoDFBV3A
110Bauer, HeikeDFBV6B26.06.2021174
110Bauer, HeikeDFBV6B27.06.2021189
1111)Bauer, JürgenDFBV6A
1121)Schreiner, MichaelDFBV11
113Graf, RolandDFBV1C26.06.2021494
113Graf, RolandDFBV1C27.06.2021489
113Graf, RolandDFBV1C17.07.2021468
113Graf, RolandDFBV1C18.07.2021466
114Suzuki, TamamiDFBV2217.04.2021366
114Suzuki, TamamiDFBV2227.06.2021363
1151)Schmalhoff, IrisDFBV02
1161)Pauls, SabineDFBV12
117Pauls, PatrickDFBV1124.10.2020525
118Daniel, PetraDFBV6218.04.2021198
118Daniel, PetraDFBV6224.04.2021241
119Daniel, AndreasDFBV8A18.04.2021466
119Daniel, AndreasDFBV8A24.04.2021433
120Reußner, ChristelDFBV2D24.10.2020358
121Bötsch, GerhardDFBV2A21.03.2021433
121Bötsch, GerhardDFBV2A26.06.2021398
122Jakobs, KathrinDFBV2208.05.2021356
122Jakobs, KathrinDFBV2209.05.2021415
122Jakobs, KathrinDFBV2215.05.2021361
122Jakobs, KathrinDFBV2226.06.2021381
122Jakobs, KathrinDFBV2227.06.2021385
1231)Golze, DanielDFBV81
124Hörr, Klaus-PeterDFBV8A23.05.2021501
124Hörr, Klaus-PeterDFBV8A26.06.2021480
124Hörr, Klaus-PeterDFBV8A27.06.2021480
1251)Gärtner, NadineAAEB2
1261)Gärtner, MatthiasAAEB1
1271)Schöneich, KarinAAEBD
128Merz, HeikeDFBV2209.04.2021390
128Merz, HeikeDFBV2208.05.2021412
128Merz, HeikeDFBV2209.05.2021372
129Thorausch, AnjaAAE2224.10.2020422
129Thorausch, AnjaAAE2230.05.2021425
129Thorausch, AnjaAAE2226.06.2021383
129Thorausch, AnjaAAE2227.06.2021407
130Merz, OlafDFBV1109.04.2021467
130Merz, OlafDFBV1108.05.2021466
130Merz, OlafDFBV1109.05.2021452
131Sachse, ManfredAAE2124.10.2020455
131Sachse, ManfredAAE2113.03.2021447
132Honnacker, AndréDFBV2113.03.2021328
132Honnacker, AndréDFBV2131.03.2021373
132Honnacker, AndréDFBV2108.05.2021425
132Honnacker, AndréDFBV2109.05.2021443
132Honnacker, AndréDFBV2115.05.2021435
133Wermuth, ClaudiaDFBV2213.03.2021275
133Wermuth, ClaudiaDFBV2231.03.2021221
133Wermuth, ClaudiaDFBV2208.05.2021354
133Wermuth, ClaudiaDFBV2209.05.2021370
133Wermuth, ClaudiaDFBV2229.05.2021353
134Hinrichs, MichaelDFBV2A09.05.2021437
134Hinrichs, MichaelDFBV2A15.05.2021414
134Hinrichs, MichaelDFBV2A29.05.2021396
135Mück, MartinDFBV1C24.10.2020503
135Mück, MartinDFBV1C17.07.2021511
135Mück, MartinDFBV1C18.07.2021513
1361)Schunn, Hans GeorgDFBV1A
137Christner, StefanDFBV1124.10.2020520
137Christner, StefanDFBV1117.07.2021519
137Christner, StefanDFBV1118.07.2021509
1381)Rentsch, SelinaDFBV14
139Schunn, Hans GeorgDFBV1A24.10.2020532
139Schunn, Hans GeorgDFBV1A17.07.2021533
139Schunn, Hans GeorgDFBV1A18.07.2021516
140Wilhelmi, RolfDFBV4A26.06.2021377
140Wilhelmi, RolfDFBV4A27.06.2021389
141Wilhelmi, Eetu NikolaiDFBV4326.06.2021164
141Wilhelmi, Eetu NikolaiDFBV4327.06.2021315
1421)Knoch, JohannesDFBV1A
143Koschoreck, LutzDFBVAA24.10.2020197
143Koschoreck, LutzDFBVAA13.03.2021175
143Koschoreck, LutzDFBVAA22.05.2021296
1441)Matthes, MichaelDFBV1A
1451)Matthes, SimoneDFBV1B
1461)Oetke, Horst W.DFBV4C
147Jung, DieterDFBVBA24.10.2020193
147Jung, DieterDFBVBA17.06.2021215
148Sämann, WolfgangDFBVBA28.03.2021275
1491)Schallenmüller, AchimDFBV11
150Hasslbauer, WilliDFBV4A26.06.2021208
150Hasslbauer, WilliDFBV4A27.06.2021214
151Eidenmüller, KorneliaDFBV4B26.06.2021322
151Eidenmüller, KorneliaDFBV4B27.06.2021204
152Bauer, JürgenDFBV8A08.05.2021412
152Bauer, JürgenDFBV8A09.05.2021419
152Bauer, JürgenDFBV8A29.05.2021433
1531)Borchert, HorstDFBVBC
154Kiselev, OlegDFBV3128.03.2021407
154Kiselev, OlegDFBV3102.05.2021395
154Kiselev, OlegDFBV3108.05.2021418
1551)Wombacher, LeonDFBV65
1561)Wombacher, MarioDFBV61
157Heiland, GeorgDFBV6C17.07.2021282
157Heiland, GeorgDFBV6C18.07.2021302
1581)Pickhardt, MatthiasDFBVBC
159Lippek, JürgenDFBV0C12.03.2021297
159Lippek, JürgenDFBV0C28.03.2021291
1601)Conrad, UlrikeDFBV0B
161Quinger, WolfgangDFBV0A28.03.2021243
161Quinger, WolfgangDFBV0A29.04.2021243
161Quinger, WolfgangDFBV0A26.06.2021199
1621)Roland, ElkeAAE8B
163Berk, HeikeDFBV1B01.05.2021488
163Berk, HeikeDFBV1B09.05.2021490
163Berk, HeikeDFBV1B10.07.2021510
164Dusemund, HelmutDFBV1C13.03.2021483
164Dusemund, HelmutDFBV1C14.03.2021505
164Dusemund, HelmutDFBV1C01.05.2021488
164Dusemund, HelmutDFBV1C08.05.2021480
164Dusemund, HelmutDFBV1C09.05.2021481
164Dusemund, HelmutDFBV1C26.06.2021495
164Dusemund, HelmutDFBV1C27.06.2021480
1651)Kruschka, ArnoDFBV3A
166Speicher, Bianca DianaDFBV2215.04.2021446
166Speicher, Bianca DianaDFBV2208.05.2021453
166Speicher, Bianca DianaDFBV2209.05.2021486
166Speicher, Bianca DianaDFBV2226.06.2021496
166Speicher, Bianca DianaDFBV2227.06.2021498
167Braun, AlexanderDFBV4A27.04.2021347
167Braun, AlexanderDFBV4A14.05.2021288
167Braun, AlexanderDFBV4A26.06.2021302
167Braun, AlexanderDFBV4A27.06.2021303
168Schmitz, SvenDFBV1108.05.2021548
168Schmitz, SvenDFBV1109.05.2021549
168Schmitz, SvenDFBV1117.06.2021543
169Wadle, DirkDFBV1126.06.2021503
169Wadle, DirkDFBV1127.06.2021489
1701)Klein, MichaelDFBV1C
1711)Rosbander, AlexanderDFBV11
1721)Heinle, JoachimDFBV1C
1731)Reuter, AndreasDFBV11
174Reger, ErichDFBV6C17.07.2021212
174Reger, ErichDFBV6C18.07.2021240
175Reger, BrigittaDFBV6B17.07.2021318
175Reger, BrigittaDFBV6B18.07.2021272
1761)Sperzel, ErikDFBV11
177Heeg, TobiasDFBV1117.04.2021532
177Heeg, TobiasDFBV1108.05.2021537
177Heeg, TobiasDFBV1129.05.2021529
178Bollhöfer, JochenDFBV4127.04.2021399
178Bollhöfer, JochenDFBV4126.06.2021416
178Bollhöfer, JochenDFBV4127.06.2021433
1791)Kordel, Dietmar Th.DFBV1C
180Sauer, SebastianDFBV4113.03.2021326
180Sauer, SebastianDFBV4114.03.2021370
180Sauer, SebastianDFBV4126.06.2021342
180Sauer, SebastianDFBV4127.06.2021348
181Nuffer, MichaelDFBV0A18.03.2021210
181Nuffer, MichaelDFBV0A27.06.2021164
182Ackermann, ReinerAAE1A15.03.2021520
182Ackermann, ReinerAAE1A22.03.2021514
182Ackermann, ReinerAAE1A17.07.2021496
1831)Michling, RobertDFBV61
184Kunkler, HorstDFBV0C18.03.2021154
185Vogel, UweDFBV4A23.05.2021351
185Vogel, UweDFBV4A26.06.2021308
185Vogel, UweDFBV4A27.06.2021294
186Fawier, ArnoldAAE0C08.03.2021237
186Fawier, ArnoldAAE0C12.03.2021248
1871)Fagentzer, LisaDFBVB2
1881)Kassulke, MaikDFBV81
1891)Nemitz, ReinoldDFBV0A
190Tolles, HolgerDFBV1108.05.2021485
190Tolles, HolgerDFBV1109.05.2021493
190Tolles, HolgerDFBV1129.05.2021489
190Tolles, HolgerDFBV1112.06.2021502
191Ramer, MichaelDFBVB117.06.2021256
192Grosse-Brömer, MikeDFBVB106.03.2021350
192Grosse-Brömer, MikeDFBVB126.04.2021372
192Grosse-Brömer, MikeDFBVB108.05.2021355
1931)Zengerle, RolandDFBV3A
194Rentzsch, DetlefDFBV6C24.04.2021141
194Rentzsch, DetlefDFBV6C23.05.2021127
195Eggert, UweDFBV2A03.06.2021437
195Eggert, UweDFBV2A26.06.2021444
195Eggert, UweDFBV2A27.06.2021433
1961)Killisperger, StephanDFBVBA
1971)Herzog, RalfDFBV11
198Koini, UlrikeDFBV1B09.05.2021475
198Koini, UlrikeDFBV1B10.07.2021485
199Hinz, UlrichDFBV6C24.04.2021317
199Hinz, UlrichDFBV6C23.05.2021260
200Dickscheid, IngoDFBV1108.05.2021512
200Dickscheid, IngoDFBV1109.05.2021524
201Brüggemann, UrsulaDFBV1D03.04.2021511
201Brüggemann, UrsulaDFBV1D04.04.2021508
201Brüggemann, UrsulaDFBV1D09.05.2021510
202Fuhrmann, DetlefDFBVBC17.07.2021255
202Fuhrmann, DetlefDFBVBC18.07.2021258
203Bettin, HeinzDFBV1C03.04.2021502
203Bettin, HeinzDFBV1C04.04.2021499
203Bettin, HeinzDFBV1C09.05.2021519
204Koini, MartinDFBV0122.05.2021265
204Koini, MartinDFBV0110.07.2021244
205Möller, FrankDFBV2A28.03.2021420
205Möller, FrankDFBV2A20.05.2021417
205Möller, FrankDFBV2A17.07.2021442
206Meyer, HeinzDFBV6C28.03.2021141
207Defiebre, MichaelDFBVA101.05.2021243
207Defiebre, MichaelDFBVA103.06.2021232
207Defiebre, MichaelDFBVA117.07.2021142
208Maier, WalterDFBV0A01.05.2021297
208Maier, WalterDFBV0A03.06.2021253
208Maier, WalterDFBV0A17.07.2021204
209Deptula, TanjaDFBV1217.04.2021507
209Deptula, TanjaDFBV1208.05.2021507
210Deptula, MartinDFBV1117.04.2021521
210Deptula, MartinDFBV1108.05.2021527
210Deptula, MartinDFBV1109.05.2021527
210Deptula, MartinDFBV1129.05.2021530
211Deptula, JanaDFBV1409.05.2021485
2121)Nilsson, ThomasDFBVB1
213Roth, PatriciaDFBV1226.06.2021527
214Roth, RonjaDFBV1626.06.2021420
215Roth, AxelDFBV1A26.06.2021519
216Coltan-Wagner, FrankDFBVB126.04.2021315
216Coltan-Wagner, FrankDFBVB108.05.2021339
216Coltan-Wagner, FrankDFBVB105.06.2021339
217Zeeb, DörteDFBV4B22.05.2021308
2181)Mök, UlrichDFBV1C
219Thrun, FriedhelmDFBV1A09.05.2021437
219Thrun, FriedhelmDFBV1A16.05.2021523
219Thrun, FriedhelmDFBV1A05.06.2021473
220Bolder, PeterDFBV1A09.05.2021512
220Bolder, PeterDFBV1A16.05.2021523
220Bolder, PeterDFBV1A05.06.2021521
221Renzel, PeterDFBVB126.06.2021288
221Renzel, PeterDFBVB127.06.2021282
2221)Kirschnick, UlrichDFBV1A
223Sillmann, ThomasDFBV7129.05.2021487
223Sillmann, ThomasDFBV7113.06.2021499
223Sillmann, ThomasDFBV7127.06.2021486
224Kistner, CorneliaDFBV7229.05.2021254
224Kistner, CorneliaDFBV7213.06.2021338
224Kistner, CorneliaDFBV7227.06.2021332
225Schweiger, EwaldDFBVBC17.07.2021146
226Kabel, GerhardDFBV2A11.07.2021181
227Böhnke, JuliaDFBV1210.07.2021551
227Böhnke, JuliaDFBV1211.07.2021552
228Lüpkemann, HenningDFBV1110.07.2021559
228Lüpkemann, HenningDFBV1111.07.2021557
2291)Deppe, ReinholdDFBV11
2301)Schulte, ReinhardDFBV1A
  • 1) Es liegt noch kein Ergebnis vor

Enthalten sind Ergebnisse bis zum 17.07.2021.