Warteliste DM Bowhunter

Die Einteilung in die Startliste erfolgt erst nach Eingang der Startgebühr auf das Konto des DFBV und sofern noch Startplätze frei sind.

Startnr.NameVereinKlasse
113Kriesche, Klaus-DieterLongbowturkey'sAC
117Heinrich, UweBBC BocholtBA
122Rosenkranz, IngoSVHU71
127Spinner, ThomasWTS-Freiburg01
129Noack, CarmenSV Sondelfingen72
132Spinner, MartinaWTS-Freiburg02
133Bock, AntoniaBogensport Akademie62
141Quinger, WolfgangDornig-Schützen0A
147Freisleben, BerndDornig-SchützenBA
149Krause, Nadineohne62
161Molter, DominikBlack Bear Bowhunters Württemberg81
167Gehritz, SvenAAEB1
168Gehritz, HeikeAAEB2
169Schöneich, KarinAAE BB
185Metauge, NilsSV FelmB1
187Milanese, ElviraSVHU82
194Endreß, JohannesSGes Esslingen 1382 e. V. 11
197Winkelmann, HenrySG Bad Dürkheim 8A
205Lorenz, KlausTeam Falkenholz-BogendesignB1
207Kubenka, Nadine3D Bogenschießen Nord B2
208Stephan, HolgerBlumhofer Finest BowsBA
214Karkoska, HelgeSV Vettelschoss4A
217Bücher, DavidFreebowhunter Frimmersdorf 01
221Stark, ElkeBogenlädle Starzach02
222Thomer, ElkeSV Engstlatt BB
223Tempel, AndreasSG-Bad DürkheimA1
225Rose, NataschaBSG Maulbronn 62
227Wegner, JürgenMiller-Bogensport-Team7A
231Lauer, JörgTeam GoldTip11
234Rohr, RitaBärenbacher Feldbogenschützen7B
247Glöckner, GabyBSG Westerwald Bowhunter Gebhardshain8B
248Glöckner, DieterBSG Westerwald Bowhunter Gebhardshain 8C
253Faßbender, StefanFree Bow Hunters FrimmersdorfBA
254Kirschnick, UlrichKSSK Krefeld 1A
255Weckerle, GünterHegau Archers e.VB1
258Weckerle, JulianHegau Archers e.V.B3
259Hickmann, JensB1
261Heblich, FrankBärenbacher Feldbogenschützen 61
262Heblich, AnjaBärenbacher Feldbogenschützen72
267Fritsch, AntoniaBowhunter Rossach B2
271Stuckmann, DirkFreischütz Lemgo1M
274Löhken, VolkmarLake Archers2A
277Raabe, KlausBSV St.Leon-Rot2A
278Brinkmann, ClausFreischütz Lemgo e.V.71
279Lanzl, DominikVSG Wemding 1849 e.V.B1
280Raabe, FinnBSV St.Leon-Rot85
282Brendemühl, AndréBSV St.Leon-Rot81
293Deuser, AnnaBogenparcours Hohenlohe66
294Karle, RalfBogenparcours Hohenlohe61
297Weigl, JanaTradBogner von der Teck 04
298Weigl, PhilippTradBogner von der Teck05
299Thalheimer, RalphTradBogner von der Teck01
308Wolf, ValentinBogensport Akademie15
311Fuehring, ErnstBG
318Riexinger, TimVFS Maulbronn 65
322Schmidt, JürgenBogensport Akademie81
326Combe, LucaBSG Maulbronn15
327Single, DianaSG Pforzheim 1450 e. V. 22
328Pina, BrunaBogensport Akademie12
329Zillmann, NiklasPATCH-X11
335Junghans, TinoPfeil u. Bogenwelt 01
341Haag, AronMiller Bogensport Team71
345Merck, JoachimFeldbogenschützen BöblingenBA
350Münter, DorisA2
351Münter, StefanA1
360Blumhofer, ArnoBlumhofer Finest BowsB1
361Suzuki, TamamiSG Neu-Isenburg22
365Wopenka, LotharBsc Düsseldorf 0A
366Janke, KaiBowhunter Castrop e.V.11
370Räder, PhilippKrefelderSSK 11
371Weckerle, SusanneHegau Archers e.V.B2
372Defiebre, MichaelA1
373Dittmar, Karl HermannBEARs-Club1A
376Wopenka, LotharPfeil u.BogenweltWeBC
378Oelke, JürgenBSF Wyhl9A
379Walter, ChristinaBSF Wyhl2B
383Schumacher, PatrickHirschfelder Blide e.V.B1
388Patberg, StefanBSC Nordkirchen6A
390Lick, LukasB1
395Gröning, IlonaBB
402Falkenberg, Kai81
410Isaak, SergejB1
413Bree, JürgenBowhunter Gebhardshain1A
418Niessen, StefanFree Bow hunters Frimmersdorf6C
420Schuhknecht, Frank81
421Kölling, MarkusBowhunter Castrop e.V.8G
422Kölling, MeikeBowhunter Castrop e.V.8G
424Koch, UweBEZ LohmenB1
427Lamprecht, RalfBEZ LohmenB1
433Nuffer, MichaelBSC Bad Kreuznach0A
434Kistner, Cornelia6G
435Klein, MatthiasTeam Der Bow01
436Jackl, JohannesBC Lanzmühle e.V.01
437Filz, ErnstClub Kentucky Rosenheim6A
439Mahlberg, EdmundHB-Freunde BA
440Alles, VolkerBA
441Alles-Hörnig, AngelikaAB