Hallenliga Ergebnisse

In der folgenden Tabelle werden alle Ergebnisse der einzelnen Teilnehmer aufgeführt. Aus diesen Ergebnissen wird automatisch die Rangliste bestimmt.

Ergebnisse der Hallenliga 2023/2024

Startnr.NameVerbandKlasseSpotDatumErgebnis
1021)Ramer, MichaelDFBV01
103Benzmüller, LotharDFBV8CJa11.11.2023263
103Benzmüller, LotharDFBV8CJa09.12.2023276
103Benzmüller, LotharDFBV8CJa09.12.2023268
104Faupel, ThomasDFBV4A18.11.2023205
104Faupel, ThomasDFBV4A19.11.2023196
105Gonschorek, MichaelDFBV1AJa03.02.2024273
105Gonschorek, MichaelDFBV1AJa03.02.2024254
106Diefendahl, TorstenDFBVBA11.11.2023225
106Diefendahl, TorstenDFBVBA11.11.2023219
106Diefendahl, TorstenDFBVBA17.12.2023233
106Diefendahl, TorstenDFBVBA17.12.2023231
106Diefendahl, TorstenDFBVBA20.01.2024229
106Diefendahl, TorstenDFBVBA20.01.2024232
107Renz-Nannt, PatrickDFBVB111.11.2023196
107Renz-Nannt, PatrickDFBVB111.11.2023196
107Renz-Nannt, PatrickDFBVB117.12.2023216
107Renz-Nannt, PatrickDFBVB117.12.2023220
107Renz-Nannt, PatrickDFBVB117.12.2023194
107Renz-Nannt, PatrickDFBVB120.01.2024223
107Renz-Nannt, PatrickDFBVB120.01.2024205
108Libera, ThomasDFBV4A18.11.2023200
108Libera, ThomasDFBV4A18.11.2023214
108Libera, ThomasDFBV4A19.11.2023204
108Libera, ThomasDFBV4A19.11.2023213
108Libera, ThomasDFBV4A19.11.2023217
109Bettin, HeinzDFBV1C18.11.2023276
109Bettin, HeinzDFBV1C18.11.2023270
109Bettin, HeinzDFBV1C19.11.2023265
109Bettin, HeinzDFBV1C19.11.2023261
110Gödel, GuntherDFBV4C11.11.2023229
110Gödel, GuntherDFBV4C11.11.2023225
111Schmieding, FrankDFBV8CJa18.11.2023161
111Schmieding, FrankDFBV8CJa19.11.2023255
111Schmieding, FrankDFBV8CJa19.11.2023252
111Schmieding, FrankDFBV8CJa04.02.2024242
112Schweigkoffer, HarryDFBV4A11.11.2023244
112Schweigkoffer, HarryDFBV4A12.11.2023244
113Brüggemann, UrsulaDFBV1DJa18.11.2023276
113Brüggemann, UrsulaDFBV1DJa18.11.2023276
113Brüggemann, UrsulaDFBV1DJa19.11.2023276
113Brüggemann, UrsulaDFBV1DJa19.11.2023277
114Kuke, DanielDFBV2118.11.2023245
114Kuke, DanielDFBV2119.11.2023239
114Kuke, DanielDFBV2119.11.2023231
115Oldfield, GaryDFBV4A11.11.2023203
115Oldfield, GaryDFBV4A12.11.2023222
115Oldfield, GaryDFBV4A18.11.2023219
115Oldfield, GaryDFBV4A19.11.2023217
116Oldfield, CorneliaDFBV5211.11.2023229
116Oldfield, CorneliaDFBV5212.11.2023236
116Oldfield, CorneliaDFBV5218.11.2023243
116Oldfield, CorneliaDFBV5219.11.2023240
117von Borcke, MaikeDFBV0B18.11.2023144
117von Borcke, MaikeDFBV0B19.11.202387
117von Borcke, MaikeDFBV0B19.11.2023144
117von Borcke, MaikeDFBV0B03.02.2024135
1181)Assling, LudwigDFBV0A
1191)Benzing, ClemensDFBV41
1201)Harms, BeatrixDFBV42
121Spickenbaum, RalfDFBV1A17.12.2023275
121Spickenbaum, RalfDFBV1A03.02.2024277
122Spickenbaum, JuttaDFBV1B17.12.202394
123Obst, ReinerDFBV2103.02.2024246
123Obst, ReinerDFBV2103.02.2024243
124Deptula, TanjaDFBV12Ja18.11.2023273
124Deptula, TanjaDFBV12Ja19.11.2023273
124Deptula, TanjaDFBV12Ja09.12.2023276
124Deptula, TanjaDFBV12Ja09.12.2023275
125Deptula, MartinDFBV1AJa18.11.2023278
125Deptula, MartinDFBV1AJa18.11.2023280
125Deptula, MartinDFBV1AJa19.11.2023278
125Deptula, MartinDFBV1AJa09.12.2023280
125Deptula, MartinDFBV1AJa09.12.2023277
1261)Kassulke, MaikDFBV11Ja
127Heeg, TobiasDFBV11Ja18.11.2023280
127Heeg, TobiasDFBV11Ja19.11.2023280
127Heeg, TobiasDFBV11Ja19.11.2023280
127Heeg, TobiasDFBV11Ja09.12.2023278
127Heeg, TobiasDFBV11Ja09.12.2023279
128Hömke, GritDFBV4218.11.2023229
128Hömke, GritDFBV4219.11.2023222
128Hömke, GritDFBV4209.12.2023214
128Hömke, GritDFBV4209.12.2023214
129Kaltenpoth, NicoleDFBVB218.11.2023205
129Kaltenpoth, NicoleDFBVB218.11.2023196
129Kaltenpoth, NicoleDFBVB219.11.2023197
129Kaltenpoth, NicoleDFBVB209.12.2023197
129Kaltenpoth, NicoleDFBVB209.12.2023207
130Kaltenpoth, JörgDFBV0A18.11.2023202
130Kaltenpoth, JörgDFBV0A18.11.2023208
130Kaltenpoth, JörgDFBV0A19.11.2023195
130Kaltenpoth, JörgDFBV0A09.12.2023207
130Kaltenpoth, JörgDFBV0A09.12.2023206
131Lueckhof, DirkDFBV11Ja18.11.2023276
131Lueckhof, DirkDFBV11Ja19.11.2023277
131Lueckhof, DirkDFBV11Ja09.12.2023275
132Lueckhof, DanielaDFBV1218.11.2023243
132Lueckhof, DanielaDFBV1219.11.2023220
132Lueckhof, DanielaDFBV1209.12.2023244
133Worschech, UweDFBV1CJa20.01.2024237
133Worschech, UweDFBV1CJa20.01.2024278
1341)Rudolph, ChristianDFBVB1
1351)Brüchig, ErwinDFBV6A
136Land, AlexanderDFBV4111.11.2023191
136Land, AlexanderDFBV4103.02.2024191
136Land, AlexanderDFBV4103.02.2024227
137Bollhöfer, JochenDFBV4111.11.2023255
137Bollhöfer, JochenDFBV4112.11.2023261
138Bollhöfer, LenaDFBV4611.11.2023213
138Bollhöfer, LenaDFBV4612.11.2023222
139Eidenmüller, KorneliaDFBV4B12.11.2023238
139Eidenmüller, KorneliaDFBV4B21.01.2024230
139Eidenmüller, KorneliaDFBV4B21.01.2024233
140Vogel, UweDFBV4A11.11.2023256
140Vogel, UweDFBV4A20.01.2024249
140Vogel, UweDFBV4A20.01.2024250
141Hörr, Klaus-PeterDFBV8AJa11.11.2023268
141Hörr, Klaus-PeterDFBV8AJa12.11.2023269
141Hörr, Klaus-PeterDFBV8AJa20.01.2024265
141Hörr, Klaus-PeterDFBV8AJa21.01.2024267
142Maier, ZoeDFBVB811.11.2023216
142Maier, ZoeDFBVB812.11.2023224
142Maier, ZoeDFBVB803.02.2024212
143Taylor, VictorDFBV4A11.11.2023219
143Taylor, VictorDFBV4A20.01.2024232
143Taylor, VictorDFBV4A04.02.2024212
144Wenzel, KarlDFBV4C20.01.2024234
144Wenzel, KarlDFBV4C21.01.2024239
144Wenzel, KarlDFBV4C03.02.2024236
144Wenzel, KarlDFBV4C03.02.2024238
144Wenzel, KarlDFBV4C03.02.2024246
145Raabe, KlausDFBV9A11.11.2023103
145Raabe, KlausDFBV9A12.11.2023155
146Lippert, RichardDFBV5A20.01.2024230
146Lippert, RichardDFBV5A21.01.2024228
147Schäfer, AlexanderDFBVBA11.11.2023197
147Schäfer, AlexanderDFBVBA11.11.2023214
147Schäfer, AlexanderDFBVBA17.12.2023216
147Schäfer, AlexanderDFBVBA17.12.2023198
147Schäfer, AlexanderDFBVBA17.12.2023203
147Schäfer, AlexanderDFBVBA20.01.2024210
147Schäfer, AlexanderDFBVBA20.01.2024202
148Koch, Leonie-SophieDFBV6619.11.2023203
148Koch, Leonie-SophieDFBV6619.11.2023200
149Koeppe, RolandDFBV6C03.02.2024228
149Koeppe, RolandDFBV6C03.02.2024222
150Meyer, ThorstenDFBV11Ja18.11.2023273
150Meyer, ThorstenDFBV11Ja19.11.2023278
150Meyer, ThorstenDFBV11Ja19.11.2023277
151Schwedler, SonjaDFBV4221.01.2024217
151Schwedler, SonjaDFBV4203.02.2024212
151Schwedler, SonjaDFBV4203.02.2024194
152Schnoklake, ChristophDFBVBA18.11.2023236
152Schnoklake, ChristophDFBVBA18.11.2023234
153Mörstedt, SabineDFBV2211.11.2023264
153Mörstedt, SabineDFBV2209.12.2023260
153Mörstedt, SabineDFBV2209.12.2023254
154Lorenz, AndreaDFBV2211.11.2023270
154Lorenz, AndreaDFBV2221.01.2024263
155Kaetzler, OlafDFBV4118.11.2023184
155Kaetzler, OlafDFBV4119.11.202395
156Kaetzler, BenjaminDFBV4518.11.2023223
156Kaetzler, BenjaminDFBV4519.11.2023228
156Kaetzler, BenjaminDFBV4519.11.2023248
157Kaetzler, JuliaDFBV4418.11.2023231
157Kaetzler, JuliaDFBV4419.11.2023218
157Kaetzler, JuliaDFBV4419.11.2023224
158Hasslbauer, WilliDFBV5A20.01.2024216
158Hasslbauer, WilliDFBV5A21.01.2024194
159Nagel, TimoDFBV6119.11.2023226
159Nagel, TimoDFBV6119.11.2023219
1601)Dausch, Wolf-heinoDFBV1CJa
161Dusemund, HelmutDFBV1C11.11.2023271
161Dusemund, HelmutDFBV1C12.11.2023271
161Dusemund, HelmutDFBV1C09.12.2023268
161Dusemund, HelmutDFBV1C21.01.2024273
161Dusemund, HelmutDFBV1C21.01.2024270
161Dusemund, HelmutDFBV1C03.02.2024273
161Dusemund, HelmutDFBV1C04.02.2024267
162Greif, MarioDFBV1103.02.2024266
162Greif, MarioDFBV1103.02.2024268
163Jäger, LeandraDFBV4211.11.2023225
163Jäger, LeandraDFBV4212.11.2023203
163Jäger, LeandraDFBV4204.02.2024209
164Braun, AlexanderDFBV4A11.11.2023231
164Braun, AlexanderDFBV4A12.11.2023233
164Braun, AlexanderDFBV4A04.02.2024218
165Piek, FelixDFBV6719.11.2023181
165Piek, FelixDFBV6719.11.2023188
166Tempel, AndreasDFBVBA11.11.2023232
166Tempel, AndreasDFBVBA11.11.2023220
166Tempel, AndreasDFBVBA12.11.2023229
166Tempel, AndreasDFBVBA03.02.2024242
1671)Grosse-Brömer, MikeDFBVB1
168Bold, AndreasDFBV4A11.11.2023219
168Bold, AndreasDFBV4A03.02.2024230
168Bold, AndreasDFBV4A04.02.2024222
169Koschoreck, LutzDFBVAA18.11.2023213
169Koschoreck, LutzDFBVAA19.11.2023199
1701)Merz, HeikeDFBV2B
1711)Merz, OlafDFBV1AJa
172Gunst, SabineDFBV0220.01.2024139
172Gunst, SabineDFBV0220.01.2024137
173Hitscherich, WernerDFBV5A11.11.2023257
173Hitscherich, WernerDFBV5A20.01.2024262
173Hitscherich, WernerDFBV5A21.01.2024259
174Kitschke, LarsDFBV4112.11.202368
174Kitschke, LarsDFBV4104.02.2024191
175Kitschke, Amelie MariaDFBV4812.11.2023124
175Kitschke, Amelie MariaDFBV4804.02.2024123
176Kitschke, DajanaDFBV4212.11.2023161
176Kitschke, DajanaDFBV4204.02.2024127
177Weber, JarneDFBV1518.11.2023194
177Weber, JarneDFBV1519.11.2023206
178Nemitz, ReinholdDFBV0C03.02.2024213
178Nemitz, ReinholdDFBV0C03.02.2024203
179Maier, WalterDFBV0A03.02.2024206
179Maier, WalterDFBV0A03.02.2024234
180Riedel, Wolf-MartinDFBV0A03.02.2024192
180Riedel, Wolf-MartinDFBV0A03.02.2024179
181Ostermann, BerndDFBVBA11.11.2023228
181Ostermann, BerndDFBVBA21.01.2024215
181Ostermann, BerndDFBVBA21.01.2024225
181Ostermann, BerndDFBVBA03.02.2024223
181Ostermann, BerndDFBVBA04.02.2024222
1821)Jakobs, KathrinDFBV22Ja
183Wedel, AngelikaDFBV4203.02.2024195
183Wedel, AngelikaDFBV4204.02.2024206
184Wedel, MaximilianDFBV4703.02.2024180
184Wedel, MaximilianDFBV4703.02.2024196
185Bauer, HeikeDFBV6B09.12.2023215
185Bauer, HeikeDFBV6B09.12.2023216
185Bauer, HeikeDFBV6B20.01.2024215
185Bauer, HeikeDFBV6B21.01.2024223
186Schwertner, JochenDFBV1AJa12.11.2023272
186Schwertner, JochenDFBV1AJa20.01.2024278
186Schwertner, JochenDFBV1AJa21.01.2024275
187Maier, StefanieDFBV6203.02.2024174
187Maier, StefanieDFBV6203.02.2024171
188Geraskin, ElisaDFBV6819.11.202396
188Geraskin, ElisaDFBV6819.11.2023125
189Kunkler, HorstDFBV0C11.11.2023203
189Kunkler, HorstDFBV0C20.01.2024170
189Kunkler, HorstDFBV0C03.02.2024193
190Dittmar, Karl HermannDFBVAA04.02.2024175
190Dittmar, Karl HermannDFBVAA04.02.2024179
191Lederle, HaraldDFBV2A03.02.2024235
191Lederle, HaraldDFBV2A04.02.2024236
192Brulic, EnisDFBV11Ja21.01.2024270
193Weber, MonikaDFBV6D03.02.202468
193Weber, MonikaDFBV6D03.02.202471
194Weber, Hans PeterDFBV6C03.02.2024139
194Weber, Hans PeterDFBV6C03.02.2024141
195Waible, RainerDFBV6A03.02.2024211
195Waible, RainerDFBV6A03.02.2024224
1961)Kreyßel, PeterDFBV61
197Hoppe, ManfredDFBV6A17.12.2023224
197Hoppe, ManfredDFBV6A17.12.2023232
197Hoppe, ManfredDFBV6A17.12.2023227
197Hoppe, ManfredDFBV6A03.02.2024215
198Hoppe, Marc JulianDFBV6317.12.2023203
198Hoppe, Marc JulianDFBV6317.12.2023212
198Hoppe, Marc JulianDFBV6317.12.2023207
198Hoppe, Marc JulianDFBV6303.02.2024206
199Gurung, VijayenderDFBV6103.02.2024251
199Gurung, VijayenderDFBV6103.02.2024242
200Daum, StefanDFBV1A17.12.2023277
200Daum, StefanDFBV1A17.12.2023275
201Boiting, FlorianDFBV0119.11.2023153
201Boiting, FlorianDFBV0104.02.2024174
2021)Just, FalkDFBV11Ja
203Roller, MartinDFBVBC03.02.2024223
204Roller, ElliDFBV0B03.02.2024170
2051)Just, AntjeDFBV12Ja
2061)Läufer, HeikeDFBV8B
2071)Jäkel, ChristianDFBVBA
208Hinz, UlrichDFBV6C09.12.2023231
209Janicki, MadeleineDFBVB217.12.2023151
209Janicki, MadeleineDFBVB217.12.2023167
209Janicki, MadeleineDFBVB203.02.2024160
209Janicki, MadeleineDFBVB203.02.2024186
210Jordan, RichardDFBV1A17.12.2023261
210Jordan, RichardDFBV1A17.12.2023250
211Jordan, VerenaDFBV1217.12.2023258
211Jordan, VerenaDFBV1217.12.2023252
212Pätzug, MarcusDFBV8104.02.2024271
213Brauns, RaikDFBV4103.02.2024255
214Miller, JürgenDFBV7A03.02.2024242
2151)Gaßner, ErwinDFBV7A
2161)Sijmonsma, Tjeerd PetrusDFBVA1
217Müller, ThomasDFBV11Ja17.12.2023261
217Müller, ThomasDFBV11Ja17.12.2023266
218Müller, MaximilianDFBV6517.12.2023126
218Müller, MaximilianDFBV6517.12.2023132
219Schenk, ElkeDFBV4B03.02.2024234
219Schenk, ElkeDFBV4B03.02.2024232
220Riester, KurtDFBV0C03.02.2024124
220Riester, KurtDFBV0C03.02.2024167
221Janicki, Lea ZoeDFBVB603.02.2024166
221Janicki, Lea ZoeDFBVB603.02.2024172
222Trunk, ValerieDFBV12Ja03.02.2024276
223Wakal, MartinDFBV11Ja03.02.2024280
224Merbach, PascalDFBV11Ja03.02.2024280
225Hahn, FionaDFBV0821.01.2024123
225Hahn, FionaDFBV0821.01.2024109
226Hahn, LeniDFBV0821.01.2024194
226Hahn, LeniDFBV0821.01.2024191
227Medau, ChristianDFBV8103.02.2024245
228Forster, AlexanderDFBV7103.02.2024242
229Enano, MirasolDFBV4203.02.2024230
230Kohler, YvonneDFBVB203.02.2024147
231Sembdner, HeikoDFBV2A04.02.2024257
231Sembdner, HeikoDFBV2A04.02.2024259
  • 1) Es liegt noch kein Ergebnis vor

Enthalten sind Ergebnisse bis zum 03.02.2024.