Hallenliga Ergebnisse

In der folgenden Tabelle werden alle Ergebnisse der einzelnen Teilnehmer aufgeführt. Aus diesen Ergebnissen wird automatisch die Rangliste bestimmt.

Ergebnisse der Hallenliga 2022/2023

Startnr.NameVerbandKlasseSpotDatumErgebnis
1011)Assling, LudwigDFBVBA
102Diefendahl, TorstenDFBVB119.11.2022210
103Merz, OlafDFBV11Ja20.11.2022260
104Merz, HeikeDFBV2220.11.2022247
105Ramer, MichaelDFBV0120.11.2022204
106Spickenbaum, RalfDFBV1AJa19.11.2022273
1071)Spickenbaum, JuttaDFBV1B
108Deptula, MartinDFBV1AJa19.11.2022271
108Deptula, MartinDFBV1AJa19.11.2022280
108Deptula, MartinDFBV1AJa20.11.2022279
109Deptula, TanjaDFBV12Ja19.11.2022276
109Deptula, TanjaDFBV12Ja19.11.2022278
109Deptula, TanjaDFBV12Ja20.11.2022278
110Renz-Nannt, PatrickDFBVB119.11.2022190
111Liedtke, ThiloDFBV4A19.11.2022223
111Liedtke, ThiloDFBV4A19.11.2022235
112Faupel, ThomasDFBV4A19.11.2022213
1131)Korbach, BerndDFBV21
1141)Jäkel, ChristianDFBVBA
1151)Läufer, HeikeDFBV8B
1161)Kohrt, SandraDFBV82
117Erdmann, UweDFBVBC19.11.2022150
117Erdmann, UweDFBVBC19.11.2022139
118Pfaudler, RalphDFBV81Ja19.11.2022200
1191)Schweigkoffer, HarryDFBV4A
1201)Klassen, AndrejDFBV41
1211)Harder, SwenDFBV11
1221)Trebitsch, ThomasDFBV1A
1231)Zimmermann, KerstinDFBV82
1241)Sturm, KatjaDFBV12
1251)Sturm, JürgenDFBV1C
1261)Schulz, RalphAAE01
127Hömke, GritDFBV4220.11.2022216
127Hömke, GritDFBV4220.11.2022220
128Heeg, TobiasDFBV11Ja20.11.2022280
128Heeg, TobiasDFBV11Ja20.11.2022280
129Weber, GideonDFBVB119.11.2022228
1301)Hörr, Klaus-PeterDFBV8A
1311)Delarue, StephanDFBV21
132Dittmar, Karl HermannDFBV1AJa20.11.2022275
1331)Meyer, HeinzDFBV0C
134von Borcke, MaikeDFBV0B20.11.2022154
1351)Bolik, DavidDFBV21
136Nemitz, ReinholdDFBV0C19.11.2022199
1371)Thannisch, YlvieDFBV82
1381)Schulz, StephanDFBV7A
139Kaetzler, OlafDFBV4119.11.2022229
139Kaetzler, OlafDFBV4119.11.2022221
139Kaetzler, OlafDFBV4120.11.2022202
139Kaetzler, OlafDFBV4120.11.2022217
140Kaetzler, JuliaDFBV4419.11.2022229
140Kaetzler, JuliaDFBV4419.11.2022232
140Kaetzler, JuliaDFBV4420.11.2022238
140Kaetzler, JuliaDFBV4420.11.2022228
141Kaetzler, BenjaminDFBV4519.11.2022226
141Kaetzler, BenjaminDFBV4519.11.2022231
141Kaetzler, BenjaminDFBV4520.11.2022216
141Kaetzler, BenjaminDFBV4520.11.2022245
1421)Schöneich, EviAAEB2
1431)Kotschwar, JanAAE81
144Benzing, ClemensDFBV4119.11.2022252
144Benzing, ClemensDFBV4119.11.2022249
145Harms, BeatrixDFBV4219.11.2022227
145Harms, BeatrixDFBV4219.11.2022248
146Bettin, HeinzDFBV1CJa19.11.2022273
146Bettin, HeinzDFBV1CJa20.11.2022276
147Brüggemann, UrsulaDFBV1DJa19.11.2022271
147Brüggemann, UrsulaDFBV1DJa20.11.2022272
148Gonschorek, MichaelDFBV1119.11.2022261
148Gonschorek, MichaelDFBV1119.11.2022271
149Schulz, MarioDFBV4119.11.2022251
149Schulz, MarioDFBV4119.11.2022254
150Schulz, NikolayDFBV4519.11.2022225
150Schulz, NikolayDFBV4519.11.2022225
151Lang, AngelinaDFBV4619.11.2022215
151Lang, AngelinaDFBV4619.11.2022219
152von Leffern, AnnettDFBV1219.11.2022268
153Roth, RonjaDFBV1419.11.2022229
154Roth, AxelDFBV1A19.11.2022273
155Roth, PatriciaDFBV1B19.11.2022277
1561)Bannier, JürgenDFBV41
157Kuke, DanielDFBV2119.11.2022226
157Kuke, DanielDFBV2120.11.2022220
1581)Witschaß, MichaelAAEBA
1591)Kunkler, HorstDFBV0C
160Maurer, SimonDFBV4119.11.2022234
160Maurer, SimonDFBV4119.11.2022245
1611)Pervanovic, IrfanDFBV81Ja
1621)Hitscherich, WernerDFBV5A
1631)Märtens, MarcoDFBV31Ja
164Wenzel, KarlDFBV6A19.11.2022217
164Wenzel, KarlDFBV6A19.11.2022221
1651)Respondek, MarcDFBV81
166Borgolte, AdaDFBV7220.11.2022223
167Fild, KatharinaDFBV0219.11.2022204
168Schnoklake, ChristophDFBVBA19.11.2022221
168Schnoklake, ChristophDFBVBA19.11.2022216
169Koeppe, RolandDFBV6C19.11.2022235
169Koeppe, RolandDFBV6C19.11.2022230
1701)Koschoreck, LutzDFBVAA
171Kaltenpoth, NicoleDFBVB219.11.2022176
171Kaltenpoth, NicoleDFBVB219.11.2022186
171Kaltenpoth, NicoleDFBVB220.11.2022169
172Kaltenpoth, JörgDFBV0A19.11.2022195
172Kaltenpoth, JörgDFBV0A19.11.2022197
172Kaltenpoth, JörgDFBV0A20.11.2022206
173Riester, KurtDFBV4C19.11.2022230
173Riester, KurtDFBV4C19.11.2022235
1741)Runge, BeatriceDFBV0B
175Lueckhof, DanielaDFBV12Ja19.11.2022253
175Lueckhof, DanielaDFBV12Ja20.11.2022258
176Lueckhof, DirkDFBV11Ja19.11.2022274
176Lueckhof, DirkDFBV11Ja20.11.2022274
1771)Mörstedt, SabineDFBV22
1781)Lorenz, AndreaDFBV22
1791)Schanze, BenjaminDFBV11Ja
180Siewert, SebastianDFBVB120.11.2022148
1811)Karlowsky, Ernst-JosefDFBV0A
182Trautewig, GerdDFBV11Ja19.11.2022267
182Trautewig, GerdDFBV11Ja19.11.2022270
183Trautewig, ZoeDFBV16Ja19.11.2022277
183Trautewig, ZoeDFBV16Ja19.11.2022278
184Brandes, UdoDFBV0A19.11.2022112
184Brandes, UdoDFBV0A20.11.2022126
1851)Roller, MartinDFBVBC
1861)Roller, ElliDFBV0B
1871)Korbach, MarcoDFBV21
188Renn, Lena-MarieDFBV6619.11.2022103
188Renn, Lena-MarieDFBV6620.11.2022128
188Renn, Lena-MarieDFBV6620.11.2022122
1891)Berk, HeikeDFBV1B
190Meyer, ThorstenDFBV11Ja19.11.2022279
190Meyer, ThorstenDFBV11Ja20.11.2022280
190Meyer, ThorstenDFBV11Ja20.11.2022278
1911)von Lehsten, LennoxDFBV77
1921)Brodbeck-von Lehsten, YvonneDFBV72
193Libeks, FabienneDFBV6419.11.2022191
193Libeks, FabienneDFBV6420.11.2022201
1941)Müller, RalfDFBV41
1951)Bauer, HeikeDFBV6B
1961)Stiebritz, RolfDFBV21
197Hoppe, ManfredDFBV6A19.11.2022228
198Hoppe, Marc JulianDFBV6519.11.2022226
1991)Vogel, UweDFBV4A
2001)Obst, ReinerDFBV21
2011)Hasslbauer, WilliDFBV5A
2021)Eidenmüller, KorneliaDFBV4B
2031)Groß, UlrichDFBV6A
204Schmieding, FrankDFBV8AJa19.11.2022241
204Schmieding, FrankDFBV8AJa20.11.2022242
205Scheiter, MarlonDFBV6719.11.2022137
205Scheiter, MarlonDFBV6720.11.2022156
206Piek, FelixDFBV6719.11.2022189
206Piek, FelixDFBV6720.11.2022210
2071)Fuhrmann, DetlefDFBVBC
2081)Driesen, JanDFBV1AJa
2091)Lang, MarcDFBVB1
2101)Stahl, RalfDFBV81
  • 1) Es liegt noch kein Ergebnis vor

Enthalten sind Ergebnisse bis zum 19.11.2022.