Startliste DM Halle

01) Langbogen – Erwachsene, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
133Meller, MarianBogenfreunde Lindstedt 201
206Schulz, RalphAAE201
318Horn, Andreas201

02) Langbogen – Erwachsene, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
146Uhl, StefanieBogensportfreunde Lindlar e.V.202
212Stark, ElkeBogenlädle Starzach202

04) Langbogen – Junge Erwachsene, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
306Golze, AlinaTeam Blackarrow204

0A) Langbogen – Junge Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
174Nuffer, Michael30A
221Kaltenpoth, JörgBFH20A
312Schmitt, PeterBSC Chemnitz Rabenstein30A

0B) Langbogen – Junge Senioren, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
104Roller, ElliBogenlädle Starzach30B
156Lose, RoswithaTSV Lindenberg 1994 e.V.30B

0C) Langbogen – Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
211Kunkler, HorstBSC Bad Kreuznach30C
247Meyer, HeinzEinheit Zepernick20C
316Nemitz, ReinoldSV Weiler-Höri30C

11) Freestyle Unlimited – Erwachsene, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
107Golze, DanielTeam Blackarrow211Ja
141Gräf, ManfredAAE211Ja
159Mallmann, ChristianTeam Roth Bogensport211Ja
179Lauer, JörgTeam Goldtip211Ja
217Deptula, MartinTeam DeadCenter211Ja
219Merz, OlafKKB-Koeln211Ja
234Franke, OlafTeam Roth Bogensport311Ja
240Knaack, Quirin Hagen Team Roth Bogensport311Ja
256Heeg, TobiasTeamGoldtip 211Ja
272Trautewig, GerdBSC Blumberg311Ja
283Gonschorek, MichaelBSC Blumberg 311Ja
296Rensmann, Dirk311Ja
299Thiele, OliverAAE311Ja

12) Freestyle Unlimited – Erwachsene, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
111Sturm, KatjaBowhunter Castrop212
122Thannisch, YlvieSV Dallgow312Ja
135Thiel, AlessaBogensport Akademie312Ja
137Bock, AntoniaBogensport Akademie312Ja
151von Leffern, AnnettRoth Bogensport e.V.212
173Hollnagel, CatharinaBsV-Haaren312Ja
216Deptula, TanjaTeam DeadCenter212Ja
258Zimmermann, KerstinHSK Salzkoth Ascania 1547e.V.212Ja
274Göcke, ChristinaTeam Goldtip 312Ja

13) Freestyle Unlimited – Junge Erwachsene, Jungen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
307Wolf, ValentinBogensport Akademie313Ja

14) Freestyle Unlimited – Junge Erwachsene, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
128Baumann, KatjaHSK "Salzkotz-Ascania" 1547 e.V. , Aschersleben214Ja

15) Freestyle Unlimited – Junioren, Jungen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
264Gotthardt, LucaTeam AG215
305Jurcz, GideonBSC Dorsten315Ja

16) Freestyle Unlimited – Junioren, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
164Roth, RonjaTeam Roth Bogensport316
271Piechotta, Anja LenaSV Altheim-Thalheim316
273Trautewig, ZoeBSC Blumberg316Ja

1A) Freestyle Unlimited – Junge Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
114Schulz, StephanSV Dallgow 4731AJa
165Roth, AxelTeam Roth Bogensport31A
183Janwlecke, FrankSC "Bogensport" Varl21AJa
184Behrens, Uwe1. BBS Berlin21AJa
185Trebitsch, ThomasRegensburger Bogenschützen 21AJa
186Oppermann, IngoBowhunter Castrop21A
231Deters, BerndTeam Roth Bogensport21AJa
250Spickenbaum, RalfTeam Roth Bogensport31A
282Dittmar, Karl HermannBEARs-Club21AJa

1B) Freestyle Unlimited – Junge Senioren, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
166Roth, PatriciaTeam Roth Bogensport31B
251Spickenbaum, JuttaTeam Roth Bogensport e.V.31B

1C) Freestyle Unlimited – Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
110Sturm, JürgenBowhunter Castrop21C
169Bettin, HeinzDFBV21CJa
171Dusemund, HelmutPSV-Wengerohr31C
279Ackermann, ReinerAAE31CJa

1D) Freestyle Unlimited – Senioren, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
175Brüggemann, UrsulaDFBV21DJa

21) Freestyle Limited Recurve – Erwachsene, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
118Korbach, BerndBSC Wirges321
120Korbach, MarcoBSC Wirges321
149Waldmann, AndreSV Falke Oberrodenbach221
225Kuke, DanielBSV Haaren321
230Stiebritz, RolfMiller Bogensport Team 221
311Obst, ReinerMiller Bogensport Team321

22) Freestyle Limited Recurve – Erwachsene, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
177Single, DianaSG Pforzheim 1450 e. V.222Ja
218Merz, HeikeKKB-Koeln222
281von Schilling, UteAAE322
290Lorenz, AndreaAltenkirchener Bogenschützen322

24) Freestyle Limited Recurve – Junge Erwachsene, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
260Stiebritz, ArisaMiller Bogensport (r) Team 224

25) Freestyle Limited Recurve – Junioren, Jungen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
178Seer, JakobKKB - Kölner Klub für Bogensport325
207Barazandeh, NiyooshaKKB Köln325

26) Freestyle Limited Recurve – Junioren, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
248Mackeprang, GretaKKB Köln326

27) Freestyle Limited Recurve – Schüler, Jungen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
163Weerts, NoahKKB Köln 327
285Fontes, LukasKKB Köln327

28) Freestyle Limited Recurve – Schüler, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
170Vecker, Christina MariaKKB Köln328

2A) Freestyle Limited Recurve – Junge Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
115Kabel, GerhardBSC Wirges32A
125Möller, FrankSG Einheit Zepernick e.V.22A
253Leonhardt, WilliBSV Teningen22A

2C) Freestyle Limited Recurve – Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
288Koch, WalterBS Vaterstetten32C

2D) Freestyle Limited Recurve – Senioren, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
191Sultner, JuttaAAE22D
280Sundmacher, ClaudiaAAE32D

31) Freestyle Limited Compound – Erwachsene, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
199Kiselev, Oleg231
300Post, ThomasAAE331Ja

32) Freestyle Limited Compound – Erwachsene, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
301Bonsa, KathrinAAE332Ja

41) Barebow Recurve – Erwachsene, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
136Sill, EricBogensport Akademie341
189Kaetzler, OlafCarpe Corpus241
244Hammer, UweBSV Bode selke Aue, Hoym241

42) Barebow Recurve – Erwachsene, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
103Koini, UlrikeAltenkirchener Bogenschützen 342
139Gräf, Arlette-CathérineAAE242
229Uszakiewicz, ChristianeRathener Bogengilde e.V.242
233Terlutter, CathrinSV Altheim-Thalheim e.V.342
255Hömke, GritTeamGoldtip 242

45) Barebow Recurve – Junioren, Jungen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
187Kaetzler, BenjaminCarpe Corpus245
198Molz, JonaKölner Klub für Bogensport e.V.345
246Hammer, FelixBSV Bode Selke Aue, Hoym245

46) Barebow Recurve – Junioren, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
275Kaetzler, JuliaCarpe corpus246

4A) Barebow Recurve – Junge Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
101Jäkel, ChristianTSV Spandau 186034A
157Schräer, HolgerHansa SV Stöckte e.V.34A
192Vogel, UweKSV Wallbach24A
235Riester, KurtSGi Hechingen24A
267Alekseyev, AndriyBowhunter-Castrop e.V.24A
291Handrock, Axel34A

4B) Barebow Recurve – Junge Senioren, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
102Läufer, HeikeTSV Spandau 186034B
243Eidenmüller, KorneliaKSV Wallbach24B
293Karnitzschky, SabineBlau Weiß Mühlhausen 51 e.V.34B
297Zeeb, Dörtecarpe corpus e.v.34B

4C) Barebow Recurve – Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
286Schulz, PeterSchützenzunft Waren34C

51) Barebow Compound – Erwachsene, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
294Karnitzschky, MikeBlau Weiß Mühlhausen 51 e.V.351

5A) Barebow Compound – Junge Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
215Hasslbauer, WilliKSV-Wallbach25A
241Hitscherich, WernerKsv Wallbach25A
252Trabert, Ulf1.FBC Griesheim e.V.25A
268Lippert, RichardBiberbogenschützen25A

61) Bowhunter Recurve – Erwachsene, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
121Mundt, ChristianAAE261
153Rembold, Michael261
190Nagel, TimoVfB Wülfel361
209Frühling, KlausSV Wissen361
242Goerke, MichaelBogensport Akademie261
292Hess, SteffenSV Edelfingen361
315Horn, Andreas361

62) Bowhunter Recurve – Erwachsene, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
116Hardt, VanessaBSC Wirges362
123Mundt, BirkaAAE262
257Rose, NataschaBSG Maulbronn 262

64) Bowhunter Recurve – Junge Erwachsene, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
147Libeks, FabienneBsV-Haaren e.V.364

65) Bowhunter Recurve – Junioren, Jungen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
266Röber, Tom NiclasRathener Bogengilde265

66) Bowhunter Recurve – Junioren, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
155Renn, Lena-MarieBSV-Haaren366
227Kuke, Anastasia MaissaBSV Haaren366
265André, EloiseRathener Bogengilde266

67) Bowhunter Recurve – Schüler, Jungen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
150Weber, JarneBSV Haaren367
276Hehmann, MaxBsV - Haaren367

6A) Bowhunter Recurve – Junge Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
158Brandes, UdoBSV Haaren e. V.36A
200Wenzel, KarlSG Tell Wolfegg36A
204Werner, HaraldRathener Bogengilde26A
298Gert, ValentinSt.Sebastianius Aschaffenburg 1899 e.v.36A

6B) Bowhunter Recurve – Junge Senioren, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
182Janwlecke, RosaSC "Bogensport" Varl26B
232Rommel, ReginaBSV- Haaren26B
238Bauer, HeikeKSV Wallbach 26B

6C) Bowhunter Recurve – Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
108Weber, Hans Peter36C
113Braunsdorf, ReinhardTSV Lindenberg 1994 e.V.36C
236Koeppe, RolandSV Blitzenreute26C
237Hinz, UlrichBSG Hachenburg26C

6D) Bowhunter Recurve – Senioren, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
109Weber, Monika36D

71) Bowhunter Compound – Erwachsene, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
210Poschitzke, ReinerBogensport Akademie371
224Stahl, RalfMiller Bogensport Team271
262Gotthardt, AndreasTeam AG271
284Borchardt, BerkoSt. Sebastianus371

77) Bowhunter Compound – Schüler, Jungen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
314von Lehsten, LennoxTeam Bogensport Miller377

78) Bowhunter Compound – Schüler, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
313Hack, SophieMiller Bogensport Team 378

7A) Bowhunter Compound – Junge Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
134Wegner, JürgenMiller Bogensport Team27A

81) Bowhunter Unlimited – Erwachsene, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
144Kotschwar, JanAAE381
196Becker, DannyBogensport Akademie381Ja
287Kassulke, MaikBSC Dorsten381Ja
309Dittmann, ThomasMiller Bogensport Team381Ja

82) Bowhunter Unlimited – Erwachsene, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
126Kohrt, SandraBSRK Abt. Bogensport282
127Gordziel, HeikeHSK "Salzkotz-Ascania" 1547 e.V. , Aschersleben282Ja
180Arlt, AstridAAE282

86) Bowhunter Unlimited – Junioren, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
263Gotthardt, DanaTeam AG286

87) Bowhunter Unlimited – Schüler, Jungen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
160Mallmann, CarloKKB Köln387
197Rauwald, NilsKKB Köln387

88) Bowhunter Unlimited – Schüler, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
161Mallmann, MiraKKB Köln388

8A) Bowhunter Unlimited – Junge Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
176Sambale, BodoAAE28AJa
201Steingräber, HeikoBSRK Abt. Bogensport28A
226Rappsilber, FrankAAE28AJa
254Hörr, Klaus-PeterKSV Wallbach28AJa

8B) Bowhunter Unlimited – Junge Senioren, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
195Roland, ElkeAAE38B

8C) Bowhunter Unlimited – Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
278Vogel, ChristianKgl. Priv. Feuerschützen Pfronten38CJa

91) Bowhunter Limited – Erwachsene, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
317Schriefers, UdoAAE391

A1) Primitivbogen – Erwachsene, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
295Mischke, Danielohne Verein 3A1
302Heufelder, JensAAE3A1

A2) Primitivbogen – Erwachsene, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
303Matylis, DianaAAE3A2

AA) Primitivbogen – Junge Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
106Beck, HelmutTFBS München2AA
172Koschoreck, LutzTradbowarchery 2AA
304Gesch, BerndAAE3AA

AB) Primitivbogen – Junge Senioren, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
131Eppert, MartinaBSP Hallaich2AB

B1) Traditionell Recurve Bogen – Erwachsene, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
129Gärtner, MatthiasAAE2B1
132Diefendahl, TorstenBogensportfreunde Mötzingen 3B1
140Gehritz, SvenAAE2B1
148Schmidt, OliverAdW3B1
162Dietze, JörnAAE2B1
193Müller, RalfAAE2B1
203Nilsson, ThomasBogensport Akademie 2B1
249Spieckermann, Sören FabianBSC Neckargerach3B1
269Bachmaier, Rainer-2B1
289Renz-Nannt, PatrickBogensportfreunde Mötzingen 3B1
308Kubenka, IngoSC Eichhörnchen Eickhorst 2B1

B2) Traditionell Recurve Bogen – Erwachsene, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
130Gärtner, NadineAAE2B2
138Gehritz, HeikeAAE2B2
143Schöneich, EviAAE3B2
194Müller, BeateAAE2B2
202Fagentzer, LisaBSC Dorsten2B2
208Wellnitz, PetraKCR2B2
220Kaltenpoth, NicoleBFH2B2
245Hammer, MarionBSV Bode Selke Aue, Hoym2B2
270Kullak, Sabine-2B2

B8) Traditionell Recurve Bogen – Schüler, Mädchen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
145Schöneich, LillyAAE3B8

BA) Traditionell Recurve Bogen – Junge Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
112Schulz, StephanSV Dallgow 472BA
167Assling, LudwigBogensport Varl3BA
228Fiebig, Michael2BA
310Schnoklake, ChristophBBC Bocholt2BA

BB) Traditionell Recurve Bogen – Junge Senioren, Damen

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
142Schöneich, KarinAAE2BB
213Thomer, ElkeBogenlädle Starzach2BB

BC) Traditionell Recurve Bogen – Senioren, Herren

Startnr.NameVereinGruppeKlasseSpot
105Roller, MartinBogenlädle Starzach3BC
119Erdmann, UweKanu - Club - Rehbrücke e. V3BC
261Fuhrmann, DetlefBS Sittenbach2BC

204 von 324 Startplätzen belegt.