Bowhunterliga Ergebnisse

In der folgenden Tabelle werden alle Ergebnisse der einzelnen Teilnehmer aufgeführt. Aus diesen Ergebnissen wird automatisch die Rangliste bestimmt.

Ergebnisse der Bowhunterliga 2023/2024

Startnr.NameVerbandKlasseDatumErgebnis
101Schmalhoff, IrisDFBV0217.02.202491
101Schmalhoff, IrisDFBV0216.03.202494
101Schmalhoff, IrisDFBV0206.04.202491
101Schmalhoff, IrisDFBV0207.04.202471
1021)Schellmann, SusanneDFBV02
103Schellmann, JörgDFBV0114.01.2024242
103Schellmann, JörgDFBV0117.02.2024262
103Schellmann, JörgDFBV0118.02.2024279
103Schellmann, JörgDFBV0116.03.2024290
103Schellmann, JörgDFBV0117.03.2024278
1041)Ramer, MichaelDFBV01
1051)Autsch, TorstenDFBVB1
1061)Gunst, SabineDFBV02
107Roller, ElliDFBV0B13.01.2024203
107Roller, ElliDFBV0B14.01.2024208
107Roller, ElliDFBV0B06.04.2024191
107Roller, ElliDFBV0B13.04.2024200
108Roller, MartinDFBVBC13.01.2024246
108Roller, MartinDFBVBC14.01.2024228
108Roller, MartinDFBVBC06.04.2024261
1091)Bannier, JürgenDFBV41
1101)Matschl, JürgenDFBV6A
111Schmalhoff, Connor TristanDFBV7317.02.2024251
111Schmalhoff, Connor TristanDFBV7316.03.2024271
112Schmalhoff, OliverDFBVB117.02.2024224
112Schmalhoff, OliverDFBVB116.03.2024241
1131)Freisleben, BerndDFBVBC
114Dürl, BerndDFBV8106.04.2024476
114Dürl, BerndDFBV8107.04.2024485
115Kretschmer, DanielDFBV1118.02.2024453
115Kretschmer, DanielDFBV1113.04.2024458
1161)Popa, NikolausDFBV6A
117Schuppel, RainerDFBVBA17.02.2024268
117Schuppel, RainerDFBVBA18.02.2024270
117Schuppel, RainerDFBVBA16.03.2024269
117Schuppel, RainerDFBVBA17.03.2024281
118Lebherz, HannaDFBV7413.01.2024157
118Lebherz, HannaDFBV7417.02.2024117
118Lebherz, HannaDFBV7418.02.2024158
118Lebherz, HannaDFBV7417.03.2024175
118Lebherz, HannaDFBV7413.04.2024198
119Lebherz, BerndDFBV6A13.01.2024327
119Lebherz, BerndDFBV6A17.02.2024293
119Lebherz, BerndDFBV6A18.02.2024373
119Lebherz, BerndDFBV6A16.03.2024326
119Lebherz, BerndDFBV6A13.04.2024338
120Lebherz, DavidDFBV7313.01.2024241
120Lebherz, DavidDFBV7317.02.2024259
120Lebherz, DavidDFBV7318.02.2024264
120Lebherz, DavidDFBV7317.03.2024228
121Wolterhoff, RalfDFBVBA16.03.2024246
121Wolterhoff, RalfDFBVBA17.03.2024227
1221)Adrian, KlausDFBV6A
123Wschetezka, ReneDFBVBA17.02.2024224
123Wschetezka, ReneDFBVBA18.02.2024242
123Wschetezka, ReneDFBVBA16.03.2024204
123Wschetezka, ReneDFBVBA17.03.2024250
123Wschetezka, ReneDFBVBA06.04.2024192
123Wschetezka, ReneDFBVBA07.04.2024195
123Wschetezka, ReneDFBVBA13.04.2024205
1241)Gänßler, SebastianDFBV01
125Schilke, PhilippDFBV6116.03.2024225
125Schilke, PhilippDFBV6117.03.2024196
1261)Schardt, BerndDFBVB1
127Noe, WernerDFBVBA16.03.2024272
1281)Lebherz, GabrieleDFBV0B
129Mader, NicoDFBV6516.03.2024145
129Mader, NicoDFBV6517.03.2024142
129Mader, NicoDFBV6513.04.2024159
1301)Christahl, JoachimDFBVB1
1311)Zühlke, MichaelDFBV01
132Manz, GüntherDFBVBA18.02.2024269
132Manz, GüntherDFBVBA17.03.2024284
1331)Kneesch, GertDFBV0C
134Rentschler, WolfgangDFBVBC13.01.2024242
134Rentschler, WolfgangDFBVBC14.01.2024209
134Rentschler, WolfgangDFBVBC18.02.2024294
135Rentschler, StefanDFBVB118.02.2024164
1361)Spolka, ThorstenDFBVB1
1371)Größel, UdoDFBV6A
1381)Scholz, OliverDFBV1A
1391)Waldmann, ErikDFBVB1
1401)Waldmann, AnnegretDFBVB2
141Findling, DanielaDFBVB217.02.2024149
141Findling, DanielaDFBVB213.04.2024154
142Findling, MarcusDFBVB117.02.2024118
142Findling, MarcusDFBVB113.04.2024163
143Schnoklake, ChristophDFBVBA16.03.2024234
143Schnoklake, ChristophDFBVBA17.03.2024275
144Spickenbaum, RalfDFBVBA06.04.2024159
144Spickenbaum, RalfDFBVBA13.04.2024160
145Kochhan, JürgenDFBVBA16.03.2024187
145Kochhan, JürgenDFBVBA17.03.2024236
146Spickenbaum, JuttaDFBVBB06.04.2024119
1471)Löser, SaschaDFBVA1
148Obel, SylviaDFBVA216.03.2024173
148Obel, SylviaDFBVA217.03.2024190
149Obel, ThomasDFBVAA16.03.2024197
149Obel, ThomasDFBVAA17.03.2024228
150Oppold, TimoDFBVA114.01.2024154
150Oppold, TimoDFBVA116.03.2024208
150Oppold, TimoDFBVA117.03.2024156
1511)Friedenberger, MatthiasDFBV01
1521)Strube, RenéDFBV11
1531)Schweigkoffer, HarryDFBV4A
1541)Riedel, FrankDFBVAA
1551)Schön, AndrèDFBV11
1561)Noga, AndreasDFBV11
157Hahn, LotharDFBVBA18.02.2024231
157Hahn, LotharDFBVBA16.03.2024265
157Hahn, LotharDFBVBA17.03.2024270
158Maurer, DanielaDFBV0217.02.2024106
158Maurer, DanielaDFBV0218.02.2024158
1591)Maurer, LeontineDFBV06
160Maurer, MarkDFBV0117.02.2024183
160Maurer, MarkDFBV0118.02.2024159
1611)Deumert, MarikaDFBVB2
162Maurer, BenedikDFBV0717.02.2024191
162Maurer, BenedikDFBV0718.02.2024198
1631)Friedmann, JürgenDFBVBA
1641)Friedmann, LuisDFBVB5
165Mayr, AndreasDFBVBA13.01.2024265
165Mayr, AndreasDFBVBA14.01.2024254
165Mayr, AndreasDFBVBA16.03.2024207
165Mayr, AndreasDFBVBA17.03.2024224
1661)Barthelmes, HansDFBVBA
167Eisen, MarkusDFBVB117.02.2024276
167Eisen, MarkusDFBVB118.02.2024318
167Eisen, MarkusDFBVB117.03.2024258
167Eisen, MarkusDFBVB106.04.2024254
167Eisen, MarkusDFBVB107.04.2024279
168Eisen, FabianDFBVB717.02.2024316
168Eisen, FabianDFBVB718.02.2024286
168Eisen, FabianDFBVB717.03.2024313
168Eisen, FabianDFBVB706.04.2024285
168Eisen, FabianDFBVB707.04.2024302
169Lausch, DominicDFBVB117.02.2024174
169Lausch, DominicDFBVB118.02.2024251
169Lausch, DominicDFBVB106.04.2024161
1701)Wenzl, JudithDFBV62
1711)Wenzl, MarkusDFBV61
172Pervanovic, IrfanDFBV8114.01.2024296
172Pervanovic, IrfanDFBV8118.02.2024275
172Pervanovic, IrfanDFBV8117.03.2024288
172Pervanovic, IrfanDFBV8107.04.2024302
1731)Fischer, StefanDFBVB1
1741)Diepenbruck, JensDFBVB1
176Kirchner, WernerDFBV0113.01.2024130
176Kirchner, WernerDFBV0114.01.2024123
177Weißmann, TobiasDFBV1117.02.2024512
177Weißmann, TobiasDFBV1118.02.2024529
177Weißmann, TobiasDFBV1116.03.2024472
177Weißmann, TobiasDFBV1117.03.2024482
178Riedel, Wolf-MartinDFBVBA17.02.2024277
178Riedel, Wolf-MartinDFBVBA16.03.2024283
178Riedel, Wolf-MartinDFBVBA17.03.2024247
178Riedel, Wolf-MartinDFBVBA06.04.2024218
179Weser, SylvioDFBV0117.02.2024238
179Weser, SylvioDFBV0118.02.2024222
180Rüttiger, AndelkaDFBV1213.01.2024363
180Rüttiger, AndelkaDFBV1217.02.2024373
180Rüttiger, AndelkaDFBV1218.02.2024410
180Rüttiger, AndelkaDFBV1217.03.2024411
180Rüttiger, AndelkaDFBV1213.04.2024366
181Lauer, DominicDFBV8116.03.2024494
181Lauer, DominicDFBV8117.03.2024505
181Lauer, DominicDFBV8106.04.2024512
181Lauer, DominicDFBV8107.04.2024498
182Rack-Stefaniak, ChristofDFBV8116.03.2024491
182Rack-Stefaniak, ChristofDFBV8117.03.2024513
1831)Pieroth, AlexandraDFBV82
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A17.02.2024190
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A18.02.2024170
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A16.03.2024187
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A17.03.2024221
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A06.04.2024204
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A13.04.2024204
185Riedel, Anja LuisaDFBV6217.02.2024333
185Riedel, Anja LuisaDFBV6216.03.2024329
185Riedel, Anja LuisaDFBV6206.04.2024282
1861)Löffelholz, FrankDFBV6A
1871)Hogrebe, PeterDFBV81
188Hogrebe, LinusDFBV1516.03.2024206
188Hogrebe, LinusDFBV1517.03.2024249
189Kurtzius, MarkoDFBV1517.03.2024311
1901)Fürstenwerth, TorstenDFBV1A
191Peter, MartinDFBV6C16.03.2024197
191Peter, MartinDFBV6C17.03.2024145
192Hößle, WernerDFBV6A13.01.2024212
192Hößle, WernerDFBV6A16.03.2024247
192Hößle, WernerDFBV6A17.03.2024243
193Hößle, ManuelaDFBVBB13.01.2024169
193Hößle, ManuelaDFBVBB16.03.2024195
193Hößle, ManuelaDFBVBB17.03.2024123
194Schmidt, AndreasDFBV6113.01.2024199
194Schmidt, AndreasDFBV6117.02.2024219
194Schmidt, AndreasDFBV6113.04.2024203
1951)Thrun, FriedhelmDFBV1A
1961)Mahlberg, EdmundDFBVBA
1971)Marco, BayerDFBVB1
1981)Schneider, KlausDFBVBC
1991)Schneider, Eva-MariaDFBVBD
200Honold, Claus-UlrichDFBVBA16.03.2024199
200Honold, Claus-UlrichDFBVBA17.03.2024208
200Honold, Claus-UlrichDFBVBA13.04.2024147
2011)Honold, ChristianDFBV03
202Keßler, PhilippDFBV1113.01.2024508
202Keßler, PhilippDFBV1117.02.2024508
202Keßler, PhilippDFBV1118.02.2024501
202Keßler, PhilippDFBV1117.03.2024514
202Keßler, PhilippDFBV1113.04.2024487
203Erhardt, HermannDFBVBA17.02.2024222
203Erhardt, HermannDFBVBA13.04.2024182
204Steinbach, RalfDFBVB116.03.2024206
204Steinbach, RalfDFBVB117.03.2024175
205Retter, AngeloDFBV6516.03.2024210
205Retter, AngeloDFBV6517.03.2024207
205Retter, AngeloDFBV6513.04.2024171
206Keppler, JohannesDFBV6516.03.2024131
206Keppler, JohannesDFBV6517.03.2024170
206Keppler, JohannesDFBV6513.04.2024168
2071)Albohn, FrankDFBV6A
2081)Hörr, Klaus-PeterDFBV8A
2091)Grosse-Brömer, MikeDFBVB1
210Pauli, BenjaminDFBV8116.03.2024496
210Pauli, BenjaminDFBV8117.03.2024514
2111)Donat, SabineDFBVB2
2121)Pfaudler, RalphDFBV81
213Rose, NataschaDFBV6216.03.2024243
213Rose, NataschaDFBV6217.03.2024276
213Rose, NataschaDFBV6213.04.2024161
214Oleschnewitz, SaschaDFBV6117.02.2024182
214Oleschnewitz, SaschaDFBV6118.02.2024216
214Oleschnewitz, SaschaDFBV6113.04.2024208
2151)Siebrecht, HaraldDFBV0C
216Gedamke, AndreasDFBV6117.02.2024309
216Gedamke, AndreasDFBV6118.02.2024262
216Gedamke, AndreasDFBV6117.03.2024300
216Gedamke, AndreasDFBV6113.04.2024191
2171)Schönebeck, ChristianDFBVB1
2181)Rock, DieterDFBVB1
220Großwendt, WolfDFBVAA16.03.2024152
220Großwendt, WolfDFBVAA17.03.2024138
2211)Kern, TanjaDFBV62
2221)Klein, SarahDFBVB6
2231)Zitzmann, AlexanderDFBV11
2241)Henneke, FlorianDFBV11
225Georgi, Jan VeltinDFBV6116.03.2024261
225Georgi, Jan VeltinDFBV6117.03.2024334
226Claßen, AndreasDFBVBA16.03.2024251
226Claßen, AndreasDFBVBA17.03.2024314
227Dachroth, MarcoDFBVA114.01.2024111
227Dachroth, MarcoDFBVA117.02.2024107
2281)Führing, ErnstDFBVAA
229Zillmann, NiklasDFBV1116.03.2024488
229Zillmann, NiklasDFBV1117.03.2024532
2301)Wiegand, AndreDFBVAA
2311)Schmitz, PeterDFBVBA
2321)Schmitz, SilviaDFBVBB
2331)Lueckhof, DanielaDFBV12
2341)Lueckhof, DirkDFBV11
2351)Lehmann, JannicDFBVB3
236Lustig, BerndtDFBV6118.02.2024241
236Lustig, BerndtDFBV6116.03.2024243
237Wieschke, MichaelDFBVB116.03.2024212
237Wieschke, MichaelDFBVB117.03.2024283
2381)Puck, ThorstenDFBVAA
2391)Beck, DietmarDFBVBA
2401)Ernst, ThorstenDFBV81
241Driesen, JanDFBV1A16.03.2024440
242Specht, MichaelDFBV6A16.03.2024274
242Specht, MichaelDFBV6A17.03.2024273
243Specht, SonjaDFBVB216.03.2024141
243Specht, SonjaDFBVB217.03.2024196
244Bohn, ManfredDFBV8A17.02.2024406
244Bohn, ManfredDFBV8A18.02.2024397
244Bohn, ManfredDFBV8A13.04.2024382
245Herbillon-Testagrossa, EmiliaDFBV6216.03.2024109
245Herbillon-Testagrossa, EmiliaDFBV6217.03.2024173
246Weißensel, TorstenDFBV8117.02.2024273
246Weißensel, TorstenDFBV8116.03.2024303
246Weißensel, TorstenDFBV8117.03.2024328
247Röver, DanielDFBV0C16.03.2024158
247Röver, DanielDFBV0C17.03.2024131
248Weckesser, StefanDFBVB116.03.2024275
2491)Peters, MartinDFBVB1
250Zabolitzki, NorbertDFBVAA17.02.2024206
250Zabolitzki, NorbertDFBVAA18.02.2024253
2511)Zabolitzki, AntonDFBVB5
252Riexinger, BjörnDFBV6117.02.2024312
252Riexinger, BjörnDFBV6118.02.2024284
252Riexinger, BjörnDFBV6117.03.2024321
252Riexinger, BjörnDFBV6113.04.2024254
253Riexinger, TimDFBV6317.02.2024141
253Riexinger, TimDFBV6318.02.2024174
253Riexinger, TimDFBV6317.03.2024187
254Lorz, JörgDFBVBA16.03.2024220
254Lorz, JörgDFBVBA17.03.2024262
255Nestvogel, ClausDFBV6C16.03.2024234
255Nestvogel, ClausDFBV6C17.03.2024261
256Janwlecke, RosaDFBV6B16.03.2024319
256Janwlecke, RosaDFBV6B17.03.2024291
257Janwlecke, FrankDFBV7A16.03.2024264
257Janwlecke, FrankDFBV7A17.03.2024241
2581)Langel, StephanDFBVBA
260Combe, ChristianDFBV1117.02.2024448
260Combe, ChristianDFBV1118.02.2024472
2611)Combe, LucaDFBV15
262Combe, EmiliaDFBV6617.02.202486
262Combe, EmiliaDFBV6618.02.2024100
2631)Riexinger, YannickDFBV61
264Hauses, RainerDFBVBA16.03.2024259
264Hauses, RainerDFBVBA17.03.2024255
265Mielke, MeikDFBV6116.03.2024231
265Mielke, MeikDFBV6117.03.2024212
2661)Steiners, FelixDFBV61
267Bolder, PeterDFBV1A16.03.2024518
267Bolder, PeterDFBV1A17.03.2024514
268Kirschnick, UlrichDFBV1A16.03.2024400
269Oppermann, IngoDFBV1A17.03.2024503
270Berner, VerenaDFBVB216.03.2024122
270Berner, VerenaDFBVB217.03.2024141
271Kolb, RudiDFBVBC16.03.2024199
271Kolb, RudiDFBVBC17.03.2024213
2721)Fiebig, MichaelDFBV6A
273Hax, FrankDFBV0116.03.2024210
273Hax, FrankDFBV0117.03.2024207
274Fischer, GabrieleDFBVBB16.03.2024108
274Fischer, GabrieleDFBVBB17.03.202493
275Weckesser, SimonDFBVB316.03.2024201
276Wolf, BabettDFBV0216.03.2024197
276Wolf, BabettDFBV0217.03.2024295
2771)Büchler, UdoDFBV6A
278Hertkorn, KlausDFBVAC13.01.2024163
278Hertkorn, KlausDFBVAC14.01.2024147
2791)Winkelmann, HenryDFBV8A
2801)Ziegler, AndreasDFBVBA
2811)Holl, DieterDFBVBC
2821)Friedmann, MaximilianDFBVB1
283Stäbel, BerndDFBV6113.01.2024270
283Stäbel, BerndDFBV6114.01.2024289
284Stäbel, PetraDFBVBB13.01.2024123
284Stäbel, PetraDFBVBB14.01.2024134
285Klersy, JacquelineDFBV6216.03.2024230
285Klersy, JacquelineDFBV6217.03.2024191
286Maihs, ChristofDFBV6116.03.2024180
286Maihs, ChristofDFBV6117.03.2024196
2871)Preuß, FritzDFBV0C
288Steiner, ChristineDFBVBB13.01.2024187
288Steiner, ChristineDFBVBB14.01.2024184
2891)Degen, AndreasDFBVBA
2901)Sabo, ChristovDFBVAA
2911)Sabo, AnkeDFBVAB
2921)Ruppin, JanDFBVB1
293Schwingenschlögl, ValentinDFBV6318.02.2024237
294Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6117.02.2024363
294Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6118.02.2024382
294Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6116.03.2024365
294Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6117.03.2024371
2951)John, MichaelDFBVBA
2961)Heil, GerdDFBVBC
2971)Wellinger, SusanneDFBVB2
2981)Moritz, MichaelDFBV11
299Grund, WolfgangDFBV6A13.01.2024241
300Kreß, MartinDFBVAA17.02.2024113
3011)Peters, MarioDFBV11
3021)Peters, QuinnDFBV15
303Alekseyev, AndriyDFBV4A16.03.2024355
303Alekseyev, AndriyDFBV4A17.03.2024370
3041)Kunkler, HorstDFBV0C
305Alck, GeorgDFBVBA16.03.2024272
305Alck, GeorgDFBVBA17.03.2024224
306Everts, FalkDFBV4116.03.2024294
306Everts, FalkDFBV4117.03.2024302
3071)De Zordo, FrancoDFBV0C
308Janz, PhilippDFBV8A18.02.2024373
3091)Hensel, AngelaDFBVBB
310Weyrich, ManfredDFBVBC13.01.2024174
310Weyrich, ManfredDFBVBC14.01.2024219
310Weyrich, ManfredDFBVBC17.02.2024235
310Weyrich, ManfredDFBVBC18.02.2024228
311Gurung, VijayenderDFBV6117.02.2024308
311Gurung, VijayenderDFBV6118.02.2024323
311Gurung, VijayenderDFBV6116.03.2024320
3121)Mikulski, CarolaDFBV4B
3131)Sietz, DoreenDFBVB2
3141)Maier, ZoeDFBVB8
315Maier, StefanieDFBV6217.02.2024102
315Maier, StefanieDFBV6216.03.2024129
3161)Waible, RainerDFBV6A
3171)Kreyßel, PeterDFBV61
3181)Rohr, Josef PeterDFBV6C
3191)Heinrich, UweDFBV0A
3201)Noll, FranziskaDFBV66
321Brüchig, ErwinDFBV6A16.03.2024263
321Brüchig, ErwinDFBV6A17.03.2024380
321Brüchig, ErwinDFBV6A06.04.2024263
321Brüchig, ErwinDFBV6A07.04.2024313
321Brüchig, ErwinDFBV6A13.04.2024269
322Raspl, StefanDFBV6118.02.2024221
322Raspl, StefanDFBV6117.03.2024218
322Raspl, StefanDFBV6113.04.2024204
323Peisker, AndreasDFBV6117.02.2024215
323Peisker, AndreasDFBV6118.02.2024226
323Peisker, AndreasDFBV6116.03.2024221
323Peisker, AndreasDFBV6117.03.2024212
324Weikert, JonasDFBV6317.02.2024208
324Weikert, JonasDFBV6318.02.2024215
324Weikert, JonasDFBV6316.03.2024131
324Weikert, JonasDFBV6317.03.2024237
3251)Conrad, HolgerDFBV1A
326Putterstein, AchimDFBV0A17.02.2024168
326Putterstein, AchimDFBV0A18.02.2024157
327Braunwarth, GerhardDFBVBA13.01.2024172
327Braunwarth, GerhardDFBVBA14.01.2024234
327Braunwarth, GerhardDFBVBA13.04.2024190
328Mayer-Wettstein, MatthiasDFBVB117.02.2024148
328Mayer-Wettstein, MatthiasDFBVB118.02.2024172
3291)Wolf, HansDFBV0C
330Weinfurtner, JosefDFBV0A13.01.2024174
330Weinfurtner, JosefDFBV0A14.01.2024147
3311)Fritsch, AntoniaDFBVB2
332Pridzun, LutzDFBV6A18.02.2024214
332Pridzun, LutzDFBV6A13.04.2024230
333Urner, MichaelDFBVBA16.03.2024211
334Gron, MarkusDFBV7A16.03.2024378
334Gron, MarkusDFBV7A17.03.2024423
3351)Kühn, Hans-PeterDFBV6C
336Hömke, GritDFBV4216.03.2024207
336Hömke, GritDFBV4217.03.2024197
337Heeg, TobiasDFBV1116.03.2024523
337Heeg, TobiasDFBV1117.03.2024524
3381)Schneider, MarcDFBVB1
3391)Köhl, PhilippDFBV0A
3401)Zeilinger, AnkeDFBV02
341Kühn, ChristophDFBVBA16.03.2024150
3421)Wank, UweDFBV0A
3441)Brill, EmmaDFBV42
3451)Quinger, WolfgangDFBV0A
3461)Pieroth, DetlevDFBV6A
3471)Jentsch, MichaelDFBVA1
348Koeppe, RolandDFBV6C13.01.2024244
348Koeppe, RolandDFBV6C14.01.2024307
348Koeppe, RolandDFBV6C17.02.2024272
349Brauns, RaikDFBV4114.01.2024237
349Brauns, RaikDFBV4113.04.2024263
350Heiss, JürgenDFBV6A17.02.2024222
350Heiss, JürgenDFBV6A18.02.2024231
350Heiss, JürgenDFBV6A16.03.2024181
350Heiss, JürgenDFBV6A17.03.2024205
351Brausch, AndreasDFBV6114.01.2024318
351Brausch, AndreasDFBV6117.02.2024311
351Brausch, AndreasDFBV6113.04.2024333
352Brausch, JonasDFBVB517.02.2024219
352Brausch, JonasDFBVB513.04.2024236
3531)Arras, Klaus-DieterDFBVBC
3541)Kovacs, ZoltanDFBV0A
355Sigel, JürgenDFBV0113.01.2024225
355Sigel, JürgenDFBV0114.01.2024232
355Sigel, JürgenDFBV0113.04.2024194
356Sokolinsky, GlebDFBV0116.03.2024206
356Sokolinsky, GlebDFBV0117.03.2024249
357Speer, StefanieDFBV0213.01.2024159
357Speer, StefanieDFBV0214.01.2024214
357Speer, StefanieDFBV0213.04.2024185
3581)Dieser, EduardDFBV71
3591)Falk, Hans DieterDFBVBC
3601)Nuffer, MichaelDFBV0C
361Reuchlin, MarkusDFBVBA13.01.2024317
361Reuchlin, MarkusDFBVBA14.01.2024309
361Reuchlin, MarkusDFBVBA16.03.2024260
361Reuchlin, MarkusDFBVBA17.03.2024335
361Reuchlin, MarkusDFBVBA13.04.2024301
362Glanovitis, UrsulaDFBVBB13.01.2024187
362Glanovitis, UrsulaDFBVBB13.04.2024184
363Bleß, HartwigDFBVAA13.01.2024220
363Bleß, HartwigDFBVAA14.01.2024231
363Bleß, HartwigDFBVAA13.04.2024222
364Janus, ThomasDFBV6A17.02.2024301
364Janus, ThomasDFBV6A18.02.2024324
365Vogel, AndreasDFBVAA14.01.2024132
3661)Kratochwill, StefanDFBVB1
3671)Kratochwill, StellaDFBVB6
368Alber, SandraDFBV6217.02.2024171
368Alber, SandraDFBV6218.02.2024193
368Alber, SandraDFBV6216.03.2024221
368Alber, SandraDFBV6217.03.2024197
369Bosbach, MeikeDFBV7216.03.2024385
370Anhalt, FrankDFBV0118.02.2024244
370Anhalt, FrankDFBV0116.03.2024273
371Hirschberger, MarkusDFBVAA13.01.2024279
371Hirschberger, MarkusDFBVAA14.01.2024248
371Hirschberger, MarkusDFBVAA17.02.2024293
371Hirschberger, MarkusDFBVAA17.03.2024220
371Hirschberger, MarkusDFBVAA13.04.2024201
372Nassar, NadineDFBVAB13.01.2024132
372Nassar, NadineDFBVAB14.01.2024124
372Nassar, NadineDFBVAB17.02.2024145
372Nassar, NadineDFBVAB17.03.2024162
373Hommel, BerndDFBVBC13.01.2024139
373Hommel, BerndDFBVBC14.01.2024163
373Hommel, BerndDFBVBC17.02.2024154
373Hommel, BerndDFBVBC17.03.2024159
3741)Schmitt, RainerDFBV81
3751)Flöck-Schmitt, AndreaDFBV12
376Herz, FranzDFBV6C14.01.2024301
377Kindler, MichaelDFBV6C13.01.2024197
378Kindler, SusanneDFBV6B13.01.2024229
379Ossenberg, KaiDFBV1116.03.2024412
3801)Rembold, MichaelDFBV6A
3811)Geißler, SabineDFBVB2
382Wahl, Marc OliverDFBV6114.01.2024166
382Wahl, Marc OliverDFBV6117.02.2024177
382Wahl, Marc OliverDFBV6118.02.2024197
382Wahl, Marc OliverDFBV6116.03.2024233
382Wahl, Marc OliverDFBV6113.04.2024251
383Ruder, MichaelDFBVBC18.02.2024167
383Ruder, MichaelDFBVBC13.04.2024183
384Ostertag, WalterDFBVBA17.02.2024242
384Ostertag, WalterDFBVBA18.02.2024215
384Ostertag, WalterDFBVBA17.03.2024192
384Ostertag, WalterDFBVBA13.04.2024159
385Ostertag, ChristinaDFBV6D17.02.2024218
385Ostertag, ChristinaDFBV6D18.02.2024246
385Ostertag, ChristinaDFBV6D17.03.2024194
385Ostertag, ChristinaDFBV6D13.04.2024214
386Welti, DieterDFBV0C14.01.2024137
387Kopf, HubertDFBVAA14.01.202476
387Kopf, HubertDFBVAA17.02.2024109
3881)Schwarz, ThomasDFBVBA
389Agotz, Sascha-WilliDFBV8116.03.2024322
390Merck, JoachimDFBVBA17.02.2024254
390Merck, JoachimDFBVBA18.02.2024217
390Merck, JoachimDFBVBA17.03.2024281
391Baitinger, MartinDFBV0A17.02.2024199
391Baitinger, MartinDFBV0A18.02.2024244
392Krammer, DanielDFBV6116.03.2024392
392Krammer, DanielDFBV6117.03.2024387
392Krammer, DanielDFBV6113.04.2024347
393Mager, HorstDFBV4113.04.2024132
3941)Rückgauer, BernhardDFBVAA
3951)Obschinsky, BjoernDFBVB1
3961)Obschinsky, RasmusDFBVB5
3971)Joachim, CordulaDFBVBB
398Siedler, SaschaDFBV1116.03.2024483
398Siedler, SaschaDFBV1113.04.2024431
399Vergens, RainerDFBV8A13.01.2024427
399Vergens, RainerDFBV8A17.02.2024393
4011)Sturm, OliverDFBV7A
402Kuke, DanielDFBV2116.03.2024240
402Kuke, DanielDFBV2117.03.2024227
403Kuke, Anastasia MaissaDFBV0616.03.202468
403Kuke, Anastasia MaissaDFBV0617.03.202489
4041)Steiml, SebastianDFBVB1
4051)Steiml, HelenaDFBVB2
406Maurer, CatrinDFBV8216.03.2024344
407Maurer, GeraldDFBV8116.03.2024372
408Hogrebe, RobinDFBV1117.03.2024476
409Häfele, BertholdDFBV0A13.01.2024216
4101)Kölbel, RenéDFBVA1
4111)Zeißler, PetraDFBVBB
4121)Zeißler, Hans-PeterDFBVBA
413Stowasser, Hans-JürgenDFBVBA14.01.2024145
413Stowasser, Hans-JürgenDFBVBA06.04.2024175
413Stowasser, Hans-JürgenDFBVBA07.04.2024181
414Stowasser, AndreaDFBV0B14.01.2024190
414Stowasser, AndreaDFBV0B06.04.2024147
414Stowasser, AndreaDFBV0B07.04.2024205
4151)Blumhofer, ArnoDFBVB1
4161)Dippell, BeateDFBVBB
4171)Guenther, RolfDFBV0A
418Hoppe, ManfredDFBV6A13.01.2024239
418Hoppe, ManfredDFBV6A14.01.2024209
419Hoppe, Marc JulianDFBV6313.01.2024179
419Hoppe, Marc JulianDFBV6314.01.2024237
420Bitzer, ThomasDFBV8117.02.2024489
420Bitzer, ThomasDFBV8118.02.2024492
420Bitzer, ThomasDFBV8116.03.2024482
420Bitzer, ThomasDFBV8117.03.2024479
420Bitzer, ThomasDFBV8106.04.2024490
420Bitzer, ThomasDFBV8107.04.2024502
421Hamm, Luis MaxDFBV7716.03.2024274
422Hamm, JürgenDFBV7116.03.2024323
4231)Benzmüller, LotharDFBV8C
424Minas, RosiDFBV0D17.02.2024167
424Minas, RosiDFBV0D18.02.2024156
424Minas, RosiDFBV0D16.03.2024168
424Minas, RosiDFBV0D06.04.2024119
425Füssinger, HeikoDFBV0A17.02.2024242
425Füssinger, HeikoDFBV0A18.02.2024185
425Füssinger, HeikoDFBV0A16.03.2024197
425Füssinger, HeikoDFBV0A06.04.2024176
426Grebner, ClemensDFBVA117.02.2024163
426Grebner, ClemensDFBVA117.03.2024178
4271)List, RainerDFBV11
4281)Bäckmann, YvonneDFBV0B
4291)Bäckmann, LucianaDFBVB2
4301)Bäckmann, EberhardDFBV0A
431Wittmann, AntonDFBVAC13.01.2024144
431Wittmann, AntonDFBVAC14.01.202491
4321)Lippek, JürgenDFBV0C
4331)Rieger, HaraldDFBV6A
434Braun, SonjaDFBV6B14.01.2024144
4361)Wellnitz, PetraDFBVB2
437Kolb, SiegfriedDFBV0C13.01.2024172
4381)Rupp, KlausDFBVAA
4391)Zimmermann, JanDFBVA1
440Nemitz, ReinholdDFBV0C17.02.2024176
440Nemitz, ReinholdDFBV0C18.02.2024248
440Nemitz, ReinholdDFBV0C16.03.2024229
440Nemitz, ReinholdDFBV0C17.03.2024206
441Rügler, MatthiasDFBVAA13.01.2024159
441Rügler, MatthiasDFBVAA14.01.2024160
441Rügler, MatthiasDFBVAA17.03.2024189
442Rügler, SabineDFBVA213.01.2024162
442Rügler, SabineDFBVA214.01.2024100
442Rügler, SabineDFBVA217.03.2024143
4431)Schwarz, NiclasDFBV11
444Trunk, ValerieDFBV1216.03.2024494
444Trunk, ValerieDFBV1217.03.2024506
444Trunk, ValerieDFBV1207.04.2024514
444Trunk, ValerieDFBV1213.04.2024496
445Hahn, FionaDFBV0817.02.202468
445Hahn, FionaDFBV0818.02.202476
446Hahn, KatrinDFBV0217.02.202496
446Hahn, KatrinDFBV0218.02.2024137
4471)Fischer, RenéDFBVB1
4481)Luginsland, ThomasDFBV0A
449Dölle, Niclas-LeonDFBV6117.03.2024124
450Hahn, LeniDFBV0817.02.2024218
450Hahn, LeniDFBV0818.02.2024218
451Plata, SusanneDFBVAB18.02.2024198
451Plata, SusanneDFBVAB16.03.2024179
451Plata, SusanneDFBVAB17.03.2024174
451Plata, SusanneDFBVAB13.04.2024171
452Plata, MichaelDFBVAA18.02.2024194
452Plata, MichaelDFBVAA16.03.2024202
452Plata, MichaelDFBVAA17.03.2024197
452Plata, MichaelDFBVAA13.04.2024118
453Praher, RalfDFBV0A17.03.2024282
453Praher, RalfDFBV0A13.04.2024212
454Gron, MarionDFBV1D16.03.2024425
454Gron, MarionDFBV1D17.03.2024471
4551)Bös, RüdigerDFBVB1
456Bracale, TonyDFBV6A18.02.2024182
456Bracale, TonyDFBV6A16.03.2024192
456Bracale, TonyDFBV6A13.04.2024190
457Walter, ChristianDFBV1C16.03.2024439
457Walter, ChristianDFBV1C17.03.2024472
458Sommermann, RainerDFBVBA06.04.2024241
458Sommermann, RainerDFBVBA07.04.2024228
459Sommermann, BirgitDFBVBB06.04.2024116
459Sommermann, BirgitDFBVBB07.04.2024124
460Henzler, JürgenDFBV6116.03.2024270
460Henzler, JürgenDFBV6117.03.2024247
460Henzler, JürgenDFBV6113.04.2024243
461Basta, MariaDFBV6216.03.2024208
461Basta, MariaDFBV6217.03.2024188
461Basta, MariaDFBV6213.04.2024179
462Thesing, AxelDFBV4A17.02.2024314
462Thesing, AxelDFBV4A06.04.2024282
462Thesing, AxelDFBV4A13.04.2024248
463Wölz, GeraldDFBV4A17.02.2024206
463Wölz, GeraldDFBV4A18.02.2024240
463Wölz, GeraldDFBV4A17.03.2024258
464Kleist, NicoleDFBV4217.02.2024222
464Kleist, NicoleDFBV4206.04.2024202
464Kleist, NicoleDFBV4213.04.2024195
4651)Ehnes, SabineDFBV6D
4661)Fortwingel, CarmenDFBVB2
467Nuber, EdgarDFBVBA13.01.2024313
4681)Haefele, DariaDFBV64
4691)Wombacher, MarioDFBV71
4701)Brust, ChristianDFBV81
4711)Fels, IsabelDFBV82
472Lang, MarcDFBVB117.02.2024334
472Lang, MarcDFBVB118.02.2024270
472Lang, MarcDFBVB116.03.2024304
472Lang, MarcDFBVB117.03.2024269
472Lang, MarcDFBVB113.04.2024234
473Murza, StefanDFBVAA16.03.2024154
473Murza, StefanDFBVAA17.03.2024221
4741)Murza, LuitgardDFBV02
4751)Stankiewicz, JakubDFBVB1
476Seyfried, WalterDFBVBA18.02.2024214
476Seyfried, WalterDFBVBA13.04.2024195
4771)Wensing, ThomasDFBV81
4781)Diercksen, PeterDFBV6A
4791)Hentzschel, ThomasDFBVBA
480Bauer, AlexandraDFBVB216.03.2024203
481Bauer, JürgenDFBVBA16.03.2024189
4821)Obser, MartinDFBVB1
4831)Fischer, JohannesDFBVB1
484Labrenz, OlafDFBV6117.02.2024196
484Labrenz, OlafDFBV6118.02.2024229
484Labrenz, OlafDFBV6116.03.2024271
484Labrenz, OlafDFBV6113.04.2024267
485Labrenz, HelenaDFBVB617.02.2024204
485Labrenz, HelenaDFBVB618.02.2024180
485Labrenz, HelenaDFBVB616.03.2024179
485Labrenz, HelenaDFBVB613.04.2024159
487Dölle, ThomasDFBV6116.03.2024134
487Dölle, ThomasDFBV6117.03.2024141
488Dölle, Linus NoelDFBV5517.03.2024292
4891)Dohrendorf, SebastianDFBV61
490Budde, MartinDFBV8116.03.2024427
490Budde, MartinDFBV8117.03.2024480
491Lengersdorf, DamianDFBVB717.03.2024404
4921)Stauch, FreddyDFBVB1
493Lengersdorf, DavidDFBVB117.03.2024123
4941)Lanius, JochenDFBVBC
495Dahm, UweDFBVBA17.03.2024242
496Dahm, WenckeDFBVBB17.03.2024111
497Janßen, JohannDFBVAA16.03.2024203
497Janßen, JohannDFBVAA17.03.2024169
498Stredak, AndreasDFBV6113.01.2024274
498Stredak, AndreasDFBV6116.03.2024256
499Weisse, FrankDFBVBA16.03.2024155
499Weisse, FrankDFBVBA17.03.2024146
500Weber, GideonDFBVBA17.02.2024317
500Weber, GideonDFBVBA18.02.2024262
500Weber, GideonDFBVBA17.03.2024328
501Schäufele, ChristianDFBV0116.03.2024224
501Schäufele, ChristianDFBV0117.03.2024299
5021)Luhmer, MichaelDFBVBA
503Baumann, RobinDFBVB117.03.2024233
504Stahlschmidt, GerdDFBV0116.03.2024120
504Stahlschmidt, GerdDFBV0117.03.2024176
5051)Körner, ThomasDFBVBA
506Greif, MarioDFBV1113.04.2024414
5071)Wicke, WilliamDFBVB1
5081)Horbach, Saliha KatharinaDFBV78
5091)Horbach, Til JulianDFBV77
5101)Maurer, VeitDFBVB1
5111)Tempel, AndreasDFBVBA
512Fellerhoff, AlexanderDFBV6116.03.2024479
512Fellerhoff, AlexanderDFBV6117.03.2024310
513Mehling, AndreasDFBVB117.02.202493
513Mehling, AndreasDFBVB116.03.2024126
513Mehling, AndreasDFBVB117.03.202433
513Mehling, AndreasDFBVB106.04.2024108
513Mehling, AndreasDFBVB113.04.2024140
514Seiter, StefanieDFBV0217.02.2024144
514Seiter, StefanieDFBV0218.02.2024181
514Seiter, StefanieDFBV0216.03.2024161
514Seiter, StefanieDFBV0217.03.202440
514Seiter, StefanieDFBV0206.04.202484
514Seiter, StefanieDFBV0213.04.202495
5151)Rudis, GünterDFBV61
516Trust, AlfredDFBVAA16.03.2024176
516Trust, AlfredDFBVAA17.03.2024175
5171)Borgolte, AdaDFBV72
518Wyrwa, MagnusDFBV8116.03.2024341
518Wyrwa, MagnusDFBV8117.03.2024354
5191)Freudenberger, RaphaelDFBVB1
5201)Jürgens, MarkusDFBV6A
5211)Hannig, KarinDFBVAD
5221)Teßmer, SvenDFBV21
5231)Teßmer, MiriamDFBVB4
524Stanka, ClaudiaDFBV2218.02.2024218
524Stanka, ClaudiaDFBV2213.04.2024211
525Stanka, EgbertDFBV4A13.04.2024202
5261)Becker, DannyDFBV81
527Enano, MirasolDFBV4214.01.2024202
527Enano, MirasolDFBV4213.04.2024198
5281)Schanne, ChristopherDFBVA1
5291)Karkoska, HelgeDFBV5A
530Wolf, MarcoDFBVB118.02.2024229
530Wolf, MarcoDFBVB107.04.2024229
531Mangold, PirminDFBV6306.04.2024151
5321)Sandig, BenjaminDFBVB1
5331)Schulz, PeterDFBV4C
534Libert, SergeyDFBVB116.03.2024213
534Libert, SergeyDFBVB117.03.2024231
535Mathe, HolgerDFBV7116.03.2024337
535Mathe, HolgerDFBV7117.03.2024383
535Mathe, HolgerDFBV7113.04.2024338
536Boettcher, UlrichDFBVBA13.01.2024256
536Boettcher, UlrichDFBVBA14.01.2024217
536Boettcher, UlrichDFBVBA16.03.2024243
536Boettcher, UlrichDFBVBA13.04.2024223
537Hahn, WolframDFBVB116.03.2024252
537Hahn, WolframDFBVB117.03.2024247
538Liedtke, ThiloDFBV4A13.04.2024300
539Graf, MiriamDFBVB213.01.2024254
539Graf, MiriamDFBVB214.01.2024241
539Graf, MiriamDFBVB217.02.2024217
539Graf, MiriamDFBVB218.02.2024280
539Graf, MiriamDFBVB216.03.2024251
539Graf, MiriamDFBVB217.03.2024277
539Graf, MiriamDFBVB206.04.2024260
539Graf, MiriamDFBVB207.04.2024192
5401)Bensien, SilviaDFBVB2
5411)Wietasch, FlorianDFBVB1
5421)Wegner, JürgenDFBV7A
5431)Merl, OliverDFBVB1
5441)Ebling, DirkDFBV81
5451)Sembdner, HeikoDFBV2A
546Mader, NilsDFBV6716.03.2024139
546Mader, NilsDFBV6717.03.2024197
546Mader, NilsDFBV6713.04.202499
547Hess, RenateDFBVBB18.02.2024211
547Hess, RenateDFBVBB13.04.2024215
548Heinrich, Del CoreDFBV6A17.02.2024169
548Heinrich, Del CoreDFBV6A16.03.2024190
5491)Sedat, SabineDFBVAB
5501)Sedat, WalterDFBVBC
551Herrmann, MurielDFBV6416.03.2024113
551Herrmann, MurielDFBV6413.04.2024118
5521)Lippert, RichardDFBV5A
5531)Gödel, GuntherDFBV4C
5541)Curtis, BrigitteDFBV2B
5551)Lendrates, JohannesDFBVB1
556Ebert, SandraDFBV6216.03.2024112
556Ebert, SandraDFBV6217.03.202494
5571)Maier, WalterDFBV0A
5581)Curtis, StephenDFBV2A
559Ehrhardt, JörgDFBVBA16.03.2024294
560Ehrhardt, SandraDFBVB216.03.2024176
5611)Tolles, HolgerDFBV8A
5621)Eichstetter, RenateDFBVBB
563Neumann, ManuelDFBVB117.03.2024207
5641)Kolter, AnnaDFBV68
565Götz, FlorianDFBV6317.03.2024179
5661)Huellwegen, HildeDFBV6D
5671)Adolph, GerdDFBV6C
5681)Hans, FrankDFBV61
5691)Jahnel-Schmid, ClaudiaDFBV42
5701)Jahnel, ChristianDFBV41
5711)Trautmann, IdaDFBV78
5721)Riedel, DeniseDFBVB2
5731)Kuschal, UlliDFBV11
5741)Braun, AlexanderDFBV4A
5751)Göpfrich, MichaelDFBV11
5761)Jäger, LeandraDFBV42
577Eitle, StephanDFBV6116.03.2024209
577Eitle, StephanDFBV6117.03.2024275
577Eitle, StephanDFBV6113.04.2024232
5781)Hölzer, UweDFBV5A
5791)Herzog, RalfDFBV1A
5801)Zengerle, RolandDFBV1A
581Hannemann, MarcoDFBVA117.03.2024174
5821)Maier, MonikaDFBVB2
5831)Wittmann, KlausDFBV41
5841)Dittmar, SusannDFBVB2
5851)Bungert, FelixDFBV47
5861)Bungert, MichaelDFBV4A
5871)Oliberius, MartinDFBV41
588Bree, JürgenDFBV1C17.03.2024486
5891)Stiebritz, RolfDFBV21
590Schneider, RolfDFBVB117.03.2024215
5911)Rethi, ArpadDFBVB1
5921)Hofmann, ThomasDFBV8A
593Niederhöfer, BjörnDFBV1117.03.2024434
593Niederhöfer, BjörnDFBV1106.04.2024342
5941)Dotzel, IreneDFBV1B
5951)Bernhardt, ArndDFBV0A
5961)Bubeck, JochenDFBVBA
5971)Goysens, HermanDFBV4C
5981)Ferdyn, AndréDFBV61
5991)Bade, BiancaDFBV72
6001)Ermert, AndreasDFBV0A
6011)Lederle, HaraldDFBVAA
6021)Rommel, ReginaDFBV6B
6031)Zühlke, JonasDFBVB3
604Hammermann, AndreasDFBV6A13.04.2024157
6051)Weber, ThomasDFBVBA
6061)Bold, AndreasDFBV4A
6071)Peters, ChristopherDFBV11
6081)Dürrbeck, AlfredDFBV81
609Malamidis, DimitriosDFBV6A16.03.2024230
609Malamidis, DimitriosDFBV6A17.03.2024229
6101)Mohr, JochenDFBV41
611Schnell, ManfredDFBV1A17.03.2024445
611Schnell, ManfredDFBV1A13.04.2024417
612Wolff, CarstenDFBVA116.03.2024169
613Schultz, MaikDFBVB106.04.2024128
613Schultz, MaikDFBVB107.04.2024145
6141)Kuhn, AlexandraDFBVB2
6151)Trifonidis, MichailDFBV81
6161)Trifonidis, NikolaosDFBV83
6171)Kaltsuni, MiliaDFBV72
6181)Trifonidis, DimitriosDFBV65
6191)Hickmann, JensDFBVB1
620Ritter, FabianDFBV6117.03.2024392
620Ritter, FabianDFBV6106.04.2024349
620Ritter, FabianDFBV6107.04.2024361
620Ritter, FabianDFBV6113.04.2024365
6211)Burgkart, MargareteDFBV02
6221)Schmitt, RobertDFBV0A
6231)Sowa, AndreasDFBV6C
6241)Fuchs, StephanDFBVB1
6251)Schmidt, BernhardDFBV0A
6261)Schmidt, SabineDFBVBB
6271)Hofmann, MartinaDFBVB2
6281)Zehter, SaschaDFBV11
6291)Zehter, IngridDFBV6D
6301)Burgkart, RichardDFBV7C
6311)Kitschke, LarsDFBV41
6321)Kitschke, Amelie MariaDFBV46
6331)Draeger, FrankDFBV41
6341)Schmidt, JürgenDFBV81
6351)Fricke, TanjaDFBVB2
6361)Gleim, ThomasDFBVBA
6371)Kluge, ThomasDFBV0A
6381)Hinz, UlrichDFBV6C
6391)Thodt, ThorstenDFBVAA
6401)Hantke, AchimDFBV4C
6411)Pätzug, MarcusDFBV81
6421)Meyer, JensDFBV0A
6431)Assel, ClaudeDFBV01
6441)Bonin, FlorianDFBVB1
6451)Bonin, Sarah JolieDFBVB4
6461)Bonin, Silas JonathanDFBVB5
6471)Schweers, KirstenDFBVA2
6481)Schenkl, IngmarDFBVB1
6491)Endres, HansDFBVBC
6501)Happel, StefanieDFBVB2
6511)Happel, SarahDFBVB6
6521)Happel, CarlDFBVB7
653Eisele, MichaelDFBV8106.04.2024379
653Eisele, MichaelDFBV8107.04.2024431
6541)Noever, NicoleDFBVBB
6551)Ullmann, HeinzDFBVB1
656Gron, UdoDFBV1C16.03.2024509
656Gron, UdoDFBV1C17.03.2024512
6571)Sturm, KatjaDFBV12
658Sturm, JürgenDFBV1C16.03.2024404
658Sturm, JürgenDFBV1C17.03.2024461
659Böge, TorbenDFBVB116.03.2024191
659Böge, TorbenDFBVB117.03.2024199
660Böge, JulianeDFBVB216.03.2024174
660Böge, JulianeDFBVB217.03.2024225
6611)Götz, JohannaDFBV18
6621)Götz, JulianDFBV25
6631)Papp, AntalDFBVB1
6641)Gienger, ThomasDFBVBA
665Schuler, ThorstenDFBVB106.04.2024190
665Schuler, ThorstenDFBVB107.04.2024239
6661)Huth, JoachimDFBVBA
667Wolff, OliverDFBV6A16.03.2024222
667Wolff, OliverDFBV6A17.03.2024221
668Schirk, NorbertDFBVBA06.04.202499
6691)Hauck, NicoDFBV61
6701)Hauck, StevenDFBV61
6711)Henschel, MichaelDFBV61
6721)Mangold, PeterDFBVB1
673Olejniczak, Dirk MarcelDFBV0116.03.2024141
673Olejniczak, Dirk MarcelDFBV0117.03.2024154
6741)Seipel, AnnikaDFBVB2
6751)Salm, MartinDFBV6A
6761)Söll, MichaelDFBVB1
6771)Puchta, KathrinDFBVB2
6781)Puchta, IdaDFBVB8
6791)Puchta, OleDFBVB7
6801)Waldung, BerndDFBVB1
6811)Quante, ThomasDFBV01
6821)Kuhn, SebastianDFBVB1
6831)Demuth, KlausDFBV6A
6841)Schmidgall, ArminDFBV01
6851)Schmidgall, TimoDFBVB1
6861)Dima, BogdanDFBV0C
6871)Sillmann, ThomasDFBV81
6881)de Vries, JensDFBVB1
6891)Coltan-Wagner, FrankDFBVB1
6901)Gric, MariusDFBVB1
6911)Wagner, UliDFBVB7
6921)Grothe, TorstenDFBV8A
6931)Boguslavskiy, OlegDFBV6A
6941)Wehner, TimonDFBVB1
6951)Schwarzenberg, GuidoDFBVB1
6961)Schwarzenberg, DirkDFBV61
6971)Duschner, Hans-JörgDFBV0C
6981)Spielmann, MarkDFBV61
6991)Mathe, NadjaDFBV72
7001)Windmuller, MaayanDFBV91
7011)Schuppel, MartaDFBVB2
7021)Schuppel, AlexanderDFBVB5
7031)Sinicak, JanDFBV4A
7041)Laprée, BiankaDFBV6B
7051)Winkler, DavidDFBV21
  • 1) Es liegt noch kein Ergebnis vor

Enthalten sind Ergebnisse bis zum 13.04.2024.