Bowhunterliga Ergebnisse

In der folgenden Tabelle werden alle Ergebnisse der einzelnen Teilnehmer aufgeführt. Aus diesen Ergebnissen wird automatisch die Rangliste bestimmt.

Ergebnisse der Bowhunterliga 2020/2021

Startnr.NameVerbandKlasseDatumErgebnis
101Hickmann, JensDFBVB121.02.2021234
101Hickmann, JensDFBVB107.03.2021203
102Loleit, KarinAAEBB10.10.2020218
102Loleit, KarinAAEBB02.05.2021274
1031)Kohl, AndreasDFBV11
1041)Kohl, NicoleDFBV12
105Riedel, Wolf-MartinDFBVBA17.10.2020158
105Riedel, Wolf-MartinDFBVBA21.01.2021223
105Riedel, Wolf-MartinDFBVBA24.01.2021227
105Riedel, Wolf-MartinDFBVBA18.02.2021240
105Riedel, Wolf-MartinDFBVBA20.02.2021225
106Riedel, Anja LuisaDFBV6B17.10.2020253
106Riedel, Anja LuisaDFBV6B21.01.2021295
106Riedel, Anja LuisaDFBV6B24.01.2021239
106Riedel, Anja LuisaDFBV6B18.02.2021303
106Riedel, Anja LuisaDFBV6B20.02.2021315
106Riedel, Anja LuisaDFBV6B16.05.2021292
107Schnoklake, ChristophDFBVBA19.06.2021223
107Schnoklake, ChristophDFBVBA20.06.2021264
108Schmalhoff, IrisDFBV0218.10.202057
108Schmalhoff, IrisDFBV0208.01.2021105
108Schmalhoff, IrisDFBV0221.02.202186
108Schmalhoff, IrisDFBV0215.05.2021106
108Schmalhoff, IrisDFBV0216.05.202177
109Siebrecht, HaraldDFBV0C10.10.2020183
109Siebrecht, HaraldDFBV0C11.07.2021123
109Siebrecht, HaraldDFBV0C17.07.2021146
110Gröninger, TorstenAAE0121.02.2021237
110Gröninger, TorstenAAE0127.02.2021241
110Gröninger, TorstenAAE0110.07.2021198
1111)Weber, MonikaDFBV6D
112Weber, Hans PeterDFBV6C18.10.202093
113Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A17.10.2020237
113Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A02.01.2021242
113Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A03.01.2021239
113Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A13.02.2021179
113Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A14.02.2021254
113Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A16.05.2021203
114Weber, GideonDFBVB118.10.2020266
114Weber, GideonDFBVB106.01.2021307
114Weber, GideonDFBVB117.01.2021284
114Weber, GideonDFBVB114.02.2021329
114Weber, GideonDFBVB116.05.2021312
114Weber, GideonDFBVB118.07.2021314
115Gehritz, HeikeAAEB210.10.2020275
116Gehritz, SvenAAEB110.10.2020263
117Nestvogel, ClausDFBVBC19.06.2021139
117Nestvogel, ClausDFBVBC20.06.2021134
118Pridzun, LutzDFBV6A18.10.2020145
118Pridzun, LutzDFBV6A24.01.2021225
118Pridzun, LutzDFBV6A26.02.2021253
118Pridzun, LutzDFBV6A15.05.2021219
118Pridzun, LutzDFBV6A16.05.2021220
119Spickenbaum, RalfDFBVBA10.01.2021148
120Steger, AndreDFBV0118.10.2020104
120Steger, AndreDFBV0108.05.2021221
120Steger, AndreDFBV0118.07.2021213
121Schneider, MichaelaDFBV0B18.10.202096
121Schneider, MichaelaDFBV0B08.05.2021162
121Schneider, MichaelaDFBV0B18.07.2021166
1221)Rode, DominicDFBVA1
123Henzler, JürgenDFBV6117.10.2020301
123Henzler, JürgenDFBV6118.10.2020282
123Henzler, JürgenDFBV6119.02.2021355
123Henzler, JürgenDFBV6126.02.2021323
124Basta, MariaDFBV6217.10.2020231
124Basta, MariaDFBV6218.10.2020204
124Basta, MariaDFBV6219.02.2021281
124Basta, MariaDFBV6226.02.2021268
125Rötter, HolgerDFBV4A18.10.2020156
126Roller, MartinDFBVBA18.10.2020282
126Roller, MartinDFBVBA10.02.2021235
127Roller, ElliDFBV0B18.10.2020176
127Roller, ElliDFBV0B10.02.2021207
127Roller, ElliDFBV0B08.05.2021209
127Roller, ElliDFBV0B10.07.2021163
1281)Ehrhardt, JörgDFBVB1
1291)Ehrhardt, SandraDFBVB2
1301)Räder, MartinDFBV8A
131Gärtner, NadineAAEB210.10.2020335
132Gärtner, MatthiasAAEB110.10.2020288
133Sturm, KatjaDFBV1226.06.2021436
133Sturm, KatjaDFBV1217.07.2021485
134Sturm, JürgenDFBV1A10.10.2020376
134Sturm, JürgenDFBV1A26.06.2021355
134Sturm, JürgenDFBV1A17.07.2021445
135Spickenbaum, JuttaDFBV1B18.10.2020401
136Mager, HorstDFBV6117.10.2020272
136Mager, HorstDFBV6102.01.2021317
136Mager, HorstDFBV6104.01.2021335
136Mager, HorstDFBV6108.05.2021303
137Schöneich, KarinAAEBB10.10.2020147
138Kochhan, JürgenDFBVBA10.04.2021249
138Kochhan, JürgenDFBVBA26.06.2021146
139Wschetezka, ReneDFBVB104.01.2021264
139Wschetezka, ReneDFBVB110.01.2021287
139Wschetezka, ReneDFBVB106.02.2021271
139Wschetezka, ReneDFBVB121.02.2021258
139Wschetezka, ReneDFBVB109.05.2021241
139Wschetezka, ReneDFBVB114.05.2021259
139Wschetezka, ReneDFBVB110.07.2021173
139Wschetezka, ReneDFBVB111.07.2021236
139Wschetezka, ReneDFBVB117.07.2021195
140Kölbel, RenéDFBVA117.10.202089
140Kölbel, RenéDFBVA118.10.202066
140Kölbel, RenéDFBVA121.02.2021137
140Kölbel, RenéDFBVA128.02.2021132
141Wolff, TiemoDFBV8A26.06.2021400
1421)Spieckermann, Sören FabianDFBVB1
143Bauer, HeikeDFBV6B17.10.2020130
143Bauer, HeikeDFBV6B18.10.2020162
143Bauer, HeikeDFBV6B28.03.2021115
143Bauer, HeikeDFBV6B17.07.2021194
144Bauer, JürgenDFBV6A18.10.2020177
144Bauer, JürgenDFBV6A28.03.2021235
1451)Adrian, KlausDFBVBA
146Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA23.01.2021189
146Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA24.01.2021216
146Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA13.03.2021183
146Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA14.03.2021187
146Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA09.05.2021144
146Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA17.07.2021194
146Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA18.07.2021161
147Bohland, DirkDFBVB119.06.2021177
147Bohland, DirkDFBVB120.06.2021209
1481)Puck, ThorstenDFBVBA
149Rose, NataschaDFBV6210.01.2021215
149Rose, NataschaDFBV6224.01.2021210
149Rose, NataschaDFBV6215.05.2021182
149Rose, NataschaDFBV6216.05.2021255
150Bitzer, ThomasDFBV8117.10.2020449
150Bitzer, ThomasDFBV8118.10.2020469
150Bitzer, ThomasDFBV8123.01.2021517
150Bitzer, ThomasDFBV8124.01.2021494
150Bitzer, ThomasDFBV8112.03.2021496
150Bitzer, ThomasDFBV8113.03.2021516
150Bitzer, ThomasDFBV8115.05.2021504
150Bitzer, ThomasDFBV8116.05.2021450
151Endreß, JohannesDFBV1117.01.2021479
151Endreß, JohannesDFBV1124.01.2021506
151Endreß, JohannesDFBV1115.05.2021512
1521)Schöneich, EviDFBVB2
1531)Luginsland, ThomasDFBVA1
154Schnell, ManfredDFBV1A17.01.2021425
154Schnell, ManfredDFBV1A14.02.2021471
154Schnell, ManfredDFBV1A21.02.2021475
154Schnell, ManfredDFBV1A09.05.2021461
1551)Kotschwar, JanDFBV81
156Lipke, BirgitDFBVB218.04.2021190
156Lipke, BirgitDFBVB225.04.2021202
156Lipke, BirgitDFBVB208.05.2021203
156Lipke, BirgitDFBVB226.06.2021234
157Paradjina, Sascha AleksandarDFBV6118.04.2021245
157Paradjina, Sascha AleksandarDFBV6125.04.2021218
157Paradjina, Sascha AleksandarDFBV6108.05.2021222
157Paradjina, Sascha AleksandarDFBV6126.06.2021212
1581)Jörden, PeterDFBV71
159Lebherz, BerndDFBV6A17.10.2020255
159Lebherz, BerndDFBV6A18.10.2020287
159Lebherz, BerndDFBV6A02.01.2021311
159Lebherz, BerndDFBV6A03.01.2021289
159Lebherz, BerndDFBV6A13.02.2021329
159Lebherz, BerndDFBV6A21.02.2021352
159Lebherz, BerndDFBV6A08.05.2021263
159Lebherz, BerndDFBV6A15.05.2021344
160Lebherz, HannaDFBV0617.10.202045
160Lebherz, HannaDFBV0618.10.202061
160Lebherz, HannaDFBV0602.01.202196
160Lebherz, HannaDFBV0603.01.202183
160Lebherz, HannaDFBV0613.02.202178
160Lebherz, HannaDFBV0608.05.202156
160Lebherz, HannaDFBV0615.05.2021200
161Lebherz, DavidDFBV7502.01.2021200
161Lebherz, DavidDFBV7503.01.2021216
161Lebherz, DavidDFBV7513.02.2021324
161Lebherz, DavidDFBV7521.02.2021321
161Lebherz, DavidDFBV7508.05.2021152
161Lebherz, DavidDFBV7515.05.2021280
1621)Haub, RonaldDFBV1A
163Kielmann, RolandDFBVBA18.10.2020160
163Kielmann, RolandDFBVBA26.06.2021164
163Kielmann, RolandDFBVBA11.07.2021201
164Suzuki, TamamiDFBV2209.01.2021254
164Suzuki, TamamiDFBV2210.01.2021293
164Suzuki, TamamiDFBV2227.02.2021307
164Suzuki, TamamiDFBV2228.02.2021267
164Suzuki, TamamiDFBV2227.03.2021304
164Suzuki, TamamiDFBV2218.07.2021256
165Diefendahl, TorstenDFBVB103.01.2021241
165Diefendahl, TorstenDFBVB116.01.2021279
165Diefendahl, TorstenDFBVB113.02.2021300
165Diefendahl, TorstenDFBVB114.02.2021317
165Diefendahl, TorstenDFBVB118.07.2021243
166Weikert, JonasDFBV6317.10.2020177
166Weikert, JonasDFBV6318.10.2020241
166Weikert, JonasDFBV6302.01.2021297
166Weikert, JonasDFBV6303.01.2021321
166Weikert, JonasDFBV6326.02.2021275
1671)Folgert, KarolineDFBVBB
1681)Folgert, DetlefDFBV6A
169Mankel, AndreasDFBV6A10.10.2020276
169Mankel, AndreasDFBV6A24.05.2021333
169Mankel, AndreasDFBV6A24.05.2021326
169Mankel, AndreasDFBV6A26.06.2021255
170Pirron, PeterDFBVB108.05.2021203
170Pirron, PeterDFBVB109.05.2021213
170Pirron, PeterDFBVB117.07.2021162
170Pirron, PeterDFBVB118.07.2021215
171Dietze, JörnDFBVB110.10.2020210
172Meye, StephanieDFBV6210.10.202097
173Jäkel, ChristianDFBV6A06.03.2021279
173Jäkel, ChristianDFBV6A02.05.2021290
1741)Herrmann, ManuelDFBV41
175Steinhof, FrankDFBVB110.10.2020198
176Düsenberg, SusanneDFBVB211.07.202173
1771)Kühne-Herrmann, ClaudiaDFBVB2
178Müller, FrankDFBVAC01.05.2021111
1791)Hinrichs, MichaelDFBV2A
180Raspl, StefanDFBV6118.10.2020178
180Raspl, StefanDFBV6124.01.2021275
180Raspl, StefanDFBV6126.02.2021244
180Raspl, StefanDFBV6114.03.2021237
180Raspl, StefanDFBV6108.05.2021260
180Raspl, StefanDFBV6116.05.2021260
181Bücher, DavidDFBV0102.05.2021467
1821)Werft, KlausDFBV6C
183Golze, DanielDFBV8102.05.2021467
184Golze, DianaDFBV0202.05.2021108
1851)Renz-Nannt, PatrickB1
186Renz Nannt, PatrickB116.01.2021268
186Renz Nannt, PatrickB117.01.2021267
186Renz Nannt, PatrickB113.02.2021273
186Renz Nannt, PatrickB114.02.2021286
187Zink, MartinDFBV8A17.10.2020303
188Hörr, Klaus-PeterDFBV8A20.02.2021441
188Hörr, Klaus-PeterDFBV8A21.02.2021469
188Hörr, Klaus-PeterDFBV8A17.07.2021368
190Fabritius, ChristophDFBV6A26.06.2021152
1911)Amshoff, PaulDFBV71
1921)Bockhorn, ThomasDFBVB1
1931)Melchinger, DanielDFBVB1
194Baumann, RobinDFBVB117.10.2020279
194Baumann, RobinDFBVB110.04.2021353
194Baumann, RobinDFBVB109.05.2021303
194Baumann, RobinDFBVB117.07.2021356
194Baumann, RobinDFBVB118.07.2021299
1951)Medved, JadrankaDFBVB2
196Schuhknecht, FrankAAE8110.10.2020491
197Nemitz, ReinoldDFBV0A02.01.2021222
197Nemitz, ReinoldDFBV0A03.01.2021191
197Nemitz, ReinoldDFBV0A20.02.2021219
197Nemitz, ReinoldDFBV0A08.05.2021187
197Nemitz, ReinoldDFBV0A09.05.2021223
197Nemitz, ReinoldDFBV0A10.07.2021157
197Nemitz, ReinoldDFBV0A11.07.2021156
198Merck, JoachimDFBVBA10.01.2021256
198Merck, JoachimDFBVBA16.01.2021256
198Merck, JoachimDFBVBA07.02.2021269
198Merck, JoachimDFBVBA21.02.2021252
198Merck, JoachimDFBVBA14.05.2021253
198Merck, JoachimDFBVBA17.07.2021257
198Merck, JoachimDFBVBA17.07.2021257
199Driesen, JanDFBV1A27.03.2021309
199Driesen, JanDFBV1A26.06.2021361
2001)Christen, FlorianDFBV72
2011)Schöttle, NicoleDFBV72
2021)Schöttle, JonathanDFBV71
2031)Merz, HeikeDFBV22
2041)Merz, OlafDFBV11
205Fischer, StefanDFBVB108.05.2021331
205Fischer, StefanDFBVB109.05.2021393
205Fischer, StefanDFBVB117.07.2021286
205Fischer, StefanDFBVB118.07.2021278
2061)Mallmann, CarloDFBV87
2071)Mallmann, ChristianDFBV11
208Ernst, ThorstenDFBV8106.03.2021521
209Single, DianaDFBV2218.10.2020264
209Single, DianaDFBV2222.01.2021388
209Single, DianaDFBV2224.01.2021360
210Lauer, JörgDFBV1117.10.2020506
210Lauer, JörgDFBV1118.10.2020522
210Lauer, JörgDFBV1122.01.2021515
210Lauer, JörgDFBV1124.01.2021545
2111)Honnacker, AndréDFBV21
2121)Wermuth, ClaudiaDFBV22
213Schmitz, PeterDFBVB128.03.2021363
213Schmitz, PeterDFBVB128.03.2021362
213Schmitz, PeterDFBVB126.06.2021313
214Schmitz, SilviaDFBVB228.03.2021344
214Schmitz, SilviaDFBVB228.03.2021278
214Schmitz, SilviaDFBVB226.06.2021225
2151)Budig, JürgenDFBV4A
216Kirchner, WernerDFBV0127.02.2021135
216Kirchner, WernerDFBV0110.07.2021152
216Kirchner, WernerDFBV0111.07.2021143
217Kretschmer, DanielDFBV7121.03.2021252
218Neumann, MichaelDFBVA121.02.2021173
218Neumann, MichaelDFBVA127.02.2021152
2191)Niessen, StefanDFBV6C
220Donat, SebastianDFBVB510.10.2020223
220Donat, SebastianDFBVB526.06.202171
221Donat, SabineDFBVB210.10.2020132
221Donat, SabineDFBVB226.06.2021147
2221)Schwarz, ThomasDFBVBA
223Kern, SaschaDFBV6117.10.2020232
223Kern, SaschaDFBV6108.05.2021384
223Kern, SaschaDFBV6116.05.2021288
223Kern, SaschaDFBV6118.07.2021359
2241)Weigl, JanaDFBV02
2251)Thalheimer, RalphDFBV01
2261)Riexinger, BjörnDFBV61
2271)Riexinger, YannickDFBV63
2281)Riexinger, TimDFBV65
2291)Liedtke, ThiloDFBV4A
2301)Liedtke, SusanneDFBV42
231Pfaudler, RalphDFBV8117.10.2020414
231Pfaudler, RalphDFBV8118.10.2020419
231Pfaudler, RalphDFBV8117.01.2021461
231Pfaudler, RalphDFBV8110.07.2021463
231Pfaudler, RalphDFBV8111.07.2021485
232Hogrebe, LinusDFBV8720.02.2021239
232Hogrebe, LinusDFBV8713.06.2021366
233Hogrebe, RobinDFBV1320.02.2021488
234Hogrebe, PeterDFBV8120.02.202194
234Hogrebe, PeterDFBV8113.06.2021485
2351)Weigl, PhilippDFBV03
2361)Schmelzer, DieterDFBV1C
237Bauer, AlexandraDFBVB211.07.2021237
238Bauer, JürgenDFBVBA20.03.2021217
239Molter, DominikDFBV8117.10.2020423
239Molter, DominikDFBV8123.01.2021481
239Molter, DominikDFBV8124.01.2021483
239Molter, DominikDFBV8120.02.2021494
239Molter, DominikDFBV8121.02.2021472
239Molter, DominikDFBV8115.05.2021473
239Molter, DominikDFBV8116.05.2021438
2401)Knoch, JohannesDFBVBA
2411)Nies-Knoch, AnnegretDFBVBB
242Köndgen, FraukeDFBV6B08.05.2021269
242Köndgen, FraukeDFBV6B26.06.2021178
243Köndgen, UweDFBV0A26.06.2021147
244Matschl, JürgenAAE6A22.02.2021360
244Matschl, JürgenAAE6A23.02.2021362
244Matschl, JürgenAAE6A08.05.2021357
2451)Fink, KlausDFBVBA
246Schmidt, JürgenDFBV8112.03.2021513
246Schmidt, JürgenDFBV8113.03.2021530
246Schmidt, JürgenDFBV8116.05.2021501
247Mahlberg, EdmundDFBVBA26.06.2021235
248Koch, WalterDFBV2C10.07.2021305
248Koch, WalterDFBV2C11.07.2021323
249Manz, GüntherDFBVB106.01.2021264
249Manz, GüntherDFBVB109.01.2021260
249Manz, GüntherDFBVB113.02.2021222
249Manz, GüntherDFBVB120.02.2021260
249Manz, GüntherDFBVB109.05.2021256
249Manz, GüntherDFBVB117.07.2021281
249Manz, GüntherDFBVB118.07.2021295
250Lorenz, MircoDFBVB126.06.2021208
2511)Lorenz, FrancescaDFBVB2
252Lorenz, TicoDFBVB521.03.2021252
2531)Lorenz, LilouDFBVB8
2541)Arnold, YannicDFBVB1
2551)Bayer, MarkusDFBV11
2561)Hamdy, MayaDFBV02
2571)Zernke, MarkusDFBV01
258Leitenberger, WilfriedDFBVB109.01.2021145
258Leitenberger, WilfriedDFBVB110.01.2021189
258Leitenberger, WilfriedDFBVB106.02.2021162
258Leitenberger, WilfriedDFBVB107.02.2021205
258Leitenberger, WilfriedDFBVB110.07.2021133
258Leitenberger, WilfriedDFBVB111.07.2021157
2591)Bayer, JürgenDFBV1A
260Seeber, MariusDFBVB119.06.2021391
260Seeber, MariusDFBVB120.06.2021350
260Seeber, MariusDFBVB117.07.2021318
260Seeber, MariusDFBVB118.07.2021366
261Thrun, FriedhelmDFBV1A27.03.2021431
261Thrun, FriedhelmDFBV1A10.04.2021428
261Thrun, FriedhelmDFBV1A06.06.2021426
261Thrun, FriedhelmDFBV1A26.06.2021412
262Koschoreck, LutzDFBVAA10.10.2020228
262Koschoreck, LutzDFBVAA07.03.2021231
262Koschoreck, LutzDFBVAA21.03.2021207
263Kirschnick, UlrichDFBV1A20.03.2021431
263Kirschnick, UlrichDFBV1A10.04.2021402
264Koch, KlausDFBVBA06.03.2021280
264Koch, KlausDFBVBA07.03.2021275
264Koch, KlausDFBVBA20.03.2021282
264Koch, KlausDFBVBA27.03.2021252
264Koch, KlausDFBVBA08.05.2021267
264Koch, KlausDFBVBA09.05.2021328
265Koch, UteDFBVA208.03.2021143
265Koch, UteDFBVA208.03.2021177
265Koch, UteDFBVA220.03.2021144
265Koch, UteDFBVA224.04.2021212
265Koch, UteDFBVA208.05.2021148
2661)Albert, RebeccaAAEB2
2671)Herbillon-Testagrossa, EmiliaDFBV62
268Oetke, Horst W.DFBV4C28.02.2021160
269Haag, MichaelDFBV0A10.01.2021184
269Haag, MichaelDFBV0A13.02.2021148
269Haag, MichaelDFBV0A08.05.2021162
270Haag, AndreaDFBV6B10.01.2021204
270Haag, AndreaDFBV6B13.02.2021244
270Haag, AndreaDFBV6B08.05.2021176
271Stahl, RalfDFBV7124.01.2021407
271Stahl, RalfDFBV7116.05.2021402
271Stahl, RalfDFBV7110.07.2021381
272Bolder, PeterDFBV1A27.03.2021521
272Bolder, PeterDFBV1A10.04.2021523
272Bolder, PeterDFBV1A06.06.2021494
272Bolder, PeterDFBV1A26.06.2021439
274Großwendt, WolfDFBVAA10.04.2021142
274Großwendt, WolfDFBVAA05.06.2021139
274Großwendt, WolfDFBVAA26.06.2021113
275Läufer, HeikeDFBV6B06.03.2021165
275Läufer, HeikeDFBV6B02.05.2021151
275Läufer, HeikeDFBV6B11.07.202184
276Obser, MartinDFBVB114.05.2021133
2771)Bandel, RainerDFBV8C
278Fuehring, ErnstAAEB110.04.2021253
278Fuehring, ErnstAAEB118.04.2021272
278Fuehring, ErnstAAEB126.06.2021151
279Spinner, ThomasDFBV0118.10.2020230
280Spinner, MartinaDFBV0218.10.2020155
281Hahn, LotharDFBVBA06.01.2021197
281Hahn, LotharDFBVBA09.01.2021236
281Hahn, LotharDFBVBA13.02.2021214
281Hahn, LotharDFBVBA20.02.2021274
281Hahn, LotharDFBVBA09.05.2021223
281Hahn, LotharDFBVBA17.07.2021267
281Hahn, LotharDFBVBA18.07.2021227
282Fritsch, AntoniaDFBVB220.02.2021197
282Fritsch, AntoniaDFBVB221.02.2021196
282Fritsch, AntoniaDFBVB211.05.2021168
2831)Georgi, Jan VeltinDFBV61
284Freisleben, BerndDFBVBA26.02.2021288
284Freisleben, BerndDFBVBA27.02.2021282
284Freisleben, BerndDFBVBA11.05.2021242
285Quinger, WolfgangDFBV0A26.02.2021244
285Quinger, WolfgangDFBV0A27.02.2021258
285Quinger, WolfgangDFBV0A11.05.2021218
286Miller, JürgenDFBV7110.02.2021385
286Miller, JürgenDFBV7121.02.2021386
287Banno, PaoloDFBV8124.01.2021502
287Banno, PaoloDFBV8121.02.2021503
287Banno, PaoloDFBV8116.05.2021472
288Gaßner, ErwinDFBV6A20.01.2021270
288Gaßner, ErwinDFBV6A10.02.2021307
2891)Sämann, WolfgangDFBVBA
290Budrovcan, BelindaDFBV0B13.03.2021165
290Budrovcan, BelindaDFBV0B14.03.2021142
291Scholl, ThomasDFBVB114.03.2021222
292Kullak, SabineDFBVB228.04.2021289
292Kullak, SabineDFBVB202.05.2021304
292Kullak, SabineDFBVB211.05.2021305
292Kullak, SabineDFBVB211.07.2021311
293Bachmaier, RainerDFBVB128.04.2021296
293Bachmaier, RainerDFBVB102.05.2021268
293Bachmaier, RainerDFBVB111.05.2021313
293Bachmaier, RainerDFBVB111.07.2021319
294Kramer, UweDFBVBA07.01.2021273
294Kramer, UweDFBVBA23.01.2021286
294Kramer, UweDFBVBA13.02.2021258
295Schroth, RainerAAEA121.02.2021123
296Schroth, LeonAAEA321.02.2021209
2971)Eichmann, DirkDFBVA1
2981)Eichmann, KarinDFBVB2
299Lippert, RichardDFBV5A20.02.2021288
299Lippert, RichardDFBV5A21.02.2021290
299Lippert, RichardDFBV5A17.07.2021342
3001)Herzig, FrankDFBVB1
3011)Karle, RalfDFBVB1
3021)Deuser, AnnaDFBVB6
3031)Hoppe, ManfredDFBV6A
3041)Hoppe, Marc JulianDFBV65
3051)Montag, HubertusDFBV71
3061)Zimmermann, IrmgardDFBV7D
307Joachim, CordulaDFBVB225.02.2021151
307Joachim, CordulaDFBVB213.05.2021109
3081)Joachim, BerndDFBV1A
309Hehl, SandraDFBV7210.01.2021251
309Hehl, SandraDFBV7216.01.2021343
309Hehl, SandraDFBV7216.05.2021316
309Hehl, SandraDFBV7210.07.2021229
310Trunk, ValerieDFBV1209.05.2021402
310Trunk, ValerieDFBV1213.05.2021395
310Trunk, ValerieDFBV1230.05.2021471
310Trunk, ValerieDFBV1218.07.2021458
3111)Rau, TobiasDFBV11
312Maurer, GeraldDFBV8125.02.2021440
312Maurer, GeraldDFBV8118.07.2021349
313Maurer, CatrinDFBV8225.02.2021330
313Maurer, CatrinDFBV8218.07.2021229
3141)Jung, DieterDFBVBA
3151)Mikat, TorenDFBV7D
3161)Gron, MarkusDFBV71
317Jehle, PeterDFBVB117.01.202140
318Jehle, SamiraDFBVB617.01.202138
3191)van den Berg, IngoDFBVBA
320Meyer, HeinzDFBV6C10.03.2021201
320Meyer, HeinzDFBV6C20.04.2021193
320Meyer, HeinzDFBV6C02.05.2021144
321Gunst, SabineDFBV6222.01.2021180
321Gunst, SabineDFBV6223.01.2021212
321Gunst, SabineDFBV6212.02.2021219
321Gunst, SabineDFBV6213.02.2021173
321Gunst, SabineDFBV6213.05.2021155
321Gunst, SabineDFBV6210.07.2021132
321Gunst, SabineDFBV6211.07.2021157
322Mauch, MarcDFBV6109.01.2021290
322Mauch, MarcDFBV6110.01.2021300
322Mauch, MarcDFBV6106.02.2021263
322Mauch, MarcDFBV6107.02.2021281
322Mauch, MarcDFBV6108.05.2021285
322Mauch, MarcDFBV6110.07.2021214
322Mauch, MarcDFBV6111.07.2021266
322Mauch, MarcDFBV6117.07.2021259
322Mauch, MarcDFBV6118.07.2021291
323Alber, SandraDFBV6225.02.2021129
323Alber, SandraDFBV6209.05.202198
323Alber, SandraDFBV6213.05.2021152
323Alber, SandraDFBV6230.05.202169
323Alber, SandraDFBV6218.07.2021104
324Filz, ErnstDFBV6A06.01.2021245
3251)Vogel, AndreasDFBVAA
326Hölzer, UweDFBV5A20.02.2021263
326Hölzer, UweDFBV5A21.02.2021288
326Hölzer, UweDFBV5A17.07.2021281
327Schützeberg, ThomasDFBV6A02.01.2021246
327Schützeberg, ThomasDFBV6A03.01.2021208
327Schützeberg, ThomasDFBV6A28.02.2021243
327Schützeberg, ThomasDFBV6A06.03.2021263
327Schützeberg, ThomasDFBV6A20.03.2021269
327Schützeberg, ThomasDFBV6A01.05.2021328
327Schützeberg, ThomasDFBV6A02.05.2021307
327Schützeberg, ThomasDFBV6A08.05.2021336
327Schützeberg, ThomasDFBV6A09.05.2021312
327Schützeberg, ThomasDFBV6A15.05.2021296
327Schützeberg, ThomasDFBV6A16.05.2021299
328Ramer, MichaelDFBVB123.01.2021229
328Ramer, MichaelDFBVB124.01.2021194
328Ramer, MichaelDFBVB121.02.2021224
328Ramer, MichaelDFBVB123.02.2021269
328Ramer, MichaelDFBVB108.05.2021214
328Ramer, MichaelDFBVB109.05.2021207
328Ramer, MichaelDFBVB111.07.2021150
329Diepenbruck, JensDFBVB119.06.2021114
330Koeppe, RolandDFBV6C09.01.2021302
330Koeppe, RolandDFBV6C10.01.2021258
330Koeppe, RolandDFBV6C14.02.2021247
330Koeppe, RolandDFBV6C09.05.2021287
3311)Loroff, UlrichDFBVBA
332Meckbach, MarcelaB216.01.2021106
3331)Meckbach, Uwe0A
334Maier, Jochen DFBVB106.01.2021231
334Maier, Jochen DFBVB117.01.2021219
334Maier, Jochen DFBVB114.02.2021215
334Maier, Jochen DFBVB116.05.2021233
335Windolf, JoachimDFBVBA07.01.2021228
335Windolf, JoachimDFBVBA23.01.2021237
335Windolf, JoachimDFBVBA13.02.2021251
3361)Bredal Bryld, NicklasAAE15
3371)Joergensen, HeineAAE4C
3381)Eder, LaerkeAAE16
339Digel, HaraldDFBV8109.01.2021491
339Digel, HaraldDFBV8116.01.2021483
339Digel, HaraldDFBV8121.02.2021499
340Hessner, SaschaDFBV8109.01.2021449
340Hessner, SaschaDFBV8121.02.2021438
341Dittmann, ThomasDFBV8116.01.2021490
341Dittmann, ThomasDFBV8110.07.2021451
342Hammermann, AndreasDFBV6A20.01.2021261
342Hammermann, AndreasDFBV6A26.02.2021308
343Wünsche, ThomasAAEBA02.05.2021230
343Wünsche, ThomasAAEBA02.05.2021230
344Meurs, ChristianDFBV8124.01.2021428
3451)Kuschal, UlliAAE11
346Lemli, JosefDFBV0C24.01.2021154
347Haag, AronDFBV7116.01.2021348
347Haag, AronDFBV7120.02.2021322
347Haag, AronDFBV7121.02.2021349
348Pötzsch, WielandDFBVBA02.05.2021145
349Hölzer, MichaelDFBV6A26.06.2021207
349Hölzer, MichaelDFBV6A17.07.2021263
349Hölzer, MichaelDFBV6A18.07.2021252
350Benzmüller, LotharDFBV8C27.03.2021438
350Benzmüller, LotharDFBV8C10.04.2021465
350Benzmüller, LotharDFBV8C08.05.2021482
350Benzmüller, LotharDFBV8C09.05.2021481
350Benzmüller, LotharDFBV8C26.06.2021345
350Benzmüller, LotharDFBV8C17.07.2021468
350Benzmüller, LotharDFBV8C18.07.2021463
351Kistner, CorneliaDFBV7228.02.2021297
351Kistner, CorneliaDFBV7207.03.2021259
351Kistner, CorneliaDFBV7220.03.2021313
351Kistner, CorneliaDFBV7210.04.2021264
351Kistner, CorneliaDFBV7208.05.2021327
352Sillmann, ThomasDFBV7128.02.2021492
352Sillmann, ThomasDFBV7107.03.2021468
352Sillmann, ThomasDFBV7120.03.2021474
352Sillmann, ThomasDFBV7110.04.2021483
352Sillmann, ThomasDFBV7108.05.2021474
353Gotthardt, AndreasDFBV7106.03.2021426
353Gotthardt, AndreasDFBV7107.03.2021471
354Gotthardt, DanaDFBV1606.03.2021326
354Gotthardt, DanaDFBV1607.03.2021122
355Gotthardt, LucaDFBV1506.03.2021404
355Gotthardt, LucaDFBV1507.03.2021388
3561)Gotthardt, NicoleDFBV82
357Kruschka, ArnoDFBV3A06.03.2021254
357Kruschka, ArnoDFBV3A07.03.2021302
358Lang, MarcDFBVB126.02.2021300
358Lang, MarcDFBVB115.05.2021261
358Lang, MarcDFBVB116.05.2021289
359Braunwarth, GerhardDFBVBA23.01.2021281
359Braunwarth, GerhardDFBVBA13.02.2021201
359Braunwarth, GerhardDFBVBA21.02.2021275
359Braunwarth, GerhardDFBVBA13.05.2021245
359Braunwarth, GerhardDFBVBA11.07.2021181
3601)Bölting, FrankDFBVB1
361Marosi, AlbertDFBV1114.02.2021456
361Marosi, AlbertDFBV1121.02.2021494
361Marosi, AlbertDFBV1109.05.2021474
362Reiner, Björn Carsten DFBVB113.02.2021186
362Reiner, Björn Carsten DFBVB113.05.2021225
362Reiner, Björn Carsten DFBVB111.07.2021160
363Gödel, GuntherDFBV0C20.03.2021110
363Gödel, GuntherDFBV0C27.03.2021179
363Gödel, GuntherDFBV0C08.05.2021200
364Köhl, PhilippDFBV0127.02.2021134
364Köhl, PhilippDFBV0110.07.2021122
364Köhl, PhilippDFBV0111.07.2021166
365Grebner, ClemensDFBVA127.02.2021221
365Grebner, ClemensDFBVA109.05.2021118
365Grebner, ClemensDFBVA110.07.2021178
366Zimmermann, JanDFBVA120.02.2021120
366Zimmermann, JanDFBVA106.03.2021192
366Zimmermann, JanDFBVA120.03.2021150
367Rupp, KlausDFBV6A20.02.2021223
367Rupp, KlausDFBV6A06.03.2021325
367Rupp, KlausDFBV6A20.03.2021257
367Rupp, KlausDFBV6A20.05.2021267
368Heinrich, UweDFBVAA14.02.2021132
368Heinrich, UweDFBVAA07.03.2021189
368Heinrich, UweDFBVAA10.04.2021170
368Heinrich, UweDFBVAA08.05.2021144
368Heinrich, UweDFBVAA20.05.2021226
369Rügler, MatthiasDFBVA114.02.2021160
369Rügler, MatthiasDFBVA128.02.2021176
369Rügler, MatthiasDFBVA107.03.2021180
369Rügler, MatthiasDFBVA110.04.2021166
369Rügler, MatthiasDFBVA126.04.2021196
369Rügler, MatthiasDFBVA108.05.2021148
369Rügler, MatthiasDFBVA109.05.2021184
370Rügler, SabineDFBVA214.02.2021131
370Rügler, SabineDFBVA228.02.202185
370Rügler, SabineDFBVA207.03.2021164
370Rügler, SabineDFBVA210.04.2021141
370Rügler, SabineDFBVA226.04.2021163
370Rügler, SabineDFBVA208.05.2021141
370Rügler, SabineDFBVA209.05.2021139
371Kochhan, BarbaraDFBV6B10.04.2021150
372Noever, NicoleDFBVB206.03.2021151
372Noever, NicoleDFBVB207.03.2021167
372Noever, NicoleDFBVB220.03.2021211
372Noever, NicoleDFBVB210.04.2021198
372Noever, NicoleDFBVB208.05.2021201
372Noever, NicoleDFBVB226.06.2021221
372Noever, NicoleDFBVB218.07.2021196
373Stechbarth, GeraldDFBV7A17.03.2021494
373Stechbarth, GeraldDFBV7A25.04.2021517
373Stechbarth, GeraldDFBV7A11.07.2021480
374Schanne, ChristopherDFBVA114.02.2021107
374Schanne, ChristopherDFBVA107.03.202171
374Schanne, ChristopherDFBVA110.04.202180
374Schanne, ChristopherDFBVA108.05.2021112
374Schanne, ChristopherDFBVA120.05.2021141
375Plata, MichaelDFBVA108.05.2021185
375Plata, MichaelDFBVA109.05.2021165
375Plata, MichaelDFBVA110.07.2021161
375Plata, MichaelDFBVA111.07.2021152
376Plata, SusanneDFBVA208.05.2021183
376Plata, SusanneDFBVA209.05.2021144
376Plata, SusanneDFBVA210.07.2021151
376Plata, SusanneDFBVA211.07.2021163
377Defiebre, MichaelDFBVA120.02.2021231
377Defiebre, MichaelDFBVA117.04.2021183
377Defiebre, MichaelDFBVA114.05.2021214
377Defiebre, MichaelDFBVA110.07.2021260
377Defiebre, MichaelDFBVA111.07.2021207
3781)Sieben-Haussen, Gunter61
379Honold, ChristianDFBV0516.02.2021118
379Honold, ChristianDFBV0510.04.2021134
379Honold, ChristianDFBV0524.04.2021139
379Honold, ChristianDFBV0512.05.2021120
379Honold, ChristianDFBV0529.05.2021152
380Honold, Claus-UlrichDFBVB116.02.2021173
380Honold, Claus-UlrichDFBVB110.04.2021295
380Honold, Claus-UlrichDFBVB124.04.2021241
380Honold, Claus-UlrichDFBVB112.05.2021248
380Honold, Claus-UlrichDFBVB129.05.2021234
381Heblich, FrankDFBV6120.03.2021400
381Heblich, FrankDFBV6110.04.2021353
381Heblich, FrankDFBV6108.05.2021359
381Heblich, FrankDFBV6109.05.2021363
382Heblich, AnjaDFBV7220.03.2021235
382Heblich, AnjaDFBV7210.04.2021191
382Heblich, AnjaDFBV7208.05.2021227
382Heblich, AnjaDFBV7209.05.2021185
383Stanowski, FrankDFBVB102.04.2021372
383Stanowski, FrankDFBVB115.05.2021277
383Stanowski, FrankDFBVB122.05.2021328
384Zeißler, Hans-PeterDFBVB120.03.2021374
384Zeißler, Hans-PeterDFBVB127.03.2021306
384Zeißler, Hans-PeterDFBVB108.05.2021344
384Zeißler, Hans-PeterDFBVB118.07.2021315
385Maier, WalterDFBV0A20.02.2021265
385Maier, WalterDFBV0A17.04.2021242
385Maier, WalterDFBV0A14.05.2021175
385Maier, WalterDFBV0A10.07.2021200
385Maier, WalterDFBV0A11.07.2021203
385Maier, WalterDFBV0A18.07.2021185
386Zeißler, PetraDFBVBB20.03.2021257
386Zeißler, PetraDFBVBB27.03.2021226
386Zeißler, PetraDFBVBB08.05.2021230
387Beck, DietmarDFBVBA27.02.2021277
387Beck, DietmarDFBVBA09.05.2021185
387Beck, DietmarDFBVBA10.07.2021168
388Heller, StefanDFBV0122.02.2021217
388Heller, StefanDFBV0101.03.2021202
388Heller, StefanDFBV0115.05.2021254
388Heller, StefanDFBV0110.07.2021219
388Heller, StefanDFBV0111.07.2021241
389Götz, FlorianDFBV6520.02.2021209
389Götz, FlorianDFBV6528.02.2021247
389Götz, FlorianDFBV6515.05.2021178
390Scholz, JohannesDFBVBA25.02.2021240
390Scholz, JohannesDFBVBA01.03.2021245
390Scholz, JohannesDFBVBA15.05.2021212
391Kern, TanjaDFBV6220.02.2021185
391Kern, TanjaDFBV6228.02.2021156
391Kern, TanjaDFBV6208.05.2021189
391Kern, TanjaDFBV6215.05.2021199
392Hinz, UlrichDFBV6C06.03.2021252
392Hinz, UlrichDFBV6C07.03.2021224
392Hinz, UlrichDFBV6C20.03.2021315
392Hinz, UlrichDFBV6C10.04.2021272
392Hinz, UlrichDFBV6C08.05.2021285
392Hinz, UlrichDFBV6C09.05.2021301
392Hinz, UlrichDFBV6C26.06.2021232
393Schuppel, RainerDFBVBA20.03.2021204
393Schuppel, RainerDFBVBA10.04.2021219
393Schuppel, RainerDFBVBA08.05.2021235
393Schuppel, RainerDFBVBA09.05.2021268
393Schuppel, RainerDFBVBA11.05.2021242
393Schuppel, RainerDFBVBA16.05.2021157
393Schuppel, RainerDFBVBA17.07.2021235
393Schuppel, RainerDFBVBA18.07.2021240
3941)Braunwarth, SandraBB
395Schneider, JörgDFBVBA06.03.2021249
395Schneider, JörgDFBVBA07.03.2021293
395Schneider, JörgDFBVBA10.04.2021291
396Maurer, VeitDFBVB114.03.2021256
396Maurer, VeitDFBVB127.03.2021303
396Maurer, VeitDFBVB110.04.2021266
396Maurer, VeitDFBVB108.05.2021320
396Maurer, VeitDFBVB126.06.2021221
397Braun, AlexanderDFBV4A10.04.2021200
397Braun, AlexanderDFBV4A08.05.2021313
397Braun, AlexanderDFBV4A09.05.2021240
397Braun, AlexanderDFBV4A17.07.2021194
397Braun, AlexanderDFBV4A18.07.2021232
398Holl, DieterDFBVBC26.06.2021122
399Freudenberger, RaphaelDFBVB114.03.2021201
399Freudenberger, RaphaelDFBVB127.03.2021287
399Freudenberger, RaphaelDFBVB110.04.2021262
399Freudenberger, RaphaelDFBVB108.05.2021270
399Freudenberger, RaphaelDFBVB126.06.2021247
400Hantke, AchimDFBVBA20.03.2021203
400Hantke, AchimDFBVBA27.03.2021227
400Hantke, AchimDFBVBA08.05.2021226
400Hantke, AchimDFBVBA09.05.2021227
402Hager, VerenaB202.04.2021259
4031)Loistl, CharlotteDFBV64
404Karkoska, HelgeDFBV4A27.03.2021271
404Karkoska, HelgeDFBV4A26.06.2021228
404Karkoska, HelgeDFBV4A17.07.2021268
405Schmitz, RainerDFBV0127.03.2021104
405Schmitz, RainerDFBV0126.06.2021119
4061)Michling, RobertDFBV61
4071)Steinbach, RalfDFBVB1
408Nuffer, MichaelDFBV0A20.03.2021215
408Nuffer, MichaelDFBV0A10.04.2021201
408Nuffer, MichaelDFBV0A08.05.2021190
408Nuffer, MichaelDFBV0A18.07.2021158
409De Zordo, FrancoDFBV0C20.03.2021198
409De Zordo, FrancoDFBV0C08.05.2021194
4101)Rieger, Santino11
4111)Rügler, JanaB2
412Merle, WernerDFBVB109.04.2021348
412Merle, WernerDFBVB115.05.2021322
413Arras, Klaus-DieterDFBV0C20.03.2021215
413Arras, Klaus-DieterDFBV0C10.04.2021192
414Kunkler, HorstDFBV0C20.03.2021176
414Kunkler, HorstDFBV0C27.03.2021216
414Kunkler, HorstDFBV0C17.04.2021183
414Kunkler, HorstDFBV0C08.05.2021196
414Kunkler, HorstDFBV0C09.05.2021181
4151)Mathe, HolgerDFBV71
4161)Mathe, NadjaDFBV72
4171)Malarczuk, MarioB1
418Bell, BenediktDFBV8126.06.2021328
419Mikulski, Carola4B02.05.2021168
419Mikulski, Carola4B11.07.2021142
420Fagentzer, LisaDFBVB226.06.2021250
421Kassulke, MaikDFBV8126.06.2021459
422Ebling, DirkDFBV8114.03.2021480
422Ebling, DirkDFBV8127.03.2021484
422Ebling, DirkDFBV8110.04.2021520
423Rembold, MichaelDFBV6110.04.2021186
423Rembold, MichaelDFBV6123.05.2021230
423Rembold, MichaelDFBV6126.06.2021189
424Bücker, PhilippDFBV4126.06.2021276
425Bücker, NadineDFBV4226.06.2021229
426Merl, OliverDFBVB114.03.2021260
426Merl, OliverDFBVB127.03.2021272
426Merl, OliverDFBVB110.04.2021310
426Merl, OliverDFBVB108.05.2021297
427Dippell, BeateDFBVBB27.03.2021229
427Dippell, BeateDFBVBB10.04.2021226
428Guenther, RolfDFBVBA27.03.2021177
428Guenther, RolfDFBVBA10.04.2021216
429Tolles, HolgerDFBV8120.03.2021442
429Tolles, HolgerDFBV8126.06.2021432
430Grosse-Brömer, MikeDFBVB107.03.2021346
430Grosse-Brömer, MikeDFBVB120.03.2021296
430Grosse-Brömer, MikeDFBVB126.04.2021323
431Tempel, AndreasDFBVA107.03.2021191
431Tempel, AndreasDFBVA120.03.2021264
431Tempel, AndreasDFBVA127.03.2021217
431Tempel, AndreasDFBVA108.05.2021193
432Meder, ReginaDFBVA210.04.202176
433Meyrowitz, GunnarDFBV0120.03.2021100
434Gajewski, JensDFBV8106.03.2021496
435Terlutter, CathrinDFBV4215.05.2021295
435Terlutter, CathrinDFBV4216.05.2021324
436Franke, OlafDFBV4115.05.2021237
436Franke, OlafDFBV4116.05.2021261
437Winkelmann, HenryDFBV8A20.03.2021454
437Winkelmann, HenryDFBV8A27.03.2021426
437Winkelmann, HenryDFBV8A08.05.2021458
438Räder, PhilippDFBV1110.04.2021471
439Ly, Duc NguyenDFBVA120.03.2021160
440Wastian, KlausDFBVB109.04.2021325
440Wastian, KlausDFBVB115.05.2021280
440Wastian, KlausDFBVB110.07.2021242
440Wastian, KlausDFBVB111.07.2021315
440Wastian, KlausDFBVB117.07.2021297
441Albohn, FrankDFBV4A08.05.2021199
441Albohn, FrankDFBV4A09.05.2021260
441Albohn, FrankDFBV4A26.06.2021157
442Kessler, MartinDFBVB116.02.2021227
442Kessler, MartinDFBVB124.05.2021240
442Kessler, MartinDFBVB118.07.2021208
443Schütze, ChristelDFBV6D10.04.2021182
443Schütze, ChristelDFBV6D08.05.2021212
443Schütze, ChristelDFBV6D26.06.2021187
444Schütze, ManfredDFBV6A10.04.2021166
444Schütze, ManfredDFBV6A08.05.2021245
444Schütze, ManfredDFBV6A26.06.2021203
4451)Tolles, PetraDFBV82
4461)Tolles, DanielDFBV15
447Tolles, JulianDFBV8726.06.2021346
448Haupt, KarinDFBV8B10.04.2021263
448Haupt, KarinDFBV8B09.05.2021308
448Haupt, KarinDFBV8B24.05.2021314
448Haupt, KarinDFBV8B18.07.2021285
449Steinberger, DanielaDFBV8B10.04.2021236
449Steinberger, DanielaDFBV8B09.05.2021328
449Steinberger, DanielaDFBV8B24.05.2021324
450Wolf, BabettDFBV0227.03.2021134
450Wolf, BabettDFBV0226.06.2021148
4511)Becker, DannyDFBV81
452Storz, MartinDFBVB110.04.2021147
452Storz, MartinDFBVB109.05.202181
453Dürrenberger, ManfredDFBVB111.07.2021214
453Dürrenberger, ManfredDFBVB118.07.2021321
454Dürrenberger, UteDFBVB211.07.2021160
454Dürrenberger, UteDFBVB218.07.2021141
455Möller, FrankDFBV2A26.03.2021320
455Möller, FrankDFBV2A20.04.2021348
455Möller, FrankDFBV2A02.05.2021329
456Häfele, BertholdDFBV0113.05.2021217
456Häfele, BertholdDFBV0114.05.2021237
456Häfele, BertholdDFBV0110.07.2021255
456Häfele, BertholdDFBV0111.07.2021232
457Kolb, RudiDFBV6126.06.2021175
4581)Nilsson, ThomasDFBVB1
459Paulin, AndreasDFBVBA09.05.2021136
459Paulin, AndreasDFBVBA17.07.2021149
459Paulin, AndreasDFBVBA18.07.2021112
460Rentzsch, DetlefDFBV6A10.04.2021126
4611)Schob, ChristianDFBVBA
4621)Wensing, ThomasDFBV41
463Friedenberger, MatthiasDFBV0124.01.2021233
463Friedenberger, MatthiasDFBV0129.05.2021255
463Friedenberger, MatthiasDFBV0111.07.2021270
464Gellenbeck, MichaelDFBV8C20.04.2021440
464Gellenbeck, MichaelDFBV8C02.05.2021393
464Gellenbeck, MichaelDFBV8C07.05.2021458
464Gellenbeck, MichaelDFBV8C11.07.2021491
465Rentschler, WolfgangDFBVBA12.05.2021259
465Rentschler, WolfgangDFBVBA10.07.2021209
465Rentschler, WolfgangDFBVBA11.07.2021212
4661)Bollhöfer, JochenDFBV41
467Weißmann, TobiasDFBV1108.05.2021506
467Weißmann, TobiasDFBV1109.05.2021499
467Weißmann, TobiasDFBV1117.07.2021488
467Weißmann, TobiasDFBV1118.07.2021494
468Koch, UweAAEB124.04.2021252
468Koch, UweAAEB129.05.2021307
468Koch, UweAAEB130.05.2021327
469Wenzel, KarlDFBV6A12.05.2021237
469Wenzel, KarlDFBV6A10.07.2021223
469Wenzel, KarlDFBV6A11.07.2021227
470Nawrath, ThomasDFBVB124.04.2021293
470Nawrath, ThomasDFBVB129.05.2021286
470Nawrath, ThomasDFBVB130.05.2021320
471Coltan-Wagner, FrankDFBVB126.04.2021326
471Coltan-Wagner, FrankDFBVB108.05.2021328
471Coltan-Wagner, FrankDFBVB117.07.2021298
471Coltan-Wagner, FrankDFBVB118.07.2021287
472Nawrath, HeidrunB224.01.2021122
472Nawrath, HeidrunB229.05.2021123
472Nawrath, HeidrunB230.05.202196
473Wirth, AlexanderDFBV1108.05.2021446
473Wirth, AlexanderDFBV1109.05.2021440
473Wirth, AlexanderDFBV1117.07.2021360
474Golze, AlexanderDFBV8502.05.2021269
475Golze, AlinaDFBV0602.05.2021135
476Szres, AttilaDFBV1111.05.2021528
476Szres, AttilaDFBV1116.05.2021529
476Szres, AttilaDFBV1111.07.2021522
477Führer, MichaelDFBV8108.05.2021450
478Führer, KatjaDFBVB208.05.2021136
479Müllner, JoachimDFBV6108.05.2021298
479Müllner, JoachimDFBV6114.05.2021369
479Müllner, JoachimDFBV6115.05.2021325
480Minas, RosiDFBV0B08.05.2021208
480Minas, RosiDFBV0B17.07.2021187
480Minas, RosiDFBV0B18.07.2021148
481Füssinger, HeikoDFBV0108.05.2021208
481Füssinger, HeikoDFBV0117.07.2021183
481Füssinger, HeikoDFBV0118.07.2021194
482Hochgesang, ThomasDFBVBA08.05.2021291
482Hochgesang, ThomasDFBVBA13.05.2021325
482Hochgesang, ThomasDFBVBA22.05.2021287
483Schön, WolfgangDFBVB108.05.2021328
483Schön, WolfgangDFBVB113.05.2021322
483Schön, WolfgangDFBVB122.05.2021334
484Tschernitsch, EngelbertDFBV2111.05.2021267
484Tschernitsch, EngelbertDFBV2116.05.2021302
484Tschernitsch, EngelbertDFBV2111.07.2021242
485Endlicher, MelanieDFBV1211.05.2021418
485Endlicher, MelanieDFBV1216.05.2021441
485Endlicher, MelanieDFBV1211.07.2021429
486Endlicher, JohannaDFBV2811.05.2021235
486Endlicher, JohannaDFBV2816.05.2021224
486Endlicher, JohannaDFBV2811.07.2021128
487Sauer, SebastianDFBV4116.05.2021270
488Grümer, MaikeDFBVBB26.06.2021175
489Jack, OlafDFBVBA26.06.2021266
489Jack, OlafDFBVBA17.07.2021266
489Jack, OlafDFBVBA18.07.2021249
490Schwarz, CorneliaDFBV0226.06.2021115
490Schwarz, CorneliaDFBV0217.07.2021165
490Schwarz, CorneliaDFBV0218.07.2021171
491Langel, StephanDFBVBA26.06.2021237
492Schellmann, JörgDFBV0127.05.2021362
492Schellmann, JörgDFBV0127.05.2021310
492Schellmann, JörgDFBV0110.07.2021213
493Schellmann, SusanneDFBV0227.05.2021230
493Schellmann, SusanneDFBV0227.05.2021210
493Schellmann, SusanneDFBV0210.07.2021111
4941)Weser, SylvioDFBV01
495Oppolt, TimoDFBVA126.06.2021228
495Oppolt, TimoDFBVA126.06.2021245
495Oppolt, TimoDFBVA110.07.2021169
496Huth, JoachimDFBVBA26.06.202190
496Huth, JoachimDFBVBA17.07.2021176
496Huth, JoachimDFBVBA18.07.2021187
497Gudelj, AndreasDFBV1110.07.2021457
497Gudelj, AndreasDFBV1111.07.2021460
498Gröninger, MarieAAEB210.07.202194
499Baletic, RankoDFBVB126.06.2021250
500Miederer, IngeborgDFBVBD26.06.2021206
5011)Huellwegen, HildeDFBVBC
502Miederer, HansDFBVBC26.06.2021205
503Luhmer, MichaelDFBVBA26.06.2021263
504Bleß, HartwigDFBVAA10.07.2021199
504Bleß, HartwigDFBVAA11.07.2021218
505Glanovitis, UrsulaDFBVBB10.07.2021157
505Glanovitis, UrsulaDFBVBB11.07.2021162
5061)Kölling, MeikeDFBV12
5071)Kölling, MarkusDFBV11
508Kolb, SiegfriedDFBV0C10.07.2021138
508Kolb, SiegfriedDFBV0C11.07.2021155
5091)Detzner, AnikaDFBVB2
5101)Lauer, EileenDFBV42
5111)Ermert, AndreasDFBV6A
5121)Strunk, Sem CalebDFBV65
5131)Strunk, AndreDFBVB1
5141)Oswald, AndreasDFBV11
5151)Kievskiy, SemjonDFBV63
5161)Meier, LukasDFBV67
5171)Rasbach, MelindaDFBV64
  • 1) Es liegt noch kein Ergebnis vor

Enthalten sind Ergebnisse bis zum 11.07.2021.