Bowhunterliga Ergebnisse

In der folgenden Tabelle werden alle Ergebnisse der einzelnen Teilnehmer aufgeführt. Aus diesen Ergebnissen wird automatisch die Rangliste bestimmt.

Ergebnisse der Bowhunterliga 2021/2022

Startnr.NameVerbandKlasseDatumErgebnis
101Bachmaier, RainerDFBVB116.10.2021228
101Bachmaier, RainerDFBVB130.04.2022304
101Bachmaier, RainerDFBVB114.05.2022331
102Kullak, SabineDFBVB216.10.2021264
102Kullak, SabineDFBVB230.04.2022284
102Kullak, SabineDFBVB214.05.2022286
103Roller, ElliDFBV0B21.11.2021197
103Roller, ElliDFBV0B26.03.2022189
103Roller, ElliDFBV0B27.03.2022143
103Roller, ElliDFBV0B14.05.2022171
103Roller, ElliDFBV0B15.05.2022181
104Roller, MartinDFBVBA21.11.2021257
104Roller, MartinDFBVBA27.03.2022242
104Roller, MartinDFBVBA14.05.2022193
104Roller, MartinDFBVBA15.05.2022203
105Matschl, JürgenAAE6A26.02.2022371
105Matschl, JürgenAAE6A27.02.2022376
105Matschl, JürgenAAE6A26.03.2022258
106Weber, GideonDFBVB126.02.2022292
106Weber, GideonDFBVB127.02.2022318
106Weber, GideonDFBVB126.03.2022313
106Weber, GideonDFBVB127.03.2022329
107Trunk, ValerieDFBV1226.03.2022389
107Trunk, ValerieDFBV1227.03.2022437
107Trunk, ValerieDFBV1224.04.2022478
107Trunk, ValerieDFBV1214.05.2022477
108Wolf, HansDFBV0C11.12.2021177
108Wolf, HansDFBV0C26.02.2022227
108Wolf, HansDFBV0C26.03.2022225
108Wolf, HansDFBV0C21.05.2022181
109Freisleben, BerndDFBVBA11.12.2021248
109Freisleben, BerndDFBVBA27.02.2022213
109Freisleben, BerndDFBVBA26.03.2022196
109Freisleben, BerndDFBVBA21.05.2022181
110Honold, Claus-UlrichDFBVBA26.02.2022210
110Honold, Claus-UlrichDFBVBA27.02.2022233
110Honold, Claus-UlrichDFBVBA14.05.2022222
111Honold, ChristianDFBV0526.02.202297
111Honold, ChristianDFBV0527.02.2022106
111Honold, ChristianDFBV0514.05.2022131
1121)Maurer, GeraldDFBV81
1131)Maurer, CatrinDFBV82
114Ramer, MichaelDFBVB121.11.2021199
114Ramer, MichaelDFBVB126.02.2022142
114Ramer, MichaelDFBVB127.02.2022211
114Ramer, MichaelDFBVB121.05.2022166
114Ramer, MichaelDFBVB122.05.2022179
115Quinger, WolfgangDFBV0A11.12.2021260
115Quinger, WolfgangDFBV0A27.02.2022233
115Quinger, WolfgangDFBV0A26.03.2022182
116Schmalhoff, IrisDFBV0226.02.202255
117Schmalhoff, OliverDFBVB126.02.2022191
118Schmalhoff, Connor TristanDFBV7526.02.2022184
119Gärtner, NadineAAEB216.10.2021303
119Gärtner, NadineAAEB211.12.2021272
119Gärtner, NadineAAEB212.12.2021277
119Gärtner, NadineAAEB214.05.2022302
119Gärtner, NadineAAEB222.05.2022273
120Gärtner, MatthiasAAEB116.10.2021326
120Gärtner, MatthiasAAEB111.12.2021252
120Gärtner, MatthiasAAEB112.12.2021292
120Gärtner, MatthiasAAEB114.05.2022278
121Schellmann, JörgDFBV0126.02.2022248
121Schellmann, JörgDFBV0127.02.2022232
121Schellmann, JörgDFBV0126.03.2022253
121Schellmann, JörgDFBV0127.03.2022259
122Schellmann, SusanneDFBV0227.02.2022171
122Schellmann, SusanneDFBV0226.03.2022109
122Schellmann, SusanneDFBV0227.03.202284
122Schellmann, SusanneDFBV0214.05.202288
1231)Joachim, CordulaDFBVB2
124Alber, SandraDFBV6226.03.2022119
124Alber, SandraDFBV6227.03.2022106
124Alber, SandraDFBV6224.04.2022182
124Alber, SandraDFBV6214.05.2022192
125Erten, SadikDFBVB127.02.2022283
125Erten, SadikDFBVB126.03.2022304
125Erten, SadikDFBVB127.03.2022307
125Erten, SadikDFBVB115.05.2022256
125Erten, SadikDFBVB122.05.2022276
126Bitzer, ThomasDFBV8120.11.2021513
126Bitzer, ThomasDFBV8121.11.2021521
126Bitzer, ThomasDFBV8126.02.2022464
126Bitzer, ThomasDFBV8127.02.2022499
126Bitzer, ThomasDFBV8126.03.2022496
126Bitzer, ThomasDFBV8127.03.2022507
126Bitzer, ThomasDFBV8114.05.2022479
126Bitzer, ThomasDFBV8115.05.2022487
1271)Weber, MonikaDFBV6D
1281)Weber, Hans PeterDFBV6C
1291)Pervanovic, IrfanDFBV61
130Wschetezka, ReneDFBVBA26.02.2022195
130Wschetezka, ReneDFBVBA27.02.2022210
130Wschetezka, ReneDFBVBA14.05.2022215
130Wschetezka, ReneDFBVBA15.05.2022190
131Nemitz, ReinoldDFBV0C26.02.2022172
131Nemitz, ReinoldDFBV0C27.02.2022213
131Nemitz, ReinoldDFBV0C26.03.2022183
131Nemitz, ReinoldDFBV0C27.03.2022193
132Lebherz, BerndDFBV6A26.02.2022280
132Lebherz, BerndDFBV6A27.02.2022310
132Lebherz, BerndDFBV6A26.03.2022250
132Lebherz, BerndDFBV6A14.05.2022259
133Lebherz, HannaDFBV0626.02.2022111
133Lebherz, HannaDFBV0627.02.2022110
133Lebherz, HannaDFBV0626.03.2022114
134Lebherz, DavidDFBV7526.02.2022309
134Lebherz, DavidDFBV7527.02.2022268
134Lebherz, DavidDFBV7526.03.2022258
135Fritsch, AntoniaDFBVB211.12.2021179
135Fritsch, AntoniaDFBVB227.02.2022251
135Fritsch, AntoniaDFBVB226.03.2022187
136Golze, DanielDFBV1116.10.2021462
136Golze, DanielDFBV1126.02.2022475
136Golze, DanielDFBV1127.02.2022523
136Golze, DanielDFBV1114.05.2022481
137Gehritz, HeikeAAEB216.10.2021257
137Gehritz, HeikeAAEB211.12.2021232
137Gehritz, HeikeAAEB212.12.2021292
137Gehritz, HeikeAAEB214.05.2022287
137Gehritz, HeikeAAEB222.05.2022268
138Schöneich, KarinAAEBB16.10.2021126
138Schöneich, KarinAAEBB11.12.2021145
138Schöneich, KarinAAEBB12.12.2021189
138Schöneich, KarinAAEBB14.05.2022215
139Gehritz, SvenAAEB116.10.2021306
139Gehritz, SvenAAEB111.12.2021272
139Gehritz, SvenAAEB112.12.2021290
139Gehritz, SvenAAEB114.05.2022328
139Gehritz, SvenAAEB122.05.2022289
140Schöneich, EviAAEB216.10.2021119
140Schöneich, EviAAEB211.12.2021130
140Schöneich, EviAAEB214.05.2022195
141Schuhknechht, FrankAAE8A16.10.2021472
141Schuhknechht, FrankAAE8A26.02.2022448
141Schuhknechht, FrankAAE8A27.02.2022486
141Schuhknechht, FrankAAE8A14.05.2022491
142Kotschwar, JanAAE8111.12.2021406
143Meye, StephanieDFBV6211.12.2021151
143Meye, StephanieDFBV6212.12.2021139
143Meye, StephanieDFBV6214.05.2022194
143Meye, StephanieDFBV6222.05.2022141
1441)Wastian, KlausDFBVB1
145Dietze, JörnAAEB116.10.2021248
145Dietze, JörnAAEB111.12.2021246
145Dietze, JörnAAEB112.12.2021261
145Dietze, JörnAAEB114.05.2022237
146Möller, FrankDFBV2A16.10.2021288
147Sedleczki, ErwinAAE0116.10.2021255
147Sedleczki, ErwinAAE0126.02.2022236
147Sedleczki, ErwinAAE0127.02.2022264
1481)Lange, LucasAAE11
149Fischer, PeterAAE8C16.10.2021436
149Fischer, PeterAAE8C30.04.2022463
149Fischer, PeterAAE8C14.05.2022446
149Fischer, PeterAAE8C22.05.2022458
150Ewald, KatrinAAE1216.10.2021457
150Ewald, KatrinAAE1230.04.2022469
151Müller, AndreasAAE1116.10.2021457
152Kölbel, RenéDFBVA116.10.2021140
152Kölbel, RenéDFBVA120.11.2021141
152Kölbel, RenéDFBVA121.11.2021156
153Kiesewetter, ChristopherAAE1116.10.2021458
154Michling, RobertDFBV6116.10.2021216
154Michling, RobertDFBV6126.02.2022211
154Michling, RobertDFBV6127.02.2022245
155Maier, WalterDFBV0A26.03.2022204
155Maier, WalterDFBV0A27.03.2022190
155Maier, WalterDFBV0A14.05.2022215
155Maier, WalterDFBV0A15.05.2022228
156Gröninger, Marie-CarolineAAEB216.10.2021113
156Gröninger, Marie-CarolineAAEB214.05.2022161
157Kölling, MeikeDFBV1216.10.2021387
157Kölling, MeikeDFBV1214.05.2022443
158Rintelmann, InaDFBVB216.10.2021177
1591)Redlin, MartinDFBVB1
160Gröninger, TorstenAAE0116.10.2021149
160Gröninger, TorstenAAE0120.11.2021265
160Gröninger, TorstenAAE0111.12.2021177
160Gröninger, TorstenAAE0114.05.2022284
161Großwendt, WolfDFBVAA16.10.2021138
161Großwendt, WolfDFBVAA26.02.2022165
161Großwendt, WolfDFBVAA27.02.2022175
161Großwendt, WolfDFBVAA21.05.2022216
161Großwendt, WolfDFBVAA22.05.2022226
162Geyer, JoachimDFBV0A16.10.2021307
162Geyer, JoachimDFBV0A26.02.2022328
162Geyer, JoachimDFBV0A27.02.2022313
163Jäckel, LutzDFBVBA16.10.2021258
163Jäckel, LutzDFBVBA26.02.2022287
163Jäckel, LutzDFBVBA27.02.2022286
163Jäckel, LutzDFBVBA22.05.2022269
164Kölling, MarkusDFBV1116.10.2021405
164Kölling, MarkusDFBV1114.05.2022468
165Brumann, ChristianDFBV1116.10.2021463
165Brumann, ChristianDFBV1126.02.2022479
165Brumann, ChristianDFBV1114.05.2022506
165Brumann, ChristianDFBV1121.05.2022512
165Brumann, ChristianDFBV1122.05.2022511
166Defiebre, MichaelDFBV0A26.03.2022203
166Defiebre, MichaelDFBV0A27.03.2022223
166Defiebre, MichaelDFBV0A14.05.2022273
166Defiebre, MichaelDFBV0A15.05.2022224
167Baier, ReneAAE6116.10.2021325
167Baier, ReneAAE6114.05.2022332
168Poschitzke, ReinerDFBV7113.03.2022344
168Poschitzke, ReinerDFBV7121.05.2022328
168Poschitzke, ReinerDFBV7122.05.2022341
169Gunst, SabineDFBV0226.03.202297
169Gunst, SabineDFBV0227.03.202278
169Gunst, SabineDFBV0214.05.202265
169Gunst, SabineDFBV0215.05.2022116
170Kretschmer, DanielDFBV1111.12.2021454
170Kretschmer, DanielDFBV1112.12.2021460
170Kretschmer, DanielDFBV1126.02.2022472
170Kretschmer, DanielDFBV1127.02.2022472
170Kretschmer, DanielDFBV1126.03.2022369
170Kretschmer, DanielDFBV1127.03.2022419
170Kretschmer, DanielDFBV1121.05.2022429
172Mense, WiebkeDFBVB416.10.2021200
173Wegner, MonikaAAE1216.10.2021466
173Wegner, MonikaAAE1214.05.2022508
174Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA21.11.2021131
174Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA12.12.2021164
174Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA27.02.2022173
174Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA26.03.2022134
174Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA27.03.2022123
175Fawier, ArnoldAAE0C16.10.2021239
176Rack-Stefaniak, ChristofDFBV6116.10.2021253
177Herrmann, ManuelDFBV4127.02.2022197
177Herrmann, ManuelDFBV4127.03.2022224
177Herrmann, ManuelDFBV4115.05.2022276
178Gissemann, KirstinAAE1216.10.2021442
178Gissemann, KirstinAAE1230.04.2022492
178Gissemann, KirstinAAE1214.05.2022445
179Bähr, SebastianDFBV8120.11.2021357
179Bähr, SebastianDFBV8121.11.2021444
1801)Mauch, MarcDFBV61
181Kleinmann, AlainDFBV6C26.03.2022228
181Kleinmann, AlainDFBV6C27.03.2022225
181Kleinmann, AlainDFBV6C24.04.2022238
181Kleinmann, AlainDFBV6C14.05.2022281
181Kleinmann, AlainDFBV6C15.05.2022288
182Spolka, ThorstenDFBVB114.05.2022298
183Adrian, KlausDFBVBA12.12.2021243
183Adrian, KlausDFBVBA26.03.2022215
183Adrian, KlausDFBVBA27.03.2022220
183Adrian, KlausDFBVBA24.04.2022257
183Adrian, KlausDFBVBA14.05.2022265
183Adrian, KlausDFBVBA15.05.2022276
1841)Puck, ThorstenAAEAA
185Löffelholz, FrankDFBV6A26.03.2022136
185Löffelholz, FrankDFBV6A27.03.2022174
185Löffelholz, FrankDFBV6A24.04.2022169
186Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6121.11.2021284
186Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6126.02.2022281
186Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6127.02.2022295
186Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6126.03.2022259
186Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6127.03.2022302
1871)Schwingenschlögl, ValentinDFBV65
188Witt, MarkoDFBVB120.11.2021122
188Witt, MarkoDFBVB121.11.2021129
189Witt, MarionDFBVB220.11.2021195
189Witt, MarionDFBVB221.11.2021242
190Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A26.02.2022234
190Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A27.02.2022222
190Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A26.03.2022193
190Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A27.03.2022154
191Molter, DominikDFBV8127.03.2022459
191Molter, DominikDFBV8114.05.2022454
191Molter, DominikDFBV8115.05.2022437
1921)Rode, DominicDFBVA1
193Pridzun, LutzDFBV6A26.03.2022169
193Pridzun, LutzDFBV6A27.03.2022215
1941)Stanowski, FrankDFBVBA
195Paulin, AndreasDFBVBA21.11.2021155
195Paulin, AndreasDFBVBA12.12.2021242
195Paulin, AndreasDFBVBA27.02.2022208
195Paulin, AndreasDFBVBA27.03.2022181
196Thalheimer, RalphDFBV0127.02.2022198
196Thalheimer, RalphDFBV0127.03.2022157
197Weigl, JanaDFBV0227.02.2022106
197Weigl, JanaDFBV0227.03.202285
198Schuppel, RainerDFBVBA20.11.2021244
198Schuppel, RainerDFBVBA21.11.2021247
198Schuppel, RainerDFBVBA26.02.2022259
198Schuppel, RainerDFBVBA27.02.2022260
198Schuppel, RainerDFBVBA26.03.2022261
198Schuppel, RainerDFBVBA27.03.2022252
198Schuppel, RainerDFBVBA23.04.2022244
198Schuppel, RainerDFBVBA24.04.2022263
198Schuppel, RainerDFBVBA21.05.2022230
198Schuppel, RainerDFBVBA22.05.2022237
199Urner, MichaelDFBVB112.03.2022277
199Urner, MichaelDFBVB113.03.2022261
199Urner, MichaelDFBVB123.04.2022228
199Urner, MichaelDFBVB124.04.2022242
199Urner, MichaelDFBVB121.05.2022250
199Urner, MichaelDFBVB122.05.2022266
200Lang, MarcDFBVB120.11.2021296
200Lang, MarcDFBVB121.11.2021292
200Lang, MarcDFBVB126.02.2022255
200Lang, MarcDFBVB127.02.2022284
200Lang, MarcDFBVB126.03.2022302
200Lang, MarcDFBVB127.03.2022267
201Liedtke, ThiloDFBV4A21.11.2021227
201Liedtke, ThiloDFBV4A26.02.2022264
201Liedtke, ThiloDFBV4A23.04.2022277
202Liedtke, SanneDFBV4221.11.2021147
202Liedtke, SanneDFBV4226.02.2022101
202Liedtke, SanneDFBV4223.04.2022137
203Brill, EmmaDFBV4623.04.2022258
203Brill, EmmaDFBV4614.05.2022216
203Brill, EmmaDFBV4615.05.2022294
204Hoppe, ManfredDFBV6A21.11.2021207
204Hoppe, ManfredDFBV6A26.03.2022208
204Hoppe, ManfredDFBV6A14.05.2022274
204Hoppe, ManfredDFBV6A15.05.2022197
205Hoppe, Marc JulianDFBV6521.11.2021142
205Hoppe, Marc JulianDFBV6514.05.2022172
205Hoppe, Marc JulianDFBV6515.05.2022177
206Schützeberg, ThomasDFBV6A16.10.2021283
206Schützeberg, ThomasDFBV6A26.02.2022278
206Schützeberg, ThomasDFBV6A27.02.2022350
207Stiebritz, RolfDFBV2120.11.2021269
207Stiebritz, RolfDFBV2126.03.2022283
207Stiebritz, RolfDFBV2127.03.2022317
2081)Kohrt, SandraDFBV82
209Kirchner, WernerDFBV0126.03.202258
209Kirchner, WernerDFBV0127.03.2022132
209Kirchner, WernerDFBV0114.05.2022141
209Kirchner, WernerDFBV0115.05.202283
209Kirchner, WernerDFBV0121.05.2022116
210Barthelmes, HansDFBVBA14.05.2022233
210Barthelmes, HansDFBVBA15.05.2022257
211Köhl, PhilippDFBV0126.02.2022135
211Köhl, PhilippDFBV0114.05.2022144
211Köhl, PhilippDFBV0115.05.2022207
212Weser, SylvioDFBV0126.03.2022195
212Weser, SylvioDFBV0127.03.2022174
212Weser, SylvioDFBV0115.05.2022188
213Mayr, GünterDFBV0A21.05.2022136
213Mayr, GünterDFBV0A22.05.2022166
214Hörr, Klaus-PeterDFBV8A26.02.2022423
214Hörr, Klaus-PeterDFBV8A23.04.2022458
214Hörr, Klaus-PeterDFBV8A14.05.2022480
215Pirron, PeterDFBVB123.04.2022246
215Pirron, PeterDFBVB124.04.2022218
215Pirron, PeterDFBVB114.05.2022241
216Fischer, StefanDFBVB126.02.2022301
216Fischer, StefanDFBVB127.02.2022283
216Fischer, StefanDFBVB124.04.2022302
216Fischer, StefanDFBVB114.05.2022370
216Fischer, StefanDFBVB115.05.2022392
217Stahl, RalfDFBV7121.11.2021420
218Weißmann, TobiasDFBV1126.02.2022479
218Weißmann, TobiasDFBV1127.02.2022473
218Weißmann, TobiasDFBV1123.04.2022497
218Weißmann, TobiasDFBV1124.04.2022524
218Weißmann, TobiasDFBV1114.05.2022526
218Weißmann, TobiasDFBV1115.05.2022527
219Holl, DieterDFBVBA23.04.2022146
2201)Gleich, JürgenDFBV61
221Schweigkoffer, HarryDFBV4A12.12.2021250
221Schweigkoffer, HarryDFBV4A26.03.2022278
221Schweigkoffer, HarryDFBV4A27.03.2022334
222Honnacker, AndreDFBV2112.03.2022345
222Honnacker, AndreDFBV2121.05.2022358
222Honnacker, AndreDFBV2122.05.2022361
223Hinrichs, MichaelDFBV2A12.03.2022361
223Hinrichs, MichaelDFBV2A21.05.2022331
223Hinrichs, MichaelDFBV2A22.05.2022475
224Wermuth, ClaudiaDFBV2212.03.2022365
224Wermuth, ClaudiaDFBV2221.05.2022349
224Wermuth, ClaudiaDFBV2222.05.2022390
225Rose, NataschaDFBV6226.02.2022222
225Rose, NataschaDFBV6227.02.2022196
225Rose, NataschaDFBV6226.03.2022172
225Rose, NataschaDFBV6227.03.2022200
225Rose, NataschaDFBV6214.05.2022240
225Rose, NataschaDFBV6215.05.2022160
226Sturm, KatjaDFBV1212.12.2021482
226Sturm, KatjaDFBV1214.05.2022500
226Sturm, KatjaDFBV1221.05.2022495
226Sturm, KatjaDFBV1222.05.2022532
227Sturm, JürgenDFBV1C12.12.2021402
227Sturm, JürgenDFBV1C14.05.2022418
227Sturm, JürgenDFBV1C21.05.2022454
227Sturm, JürgenDFBV1C22.05.2022469
228Zimmermann, JanDFBVA126.02.2022173
228Zimmermann, JanDFBVA127.02.2022129
228Zimmermann, JanDFBVA114.05.2022147
228Zimmermann, JanDFBVA115.05.2022106
229Pfaudler, RalphDFBV8126.03.2022493
229Pfaudler, RalphDFBV8127.03.2022477
230Noever, NicoleDFBVB226.02.2022221
230Noever, NicoleDFBVB227.02.2022195
230Noever, NicoleDFBVB223.04.2022254
230Noever, NicoleDFBVB224.04.2022256
230Noever, NicoleDFBVB214.05.2022233
230Noever, NicoleDFBVB215.05.2022240
2311)Kern, TanjaDFBV62
232Schneider, JörgDFBVBA26.02.2022263
232Schneider, JörgDFBVBA27.02.2022339
232Schneider, JörgDFBVBA23.04.2022312
232Schneider, JörgDFBVBA24.04.2022353
233Kühnel, DanielDFBV8120.11.2021351
233Kühnel, DanielDFBV8121.11.2021393
234Kühnel, SylviaDFBVB220.11.2021137
234Kühnel, SylviaDFBVB221.11.2021159
235Schardt, BerndDFBVB111.12.2021187
235Schardt, BerndDFBVB126.02.2022206
235Schardt, BerndDFBVB127.02.2022169
235Schardt, BerndDFBVB121.05.2022139
236Jakob, SiegfriedDFBVAC20.11.2021147
237Plata, SusanneDFBVAB26.02.2022134
237Plata, SusanneDFBVAB27.02.2022136
237Plata, SusanneDFBVAB14.05.2022113
237Plata, SusanneDFBVAB15.05.2022101
238Plata, MichaelDFBVAA26.02.2022215
238Plata, MichaelDFBVAA27.02.2022177
238Plata, MichaelDFBVAA14.05.2022125
238Plata, MichaelDFBVAA15.05.2022169
2391)Fuchs, SamiDFBVB7
240Merck, JoachimDFBVBA26.02.2022211
240Merck, JoachimDFBVBA27.02.2022278
240Merck, JoachimDFBVBA26.03.2022261
241Weckesser, StefanDFBVB112.03.2022319
241Weckesser, StefanDFBVB113.03.2022244
241Weckesser, StefanDFBVB121.05.2022292
241Weckesser, StefanDFBVB122.05.2022249
242Kunkler, HorstDFBV0C23.04.2022259
242Kunkler, HorstDFBV0C24.04.2022251
242Kunkler, HorstDFBV0C14.05.2022190
243Sillmann, ThomasDFBV7111.12.2021477
244Seeber, MariusDFBVB126.02.2022334
244Seeber, MariusDFBVB127.02.2022328
244Seeber, MariusDFBVB121.05.2022303
244Seeber, MariusDFBVB122.05.2022329
245Arnold, YannicDFBV1111.12.2021519
245Arnold, YannicDFBV1112.12.2021527
245Arnold, YannicDFBV1112.03.2022540
245Arnold, YannicDFBV1114.05.2022520
245Arnold, YannicDFBV1122.05.2022548
246Detzner, AnikaDFBVB222.05.2022243
247Knoch, JohannesDFBVBA26.02.2022171
247Knoch, JohannesDFBVBA27.02.2022239
247Knoch, JohannesDFBVBA21.05.2022194
247Knoch, JohannesDFBVBA22.05.2022211
248Rügler, MatthiasDFBVA126.02.2022165
248Rügler, MatthiasDFBVA127.02.2022216
248Rügler, MatthiasDFBVA124.04.2022157
248Rügler, MatthiasDFBVA114.05.2022157
248Rügler, MatthiasDFBVA115.05.2022139
249Rügler, SabineDFBVA226.02.2022138
249Rügler, SabineDFBVA227.02.2022127
249Rügler, SabineDFBVA224.04.2022113
249Rügler, SabineDFBVA214.05.2022116
249Rügler, SabineDFBVA215.05.2022109
250Nies-Knoch, AnnegretDFBVBB26.02.2022111
250Nies-Knoch, AnnegretDFBVBB27.02.2022120
250Nies-Knoch, AnnegretDFBVBB21.05.2022132
250Nies-Knoch, AnnegretDFBVBB22.05.2022116
251Dürrenberger, UteDFBVB221.11.2021248
251Dürrenberger, UteDFBVB215.05.2022184
252Dürrenberger, ManfredDFBVB121.11.2021269
252Dürrenberger, ManfredDFBVB115.05.2022237
253Raspl, StefanDFBV6126.02.2022282
253Raspl, StefanDFBV6127.02.2022284
253Raspl, StefanDFBV6126.03.2022218
253Raspl, StefanDFBV6127.03.2022246
254Haupt, KarinDFBV8B12.12.2021352
254Haupt, KarinDFBV8B27.02.2022314
254Haupt, KarinDFBV8B24.04.2022297
255Hogrebe, LinusDFBV8526.02.2022272
256Hogrebe, RobinDFBV3126.02.2022315
257Hogrebe, PeterDFBV8126.02.2022455
258Schnoklake, ChristophDFBVBA26.02.2022264
258Schnoklake, ChristophDFBVBA27.02.2022276
258Schnoklake, ChristophDFBVBA13.03.2022240
258Schnoklake, ChristophDFBVBA22.05.2022264
2591)Bandel, RainerDFBV8C
260Obser, MartinDFBV6126.02.2022167
260Obser, MartinDFBV6126.03.2022152
260Obser, MartinDFBV6127.03.2022137
261Fuhrmann, DetlefAAEBC11.12.2021220
261Fuhrmann, DetlefAAEBC12.12.2021220
262Hannig, ChristineAAEBB11.12.2021152
262Hannig, ChristineAAEBB12.12.2021163
263Hickmann, JensDFBVB111.12.2021215
263Hickmann, JensDFBVB126.02.2022269
263Hickmann, JensDFBVB127.02.2022296
264Maurer, VeitDFBVB123.04.2022311
264Maurer, VeitDFBVB124.04.2022300
264Maurer, VeitDFBVB114.05.2022308
264Maurer, VeitDFBVB115.05.2022335
265Freudenberger, RaphaelDFBVB123.04.2022242
265Freudenberger, RaphaelDFBVB124.04.2022265
265Freudenberger, RaphaelDFBVB114.05.2022239
265Freudenberger, RaphaelDFBVB115.05.2022238
266Brkic, DinoDFBV1126.02.2022471
267Niessen, StefanDFBV6C21.05.202291
2681)Gabler, FrankDFBVB1
269Steinberger, DanielaDFBV8B12.12.2021336
269Steinberger, DanielaDFBV8B27.02.2022384
269Steinberger, DanielaDFBV8B24.04.2022372
270Köndgen, FraukeDFBV6B23.04.2022289
270Köndgen, FraukeDFBV6B24.04.2022272
270Köndgen, FraukeDFBV6B21.05.2022286
270Köndgen, FraukeDFBV6B22.05.2022295
271Köndgen, UweDFBV0A23.04.2022232
271Köndgen, UweDFBV0A24.04.2022261
271Köndgen, UweDFBV0A21.05.2022230
271Köndgen, UweDFBV0A22.05.2022207
272Rembold, MichaelDFBV6121.05.2022254
272Rembold, MichaelDFBV6122.05.2022248
273Driesen, JanDFBV1A12.03.2022429
273Driesen, JanDFBV1A21.05.2022456
274Wolf, BabettDFBV0212.03.2022161
274Wolf, BabettDFBV0213.03.2022223
274Wolf, BabettDFBV0222.05.2022125
275Kolb, RudiDFBVBC12.03.2022178
275Kolb, RudiDFBVBC13.03.2022205
275Kolb, RudiDFBVBC22.05.2022180
276Albohn, FrankDFBV4A26.02.2022252
276Albohn, FrankDFBV4A27.02.2022237
276Albohn, FrankDFBV4A14.05.2022211
276Albohn, FrankDFBV4A15.05.2022243
277Budrovcan, BelindaDFBV0B26.02.2022144
277Budrovcan, BelindaDFBV0B27.02.2022129
278Scholl, ThomasDFBVBA26.02.2022150
278Scholl, ThomasDFBVBA27.02.2022203
2791)Manz, GüntherDFBVBA
280Merl, OliverDFBVB123.04.2022289
280Merl, OliverDFBVB124.04.2022326
280Merl, OliverDFBVB114.05.2022300
280Merl, OliverDFBVB115.05.2022293
281Ebling, DirkDFBV8123.04.2022494
281Ebling, DirkDFBV8124.04.2022527
281Ebling, DirkDFBV8114.05.2022498
282Herbertz, CarmenDFBVB212.03.202268
282Herbertz, CarmenDFBVB221.05.202286
282Herbertz, CarmenDFBVB222.05.2022109
283Herbertz, WiebkeDFBV8612.03.2022233
283Herbertz, WiebkeDFBV8621.05.2022381
283Herbertz, WiebkeDFBV8622.05.2022293
284Lippert, RichardDFBV5A26.02.2022360
284Lippert, RichardDFBV5A23.04.2022352
284Lippert, RichardDFBV5A14.05.2022351
285Hahn, LotharDFBVBA27.03.2022213
286Leitenberger, WilfriedDFBVB126.03.2022147
286Leitenberger, WilfriedDFBVB127.03.2022111
2871)Suzuki, TamamiDFBV22
288Hölzer, UweDFBV5A26.02.2022306
288Hölzer, UweDFBV5A23.04.2022342
288Hölzer, UweDFBV5A14.05.2022293
289Kistner, CorneliaDFBV7211.12.2021316
289Kistner, CorneliaDFBV7227.02.2022251
290Bäckmann, YvonneDFBV0226.02.2022121
290Bäckmann, YvonneDFBV0226.03.2022125
290Bäckmann, YvonneDFBV0227.03.2022122
291Bäckmann, EberhardDFBV0A26.02.2022152
291Bäckmann, EberhardDFBV0A26.03.2022125
291Bäckmann, EberhardDFBV0A27.03.2022121
292Hannemann, MarcoDFBVA126.02.2022104
292Hannemann, MarcoDFBVA126.03.2022104
292Hannemann, MarcoDFBVA127.03.202288
293Hannemann, ErikDFBVB526.02.2022115
293Hannemann, ErikDFBVB526.03.202278
293Hannemann, ErikDFBVB527.03.202250
294Vogel, AndreasDFBVAA26.02.2022177
294Vogel, AndreasDFBVAA27.02.2022188
294Vogel, AndreasDFBVAA26.03.2022136
294Vogel, AndreasDFBVAA27.03.2022153
295Müllner, JoachimDFBV6126.02.2022349
295Müllner, JoachimDFBV6127.02.2022367
295Müllner, JoachimDFBV6126.03.2022261
295Müllner, JoachimDFBV6127.03.2022274
295Müllner, JoachimDFBV6114.05.2022349
296Eisen, MarkusDFBVB126.02.2022232
296Eisen, MarkusDFBVB126.03.2022280
296Eisen, MarkusDFBVB114.05.2022251
297Eisen, FabianDFBVB726.02.2022277
297Eisen, FabianDFBVB726.03.2022175
297Eisen, FabianDFBVB714.05.2022259
298Bohland, DirkDFBV6126.02.2022171
298Bohland, DirkDFBV6127.02.2022250
299Grümer, MaikeDFBVBB26.02.2022130
299Grümer, MaikeDFBVBB27.02.2022169
300Schob, ChristianDFBV8A13.03.2022330
300Schob, ChristianDFBV8A22.05.2022257
301Wensing, ThomasDFBV8113.03.2022360
301Wensing, ThomasDFBV8122.05.2022360
3021)Meyer, HeinzDFBV0C
303Nestvogel, ClausDFBVBC12.03.2022158
303Nestvogel, ClausDFBVBC13.03.2022205
303Nestvogel, ClausDFBVBC14.05.2022165
303Nestvogel, ClausDFBVBC21.05.2022134
304Oppold, TimoDFBVA127.02.2022181
304Oppold, TimoDFBVA126.03.2022143
304Oppold, TimoDFBVA127.03.2022153
304Oppold, TimoDFBVA114.05.2022168
304Oppold, TimoDFBVA121.05.2022137
305Tolles, HolgerDFBV8126.02.2022502
305Tolles, HolgerDFBV8127.02.2022464
305Tolles, HolgerDFBV8112.03.2022494
305Tolles, HolgerDFBV8113.03.2022498
305Tolles, HolgerDFBV8121.05.2022493
305Tolles, HolgerDFBV8122.05.2022493
306Tolles, PetraDFBV8212.03.2022312
306Tolles, PetraDFBV8213.03.2022448
307Tolles, DanielDFBV1526.02.2022231
307Tolles, DanielDFBV1527.02.2022243
307Tolles, DanielDFBV1521.05.2022419
307Tolles, DanielDFBV1522.05.2022310
308Tolles, JulianDFBV8526.02.2022286
308Tolles, JulianDFBV8527.02.2022337
308Tolles, JulianDFBV8512.03.2022283
308Tolles, JulianDFBV8513.03.2022329
308Tolles, JulianDFBV8521.05.2022419
308Tolles, JulianDFBV8522.05.2022306
309Schmitz, PeterDFBVB112.03.2022172
309Schmitz, PeterDFBVB113.03.2022151
309Schmitz, PeterDFBVB124.04.2022242
310Schmitz, SilviaDFBVBB12.03.2022213
310Schmitz, SilviaDFBVBB13.03.2022155
310Schmitz, SilviaDFBVBB24.04.2022151
311Folgert, DetlefDFBV6A12.03.2022203
311Folgert, DetlefDFBV6A13.03.2022276
311Folgert, DetlefDFBV6A21.05.2022229
311Folgert, DetlefDFBV6A22.05.2022277
312Folgert, KarolineDFBVBB21.05.2022144
312Folgert, KarolineDFBVBB22.05.2022199
313Faßbender, StefanDFBVBA12.03.2022211
313Faßbender, StefanDFBVBA13.03.2022240
313Faßbender, StefanDFBVBA21.05.2022270
313Faßbender, StefanDFBVBA22.05.2022241
314Henzler, JürgenDFBV6126.02.2022264
314Henzler, JürgenDFBV6127.02.2022303
314Henzler, JürgenDFBV6126.03.2022225
314Henzler, JürgenDFBV6127.03.2022241
314Henzler, JürgenDFBV6123.04.2022265
314Henzler, JürgenDFBV6124.04.2022257
314Henzler, JürgenDFBV6114.05.2022254
314Henzler, JürgenDFBV6115.05.2022200
315Basta, MariaDFBV6226.02.2022210
315Basta, MariaDFBV6227.02.2022184
315Basta, MariaDFBV6226.03.2022151
315Basta, MariaDFBV6227.03.2022197
315Basta, MariaDFBV6223.04.2022229
315Basta, MariaDFBV6224.04.2022262
315Basta, MariaDFBV6214.05.2022156
315Basta, MariaDFBV6215.05.2022208
316Bauer, JürgenDFBVBC12.03.2022182
316Bauer, JürgenDFBVBC13.03.2022161
316Bauer, JürgenDFBVBC21.05.2022179
316Bauer, JürgenDFBVBC22.05.2022202
317Bauer, AlexandraDFBVB212.03.2022147
317Bauer, AlexandraDFBVB213.03.2022129
317Bauer, AlexandraDFBVB221.05.2022180
317Bauer, AlexandraDFBVB222.05.2022216
3181)Faßbender, GabiDFBVBB
3191)Nuber, EdgarDFBVBA
3201)Heiland, GeorgDFBV6C
321Grebner, ClemensDFBVA126.02.2022165
321Grebner, ClemensDFBVA126.03.2022194
321Grebner, ClemensDFBVA114.05.2022192
322Weckesser, SimonDFBVB512.03.2022182
322Weckesser, SimonDFBVB513.03.2022167
322Weckesser, SimonDFBVB521.05.2022300
322Weckesser, SimonDFBVB522.05.2022209
323Weckesser, JuliusDFBVB712.03.2022187
323Weckesser, JuliusDFBVB713.03.2022213
323Weckesser, JuliusDFBVB721.05.2022205
323Weckesser, JuliusDFBVB722.05.2022159
3241)Mahlberg, EdmundDFBVBA
325Bolder, PeterDFBV1A12.03.2022479
325Bolder, PeterDFBV1A13.03.2022503
325Bolder, PeterDFBV1A21.05.2022505
325Bolder, PeterDFBV1A22.05.2022523
326Rupp, KlausDFBVAA26.02.2022230
326Rupp, KlausDFBVAA26.03.2022173
326Rupp, KlausDFBVAA27.03.2022188
326Rupp, KlausDFBVAA14.05.2022225
326Rupp, KlausDFBVAA15.05.2022163
327Karkoska, HelgeDFBV4A12.03.2022266
327Karkoska, HelgeDFBV4A23.04.2022198
327Karkoska, HelgeDFBV4A21.05.2022286
327Karkoska, HelgeDFBV4A22.05.2022253
328Schanne, ChristopherDFBVA126.02.202285
328Schanne, ChristopherDFBVA127.02.2022125
328Schanne, ChristopherDFBVA126.03.2022137
328Schanne, ChristopherDFBVA127.03.2022122
328Schanne, ChristopherDFBVA114.05.2022108
328Schanne, ChristopherDFBVA115.05.202283
329Thrun, FriedhelmDFBV1A12.03.2022416
329Thrun, FriedhelmDFBV1A13.03.2022430
329Thrun, FriedhelmDFBV1A21.05.2022433
329Thrun, FriedhelmDFBV1A22.05.2022452
330Heinrich, UweDFBVAA26.02.2022136
330Heinrich, UweDFBVAA27.02.2022201
330Heinrich, UweDFBVAA27.03.2022128
330Heinrich, UweDFBVAA23.04.2022237
330Heinrich, UweDFBVAA24.04.2022205
331Haag, AndreaDFBV6B26.02.2022225
331Haag, AndreaDFBV6B27.02.2022271
332Haag, MichaelDFBV0A26.02.2022136
332Haag, MichaelDFBV0A27.02.2022195
3331)Rentzsch, DetlefDFBV6C
334Fischer, GabrieleDFBVBB12.03.2022117
334Fischer, GabrieleDFBVBB13.03.2022127
334Fischer, GabrieleDFBVBB22.05.2022120
3351)Miedreich, ChristianDFBVB1
336Hinz, UlrichDFBV6C26.02.2022271
336Hinz, UlrichDFBV6C27.02.2022269
336Hinz, UlrichDFBV6C23.04.2022325
336Hinz, UlrichDFBV6C14.05.2022323
336Hinz, UlrichDFBV6C22.05.2022337
337Kirschnick, UlrichDFBV1A12.03.2022382
337Kirschnick, UlrichDFBV1A21.05.2022425
337Kirschnick, UlrichDFBV1A22.05.2022445
338Alekseyev, AndriyDFBV4A12.03.2022350
338Alekseyev, AndriyDFBV4A13.03.2022331
338Alekseyev, AndriyDFBV4A21.05.2022369
339Herbillon-Testagrossa, EmiliaDFBV6226.02.2022162
339Herbillon-Testagrossa, EmiliaDFBV6227.02.2022203
339Herbillon-Testagrossa, EmiliaDFBV6221.05.2022221
339Herbillon-Testagrossa, EmiliaDFBV6222.05.2022273
340Friedmann, JürgenDFBVB126.02.2022233
340Friedmann, JürgenDFBVB127.02.2022245
340Friedmann, JürgenDFBVB126.03.2022196
340Friedmann, JürgenDFBVB127.03.2022219
340Friedmann, JürgenDFBVB121.05.2022195
341Friedmann, LuisDFBVB526.02.2022172
341Friedmann, LuisDFBVB527.02.2022177
341Friedmann, LuisDFBVB526.03.2022208
341Friedmann, LuisDFBVB527.03.2022237
341Friedmann, LuisDFBVB521.05.2022146
342Sill, EricDFBV7113.03.2022374
342Sill, EricDFBV7122.05.2022404
343Friedmann, MaximilianDFBVB126.02.2022246
343Friedmann, MaximilianDFBVB127.02.2022233
343Friedmann, MaximilianDFBVB126.03.2022210
343Friedmann, MaximilianDFBVB127.03.2022294
343Friedmann, MaximilianDFBVB121.05.2022277
344Schwarz, CorneliaDFBV0226.02.2022142
344Schwarz, CorneliaDFBV0227.02.2022137
344Schwarz, CorneliaDFBV0212.03.2022165
344Schwarz, CorneliaDFBV0213.03.2022141
344Schwarz, CorneliaDFBV0221.05.2022160
344Schwarz, CorneliaDFBV0222.05.2022179
345Huth, JoachimDFBVBA12.03.2022188
345Huth, JoachimDFBVBA13.03.2022246
345Huth, JoachimDFBVBA21.05.2022184
345Huth, JoachimDFBVBA22.05.2022250
346Lengersdorf, DamianDFBVB726.02.2022313
346Lengersdorf, DamianDFBVB727.02.2022388
347Lengersdorf, DavidDFBVB126.02.2022152
347Lengersdorf, DavidDFBVB127.02.2022167
347Lengersdorf, DavidDFBVB121.05.2022142
347Lengersdorf, DavidDFBVB122.05.2022190
348Jack, OlafDFBVBA12.03.2022304
348Jack, OlafDFBVBA13.03.2022278
348Jack, OlafDFBVBA21.05.2022301
348Jack, OlafDFBVBA22.05.2022311
349Hans, JonasDFBV7513.03.2022281
350Hans, FrankDFBV6113.03.2022165
351Steinbach, RalfDFBVB112.03.2022230
351Steinbach, RalfDFBVB113.03.2022182
351Steinbach, RalfDFBVB121.05.2022205
351Steinbach, RalfDFBVB122.05.2022193
352Bauschat, StevenDFBV6126.02.2022166
352Bauschat, StevenDFBV6127.02.2022163
352Bauschat, StevenDFBV6126.03.2022121
352Bauschat, StevenDFBV6127.03.2022137
353Kuhfuss, BodoDFBV0A12.03.2022217
353Kuhfuss, BodoDFBV0A13.03.2022187
3541)Bade, BiancaDFBV72
3551)Ferdyn, AndréDFBV11
3561)Hölzer, MichaelDFBV6A
3571)Hölzer, DennisDFBV85
3581)Schütze, ChristelDFBV6D
3591)Schütze, ManfredDFBV6C
360Hahn, WolframDFBV6126.02.2022183
360Hahn, WolframDFBV6127.02.2022229
360Hahn, WolframDFBV6126.03.2022216
360Hahn, WolframDFBV6127.03.2022233
361Krämer, OliverDFBV1123.04.2022403
362Becker, DannyDFBV8113.03.2022531
362Becker, DannyDFBV8121.05.2022546
362Becker, DannyDFBV8122.05.2022552
363Diepenbruck, JensDFBVB121.05.2022248
364Wien, JuliaDFBV6426.02.2022112
364Wien, JuliaDFBV6427.02.2022132
364Wien, JuliaDFBV6414.05.2022155
365Singh, AmrikDFBV6126.02.2022146
365Singh, AmrikDFBV6127.02.2022151
365Singh, AmrikDFBV6114.05.2022203
365Singh, AmrikDFBV6122.05.2022184
366Tempel, AndreasDFBVB126.02.2022212
366Tempel, AndreasDFBVB113.03.2022238
366Tempel, AndreasDFBVB123.04.2022259
367Koeppe, RolandDFBV6C26.02.2022222
367Koeppe, RolandDFBV6C27.02.2022263
367Koeppe, RolandDFBV6C26.03.2022270
367Koeppe, RolandDFBV6C27.03.2022295
367Koeppe, RolandDFBV6C15.05.2022260
368Gröning, IlonaDFBVBB21.05.2022258
368Gröning, IlonaDFBVBB22.05.2022245
369Falkenberg, KaiDFBV8121.05.2022517
369Falkenberg, KaiDFBV8122.05.2022522
3701)Mateja, LukasDFBV61
371Szres, AttilaDFBV1126.02.2022542
371Szres, AttilaDFBV1127.02.2022535
371Szres, AttilaDFBV1126.03.2022516
372Wieschke, MichaelDFBVB126.02.2022187
372Wieschke, MichaelDFBVB127.02.2022284
372Wieschke, MichaelDFBVB112.03.2022276
372Wieschke, MichaelDFBVB113.03.2022262
372Wieschke, MichaelDFBVB121.05.2022296
372Wieschke, MichaelDFBVB122.05.2022263
373Hamm, JürgenDFBV7A27.02.2022243
373Hamm, JürgenDFBV7A26.03.2022281
373Hamm, JürgenDFBV7A23.04.2022332
373Hamm, JürgenDFBV7A24.04.2022329
374Berner, VerenaDFBVB212.03.2022186
374Berner, VerenaDFBVB213.03.2022181
374Berner, VerenaDFBVB222.05.2022225
375Coltan-Wagner, FrankDFBVB126.02.2022322
375Coltan-Wagner, FrankDFBVB113.03.2022272
375Coltan-Wagner, FrankDFBVB123.04.2022285
375Coltan-Wagner, FrankDFBVB124.04.2022334
375Coltan-Wagner, FrankDFBVB114.05.2022361
3761)Waldmann, ErikDFBVB1
377Beck, DietmarDFBVBA26.02.2022194
377Beck, DietmarDFBVBA26.03.2022189
378Bölting, FrankDFBVB121.05.2022220
379Burgkart, GeorgDFBVBC14.05.2022277
379Burgkart, GeorgDFBVBC15.05.2022266
380Wank, UweDFBV0A26.02.2022189
380Wank, UweDFBV0A27.02.2022229
381Gänßler, SebastianDFBVB126.02.2022151
381Gänßler, SebastianDFBVB127.02.2022215
381Gänßler, SebastianDFBVB121.05.2022211
382Golze, AlinaDFBV0414.05.2022150
383Peters, MarioDFBV1126.02.2022441
383Peters, MarioDFBV1127.02.2022409
383Peters, MarioDFBV1123.04.2022471
384Rentschler, WolfgangDFBVBA26.02.2022216
384Rentschler, WolfgangDFBVBA26.03.2022213
384Rentschler, WolfgangDFBVBA15.05.2022230
385Zeißler, PetraDFBVBB26.02.2022206
385Zeißler, PetraDFBVBB27.02.2022215
385Zeißler, PetraDFBVBB24.04.2022188
386Zeißler, Hans-PeterDFBVB126.02.2022331
386Zeißler, Hans-PeterDFBVB127.02.2022319
386Zeißler, Hans-PeterDFBVB124.04.2022358
387Zitzmann, AlexanderDFBV1124.04.2022510
3881)Grosse-Brömer, MikeDFBVB1
389Wolff, TiemoDFBV8A27.02.2022458
389Wolff, TiemoDFBV8A21.05.2022505
390Riedel, Anja LuisaDFBV6B26.02.2022313
390Riedel, Anja LuisaDFBV6B27.02.2022276
390Riedel, Anja LuisaDFBV6B26.03.2022253
390Riedel, Anja LuisaDFBV6B27.03.2022267
390Riedel, Anja LuisaDFBV6B15.05.2022217
391Riedel, Wolf-MartinDFBVBA26.02.2022189
391Riedel, Wolf-MartinDFBVBA27.02.2022212
391Riedel, Wolf-MartinDFBVBA26.03.2022208
391Riedel, Wolf-MartinDFBVBA27.03.2022213
391Riedel, Wolf-MartinDFBVBA15.05.2022219
392Räder, MartinDFBV8A23.04.2022455
392Räder, MartinDFBV8A21.05.2022461
3931)Single, DianaDFBV12
394Gaßner, ErwinDFBV7A26.03.2022322
394Gaßner, ErwinDFBV7A27.03.2022330
395Rentschler, StefanDFBVB126.02.2022150
395Rentschler, StefanDFBVB126.03.2022194
395Rentschler, StefanDFBVB115.05.2022170
396Nickening, FlorianDFBVB112.03.2022339
396Nickening, FlorianDFBVB113.03.2022249
397Schmitz, MaureenDFBVB212.03.2022201
397Schmitz, MaureenDFBVB213.03.2022150
398Wegner, JürgenDFBV7A26.03.2022280
3991)Ibn Salem, DavidDFBVB7
400Peter, MartinDFBV6C26.02.2022119
400Peter, MartinDFBV6C27.02.2022152
400Peter, MartinDFBV6C21.05.2022137
4011)Henschel, MichaelDFBV61
402Müller, FrankDFBVBC26.02.2022178
403Schanze, BenjaminDFBV1121.05.2022496
403Schanze, BenjaminDFBV1122.05.2022510
404Wolf, ValentinDFBV1321.05.2022499
404Wolf, ValentinDFBV1322.05.2022520
405Meyer, ReinhardDFBVBA27.03.2022154
406Burgkart, MargareteDFBV0226.03.2022131
406Burgkart, MargareteDFBV0215.05.2022123
407Grandel, MarcelDFBV8126.03.2022468
407Grandel, MarcelDFBV8115.05.2022486
408Wiedenmann, DanielDFBV6126.02.2022341
408Wiedenmann, DanielDFBV6127.02.2022311
408Wiedenmann, DanielDFBV6114.05.2022316
408Wiedenmann, DanielDFBV6115.05.2022356
409Voelter, ChristophDFBV0A26.02.2022162
409Voelter, ChristophDFBV0A27.02.2022205
410Fabritius, ChristophDFBV6112.03.2022181
410Fabritius, ChristophDFBV6113.03.2022159
411Hammermann, AndreasDFBV6A27.02.2022210
411Hammermann, AndreasDFBV6A27.03.2022234
4121)Hamm, Luis MaxDFBV77
413Budig, JürgenDFBV4A26.02.2022242
413Budig, JürgenDFBV4A26.03.2022216
414Obel, ThomasDFBVA126.02.2022147
414Obel, ThomasDFBVA127.02.2022129
414Obel, ThomasDFBVA126.03.2022106
414Obel, ThomasDFBVA127.03.2022158
414Obel, ThomasDFBVA121.05.2022173
414Obel, ThomasDFBVA122.05.2022227
415Obel, SylviaDFBVA226.02.202296
415Obel, SylviaDFBVA227.02.202258
415Obel, SylviaDFBVA226.03.202286
415Obel, SylviaDFBVA227.03.202291
416Oswald, AndreasDFBV1126.02.2022481
416Oswald, AndreasDFBV1114.05.2022505
416Oswald, AndreasDFBV1115.05.2022506
417Heusinger von Waldegge, DavidDFBV1127.02.2022382
417Heusinger von Waldegge, DavidDFBV1112.03.2022435
417Heusinger von Waldegge, DavidDFBV1113.03.2022437
418Anhalt, FrankDFBV0127.02.2022190
418Anhalt, FrankDFBV0126.03.2022198
418Anhalt, FrankDFBV0123.04.2022242
418Anhalt, FrankDFBV0124.04.2022214
419Gödel, GuntherDFBV0C23.04.2022181
419Gödel, GuntherDFBV0C24.04.2022218
419Gödel, GuntherDFBV0C14.05.2022233
420Nuffer, MichaelDFBV0C23.04.2022186
420Nuffer, MichaelDFBV0C24.04.2022222
420Nuffer, MichaelDFBV0C14.05.2022209
421Winkelmann, HenryDFBV8A13.03.2022400
421Winkelmann, HenryDFBV8A23.04.2022464
421Winkelmann, HenryDFBV8A24.04.2022456
422Nathert, StefanDFBVB130.04.2022259
423Sauer, SebastianDFBV4114.05.2022317
423Sauer, SebastianDFBV4115.05.2022358
423Sauer, SebastianDFBV4121.05.2022354
423Sauer, SebastianDFBV4122.05.2022390
424Petric, AdrianDFBVB112.03.2022227
424Petric, AdrianDFBVB113.03.2022180
424Petric, AdrianDFBVB121.05.2022231
424Petric, AdrianDFBVB122.05.2022213
425Stechbarth, GeraldDFBV7A30.04.2022463
425Stechbarth, GeraldDFBV7A22.05.2022454
4261)Donat, SabineDFBVB2
427Fuehring, ErnstAAEB121.05.2022262
428Braun, AlexanderDFBV4A23.04.2022264
428Braun, AlexanderDFBV4A24.04.2022249
428Braun, AlexanderDFBV4A14.05.2022287
429Schmidt, JürgenDFBV8114.05.2022500
429Schmidt, JürgenDFBV8115.05.2022480
429Schmidt, JürgenDFBV8121.05.2022264
430Oellers, HeinzDFBV1A12.03.2022453
430Oellers, HeinzDFBV1A13.03.2022419
431Rethi, ArpadDFBVB124.04.2022246
431Rethi, ArpadDFBVB114.05.2022304
431Rethi, ArpadDFBVB115.05.2022269
4321)von Lehsten, LennoxDFBV77
4331)von Lehsten, JanDFBV81
434Lippert, BjörnDFBV8130.04.2022480
435Glanovitis, UrsulaDFBVBB14.05.202289
436Schmidt, AndreasDFBV6121.05.2022194
437Bleß, HartwigDFBVAA14.05.2022185
437Bleß, HartwigDFBVAA15.05.2022179
438Schmidt, BernhardDFBV0A14.05.2022182
438Schmidt, BernhardDFBV0A15.05.2022171
438Schmidt, BernhardDFBV0A21.05.2022162
439Schmidt, SabineDFBVBB14.05.202258
439Schmidt, SabineDFBVBB15.05.202299
440Stäbel, BerndDFBV6114.05.2022337
440Stäbel, BerndDFBV6115.05.2022295
441Barckholt, SilviaDFBV1214.05.2022482
441Barckholt, SilviaDFBV1215.05.2022450
442Barckholt, JanDFBVBC14.05.2022221
443Ziegler, AndreasDFBV0A23.04.2022237
443Ziegler, AndreasDFBV0A24.04.2022264
443Ziegler, AndreasDFBV0A14.05.2022225
443Ziegler, AndreasDFBV0A15.05.2022253
444Mathe, HolgerDFBV7123.04.2022312
444Mathe, HolgerDFBV7124.04.2022361
445Heblich, FrankDFBV6123.04.2022297
445Heblich, FrankDFBV6124.04.2022347
445Heblich, FrankDFBV6114.05.2022329
445Heblich, FrankDFBV6115.05.2022327
446Heblich, AnjaDFBV7223.04.2022188
446Heblich, AnjaDFBV7224.04.2022141
446Heblich, AnjaDFBV7214.05.2022190
447Seitz, FranzDFBV0A14.05.2022168
448Steiml, SebastianDFBVB121.05.2022134
449Steiml, HelenaDFBVB221.05.2022152
450Waldung, BerndDFBVB124.04.2022270
450Waldung, BerndDFBVB114.05.2022320
450Waldung, BerndDFBVB115.05.2022314
451Bauer, JürgenDFBV6A23.04.2022164
452Bauer, HeikeDFBV6B23.04.2022217
452Bauer, HeikeDFBV6B24.04.2022215
453Herz, FranzDFBV6C15.05.2022256
4541)Kallert, WernerDFBV11
455Führen, LeoDFBVBC21.05.2022193
456Wenzel, KarlDFBV6A15.05.2022252
457Pieroth, AlexandraDFBV8224.04.2022415
457Pieroth, AlexandraDFBV8214.05.2022410
457Pieroth, AlexandraDFBV8215.05.2022452
458Adler, Mia EmilieDFBVB621.05.2022141
458Adler, Mia EmilieDFBVB622.05.2022132
459Adler, WolfgangDFBV0115.05.2022141
459Adler, WolfgangDFBV0121.05.2022176
459Adler, WolfgangDFBV0122.05.2022219
460Conrad, HolgerDFBV1A23.04.2022487
460Conrad, HolgerDFBV1A14.05.2022484
460Conrad, HolgerDFBV1A15.05.2022519
461Richter, ThomasDFBVB122.05.2022251
4621)wendt, frankAAEBC
463Adams, HermannDFBVB123.04.2022182
464Kühn, Hans-PeterDFBV6A21.05.2022152
465Löhmer, JoachimDFBVBC22.05.2022298
466Fedtke, AndreaDFBVBB22.05.2022160
467Fedtke, MathiasDFBVBA22.05.2022162
468Zimmermann, KerstinDFBV0222.05.2022126
469Seis, MarkusDFBVB114.05.2022237
469Seis, MarkusDFBVB115.05.2022267
470Urmann, AlexandraDFBVB215.05.2022112
470Urmann, AlexandraDFBVB221.05.2022108
470Urmann, AlexandraDFBVB222.05.2022105
471Urmann, Jason LeeroyDFBVB515.05.2022154
471Urmann, Jason LeeroyDFBVB522.05.2022143
472Maier, MonikaDFBV6221.05.2022219
472Maier, MonikaDFBV6222.05.2022304
473Jahnel-Schmid, ClaudiaAAE4215.05.2022181
473Jahnel-Schmid, ClaudiaAAE4221.05.2022193
473Jahnel-Schmid, ClaudiaAAE4222.05.2022181
474Jahnel, ChristianAAE4115.05.2022326
474Jahnel, ChristianAAE4121.05.2022374
474Jahnel, ChristianAAE4122.05.2022354
475Golze, DianaDFBV0214.05.2022129
476Golze, AlexanderDFBV8514.05.2022337
477Kuke, Anastasia MaissaDFBV6622.05.2022148
478Kuke, DanielDFBV2122.05.2022212
479Specht, MichaelDFBV6A21.05.2022157
479Specht, MichaelDFBV6A22.05.2022180
4801)Reith, TorbenDFBV01
4811)Reith, TjaldaDFBVB8
482Pitz, JenniferDFBVB214.05.2022133
482Pitz, JenniferDFBVB215.05.2022126
4831)Arnold, MarkDFBVB1
4841)Hauck, NicoDFBV61
485Georgi, Jan VeltinDFBV6114.05.2022350
486Gron, MarkusDFBV7A14.05.2022410
487Flüß, RuvenDFBV1521.05.2022545
488Rommel, ReginaDFBV4B21.05.2022272
4891)Bessert, Heinz-DieterDFBV6C
4901)Autsch, TorstenDFBVB1
4911)Kassulke, MaikDFBV81
492Wittmann, KlausDFBVB121.05.2022274
492Wittmann, KlausDFBVB122.05.2022270
  • 1) Es liegt noch kein Ergebnis vor

Enthalten sind Ergebnisse bis zum 22.05.2022.