Bowhunterliga Ergebnisse

In der folgenden Tabelle werden alle Ergebnisse der einzelnen Teilnehmer aufgeführt. Aus diesen Ergebnissen wird automatisch die Rangliste bestimmt.

Ergebnisse der Bowhunterliga 2020/2021

Startnr.NameVerbandKlasseDatumErgebnis
101Hickmann, JensDFBVB121.02.2021234
101Hickmann, JensDFBVB107.03.2021203
102Loleit, KarinAAEBD10.10.2020218
1031)Kohl, AndreasDFBV11
1041)Kohl, NicoleDFBV12
105Riedel, Wolf-MartinDFBVBA17.10.2020158
105Riedel, Wolf-MartinDFBVBA21.01.2021223
105Riedel, Wolf-MartinDFBVBA24.01.2021227
105Riedel, Wolf-MartinDFBVBA18.02.2021240
105Riedel, Wolf-MartinDFBVBA20.02.2021225
106Riedel, Anja LuisaDFBV6B17.10.2020253
106Riedel, Anja LuisaDFBV6B21.01.2021295
106Riedel, Anja LuisaDFBV6B24.01.2021239
106Riedel, Anja LuisaDFBV6B18.02.2021303
106Riedel, Anja LuisaDFBV6B20.02.2021315
1071)Schnoklake, ChristophDFBVBA
108Schmalhoff, IrisDFBV0218.10.202057
108Schmalhoff, IrisDFBV0208.01.2021105
108Schmalhoff, IrisDFBV0221.02.202186
109Siebrecht, HaraldDFBV0C10.10.2020183
110Gröninger, TorstenAAE0121.02.2021237
110Gröninger, TorstenAAE0127.02.2021241
1111)Weber, MonikaDFBV6D
112Weber, Hans PeterDFBV6C18.10.202093
113Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A17.10.2020237
113Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A02.01.2021242
113Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A03.01.2021239
113Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A13.02.2021179
113Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A14.02.2021254
114Weber, GideonDFBVB118.10.2020266
114Weber, GideonDFBVB106.01.2021307
114Weber, GideonDFBVB117.01.2021284
114Weber, GideonDFBVB114.02.2021329
115Gehritz, HeikeAAEB210.10.2020275
116Gehritz, SvenAAEB110.10.2020263
1171)Nestvogel, ClausBC
118Pridzun, LutzDFBV6A18.10.2020145
118Pridzun, LutzDFBV6A24.01.2021225
118Pridzun, LutzDFBV6A26.02.2021253
119Spickenbaum, RalfDFBVBA10.01.2021148
120Steger, AndreDFBV0118.10.2020104
121Schneider, MichaelaDFBV0B18.10.202096
1221)Rode, DominicDFBVA1
123Henzler, JürgenDFBV6117.10.2020301
123Henzler, JürgenDFBV6118.10.2020282
123Henzler, JürgenDFBV6119.02.2021355
123Henzler, JürgenDFBV6126.02.2021323
124Basta, MariaDFBV6217.10.2020231
124Basta, MariaDFBV6218.10.2020204
124Basta, MariaDFBV6219.02.2021281
124Basta, MariaDFBV6226.02.2021268
125Rötter, HolgerDFBV4A18.10.2020156
126Roller, MartinDFBVBA18.10.2020282
126Roller, MartinDFBVBA10.02.2021235
127Roller, ElliDFBV0B18.10.2020176
127Roller, ElliDFBV0B10.02.2021207
1281)Ehrhardt, JörgDFBVB1
1291)Ehrhardt, SandraDFBVB2
1301)Räder, MartinDFBV8A
131Gärtner, NadineAAEB210.10.2020335
132Gärtner, MatthiasAAEB110.10.2020288
133Sturm, KatjaDFBV8210.10.2020472
134Sturm, JürgenDFBV1A10.10.2020376
135Spickenbaum, JuttaDFBV1B18.10.2020401
136Mager, HorstDFBV6117.10.2020272
136Mager, HorstDFBV6102.01.2021317
136Mager, HorstDFBV6104.01.2021335
137Schöneich, KarinAAEBB10.10.2020147
138Kochhan, JürgenDFBVBA10.04.2021249
139Wschetezka, ReneDFBVB104.01.2021264
139Wschetezka, ReneDFBVB110.01.2021287
139Wschetezka, ReneDFBVB106.02.2021271
139Wschetezka, ReneDFBVB121.02.2021258
140Kölbel, RenéDFBVA117.10.202089
140Kölbel, RenéDFBVA118.10.202066
140Kölbel, RenéDFBVA121.02.2021137
140Kölbel, RenéDFBVA128.02.2021132
1411)Wolff, TiemoDFBV8A
1421)Spieckermann, Sören FabianDFBVB1
143Bauer, HeikeDFBV6B17.10.2020130
143Bauer, HeikeDFBV6B18.10.2020162
143Bauer, HeikeDFBV6B28.03.2021115
144Bauer, JürgenDFBV6A18.10.2020177
144Bauer, JürgenDFBV6A28.03.2021235
1451)Adrian, KlausDFBVBA
146Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA23.01.2021189
146Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA24.01.2021216
146Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA13.03.2021183
146Böhringer, Klaus-DieterDFBVAA14.03.2021187
1471)Bohland, DirkDFBVB1
1481)Puck, ThorstenDFBVBA
149Rose, NataschaDFBV6210.01.2021215
149Rose, NataschaDFBV6224.01.2021210
150Bitzer, ThomasDFBV8117.10.2020449
150Bitzer, ThomasDFBV8118.10.2020469
150Bitzer, ThomasDFBV8123.01.2021517
150Bitzer, ThomasDFBV8124.01.2021494
150Bitzer, ThomasDFBV8112.03.2021496
150Bitzer, ThomasDFBV8113.03.2021516
151Endreß, JohannesDFBV1117.01.2021479
151Endreß, JohannesDFBV1124.01.2021506
1521)Schöneich, EviDFBVB2
1531)Luginsland, ThomasDFBVA1
154Schnell, ManfredDFBV1A17.01.2021425
154Schnell, ManfredDFBV1A14.02.2021471
154Schnell, ManfredDFBV1A21.02.2021475
1551)Kotschwar, JanDFBV81
1561)Lipke, BirgitDFBVB2
1571)Paradjina, Sascha AleksandarDFBV61
1581)Jörden, PeterDFBV71
159Lebherz, BerndDFBV6A17.10.2020255
159Lebherz, BerndDFBV6A18.10.2020287
159Lebherz, BerndDFBV6A02.01.2021311
159Lebherz, BerndDFBV6A03.01.2021289
159Lebherz, BerndDFBV6A13.02.2021329
159Lebherz, BerndDFBV6A21.02.2021352
160Lebherz, HannaDFBV0617.10.202045
160Lebherz, HannaDFBV0618.10.202061
160Lebherz, HannaDFBV0602.01.202196
160Lebherz, HannaDFBV0603.01.202183
160Lebherz, HannaDFBV0613.02.202178
161Lebherz, DavidDFBV7502.01.2021200
161Lebherz, DavidDFBV7503.01.2021216
161Lebherz, DavidDFBV7513.02.2021324
1611)Lebherz, DavidDFBV7513.02.2021
161Lebherz, DavidDFBV7521.02.2021321
1621)Haub, RonaldDFBV1A
163Kielmann, RolandDFBVBA18.10.2020160
164Suzuki, TamamiDFBV2209.01.2021254
164Suzuki, TamamiDFBV2210.01.2021293
164Suzuki, TamamiDFBV2227.02.2021307
164Suzuki, TamamiDFBV2228.02.2021267
164Suzuki, TamamiDFBV2227.03.2021304
165Diefendahl, TorstenDFBVB103.01.2021241
165Diefendahl, TorstenDFBVB116.01.2021279
165Diefendahl, TorstenDFBVB113.02.2021300
165Diefendahl, TorstenDFBVB114.02.2021317
166Weikert, JonasDFBV6317.10.2020177
166Weikert, JonasDFBV6318.10.2020241
166Weikert, JonasDFBV6302.01.2021297
166Weikert, JonasDFBV6303.01.2021321
166Weikert, JonasDFBV6326.02.2021275
1671)Folgert, KarolineDFBVBB
1681)Folgert, DetlefDFBV6A
169Mankel, AndreasDFBV0A10.10.2020276
1701)Pirron, PeterDFBVB1
171Dietze, JörnDFBVB110.10.2020210
172Meye, StephanieDFBV6210.10.202097
173Jäkel, ChristianDFBV6A06.03.2021279
1741)Herrmann, ManuelDFBV4110.04.2021
175Steinhof, FrankDFBVB110.10.2020198
1761)Düsenberg, SusanneDFBVB2
1771)Kühne-Herrmann, ClaudiaDFBVB2
1781)Müller, FrankDFBVAC
1791)Hinrichs, MichaelDFBV2A
180Raspl, StefanDFBV6118.10.2020178
180Raspl, StefanDFBV6124.01.2021275
180Raspl, StefanDFBV6126.02.2021244
180Raspl, StefanDFBV6114.03.2021237
1811)Bücher, DavidDFBV01
1821)Werft, KlausDFBV6C
1831)Golze, DanielDFBV01
1841)Golze, DianaDFBV02
1851)Renz-Nannt, PatrickB1
186Renz Nannt, PatrickB116.01.2021268
186Renz Nannt, PatrickB117.01.2021267
186Renz Nannt, PatrickB113.02.2021273
186Renz Nannt, PatrickB114.02.2021286
1861)Renz Nannt, PatrickB110.04.2021
187Zink, MartinDFBV8A17.10.2020303
188Hörr, Klaus-PeterDFBV8A20.02.2021441
188Hörr, Klaus-PeterDFBV8A21.02.2021469
1901)Fabritius, ChristophDFBV6A
1911)Amshoff, PaulDFBV71
1921)Bockhorn, ThomasDFBVB1
1931)Melchinger, DanielB1
194Baumann, RobinDFBVB117.10.2020279
194Baumann, RobinDFBVB110.04.2021353
1951)Medved, JadrankaDFBVB2
196Schuhknecht, FrankAAE8110.10.2020491
197Nemitz, ReinoldDFBV0A02.01.2021222
197Nemitz, ReinoldDFBV0A03.01.2021191
197Nemitz, ReinoldDFBV0A20.02.2021219
198Merck, JoachimDFBVBA10.01.2021256
198Merck, JoachimDFBVBA16.01.2021256
198Merck, JoachimDFBVBA07.02.2021269
198Merck, JoachimDFBVBA21.02.2021252
199Driesen, JanDFBV1A27.03.2021309
2001)Christen, FlorianDFBV72
2011)Schöttle, NicoleDFBV72
2021)Schöttle, JonathanDFBV71
2031)Merz, HeikeDFBV22
2041)Merz, OlafDFBV11
2051)Fischer, StefanDFBVB1
2061)Mallmann, CarloDFBV87
2071)Mallmann, ChristianDFBV11
208Ernst, ThorstenDFBV8106.03.2021521
209Single, DianaDFBV2218.10.2020264
209Single, DianaDFBV2222.01.2021388
209Single, DianaDFBV2224.01.2021360
210Lauer, JörgDFBV1117.10.2020506
210Lauer, JörgDFBV1118.10.2020522
210Lauer, JörgDFBV1122.01.2021515
210Lauer, JörgDFBV1124.01.2021545
2111)Honnacker, AndréDFBV21
2121)Wermuth, ClaudiaDFBV22
213Schmitz, PeterDFBVB128.03.2021363
213Schmitz, PeterDFBVB128.03.2021362
214Schmitz, SilviaDFBVB228.03.2021344
214Schmitz, SilviaDFBVB228.03.2021278
2151)Budig, JürgenDFBV4A
216Kirchner, WernerDFBV0127.02.2021135
217Kretschmer, DanielDFBV7121.03.2021252
218Neumann, MichaelDFBVA121.02.2021173
218Neumann, MichaelDFBVA127.02.2021152
2191)Niessen, StefanDFBV6C
220Donat, SebastianDFBVB510.10.2020223
221Donat, SabineDFBVB210.10.2020132
2221)Schwarz, ThomasDFBVBA
223Kern, SaschaDFBV6117.10.2020232
2241)Weigl, JanaDFBV02
2251)Thalheimer, RalphDFBV01
2261)Riexinger, BjörnDFBV61
2271)Riexinger, YannickDFBV63
2281)Riexinger, TimDFBV65
2291)Liedtke, ThiloDFBV4A
2301)Liedtke, SusanneDFBV42
231Pfaudler, RalphDFBV8117.10.2020414
231Pfaudler, RalphDFBV8118.10.2020419
231Pfaudler, RalphDFBV8117.01.2021461
232Hogrebe, LinusDFBV8720.02.2021239
233Hogrebe, RobinDFBV1320.02.2021488
234Hogrebe, PeterDFBV8120.02.202194
2351)Weigl, PhilippDFBV03
2361)Schmelzer, DieterDFBV1C
2371)Bauer, AlexandraDFBVB2
238Bauer, JürgenDFBVBA20.03.2021217
239Molter, DominikDFBV8117.10.2020423
239Molter, DominikDFBV8123.01.2021481
239Molter, DominikDFBV8124.01.2021483
239Molter, DominikDFBV8120.02.2021494
239Molter, DominikDFBV8121.02.2021472
2401)Knoch, JohannesDFBVBA
2411)Nies-Knoch, AnnegretDFBVBB
2421)Köndgen, FraukeDFBV6B
2431)Köndgen, UweDFBV0A
244Matschl, JürgenAAE6A22.02.2021360
244Matschl, JürgenAAE6A23.02.2021362
2451)Fink, KlausDFBVBA
246Schmidt, JürgenDFBV8112.03.2021513
246Schmidt, JürgenDFBV8113.03.2021530
2461)Schmidt, JürgenDFBV8127.03.2021
2471)Mahlberg, EdmundDFBVBA
2481)Koch, WalterDFBV2C
249Manz, GüntherDFBVB106.01.2021264
249Manz, GüntherDFBVB109.01.2021260
249Manz, GüntherDFBVB113.02.2021222
249Manz, GüntherDFBVB120.02.2021260
2501)Lorenz, MircoDFBVB1
2511)Lorenz, FrancescaDFBVB2
252Lorenz, TicoDFBVB521.03.2021252
2531)Lorenz, LilouDFBVB8
2541)Arnold, YannicDFBVB1
2551)Bayer, MarkusDFBV11
2561)Hamdy, MayaDFBV02
2571)Zernke, MarkusDFBV01
258Leitenberger, WilfriedDFBVB109.01.2021145
258Leitenberger, WilfriedDFBVB110.01.2021189
258Leitenberger, WilfriedDFBVB106.02.2021162
258Leitenberger, WilfriedDFBVB107.02.2021205
2591)Bayer, JürgenDFBV1A
2601)Seeber, MariusDFBVB1
261Thrun, FriedhelmDFBV1A20.03.2021399
261Thrun, FriedhelmDFBV1A27.03.2021431
261Thrun, FriedhelmDFBV1A10.04.2021428
262Koschoreck, LutzDFBVAA10.10.2020228
262Koschoreck, LutzDFBVAA07.03.2021231
262Koschoreck, LutzDFBVAA21.03.2021207
263Kirschnick, UlrichDFBV1A20.03.2021431
263Kirschnick, UlrichDFBV1A10.04.2021402
264Koch, KlausDFBVBA06.03.2021280
264Koch, KlausDFBVBA07.03.2021275
264Koch, KlausDFBVBA20.03.2021282
264Koch, KlausDFBVBA27.03.2021252
265Koch, UteDFBVA208.03.2021143
265Koch, UteDFBVA208.03.2021177
265Koch, UteDFBVA220.03.2021144
2661)Albert, RebeccaAAEB2
2671)Herbillon-Testagrossa, EmiliaDFBV62
268Oetke, Horst W.DFBV4C28.02.2021160
269Haag, MichaelDFBV0A10.01.2021184
269Haag, MichaelDFBV0A13.02.2021148
270Haag, AndreaDFBV6B10.01.2021204
270Haag, AndreaDFBV6B13.02.2021244
271Stahl, RalfDFBV7124.01.2021407
272Bolder, PeterDFBV1A20.03.2021521
272Bolder, PeterDFBV1A27.03.2021521
272Bolder, PeterDFBV1A10.04.2021523
2741)Großwendt, WolfDFBVAA
275Läufer, HeikeDFBV6B06.03.2021165
2761)Obser, MartinDFBVB1
2771)Bandel, RainerDFBV8C
2781)Fuehring, ErnstAAEB1
279Spinner, ThomasDFBV0118.10.2020230
280Spinner, MartinaDFBV0218.10.2020155
281Hahn, LotharDFBVBA06.01.2021197
281Hahn, LotharDFBVBA09.01.2021236
281Hahn, LotharDFBVBA13.02.2021214
281Hahn, LotharDFBVBA20.02.2021274
282Fritsch, AntoniaDFBVB220.02.2021197
282Fritsch, AntoniaDFBVB221.02.2021196
2821)Fritsch, AntoniaDFBVB220.03.2021
2831)Georgi, Jan VeltinDFBV61
284Freisleben, BerndDFBVBA26.02.2021288
284Freisleben, BerndDFBVBA27.02.2021282
285Quinger, WolfgangDFBV0A26.02.2021244
285Quinger, WolfgangDFBV0A27.02.2021258
286Miller, JürgenDFBV7110.02.2021385
286Miller, JürgenDFBV7121.02.2021386
287Banno, PaoloDFBV8124.01.2021502
287Banno, PaoloDFBV8121.02.2021503
288Gaßner, ErwinDFBV6A20.01.2021270
288Gaßner, ErwinDFBV6A10.02.2021307
2891)Sämann, WolfgangDFBVBA
290Budrovcan, BelindaDFBV0B13.03.2021165
290Budrovcan, BelindaDFBV0B14.03.2021142
291Scholl, ThomasDFBVB114.03.2021222
2921)Kullak, SabineDFBVB2
2931)Bachmaier, RainerDFBVB1
294Kramer, UweDFBVBA07.01.2021273
294Kramer, UweDFBVBA23.01.2021286
294Kramer, UweDFBVBA13.02.2021258
295Schroth, RainerAAEA121.02.2021123
296Schroth, LeonAAEA321.02.2021209
2971)Eichmann, DirkDFBVA1
2981)Eichmann, KarinDFBVB2
299Lippert, RichardDFBV5A20.02.2021288
299Lippert, RichardDFBV5A21.02.2021290
3001)Herzig, FrankDFBVB1
3011)Karle, RalfDFBVB1
3021)Deuser, AnnaDFBVB6
3031)Hoppe, ManfredDFBV6A
3041)Hoppe, Marc JulianDFBV65
3051)Montag, HubertusDFBV71
3061)Zimmermann, IrmgardDFBV7D
307Joachim, CordulaDFBVB225.02.2021151
3081)Joachim, BerndDFBV1A
309Hehl, SandraDFBV7210.01.2021251
309Hehl, SandraDFBV7216.01.2021343
3101)Trunk, ValerieDFBV12
3111)Rau, TobiasDFBV11
312Maurer, GeraldDFBV8125.02.2021440
313Maurer, CatrinDFBV8225.02.2021330
3141)Jung, DieterDFBVBA
3151)Mikat, TorenDFBV7D
3161)Gron, MarkusDFBV71
317Jehle, PeterDFBVB117.01.202140
318Jehle, SamiraDFBVB617.01.202138
3191)van den Berg, IngoDFBVBA
320Meyer, HeinzDFBV6C10.03.2021201
320Meyer, HeinzDFBV6C26.03.2021132
3201)Meyer, HeinzDFBV6C26.04.2021
321Gunst, SabineDFBV6222.01.2021180
321Gunst, SabineDFBV6223.01.2021212
321Gunst, SabineDFBV6212.02.2021219
321Gunst, SabineDFBV6213.02.2021173
322Mauch, MarcDFBV6109.01.2021290
322Mauch, MarcDFBV6110.01.2021300
322Mauch, MarcDFBV6106.02.2021263
322Mauch, MarcDFBV6107.02.2021281
323Alber, SandraDFBV6225.02.2021129
324Filz, ErnstDFBV6A06.01.2021245
3251)Vogel, AndreasDFBVAA
326Hölzer, UweDFBV5A20.02.2021263
326Hölzer, UweDFBV5A21.02.2021288
327Schützeberg, ThomasDFBV6A02.01.2021246
327Schützeberg, ThomasDFBV6A03.01.2021208
327Schützeberg, ThomasDFBV6A28.02.2021243
327Schützeberg, ThomasDFBV6A06.03.2021263
327Schützeberg, ThomasDFBV6A20.03.2021269
328Ramer, MichaelDFBVB123.01.2021229
328Ramer, MichaelDFBVB124.01.2021194
328Ramer, MichaelDFBVB121.02.2021224
328Ramer, MichaelDFBVB123.02.2021269
3291)Diepenbruck, JensDFBVB1
330Koeppe, RolandDFBV6C09.01.2021302
330Koeppe, RolandDFBV6C10.01.2021258
330Koeppe, RolandDFBV6C14.02.2021247
3311)Loroff, UlrichDFBVBA
332Meckbach, MarcelaB216.01.2021106
3331)Meckbach, Uwe0A
3341)Maier, Jochen DFBVB118.10.2020
334Maier, Jochen DFBVB106.01.2021231
334Maier, Jochen DFBVB117.01.2021219
334Maier, Jochen DFBVB114.02.2021215
335Windolf, JoachimDFBVBA07.01.2021228
335Windolf, JoachimDFBVBA23.01.2021237
335Windolf, JoachimDFBVBA13.02.2021251
3361)Bredal Bryld, NicklasAAE15
3371)Joergensen, HeineAAE4C
3381)Eder, LaerkeAAE16
339Digel, HaraldDFBV8109.01.2021491
339Digel, HaraldDFBV8116.01.2021483
339Digel, HaraldDFBV8121.02.2021499
340Hessner, SaschaDFBV8109.01.2021449
340Hessner, SaschaDFBV8121.02.2021438
341Dittmann, ThomasDFBV8116.01.2021490
342Hammermann, AndreasDFBV6A20.01.2021261
342Hammermann, AndreasDFBV6A26.02.2021308
3431)Wünsche, ThomasAAEBA
344Meurs, ChristianDFBV8124.01.2021428
3451)Kuschal, UlliAAE11
346Lemli, JosefDFBV0C24.01.2021154
347Haag, AronDFBV7116.01.2021348
347Haag, AronDFBV7120.02.2021322
347Haag, AronDFBV7121.02.2021349
3481)Pötzsch, WielandDFBVBA20.03.2021
3481)Pötzsch, WielandDFBVBA20.03.2021
3491)Hölzer, MichaelDFBV6A
350Benzmüller, LotharDFBV8C27.03.2021438
350Benzmüller, LotharDFBV8C10.04.2021465
351Kistner, CorneliaDFBV7228.02.2021297
351Kistner, CorneliaDFBV7207.03.2021259
351Kistner, CorneliaDFBV7220.03.2021313
351Kistner, CorneliaDFBV7210.04.2021264
352Sillmann, ThomasDFBV7128.02.2021492
352Sillmann, ThomasDFBV7107.03.2021468
352Sillmann, ThomasDFBV7120.03.2021474
352Sillmann, ThomasDFBV7110.04.2021483
353Gotthardt, AndreasDFBV7107.03.2021471
354Gotthardt, DanaDFBV1606.03.2021326
354Gotthardt, DanaDFBV1607.03.2021122
355Gotthardt, LucaDFBV1507.01.2021388
355Gotthardt, LucaDFBV1506.03.2021404
3561)Gotthardt, NicoleDFBV82
357Kruschka, ArnoDFBV3A06.03.2021254
357Kruschka, ArnoDFBV3A07.03.2021302
358Lang, MarcDFBVB126.02.2021300
359Braunwarth, GerhardDFBVBA23.01.2021281
359Braunwarth, GerhardDFBVBA13.02.2021201
359Braunwarth, GerhardDFBVBA21.02.2021275
3601)Bölting, FrankDFBVB1
361Marosi, AlbertDFBV1114.02.2021456
361Marosi, AlbertDFBV1121.02.2021494
362Reiner, Björn Carsten DFBVB113.02.2021186
363Gödel, GuntherDFBV0C20.03.2021110
363Gödel, GuntherDFBV0C27.03.2021179
364Köhl, PhilippDFBV0127.02.2021134
365Grebner, ClemensDFBVA127.02.2021221
366Zimmermann, JanDFBVA120.02.2021120
366Zimmermann, JanDFBVA106.03.2021192
366Zimmermann, JanDFBVA120.03.2021150
367Rupp, KlausDFBV6A20.02.2021223
367Rupp, KlausDFBV6A06.03.2021325
367Rupp, KlausDFBV6A20.03.2021257
368Heinrich, UweDFBVAA14.02.2021132
368Heinrich, UweDFBVAA07.03.2021189
368Heinrich, UweDFBVAA10.04.2021170
369Rügler, MatthiasDFBVA114.02.2021160
369Rügler, MatthiasDFBVA128.02.2021176
369Rügler, MatthiasDFBVA107.03.2021180
3691)Rügler, MatthiasDFBVA120.03.2021
369Rügler, MatthiasDFBVA110.04.2021166
370Rügler, SabineDFBVA214.02.2021131
370Rügler, SabineDFBVA228.02.202185
370Rügler, SabineDFBVA207.03.2021164
370Rügler, SabineDFBVA210.04.2021141
371Kochhan, BarbaraDFBV6B10.04.2021150
372Noever, NicoleDFBVB206.03.2021151
372Noever, NicoleDFBVB207.03.2021167
372Noever, NicoleDFBVB220.03.2021211
373Stechbarth, GeraldDFBV7A17.03.2021494
373Stechbarth, GeraldDFBV7A10.04.2021198
374Schanne, ChristopherDFBVA114.02.2021107
374Schanne, ChristopherDFBVA107.03.202171
374Schanne, ChristopherDFBVA110.04.202180
3751)Plata, MichaelDFBVA1
3761)Plata, SusanneDFBVA2
377Defiebre, MichaelDFBVA120.02.2021231
3781)Sieben-Haussen, Gunter61
379Honold, ChristianDFBV0516.02.2021118
379Honold, ChristianDFBV0510.04.2021134
380Honold, Claus-UlrichDFBVB116.02.2021173
380Honold, Claus-UlrichDFBVB110.04.2021295
381Heblich, FrankDFBV6120.03.2021400
381Heblich, FrankDFBV6110.04.2021353
382Heblich, AnjaDFBV7220.03.2021235
382Heblich, AnjaDFBV7210.04.2021191
383Stanowski, FrankDFBVB102.04.2021372
384Zeißler, Hans-PeterDFBVB120.03.2021374
384Zeißler, Hans-PeterDFBVB127.03.2021306
385Maier, WalterDFBV0A20.02.2021265
386Zeißler, PetraDFBVBB20.03.2021257
386Zeißler, PetraDFBVBB27.03.2021226
387Beck, DietmarDFBVBA27.02.2021277
388Heller, StefanDFBV0122.02.2021217
388Heller, StefanDFBV0101.03.2021202
389Götz, FlorianDFBV6520.02.2021209
389Götz, FlorianDFBV6528.02.2021247
390Scholz, JohannesDFBVBA25.02.2021240
390Scholz, JohannesDFBVBA01.03.2021245
391Kern, TanjaDFBV6220.02.2021185
391Kern, TanjaDFBV6228.02.2021156
392Hinz, UlrichDFBV6C06.03.2021252
392Hinz, UlrichDFBV6C07.03.2021224
392Hinz, UlrichDFBV6C20.03.2021315
392Hinz, UlrichDFBV6C10.04.2021272
393Schuppel, RainerDFBVBA20.03.2021204
393Schuppel, RainerDFBVBA10.04.2021219
3941)Braunwarth, SandraBB
395Schneider, JörgDFBVBA06.03.2021249
395Schneider, JörgDFBVBA07.03.2021293
395Schneider, JörgDFBVBA10.04.2021291
396Maurer, VeitDFBVB114.03.2021256
396Maurer, VeitDFBVB127.03.2021303
3961)Maurer, VeitDFBVB110.04.2021
396Maurer, VeitDFBVB110.04.2021266
397Braun, AlexanderDFBV4A10.04.2021200
3981)Holl, DieterDFBVBC
399Freudenberger, RaphaelDFBVB114.03.2021201
399Freudenberger, RaphaelDFBVB127.03.2021287
399Freudenberger, RaphaelDFBVB110.04.2021262
4001)Hantke, AchimDFBVBA20.03.2021
400Hantke, AchimDFBVBA20.03.2021203
400Hantke, AchimDFBVBA27.03.2021227
402Hager, VerenaB202.04.2021259
4031)Loistl, CharlotteDFBV64
404Karkoska, HelgeDFBV4A27.03.2021271
405Schmitz, RainerDFBV0127.03.2021104
4061)Michling, RobertDFBV61
4071)Steinbach, RalfDFBVB1
408Nuffer, MichaelDFBV0A20.03.2021215
408Nuffer, MichaelDFBV0A10.04.2021201
409De Zordo, FrancoDFBV0C20.03.2021198
4101)Rieger, Santino11
4111)Rügler, JanaB2
4121)Merle, WernerDFBVB1
4131)Arras, Klaus-DieterDFBV0C20.03.2021
413Arras, Klaus-DieterDFBV0C20.03.2021215
413Arras, Klaus-DieterDFBV0C10.04.2021192
414Kunkler, HorstDFBV0C20.03.2021176
414Kunkler, HorstDFBV0C27.03.2021216
4151)Mathe, HolgerDFBV71
4161)Mathe, NadjaDFBV72
4171)Malarczuk, MarioB1
4181)Bell, BenediktDFBVB1
4191)Mikulski, Carola4B
4201)Fagentzer, LisaDFBVB2
4211)Kassulke, MaikDFBV81
422Ebling, DirkDFBV8114.03.2021480
422Ebling, DirkDFBV8127.03.2021484
422Ebling, DirkDFBV8110.04.2021520
423Rembold, MichaelDFBV6110.04.2021186
4241)Bücker, PhilippDFBV41
4251)Bücker, NadineDFBV42
4261)Merl, OliverDFBVB106.03.2021
426Merl, OliverDFBVB114.03.2021260
426Merl, OliverDFBVB127.03.2021272
426Merl, OliverDFBVB110.04.2021310
427Dippell, BeateDFBVBB27.03.2021229
427Dippell, BeateDFBVBB10.04.2021226
428Guenther, RolfDFBVBA27.03.2021177
428Guenther, RolfDFBVBA10.04.2021216
429Tolles, HolgerDFBV8120.03.2021442
430Grosse-Brömer, MikeDFBVB107.03.2021346
430Grosse-Brömer, MikeDFBVB120.03.2021296
431Tempel, AndreasDFBVA107.03.2021191
431Tempel, AndreasDFBVA120.03.2021264
431Tempel, AndreasDFBVA127.03.2021217
4311)Tempel, AndreasDFBVA127.03.2021
432Meder, ReginaDFBVA210.04.202176
433Meyrowitz, GunnarDFBV0120.03.2021100
434Gajewski, JensDFBV8106.03.2021496
4351)Terlutter, CathrinDFBV42
4361)Lorenz, AndreaDFBV41
437Winkelmann, HenryDFBV8A20.03.2021454
437Winkelmann, HenryDFBV8A27.03.2021426
438Räder, PhilippDFBV1110.04.2021471
439Ly, Duc NguyenDFBVA120.03.2021160
4401)Wastian, KlausDFBVB1
4411)Albohn, FrankDFBV4A
4421)Kessler, MartinDFBVB1
443Schütze, ChristelDFBV6D10.04.2021182
444Schütze, ManfredDFBV6A10.04.2021166
4451)Tolles, PetraDFBV82
4461)Tolles, DanielDFBV15
4471)Tolles, JulianDFBV87
448Haupt, KarinDFBV8B10.04.2021263
449Steinberger, DanielaDFBV8B10.04.2021236
450Wolf, BabettDFBV0227.03.2021134
4511)Becker, DannyDFBV81
452Storz, MartinDFBVB110.04.2021147
4531)Dürrenberger, ManfredDFBVB1
4541)Dürrenberger, UteDFBVB2
455Möller, FrankDFBV2A10.03.2021315
455Möller, FrankDFBV2A26.03.2021320
4561)Häfele, BertholdDFBV01
4571)Kolb, RudiDFBV61
4581)Nilsson, ThomasDFBVB1
4591)Paulin, AndreasDFBVBA
460Rentzsch, DetlefDFBV6A10.04.2021126
4611)Schob, ChristianDFBVBA
4621)Wensing, ThomasDFBV41
4631)Friedenberger, MatthiasDFBV01
4641)Gellenbeck, MichaelDFBV8C
4651)Rentschler, WolfgangDFBVBA
4661)Bollhöfer, JochenDFBV41
  • 1) Es liegt noch kein Ergebnis vor

Enthalten sind Ergebnisse bis zum 28.03.2021.