Bowhunterliga Ergebnisse

In der folgenden Tabelle werden alle Ergebnisse der einzelnen Teilnehmer aufgeführt. Aus diesen Ergebnissen wird automatisch die Rangliste bestimmt.

Ergebnisse der Bowhunterliga 2022/2023

Startnr.NameVerbandKlasseDatumErgebnis
101Rose, NataschaDFBV6204.03.2023234
101Rose, NataschaDFBV6205.03.2023254
102Schmalhoff, IrisDFBV0205.03.202396
102Schmalhoff, IrisDFBV0215.04.202338
102Schmalhoff, IrisDFBV0216.04.202338
103Schmalhoff, Connor TristanDFBV7505.03.2023274
103Schmalhoff, Connor TristanDFBV7515.04.2023222
103Schmalhoff, Connor TristanDFBV7516.04.2023252
104Ramer, MichaelDFBV0121.05.2023210
105Matschl, JürgenDFBV6A11.03.2023322
105Matschl, JürgenDFBV6A12.03.2023284
106Freisleben, BerndDFBVBA11.03.2023228
106Freisleben, BerndDFBVBA12.03.2023209
106Freisleben, BerndDFBVBA21.05.2023244
107Gänßler, SebastianDFBVB111.03.2023173
107Gänßler, SebastianDFBVB112.03.2023214
107Gänßler, SebastianDFBVB121.05.2023262
108Wolf, HansDFBV0C11.03.2023222
108Wolf, HansDFBV0C12.03.2023260
108Wolf, HansDFBV0C21.05.202353
109Fritsch, AntoniaDFBVB211.03.2023209
109Fritsch, AntoniaDFBVB212.03.2023238
109Fritsch, AntoniaDFBVB206.05.2023179
110Friedmann, Jürgen DFBVBA11.03.2023192
110Friedmann, Jürgen DFBVBA12.03.2023228
110Friedmann, Jürgen DFBVBA21.05.2023226
111Friedmann, LuisDFBVB511.03.2023180
111Friedmann, LuisDFBVB512.03.2023184
111Friedmann, LuisDFBVB521.05.2023209
112Friedmann, MaximilianDFBVB111.03.2023223
112Friedmann, MaximilianDFBVB112.03.2023222
112Friedmann, MaximilianDFBVB121.05.2023246
113Gunst, SabineDFBV0204.03.2023181
113Gunst, SabineDFBV0205.03.2023142
113Gunst, SabineDFBV0215.04.2023161
113Gunst, SabineDFBV0216.04.202376
113Gunst, SabineDFBV0220.05.2023155
113Gunst, SabineDFBV0221.05.2023177
114Schellmann, SusanneDFBV0204.03.202368
114Schellmann, SusanneDFBV0205.03.202378
114Schellmann, SusanneDFBV0215.04.202376
114Schellmann, SusanneDFBV0221.05.202383
115Schellmann, JörgDFBV0105.03.2023260
115Schellmann, JörgDFBV0111.03.2023252
115Schellmann, JörgDFBV0112.03.2023303
115Schellmann, JörgDFBV0115.04.2023228
115Schellmann, JörgDFBV0116.04.2023237
115Schellmann, JörgDFBV0120.05.2023279
115Schellmann, JörgDFBV0121.05.2023268
116Schardt, BerndDFBVB111.03.2023205
116Schardt, BerndDFBVB112.03.2023228
116Schardt, BerndDFBVB121.05.2023201
117Oppold, TimoDFBVA104.03.2023184
117Oppold, TimoDFBVA105.03.2023188
117Oppold, TimoDFBVA115.04.2023134
117Oppold, TimoDFBVA120.05.2023148
117Oppold, TimoDFBVA121.05.2023193
1181)Zimmermann, JanDFBVA1
119Plata, MichaelDFBVAA04.03.2023208
119Plata, MichaelDFBVAA05.03.2023196
119Plata, MichaelDFBVAA15.04.2023175
119Plata, MichaelDFBVAA16.04.2023162
119Plata, MichaelDFBVAA21.05.2023186
120Plata, SusanneDFBVAB04.03.2023186
120Plata, SusanneDFBVAB05.03.2023211
120Plata, SusanneDFBVAB15.04.2023156
120Plata, SusanneDFBVAB16.04.2023162
120Plata, SusanneDFBVAB21.05.2023165
121Rügler, MatthiasDFBVA105.03.2023168
121Rügler, MatthiasDFBVA116.04.2023127
121Rügler, MatthiasDFBVA121.05.2023160
122Rügler, SabineDFBVA205.03.2023120
122Rügler, SabineDFBVA221.05.2023149
123Schweigkoffer, HarryDFBV4A15.04.2023330
123Schweigkoffer, HarryDFBV4A16.04.2023295
124Kohrt, SandraDFBV8222.04.2023372
125Hickmann, JensDFBVB111.03.2023284
125Hickmann, JensDFBVB112.03.2023294
125Hickmann, JensDFBVB106.05.2023281
126Bohn, ManfredDFBV8A04.03.2023379
126Bohn, ManfredDFBV8A05.03.2023369
126Bohn, ManfredDFBV8A15.04.2023407
126Bohn, ManfredDFBV8A16.04.2023447
127Pervanovic, IrfanDFBV8105.03.2023340
127Pervanovic, IrfanDFBV8116.04.2023266
127Pervanovic, IrfanDFBV8121.05.2023293
128Schanne, ChristopherDFBVA115.04.2023152
128Schanne, ChristopherDFBVA116.04.2023135
129Berner, VerenaDFBVB215.04.2023217
129Berner, VerenaDFBVB216.04.2023209
130Kölbel, RenéDFBVA112.03.2023173
1311)Kolb, RudiDFBVBC
132Wolf, BabettDFBV0215.04.2023238
132Wolf, BabettDFBV0216.04.2023208
1331)Fischer, GabrieleDFBVBB
1341)Oleschnewitz, SaschaDFBV61
135Grandy, HolgerDFBV4104.03.2023312
135Grandy, HolgerDFBV4105.03.2023310
135Grandy, HolgerDFBV4120.05.2023286
1361)Reuchlin, MarkusDFBVB1
137Weser, SylvioDFBV0104.03.2023255
137Weser, SylvioDFBV0105.03.2023268
137Weser, SylvioDFBV0115.04.2023202
137Weser, SylvioDFBV0116.04.2023230
137Weser, SylvioDFBV0120.05.2023256
138Köhl, PhilippDFBV0A04.03.2023121
138Köhl, PhilippDFBV0A05.03.2023177
138Köhl, PhilippDFBV0A20.05.2023134
138Köhl, PhilippDFBV0A21.05.2023179
139Zeilinger, AnkeDFBV0204.03.2023127
139Zeilinger, AnkeDFBV0205.03.202350
139Zeilinger, AnkeDFBV0220.05.202370
139Zeilinger, AnkeDFBV0221.05.202398
1401)Riexinger, YannickDFBV63
1411)Riexinger, TimDFBV63
1421)Riexinger, BjörnDFBV61
143Kirchner, WernerDFBV0104.03.2023150
143Kirchner, WernerDFBV0105.03.2023179
1441)Combe, ChristianDFBV11
1451)Combe, LucaDFBV15
1461)Combe, EmiliaDFBV68
147Schuppel, RainerDFBVBA04.03.2023236
147Schuppel, RainerDFBVBA05.03.2023226
147Schuppel, RainerDFBVBA15.04.2023211
147Schuppel, RainerDFBVBA16.04.2023249
147Schuppel, RainerDFBVBA20.05.2023301
147Schuppel, RainerDFBVBA21.05.2023242
147Schuppel, RainerDFBVBA27.05.2023285
147Schuppel, RainerDFBVBA28.05.2023252
148Peters, MartinDFBVB111.03.2023193
148Peters, MartinDFBVB112.03.2023216
148Peters, MartinDFBVB115.04.2023190
148Peters, MartinDFBVB116.04.2023295
149Schmitz, PeterDFBVBA15.04.2023331
149Schmitz, PeterDFBVBA16.04.2023318
150Schmitz, SilviaDFBVBB15.04.2023197
150Schmitz, SilviaDFBVBB16.04.2023194
151Pfaudler, RalphDFBV8104.03.2023451
151Pfaudler, RalphDFBV8105.03.2023488
152Körner, ThomasDFBVBA15.04.2023258
152Körner, ThomasDFBVBA16.04.2023286
153Rembold, MichaelDFBV6C15.04.2023314
153Rembold, MichaelDFBV6C16.04.2023302
154Adrian, KlausDFBV6A15.04.2023271
154Adrian, KlausDFBV6A16.04.2023253
154Adrian, KlausDFBV6A28.05.2023291
155Löffelholz, FrankDFBV6A16.04.2023266
155Löffelholz, FrankDFBV6A28.05.2023298
156Kleinmann, AlainDFBV6C16.04.2023292
156Kleinmann, AlainDFBV6C28.05.2023258
1571)Baier, ReneAAE61
158Albohn, FrankDFBV6A11.03.2023223
158Albohn, FrankDFBV6A12.03.2023252
158Albohn, FrankDFBV6A06.05.2023222
1591)Baier, AnielaAAE42
1601)Kellermeier, BerndDFBV0C
161Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A04.03.2023178
161Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A05.03.2023177
161Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A15.04.202399
161Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A16.04.2023175
161Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A20.05.2023129
161Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A21.05.2023163
162Schmidt, AndreasDFBV6104.03.2023182
162Schmidt, AndreasDFBV6123.04.2023273
162Schmidt, AndreasDFBV6120.05.2023221
162Schmidt, AndreasDFBV6121.05.2023237
163Autsch, TorstenDFBVB111.03.2023247
163Autsch, TorstenDFBVB106.05.2023203
1641)Kochhan, JürgenDFBVBC
165Bannier, JürgenDFBV4111.03.2023311
165Bannier, JürgenDFBV4112.03.2023296
166Gröninger, TorstenAAE0112.03.2023229
167Räder, MartinDFBV8C15.04.2023440
168Gröninger, Marie-CarolineAAEB212.03.2023139
169Anhalt, FrankDFBV0105.03.2023180
169Anhalt, FrankDFBV0115.04.2023247
169Anhalt, FrankDFBV0120.05.2023205
1701)Jäckel, LutzDFBVBA
171Beck, DietmarDFBVBA04.03.2023229
171Beck, DietmarDFBVBA21.05.2023193
172Kretschmer, DanielDFBV1115.04.2023426
172Kretschmer, DanielDFBV1116.04.2023404
172Kretschmer, DanielDFBV1106.05.2023441
172Kretschmer, DanielDFBV1120.05.2023464
173Grebner, ClemensDFBVA104.03.2023188
173Grebner, ClemensDFBVA115.04.2023166
173Grebner, ClemensDFBVA120.05.2023169
173Grebner, ClemensDFBVA121.05.2023162
174Roller, ElliDFBV0B04.03.2023167
174Roller, ElliDFBV0B05.03.2023259
174Roller, ElliDFBV0B15.04.2023153
174Roller, ElliDFBV0B16.04.2023171
174Roller, ElliDFBV0B20.05.2023151
174Roller, ElliDFBV0B21.05.2023166
175Roller, MartinDFBVBC15.04.2023295
175Roller, MartinDFBVBC16.04.2023273
175Roller, MartinDFBVBC20.05.2023227
175Roller, MartinDFBVBC21.05.2023206
1761)Fabritius, ChristophDFBV6A
177Eisen, MarkusDFBVB104.03.2023251
177Eisen, MarkusDFBVB105.03.2023258
177Eisen, MarkusDFBVB115.04.2023242
177Eisen, MarkusDFBVB116.04.2023256
178Eisen, FabianDFBVB704.03.2023325
178Eisen, FabianDFBVB705.03.2023366
178Eisen, FabianDFBVB715.04.2023288
178Eisen, FabianDFBVB716.04.2023296
179Fischer, StefanDFBVB104.03.2023330
179Fischer, StefanDFBVB105.03.2023348
179Fischer, StefanDFBVB115.04.2023328
179Fischer, StefanDFBVB116.04.2023315
179Fischer, StefanDFBVB106.05.2023309
179Fischer, StefanDFBVB127.05.2023380
179Fischer, StefanDFBVB128.05.2023378
180Weißmann, TobiasDFBV1104.03.2023502
180Weißmann, TobiasDFBV1105.03.2023519
180Weißmann, TobiasDFBV1115.04.2023523
180Weißmann, TobiasDFBV1116.04.2023524
180Weißmann, TobiasDFBV1106.05.2023491
180Weißmann, TobiasDFBV1127.05.2023536
180Weißmann, TobiasDFBV1128.05.2023542
181Spickenbaum, RalfDFBV1A15.04.2023413
181Spickenbaum, RalfDFBV1A20.05.2023423
181Spickenbaum, RalfDFBV1A21.05.2023430
182Obser, MartinDFBV6104.03.2023176
182Obser, MartinDFBV6105.03.2023197
182Obser, MartinDFBV6115.04.2023131
183Obel, ThomasDFBVA111.03.2023193
183Obel, ThomasDFBVA112.03.2023236
183Obel, ThomasDFBVA120.05.2023267
184Obel, SylviaDFBVA211.03.202386
184Obel, SylviaDFBVA212.03.2023129
184Obel, SylviaDFBVA221.05.2023107
185Spickenbaum, JuttaDFBV1B15.04.2023394
185Spickenbaum, JuttaDFBV1B20.05.2023437
185Spickenbaum, JuttaDFBV1B21.05.2023426
186Braunwarth, GerhardDFBVBA05.03.2023255
186Braunwarth, GerhardDFBVBA20.05.2023223
1871)Mikulski, CarolaDFBV4B
188Duschner, Hans-JörgDFBV0C11.03.2023240
188Duschner, Hans-JörgDFBV0C12.03.2023237
188Duschner, Hans-JörgDFBV0C23.04.2023183
188Duschner, Hans-JörgDFBV0C20.05.2023227
188Duschner, Hans-JörgDFBV0C21.05.2023165
189Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6104.03.2023312
189Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6105.03.2023344
189Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6115.04.2023334
189Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6116.04.2023269
190Schwingenschlögl, ValentinDFBV6305.03.2023219
190Schwingenschlögl, ValentinDFBV6315.04.2023245
191Wschetezka, ReneDFBVBA04.03.2023264
191Wschetezka, ReneDFBVBA05.03.2023217
191Wschetezka, ReneDFBVBA15.04.2023193
191Wschetezka, ReneDFBVBA16.04.2023154
191Wschetezka, ReneDFBVBA20.05.2023171
191Wschetezka, ReneDFBVBA21.05.2023199
192Hamm, JürgenDFBV7A05.03.2023285
192Hamm, JürgenDFBV7A15.04.2023327
192Hamm, JürgenDFBV7A20.05.2023345
193Noe, WernerDFBVBA11.03.2023204
193Noe, WernerDFBVBA12.03.2023222
193Noe, WernerDFBVBA21.05.2023242
1941)Poschitzke, ReinerDFBV71
195Kratochwill, StefanDFBVB120.05.2023240
195Kratochwill, StefanDFBVB121.05.2023226
196Kratochwill, StellaDFBVB620.05.2023181
196Kratochwill, StellaDFBVB621.05.2023194
197Keßler, PhilippDFBV1104.03.2023452
197Keßler, PhilippDFBV1115.04.2023456
197Keßler, PhilippDFBV1106.05.2023505
197Keßler, PhilippDFBV1127.05.2023518
198Holl, DieterDFBVBA04.03.2023147
198Holl, DieterDFBVBA11.03.2023181
198Holl, DieterDFBVBA12.03.2023220
199Specht, MichaelDFBV6A11.03.2023283
199Specht, MichaelDFBV6A12.03.2023291
199Specht, MichaelDFBV6A23.04.2023248
199Specht, MichaelDFBV6A20.05.2023279
199Specht, MichaelDFBV6A21.05.2023278
200Specht, SonjaDFBVB211.03.2023114
200Specht, SonjaDFBVB212.03.2023195
200Specht, SonjaDFBVB223.04.2023180
200Specht, SonjaDFBVB220.05.2023193
200Specht, SonjaDFBVB221.05.2023194
201Honold, Claus-UlrichDFBVBA16.04.2023225
201Honold, Claus-UlrichDFBVBA21.05.2023216
2021)Honold, ChristianDFBV03
203Hörr, Klaus-PeterDFBV8A06.05.2023423
203Hörr, Klaus-PeterDFBV8A28.05.2023433
204Nemitz, ReinholdDFBV0C04.03.2023167
205Sabo, ChristovDFBVAA11.03.2023189
205Sabo, ChristovDFBVAA12.03.2023204
205Sabo, ChristovDFBVAA22.04.2023158
206Sabo, AnkeDFBVAB11.03.2023139
206Sabo, AnkeDFBVAB12.03.2023160
206Sabo, AnkeDFBVAB22.04.2023111
207Quinger, WolfgangDFBV0A11.03.2023153
207Quinger, WolfgangDFBV0A12.03.2023235
207Quinger, WolfgangDFBV0A06.05.2023155
207Quinger, WolfgangDFBV0A21.05.2023183
208Herbillon-Testagrossa, EmiliaDFBV6206.05.2023160
209Knoch, JohannesDFBVBA06.05.2023198
210Nies-Knoch, AnnegretDFBVBB06.05.2023120
211Wank, UweDFBVAA12.03.2023203
212Peters, MarioDFBV1104.03.2023447
212Peters, MarioDFBV1115.04.2023444
212Peters, MarioDFBV1106.05.2023488
213Bade, BiancaDFBV7222.04.2023355
213Bade, BiancaDFBV7213.05.2023326
214Ferdyn, AndréDFBV6122.04.2023245
214Ferdyn, AndréDFBV6113.05.2023488
215Deppe, ReinholdDFBV1104.03.2023481
215Deppe, ReinholdDFBV1105.03.2023496
215Deppe, ReinholdDFBV1106.05.2023470
216Pridzun, LutzDFBV6A20.05.2023188
2171)Rieger, HaraldDFBVBA
218Lebherz, BerndDFBV6A04.03.2023215
218Lebherz, BerndDFBV6A05.03.2023262
218Lebherz, BerndDFBV6A11.03.2023278
218Lebherz, BerndDFBV6A12.03.2023295
218Lebherz, BerndDFBV6A16.04.2023279
218Lebherz, BerndDFBV6A20.05.2023293
218Lebherz, BerndDFBV6A21.05.2023360
219Lebherz, DavidDFBV7504.03.2023257
219Lebherz, DavidDFBV7505.03.2023281
219Lebherz, DavidDFBV7511.03.2023263
219Lebherz, DavidDFBV7512.03.2023334
219Lebherz, DavidDFBV7520.05.2023240
220Lebherz, HannaDFBV0604.03.202386
220Lebherz, HannaDFBV0605.03.202378
220Lebherz, HannaDFBV0611.03.202355
220Lebherz, HannaDFBV0612.03.202365
220Lebherz, HannaDFBV0616.04.202370
220Lebherz, HannaDFBV0621.05.202390
221Raspl, StefanDFBV6111.03.2023204
221Raspl, StefanDFBV6112.03.2023217
221Raspl, StefanDFBV6115.04.2023232
221Raspl, StefanDFBV6116.04.2023237
221Raspl, StefanDFBV6120.05.2023253
222Karkoska, HelgeDFBV5A15.04.2023307
222Karkoska, HelgeDFBV5A16.04.2023307
223Schulz, PeterDFBV4C22.04.2023295
223Schulz, PeterDFBV4C13.05.2023282
2241)Wermuth, ClaudiaDFBV22
2251)Honnacker, AndreDFBV21
2261)Hinrichs, MichaelDFBV2A
227Greil, GünterDFBV0A11.03.2023202
227Greil, GünterDFBV0A12.03.2023244
227Greil, GünterDFBV0A23.04.2023204
228Mathe, HolgerDFBV7104.03.2023348
228Mathe, HolgerDFBV7105.03.2023301
228Mathe, HolgerDFBV7115.04.2023313
228Mathe, HolgerDFBV7120.05.2023364
228Mathe, HolgerDFBV7121.05.2023400
2291)Kirschnick, UlrichDFBV1A
2301)Thrun, FriedhelmDFBV1A
2311)Bolder, PeterDFBV1A
232Manz, GüntherDFBVBA05.03.2023286
232Manz, GüntherDFBVBA16.04.2023233
232Manz, GüntherDFBVBA21.05.2023282
233Hahn, LotharDFBVBA04.03.2023232
233Hahn, LotharDFBVBA05.03.2023232
233Hahn, LotharDFBVBA16.04.2023198
233Hahn, LotharDFBVBA20.05.2023241
233Hahn, LotharDFBVBA21.05.2023202
234Mathe, NadjaDFBV7204.03.2023218
234Mathe, NadjaDFBV7205.03.2023230
234Mathe, NadjaDFBV7215.04.2023254
234Mathe, NadjaDFBV7220.05.2023222
234Mathe, NadjaDFBV7221.05.2023208
235Driesen, JanDFBV1A15.04.2023458
235Driesen, JanDFBV1A16.04.2023443
236Vogel, AndreasDFBVAA11.03.2023197
236Vogel, AndreasDFBVAA12.03.2023228
236Vogel, AndreasDFBVAA20.05.2023176
236Vogel, AndreasDFBVAA21.05.2023160
2371)Reith, TorbenDFBV01
2381)Reith, TjaldaDFBVB8
239Leitenberger, WilfriedDFBVB104.03.2023148
239Leitenberger, WilfriedDFBVB105.03.2023153
240Mager, HorstDFBV4104.03.2023309
240Mager, HorstDFBV4105.03.2023331
241Großwendt, WolfDFBVAA06.05.2023145
2421)Schützeberg, ThomasDFBV6A
243Jentsch, MichaelDFBVA111.03.2023171
243Jentsch, MichaelDFBVA106.05.2023172
244Schmitt, RobertDFBV0A11.03.202389
244Schmitt, RobertDFBV0A06.05.2023114
245Burkert, RicoDFBV0122.04.2023277
246MEYER, JENSAAE0A11.03.2023263
246MEYER, JENSAAE0A12.03.2023269
247Obschinsky, BjoernDFBVB115.04.2023206
247Obschinsky, BjoernDFBVB116.04.2023208
247Obschinsky, BjoernDFBVB106.05.2023149
248Obschinsky, StephanieDFBVB215.04.202359
248Obschinsky, StephanieDFBVB216.04.2023138
249Obschinsky, RasmusDFBVB715.04.2023354
249Obschinsky, RasmusDFBVB716.04.2023389
249Obschinsky, RasmusDFBVB706.05.2023358
250Maurer, VeitDFBVB115.04.2023356
250Maurer, VeitDFBVB116.04.2023341
250Maurer, VeitDFBVB127.05.2023347
251Preuß, FritzDFBV0C20.05.2023212
251Preuß, FritzDFBV0C21.05.2023258
2521)Hertkorn, KlausDFBVAA
253Hoppe, ManfredDFBV6A04.03.2023227
253Hoppe, ManfredDFBV6A05.03.2023235
253Hoppe, ManfredDFBV6A20.05.2023204
253Hoppe, ManfredDFBV6A21.05.2023249
254Hoppe, Marc JulianDFBV6120.05.2023184
254Hoppe, Marc JulianDFBV6121.05.2023237
255Kuschal, UlliAAE1111.03.2023476
255Kuschal, UlliAAE1112.03.2023507
255Kuschal, UlliAAE1120.05.2023513
256Merck, JoachimDFBVBA04.03.2023245
256Merck, JoachimDFBVBA05.03.2023311
256Merck, JoachimDFBVBA15.04.2023227
256Merck, JoachimDFBVBA16.04.2023214
2571)Schneider, UweAAEBC
2581)Schneider, HeikeAAEBD
259Barthelmes, HansDFBVBA11.03.2023234
259Barthelmes, HansDFBVBA12.03.2023216
259Barthelmes, HansDFBVBA15.04.2023222
259Barthelmes, HansDFBVBA16.04.2023188
259Barthelmes, HansDFBVBA20.05.2023215
259Barthelmes, HansDFBVBA21.05.2023265
260Steiml, SebastianDFBVB123.04.2023225
260Steiml, SebastianDFBVB120.05.2023215
261Meiners, SvenDFBV6123.04.2023326
261Meiners, SvenDFBV6106.05.2023273
2621)Kunkler, HorstDFBV0C
263Merl, OliverDFBVB115.04.2023322
263Merl, OliverDFBVB116.04.2023296
263Merl, OliverDFBVB127.05.2023305
264Sedat, WalterDFBVBC12.03.2023247
264Sedat, WalterDFBVBC20.05.2023206
264Sedat, WalterDFBVBC21.05.2023250
265Sedat, SabineDFBVAD12.03.2023122
265Sedat, SabineDFBVAD20.05.2023118
265Sedat, SabineDFBVAD21.05.2023135
266Henzler, JürgenDFBV6104.03.2023281
266Henzler, JürgenDFBV6115.04.2023253
266Henzler, JürgenDFBV6121.05.2023292
267Basta, MariaDFBV6204.03.2023143
267Basta, MariaDFBV6215.04.2023225
267Basta, MariaDFBV6221.05.2023249
268Stansch, IngoAAE1111.03.2023488
268Stansch, IngoAAE1112.03.2023498
268Stansch, IngoAAE1122.04.2023493
269Kosan, AnnettAAE6211.03.2023146
269Kosan, AnnettAAE6212.03.2023192
269Kosan, AnnettAAE6222.04.2023204
270Ewald, KatrinAAE1211.03.2023432
270Ewald, KatrinAAE1212.03.2023450
270Ewald, KatrinAAE1222.04.2023458
2711)Reith, RonjaDFBV66
2721)Rentzsch, DetlefDFBV6C
273Wald, GerdDFBV8A11.03.2023419
273Wald, GerdDFBV8A12.03.2023386
273Wald, GerdDFBV8A22.04.2023437
274Neumann, MichaelDFBVA112.03.202365
275Bohn, FelixDFBV1304.03.2023416
275Bohn, FelixDFBV1305.03.2023460
275Bohn, FelixDFBV1315.04.2023499
275Bohn, FelixDFBV1316.04.2023457
276Siedler, SaschaDFBV1116.04.2023432
277Matz, HendrykDFBV1A23.04.2023451
278Rentschler, WolfgangDFBVBC04.03.2023199
278Rentschler, WolfgangDFBVBC15.04.2023254
278Rentschler, WolfgangDFBVBC20.05.2023269
279Rentschler, StefanDFBVB104.03.2023190
279Rentschler, StefanDFBVB115.04.2023182
2801)Nix, AxelAAE8C
281Popa, NikolausDFBV1122.04.2023447
281Popa, NikolausDFBV1113.05.2023432
282Haupt, KarinDFBV8B06.05.2023349
283Steinberger, DanielaDFBV8B06.05.2023355
284Weise, ManuelaDFBV2204.03.2023260
284Weise, ManuelaDFBV2205.03.2023321
285Peter, MartinDFBV6C06.05.2023159
285Peter, MartinDFBV6C20.05.2023166
286Eckard, VolkerAAEBA11.03.2023160
286Eckard, VolkerAAEBA20.05.2023152
286Eckard, VolkerAAEBA21.05.2023119
2871)Bohland, DirkDFBVB1
288Riedel, Wolf-MartinDFBVBA04.03.2023249
288Riedel, Wolf-MartinDFBVBA05.03.2023241
288Riedel, Wolf-MartinDFBVBA15.04.2023176
288Riedel, Wolf-MartinDFBVBA20.05.2023253
288Riedel, Wolf-MartinDFBVBA21.05.2023251
289Riedel, Anja LuisaDFBV6B04.03.2023341
289Riedel, Anja LuisaDFBV6B05.03.2023361
289Riedel, Anja LuisaDFBV6B15.04.2023270
289Riedel, Anja LuisaDFBV6B20.05.2023316
289Riedel, Anja LuisaDFBV6B21.05.2023312
290Kern, TanjaDFBV6205.03.2023220
290Kern, TanjaDFBV6216.04.2023259
290Kern, TanjaDFBV6220.05.2023206
290Kern, TanjaDFBV6221.05.2023138
291Wald, DanielDFBV8111.03.2023395
291Wald, DanielDFBV8112.03.2023440
2921)Steinbach, RalfDFBVB1
293Diepenbruck, JensDFBVB106.05.2023183
294Schmalhoff, OliverDFBV7115.04.2023220
294Schmalhoff, OliverDFBV7116.04.2023240
295Vormittag, Melanie-BiankaDFBV2215.04.2023203
295Vormittag, Melanie-BiankaDFBV2220.05.2023165
296Eiting, ThomasDFBV2115.04.2023257
296Eiting, ThomasDFBV2120.05.2023310
2971)Stanowski, FrankDFBVBA
298Lebherz, GabrieleDFBV0B04.03.202335
298Lebherz, GabrieleDFBV0B05.03.202335
298Lebherz, GabrieleDFBV0B20.05.202340
298Lebherz, GabrieleDFBV0B21.05.202333
299Seeber, MariusDFBVB106.05.2023310
3001)Hensel, AngelaDFBVBB
3011)Weber, ThomasDFBVBA
302Rack-Stefaniak, ChristofDFBV8106.05.2023465
3031)Hans, LeaDFBV88
3041)Hans, JonasDFBV75
3051)Hans, FrankDFBV61
3061)Brumann, ChristianDFBV11
307Steiml, HelenaDFBVB223.04.2023150
307Steiml, HelenaDFBVB220.05.2023165
308Fritsch, JürgenDFBVA111.03.2023166
308Fritsch, JürgenDFBVA112.03.202388
308Fritsch, JürgenDFBVA106.05.2023132
309Fritsch, KaterinaDFBVA211.03.2023170
309Fritsch, KaterinaDFBVA212.03.2023178
309Fritsch, KaterinaDFBVA206.05.2023127
3101)Rennett, WolfgangDFBVB1
3111)Rennett, AnnikaDFBV22
312Alber, SandraDFBV6204.03.2023114
312Alber, SandraDFBV6205.03.2023157
312Alber, SandraDFBV6215.04.2023106
312Alber, SandraDFBV6216.04.2023160
312Alber, SandraDFBV6220.05.2023127
312Alber, SandraDFBV6221.05.2023201
312Alber, SandraDFBV6227.05.2023208
312Alber, SandraDFBV6228.05.2023225
3131)Oellers, HeinzDFBV1C
314Hahn, WolframDFBVA116.04.2023109
314Hahn, WolframDFBVA120.05.2023123
314Hahn, WolframDFBVA121.05.202368
315Koeppe, RolandDFBV6C04.03.2023242
315Koeppe, RolandDFBV6C05.03.2023283
315Koeppe, RolandDFBV6C16.04.2023238
316Mateja, LukasDFBV6115.04.2023253
317Bader, FlorianAAE1111.03.2023445
317Bader, FlorianAAE1112.03.2023454
318Bader, JürgenAAE8A11.03.2023433
319Bader, ChristophAAE1111.03.2023336
3201)Burgkart, MargareteDFBV0B
321Imhof, HorstDFBV1A06.05.2023447
321Imhof, HorstDFBV1A20.05.2023436
321Imhof, HorstDFBV1A21.05.2023454
322Schenkl, IngmarDFBVB120.05.2023155
322Schenkl, IngmarDFBVB121.05.2023183
3231)Schnoklake, ChristophDFBVBA
324Heinrich, UweDFBVAA15.04.2023222
324Heinrich, UweDFBVAA16.04.2023169
324Heinrich, UweDFBVAA06.05.2023129
325Schmidt, BernhardDFBV0A20.05.2023147
325Schmidt, BernhardDFBV0A21.05.2023146
326Bitzer, ThomasDFBV8104.03.2023460
326Bitzer, ThomasDFBV8105.03.2023477
326Bitzer, ThomasDFBV8115.04.2023469
326Bitzer, ThomasDFBV8116.04.2023462
326Bitzer, ThomasDFBV8120.05.2023485
327Schmidt, SabineDFBVBB20.05.2023180
327Schmidt, SabineDFBVBB21.05.2023126
328Braun, AlexanderDFBV4A06.05.2023242
329Kristek, FrankDFBVBA11.03.2023152
329Kristek, FrankDFBVBA12.03.2023156
330Speer, StefanieDFBV0204.03.2023165
330Speer, StefanieDFBV0215.04.2023145
330Speer, StefanieDFBV0216.04.2023162
331Brüchig, ErwinDFBV6A04.03.2023248
331Brüchig, ErwinDFBV6A05.03.2023285
331Brüchig, ErwinDFBV6A15.04.2023255
331Brüchig, ErwinDFBV6A16.04.2023259
332Wehner, TimonDFBVB104.03.2023265
332Wehner, TimonDFBVB115.04.2023365
332Wehner, TimonDFBVB116.04.2023345
3331)Pandza, MarioDFBVB1
3341)Hornung, TobiasDFBVB1
335Wolterhoff, RalfDFBVBA16.04.2023225
336Hößle, ManuelaDFBVBB04.03.2023157
336Hößle, ManuelaDFBVBB05.03.2023143
336Hößle, ManuelaDFBVBB20.05.2023153
336Hößle, ManuelaDFBVBB21.05.2023131
336Hößle, ManuelaDFBVBB21.05.2023238
337Hößle, WernerDFBV6A04.03.2023184
337Hößle, WernerDFBV6A05.03.2023251
337Hößle, WernerDFBV6A20.05.2023189
3381)Bauer, HeikeDFBV6B
3391)Bauer, JürgenDFBV6A
340Seis, MarkusDFBVB115.04.2023296
341Pitz, JenniferDFBVB215.04.2023171
3421)Führing, ErnstDFBVAA
343Laprée, BiankaDFBV6204.03.2023250
343Laprée, BiankaDFBV6205.03.2023295
343Laprée, BiankaDFBV6215.04.2023248
343Laprée, BiankaDFBV6216.04.2023238
344Sigel, JürgenDFBV0104.03.2023155
344Sigel, JürgenDFBV0116.04.2023158
345Brausch, AndreasDFBV6104.03.2023306
345Brausch, AndreasDFBV6120.05.2023315
345Brausch, AndreasDFBV6121.05.2023337
346Brausch, JonasDFBVB704.03.2023271
346Brausch, JonasDFBVB720.05.2023317
346Brausch, JonasDFBVB721.05.2023304
3471)Wieschke, MichaelDFBVB1
348Mittermayer, KarinDFBV4204.03.2023183
348Mittermayer, KarinDFBV4205.03.2023224
348Mittermayer, KarinDFBV4223.04.2023275
349Krahle, AndreaDFBV6220.05.2023218
349Krahle, AndreaDFBV6221.05.2023232
3501)Winkens, DanielDFBVB1
351Röver, DanielDFBV0C06.05.2023145
3521)Krause, NadineDFBV62
3531)Dreefs, MarcusDFBV6A
354Maier, WalterDFBV0A23.04.2023262
354Maier, WalterDFBV0A20.05.2023176
354Maier, WalterDFBV0A21.05.2023256
355Siebrecht, HaraldDFBV0C11.03.2023189
355Siebrecht, HaraldDFBV0C12.03.2023166
3561)Findling, DanielaDFBVB2
3571)Findling, MarcusDFBVB1
358Loose, EnricoDFBV7122.04.2023239
358Loose, EnricoDFBV7113.05.2023221
359Nelles, GünterDFBVBC15.04.2023136
359Nelles, GünterDFBVBC16.04.2023172
359Nelles, GünterDFBVBC06.05.2023118
360Erhardt, HermannDFBVBA04.03.2023244
360Erhardt, HermannDFBVBA20.05.2023212
360Erhardt, HermannDFBVBA21.05.2023253
3611)Pfeiffer, MichaelDFBV7A
362Knape, RicardoDFBV7122.04.2023328
363Brust, ChristianDFBV8115.04.2023450
363Brust, ChristianDFBV8116.04.2023481
363Brust, ChristianDFBV8106.05.2023452
364Wombacher, MarioDFBV6115.04.2023133
364Wombacher, MarioDFBV6116.04.2023157
364Wombacher, MarioDFBV6106.05.2023145
365Liedtke, ThiloDFBV4A06.05.2023275
365Liedtke, ThiloDFBV4A20.05.2023276
365Liedtke, ThiloDFBV4A21.05.2023232
366Peters, QuinnDFBV1504.03.2023365
366Peters, QuinnDFBV1515.04.2023327
366Peters, QuinnDFBV1527.05.2023413
367Zitzmann, AlexanderDFBV1115.04.2023520
367Zitzmann, AlexanderDFBV1116.04.2023529
367Zitzmann, AlexanderDFBV1127.05.2023532
368Schön, AndrèDFBV1115.04.2023500
368Schön, AndrèDFBV1116.04.2023511
3691)Wegner, JürgenDFBV7A
370Urmann, AlexandraDFBVB223.04.2023139
370Urmann, AlexandraDFBVB220.05.2023112
370Urmann, AlexandraDFBVB221.05.2023149
371Kuke, Anastasia MaissaDFBV6615.04.2023105
371Kuke, Anastasia MaissaDFBV6616.04.2023116
372Kuke, DanielDFBV2115.04.2023322
372Kuke, DanielDFBV2116.04.2023294
373Urmann, Jason LeeroyDFBV4523.04.2023186
373Urmann, Jason LeeroyDFBV4520.05.2023157
373Urmann, Jason LeeroyDFBV4521.05.2023152
374Adler, WolfgangDFBV0123.04.2023150
374Adler, WolfgangDFBV0120.05.2023205
374Adler, WolfgangDFBV0121.05.2023194
3751)Adler, Mia EmilieDFBVB4
3761)Läufer, HeikeDFBV8B
3771)Jäkel, ChristianDFBV6A
378Schade, MirkoAAE8122.04.2023399
378Schade, MirkoAAE8113.05.2023380
3791)Petric, AdrianDFBVB1
380Schmack, AlexanderDFBVB104.03.2023140
381Lippert, RichardDFBV5A15.04.2023372
381Lippert, RichardDFBV5A06.05.2023290
382Kwasniewski, JensDFBVA113.05.2023191
3831)Kwasniewski, StefanieDFBV02
3841)Hölzer, UweDFBV5A
385Sandig, BenjaminAAEB111.03.2023308
385Sandig, BenjaminAAEB106.05.2023326
386Kovacs, ZoltanDFBVAC11.03.2023127
386Kovacs, ZoltanDFBVAC12.03.2023154
386Kovacs, ZoltanDFBVAC23.04.2023118
386Kovacs, ZoltanDFBVAC20.05.2023141
387Fürstenwerth, TorstenDFBV1A13.05.2023469
388Zeeb, DörteDFBV6B22.04.2023160
388Zeeb, DörteDFBV6B06.05.2023157
389Bäckmann, EberhardDFBV0A15.04.2023118
389Bäckmann, EberhardDFBV0A16.04.2023178
389Bäckmann, EberhardDFBV0A06.05.2023187
390Bäckmann, YvonneDFBV0B15.04.2023148
390Bäckmann, YvonneDFBV0B16.04.2023159
390Bäckmann, YvonneDFBV0B06.05.2023161
391Häring, AndreasDFBV1A13.05.2023488
392Baumann, RobinDFBVB116.04.2023346
392Baumann, RobinDFBVB127.05.2023373
392Baumann, RobinDFBVB128.05.2023342
393Mayr, AndreasDFBVBA04.03.2023221
393Mayr, AndreasDFBVBA05.03.2023239
393Mayr, AndreasDFBVBA15.04.2023179
393Mayr, AndreasDFBVBA16.04.2023230
394Janus, ThomasDFBV6120.05.2023307
394Janus, ThomasDFBV6121.05.2023341
395Lippert, BjörnDFBV8122.04.2023468
3961)Ciftci, ArianDFBV72
397Braun, SonjaDFBV6B04.03.2023176
397Braun, SonjaDFBV6B05.03.2023144
397Braun, SonjaDFBV6B15.04.2023112
397Braun, SonjaDFBV6B16.04.202396
398Graf, MiriamDFBVB204.03.2023244
398Graf, MiriamDFBVB205.03.2023217
398Graf, MiriamDFBVB211.03.2023229
398Graf, MiriamDFBVB212.03.2023233
398Graf, MiriamDFBVB215.04.2023191
398Graf, MiriamDFBVB216.04.2023177
399Kölling, MeikeDFBV1206.05.2023474
400Kölling, MarkusDFBV1106.05.2023483
401List, RainerDFBV1123.04.2023508
401List, RainerDFBV1120.05.2023499
401List, RainerDFBV1121.05.2023510
402Jahnel, ChristianAAE4123.04.2023381
402Jahnel, ChristianAAE4120.05.2023398
402Jahnel, ChristianAAE4121.05.2023314
403Jahnel, ClaudiaAAE4223.04.2023196
403Jahnel, ClaudiaAAE4220.05.2023166
403Jahnel, ClaudiaAAE4221.05.2023235
404Duerrbeck, AlfredDFBVB115.04.2023220
404Duerrbeck, AlfredDFBVB122.04.2023202
405Windorfer, HelmutAAE1123.04.2023504
406Conrad, HolgerDFBV1A27.05.2023499
406Conrad, HolgerDFBV1A28.05.2023525
4071)Agotz, Sascha-WilliDFBV11
4081)Agotz, MarcoDFBV81
409Kyek, RaimundAAEBC23.04.2023252
410Eichstetter, RenateDFBV6B23.04.2023127
410Eichstetter, RenateDFBV6B20.05.2023150
410Eichstetter, RenateDFBV6B21.05.2023150
411Mangold, PeterDFBVB111.03.2023204
411Mangold, PeterDFBVB112.03.2023243
411Mangold, PeterDFBVB123.04.2023348
412Pieroth, AlexandraDFBV8215.04.2023418
412Pieroth, AlexandraDFBV8216.04.2023436
412Pieroth, AlexandraDFBV8206.05.2023408
413Sauer, SebastianDFBV4104.03.2023152
413Sauer, SebastianDFBV4105.03.2023349
413Sauer, SebastianDFBV4106.05.2023326
414Thiele, HeikoDFBV0A22.04.2023175
414Thiele, HeikoDFBV0A13.05.2023150
415Piotrowicz, MarcDFBV7105.03.2023254
4161)Piotrowicz, TinoDFBV77
417Vergens, RainerDFBV8105.03.2023457
417Vergens, RainerDFBV8120.05.2023433
418Rudolph, ChristianDFBVB122.04.2023150
419Winkelmann, HenryDFBV8A15.04.2023424
419Winkelmann, HenryDFBV8A16.04.2023476
4201)Fricke-Bogatic, PiaDFBVB2
4211)Busch, DanielaDFBVB2
4221)Wopenka, LotharDFBVBC
4231)Schmidt, JürgenDFBV81
424Bischoff, PatrickDFBVA104.03.2023144
424Bischoff, PatrickDFBVA105.03.2023134
424Bischoff, PatrickDFBVA115.04.2023147
424Bischoff, PatrickDFBVA120.05.2023221
424Bischoff, PatrickDFBVA121.05.2023155
425Wolff, TiemoDFBV8C04.03.2023468
425Wolff, TiemoDFBV8C05.03.2023492
426Huth, JoachimDFBVBA06.05.2023209
427Lang, MarcDFBVB120.05.2023289
427Lang, MarcDFBVB121.05.2023298
428Strube, RenéDFBV1113.05.2023509
429Weber, GideonDFBVBA05.03.2023283
429Weber, GideonDFBVBA16.04.2023258
430Maier, JochenDFBVB105.03.2023213
430Maier, JochenDFBVB115.04.2023206
430Maier, JochenDFBVB116.04.2023176
431Fürst, TobiasAAE1123.04.2023528
432Michaelis, AndyDFBVB111.03.2023254
432Michaelis, AndyDFBVB112.03.2023292
433Schnell, ManfredDFBV1A15.04.2023471
434Kramer, UweDFBVAC05.03.2023144
434Kramer, UweDFBVAC15.04.2023175
434Kramer, UweDFBVAC16.04.2023158
4351)Arnold, MarkDFBVB1
436Janwlecke, FrankDFBV1A27.05.2023488
436Janwlecke, FrankDFBV1A28.05.2023488
437Janwlecke, RosaDFBV6B27.05.2023317
437Janwlecke, RosaDFBV6B28.05.2023344
4381)Back, MaximilianDFBV41
439Bäckmann, LucianaDFBVB215.04.2023118
439Bäckmann, LucianaDFBVB216.04.2023200
439Bäckmann, LucianaDFBVB206.05.2023147
440Peissinger, ChristianDFBVB123.04.2023219
4411)Priller, StephanAAE61
442Praher, RalfDFBV0115.04.2023203
442Praher, RalfDFBV0116.04.2023242
443Praher, BirgitDFBVB215.04.2023171
444Maier, MonikaDFBVB223.04.2023304
444Maier, MonikaDFBVB220.05.2023294
444Maier, MonikaDFBVB221.05.2023287
445Wittmann, KlausDFBV6123.04.2023330
445Wittmann, KlausDFBV6120.05.2023300
445Wittmann, KlausDFBV6121.05.2023279
4471)Kruschka, ArnoDFBV3C
448Wagner, JürgenDFBVB123.04.2023275
449Rieber, WernerDFBV5C27.05.2023335
449Rieber, WernerDFBV5C28.05.2023338
450Klein, SarahDFBV6615.04.2023136
450Klein, SarahDFBV6616.04.2023129
450Klein, SarahDFBV6606.05.2023102
450Klein, SarahDFBV6627.05.2023163
450Klein, SarahDFBV6628.05.2023195
451Geißler, SabineDFBVB215.04.2023151
451Geißler, SabineDFBVB216.04.2023197
452Weyrich, ManfredDFBVBC15.04.2023153
452Weyrich, ManfredDFBVBC16.04.2023165
4531)Bückreiß, AlexanderAAE61
454Eisele, SteffenDFBV8116.04.2023453
455Banno, PaoloDFBV8116.04.2023462
456Hahnwald, DanielDFBV4116.04.2023244
456Hahnwald, DanielDFBV4121.05.2023338
456Hahnwald, DanielDFBV4127.05.2023335
457Meier, MichaelDFBVA105.03.2023204
457Meier, MichaelDFBVA115.04.2023187
457Meier, MichaelDFBVA116.04.2023139
458Meier, PetraDFBVA205.03.202398
458Meier, PetraDFBVA215.04.202390
458Meier, PetraDFBVA216.04.2023146
4591)Lueckhof, DanielaDFBV12
4601)Lueckhof, DirkDFBV11
461Mangold, SimoneDFBVA205.03.2023156
461Mangold, SimoneDFBVA215.04.2023101
461Mangold, SimoneDFBVA206.05.202394
462Trunk, ValerieDFBV1215.04.2023465
462Trunk, ValerieDFBV1216.04.2023500
462Trunk, ValerieDFBV1227.05.2023510
462Trunk, ValerieDFBV1228.05.2023520
463Dittmar, SusannDFBVB204.03.2023266
463Dittmar, SusannDFBVB205.03.2023211
464Rietzsch, PhilippDFBVB104.03.2023202
464Rietzsch, PhilippDFBVB105.03.2023174
465Voelk, MarkusDFBVB111.03.2023232
465Voelk, MarkusDFBVB112.03.2023220
465Voelk, MarkusDFBVB106.05.2023221
4661)Becker, DannyDFBV81
467Prasser, MatthiasDFBV1122.04.2023500
467Prasser, MatthiasDFBV1113.05.2023496
468Alt, JuliaDFBV0223.04.2023104
469Eichmann, KarinDFBVB216.04.2023201
469Eichmann, KarinDFBVB221.05.2023206
470Eichmann, DirkDFBVA116.04.2023171
470Eichmann, DirkDFBVA121.05.2023182
471Kreß, MartinDFBVAA15.04.202390
471Kreß, MartinDFBVAA16.04.202377
471Kreß, MartinDFBVAA06.05.202355
472Füssinger, HeikoDFBV0121.05.2023152
473Minas, RosiDFBV0B21.05.2023125
474Filz, ErnstDFBV6A04.03.2023217
474Filz, ErnstDFBV6A05.03.2023343
474Filz, ErnstDFBV6A23.04.2023305
475Henneke, FlorianDFBV1106.05.2023468
476Hogrebe, RobinDFBV1306.05.2023519
477Dürl, BerndDFBV8115.04.2023478
477Dürl, BerndDFBV8116.04.2023506
4781)Lauer, JörgDFBV11
4791)Single, DianaDFBV12
480Krammer, DanielDFBV6115.04.2023345
480Krammer, DanielDFBV6120.05.2023392
480Krammer, DanielDFBV6121.05.2023393
4811)Hogrebe, PeterDFBV81
4821)Hogrebe, LinusDFBV15
483Groß, MarcDFBV4115.04.2023249
483Groß, MarcDFBV4116.04.2023291
483Groß, MarcDFBV4127.05.2023303
483Groß, MarcDFBV4128.05.2023287
484Wakal, MartinDFBV1116.04.2023496
484Wakal, MartinDFBV1120.05.2023501
484Wakal, MartinDFBV1121.05.2023510
484Wakal, MartinDFBV1128.05.2023531
485Merbach, PascalDFBV1116.04.2023523
485Merbach, PascalDFBV1120.05.2023499
485Merbach, PascalDFBV1121.05.2023543
485Merbach, PascalDFBV1127.05.2023506
485Merbach, PascalDFBV1128.05.2023521
4861)Wolf, ValentinDFBV13
487Matzner, BernhardDFBVA116.04.2023177
488Stankiewicz, JakubDFBVA115.04.2023111
488Stankiewicz, JakubDFBVA116.04.2023142
488Stankiewicz, JakubDFBVA106.05.202368
489Hartmann, FriederDFBV8120.05.2023447
490Schulz, RalphAAEB115.04.2023271
491Burgkart, GeorgDFBVBC21.05.2023262
492Spahr, OliverDFBV1C23.04.2023430
493Feuring, MichaelDFBV1A06.05.2023456
494Molter, DominikDFBV8120.05.2023471
494Molter, DominikDFBV8121.05.2023468
4951)Sousa Schimmelpfennig, RodolfoDFBV41
4961)Nestvogel, ClausDFBVBC
497Waldmann, ErikDFBVB127.05.2023213
497Waldmann, ErikDFBVB128.05.2023237
498Waldmann, AnnegretDFBVB227.05.2023139
498Waldmann, AnnegretDFBVB228.05.2023170
499Siebert, VolkerDFBVB120.05.202391
499Siebert, VolkerDFBVB121.05.202388
500Siebert, AnnikaDFBVB820.05.2023218
500Siebert, AnnikaDFBVB821.05.2023236
501Steiner, ChristineDFBVBB15.04.2023126
5021)Schneider, RolandDFBVBA
503Baitinger, MartinDFBV0C20.05.2023178
503Baitinger, MartinDFBV0C21.05.2023210
504Benzmüller, LotharDFBV8C15.04.2023464
504Benzmüller, LotharDFBV8C16.04.2023489
505Oliberius, MartinDFBV4115.04.2023270
505Oliberius, MartinDFBV4116.04.2023285
505Oliberius, MartinDFBV4127.05.2023333
505Oliberius, MartinDFBV4128.05.2023348
5061)Maul, CarstenDFBV1A
5071)Friedrich, StefanieDFBV12
508Ebling, DirkDFBV8115.04.2023520
508Ebling, DirkDFBV8116.04.2023529
508Ebling, DirkDFBV8127.05.2023521
509Trifonidis, NikolaosDFBV8515.04.2023150
509Trifonidis, NikolaosDFBV8520.05.2023373
509Trifonidis, NikolaosDFBV8521.05.2023386
510Kaltsuni, MiliaDFBV7215.04.2023175
510Kaltsuni, MiliaDFBV7220.05.2023215
510Kaltsuni, MiliaDFBV7221.05.2023198
511Trifonidis, MichailDFBV8115.04.2023310
511Trifonidis, MichailDFBV8120.05.2023406
511Trifonidis, MichailDFBV8121.05.2023367
512Gaßner, ErwinDFBV7A15.04.2023312
513Lewin, AndréDFBVB115.04.2023124
514Richter, ThomasDFBVB122.04.2023280
5151)Hannemann, MarcoDFBVA1
5161)Hannemann, ErikDFBV05
5171)Urner, MichaelDFBVB1
5181)Schneider, PetraDFBVBD
5191)Stiebritz, RolfDFBV21
520Eitle, StephanDFBV6120.05.2023204
5211)Eitle, DominikDFBV45
522Drabek, MichaelDFBV8A22.04.2023404
5231)Falkenberg, IlonaAAEBB
5241)Falkenberg, KaiAAE81
5251)Wensing, ThomasDFBV81
5261)Schob, ChristianDFBV8A
527Stowasser, AndreaDFBV0223.04.2023193
527Stowasser, AndreaDFBV0221.05.2023152
528Stowasser, Hans-JürgenDFBV0A23.04.2023201
528Stowasser, Hans-JürgenDFBV0A21.05.2023190
5291)Ernst, ThorstenDFBV81
5301)Thorleuchter, MarkusDFBVBA
531Brill, EmmaDFBV4215.04.2023254
531Brill, EmmaDFBV4227.05.2023291
531Brill, EmmaDFBV4228.05.2023338
532Suhadolnik, RobertDFBV1123.04.2023504
532Suhadolnik, RobertDFBV1120.05.2023462
532Suhadolnik, RobertDFBV1121.05.2023491
5331)Neumann, ManuelDFBVB1
534Janz, PhilippDFBV1116.04.2023388
535Geier, EugenDFBV7A06.05.2023172
5361)Freudenberger, RaphaelDFBVA1
537Budig, JürgenDFBV4A20.05.2023271
538Groß, UlrichDFBV6A15.04.2023257
539Lauer, DominicDFBV8115.04.2023465
539Lauer, DominicDFBV8116.04.2023470
539Lauer, DominicDFBV8106.05.2023469
540Bungert, MichaelDFBV4115.04.202366
541Heinke, PatrickDFBV1123.04.2023521
542Heinke, ChristianDFBV1123.04.2023531
5431)Fagentzer, LisaDFBVB2
5441)Bücker, NadineDFBV42
5451)Bücker, PhilippDFBV41
546Respondek, MarcDFBV8122.04.2023391
546Respondek, MarcDFBV8113.05.2023388
5471)Gotthardt, AndreasDFBV71
548Trifonidis, DimitriosDFBV6720.05.202376
5491)Alekseyev, AndriyDFBV4A
5501)Alck, GeorgDFBVBA
551Hamm, Luis MaxDFBV7720.05.2023233
552Keppler, JohannesDFBV6720.05.2023261
553Retter, AngeloDFBV6520.05.2023144
5541)Wittke, ThomasAAE0A
5551)Goertz, UlrikeDFBV42
556Trettin, MatthiasDFBVB113.05.2023110
5571)Werft, KlausDFBV6C
558Jäger, LeandraDFBV4206.05.2023155
559Mader, NicoDFBV6520.05.2023100
560Schneewind, FelixDFBV0120.05.2023190
560Schneewind, FelixDFBV0121.05.2023159
5611)Schön, WolfgangDFBVB1
562Schneider, KlausDFBVBC20.05.2023160
562Schneider, KlausDFBVBC21.05.2023202
563Schneider, Eva-MariaDFBVBD20.05.2023187
563Schneider, Eva-MariaDFBVBD21.05.2023183
5641)Fischer, RenéDFBVB1
565Deumert, MarikaDFBVB228.05.2023265
566Brzoska, MatthiasDFBVBA21.05.2023201
567Pohl, DieterDFBV0C13.05.2023245
5681)Deumert, FrankDFBVBC
5691)Nägeler, MarcoAAE01
570Kopf, HubertDFBVAA20.05.202392
5711)Spielmann, MarkDFBV61
572Luhmer, MichaelDFBVBC27.05.2023257
572Luhmer, MichaelDFBVBC28.05.2023323
5731)Gron, MarkusDFBV7A
5741)Fischer, BirgitDFBV0D
5751)Fischer, AnneDFBV02
5761)Schmitz, MaureenDFBVB2
5771)Nickenig, FlorianDFBVB1
5781)Wellinger, SusanneDFBVB2
5791)Faßbender, GabiDFBVBB
5801)Moritz, MichaelDFBV61
5811)Loroff, ClaudiaDFBV42
5821)Rommel, ReginaDFBV6B
5831)Schnare, TobiasDFBV61
5841)Hülpüsch, MalinDFBV62
5851)Winter, SiegfriedDFBV6A
5861)Mundt, BirkaAAEB2
5871)Mundt, ChristianAAE61
5881)Witschaß, MichaelAAEBA
5891)Witschaß, KatiDFBV6B
  • 1) Es liegt noch kein Ergebnis vor

Enthalten sind Ergebnisse bis zum 28.05.2023.