Bowhunterliga Ergebnisse

In der folgenden Tabelle werden alle Ergebnisse der einzelnen Teilnehmer aufgeführt. Aus diesen Ergebnissen wird automatisch die Rangliste bestimmt.

Ergebnisse der Bowhunterliga 2023/2024

Startnr.NameVerbandKlasseDatumErgebnis
101Schmalhoff, IrisDFBV0217.02.202491
101Schmalhoff, IrisDFBV0216.03.202494
101Schmalhoff, IrisDFBV0206.04.202491
101Schmalhoff, IrisDFBV0207.04.202471
101Schmalhoff, IrisDFBV0214.04.2024118
1021)Schellmann, SusanneDFBV02
103Schellmann, JörgDFBV0114.01.2024242
103Schellmann, JörgDFBV0117.02.2024262
103Schellmann, JörgDFBV0118.02.2024279
103Schellmann, JörgDFBV0116.03.2024290
103Schellmann, JörgDFBV0117.03.2024278
103Schellmann, JörgDFBV0114.04.2024214
104Ramer, MichaelDFBV0127.04.2024104
104Ramer, MichaelDFBV0128.04.2024153
104Ramer, MichaelDFBV0112.05.202458
105Autsch, TorstenDFBVB127.04.2024308
105Autsch, TorstenDFBVB128.04.2024246
105Autsch, TorstenDFBVB112.05.2024213
105Autsch, TorstenDFBVB108.06.2024263
106Gunst, SabineDFBV0225.05.2024127
106Gunst, SabineDFBV0226.05.2024155
107Roller, ElliDFBV0B13.01.2024203
107Roller, ElliDFBV0B14.01.2024208
107Roller, ElliDFBV0B06.04.2024191
107Roller, ElliDFBV0B13.04.2024200
107Roller, ElliDFBV0B14.04.2024161
108Roller, MartinDFBVBC13.01.2024246
108Roller, MartinDFBVBC14.01.2024228
108Roller, MartinDFBVBC06.04.2024261
108Roller, MartinDFBVBC14.04.2024241
109Bannier, JürgenDFBV4123.03.2024151
109Bannier, JürgenDFBV4124.03.2024206
110Matschl, JürgenDFBV6A27.04.2024326
110Matschl, JürgenDFBV6A28.04.2024355
110Matschl, JürgenDFBV6A08.06.2024332
111Schmalhoff, Connor TristanDFBV7317.02.2024251
111Schmalhoff, Connor TristanDFBV7316.03.2024271
111Schmalhoff, Connor TristanDFBV7314.04.2024271
112Schmalhoff, OliverDFBVB117.02.2024224
112Schmalhoff, OliverDFBVB116.03.2024241
112Schmalhoff, OliverDFBVB114.04.2024218
113Freisleben, BerndDFBVBC27.04.2024279
113Freisleben, BerndDFBVBC28.04.2024296
113Freisleben, BerndDFBVBC08.06.2024228
114Dürl, BerndDFBV8106.04.2024476
114Dürl, BerndDFBV8107.04.2024485
115Kretschmer, DanielDFBV1118.02.2024453
115Kretschmer, DanielDFBV1113.04.2024458
115Kretschmer, DanielDFBV1114.04.2024437
115Kretschmer, DanielDFBV1127.04.2024441
115Kretschmer, DanielDFBV1128.04.2024436
115Kretschmer, DanielDFBV1112.05.2024450
115Kretschmer, DanielDFBV1125.05.2024458
115Kretschmer, DanielDFBV1126.05.2024482
1161)Popa, NikolausDFBV6A
117Schuppel, RainerDFBVBA17.02.2024268
117Schuppel, RainerDFBVBA18.02.2024270
117Schuppel, RainerDFBVBA16.03.2024269
117Schuppel, RainerDFBVBA17.03.2024281
117Schuppel, RainerDFBVBA13.04.2024289
117Schuppel, RainerDFBVBA14.04.2024257
117Schuppel, RainerDFBVBA05.05.2024261
117Schuppel, RainerDFBVBA25.05.2024234
117Schuppel, RainerDFBVBA26.05.2024267
118Lebherz, HannaDFBV7413.01.2024157
118Lebherz, HannaDFBV7417.02.2024117
118Lebherz, HannaDFBV7418.02.2024158
118Lebherz, HannaDFBV7417.03.2024175
118Lebherz, HannaDFBV7413.04.2024198
118Lebherz, HannaDFBV7414.04.2024161
119Lebherz, BerndDFBV6A13.01.2024327
119Lebherz, BerndDFBV6A17.02.2024293
119Lebherz, BerndDFBV6A18.02.2024373
119Lebherz, BerndDFBV6A16.03.2024326
119Lebherz, BerndDFBV6A13.04.2024338
119Lebherz, BerndDFBV6A14.04.2024290
120Lebherz, DavidDFBV7313.01.2024241
120Lebherz, DavidDFBV7317.02.2024259
120Lebherz, DavidDFBV7318.02.2024264
120Lebherz, DavidDFBV7317.03.2024228
120Lebherz, DavidDFBV7314.04.2024254
121Wolterhoff, RalfDFBVBA16.03.2024246
121Wolterhoff, RalfDFBVBA17.03.2024227
121Wolterhoff, RalfDFBVBA13.04.2024232
121Wolterhoff, RalfDFBVBA14.04.2024261
121Wolterhoff, RalfDFBVBA22.06.2024238
122Adrian, KlausDFBV6A13.04.2024291
122Adrian, KlausDFBV6A14.04.2024296
122Adrian, KlausDFBV6A04.05.2024248
123Wschetezka, ReneDFBVBA17.02.2024224
123Wschetezka, ReneDFBVBA18.02.2024242
123Wschetezka, ReneDFBVBA16.03.2024204
123Wschetezka, ReneDFBVBA17.03.2024250
123Wschetezka, ReneDFBVBA06.04.2024192
123Wschetezka, ReneDFBVBA07.04.2024195
123Wschetezka, ReneDFBVBA13.04.2024205
123Wschetezka, ReneDFBVBA14.04.2024187
123Wschetezka, ReneDFBVBA25.05.2024209
123Wschetezka, ReneDFBVBA26.05.2024263
124Gänßler, SebastianDFBV0127.04.2024204
124Gänßler, SebastianDFBV0128.04.2024157
124Gänßler, SebastianDFBV0108.06.2024157
125Schilke, PhilippDFBV6116.03.2024225
125Schilke, PhilippDFBV6117.03.2024196
125Schilke, PhilippDFBV6113.04.2024245
125Schilke, PhilippDFBV6114.04.2024160
126Schardt, BerndDFBVB127.04.2024252
126Schardt, BerndDFBVB128.04.2024257
127Noe, WernerDFBVBA16.03.2024272
127Noe, WernerDFBVBA04.05.2024285
127Noe, WernerDFBVBA05.05.2024268
127Noe, WernerDFBVBA25.05.2024279
127Noe, WernerDFBVBA26.05.2024262
1281)Lebherz, GabrieleDFBV0B
129Mader, NicoDFBV6513.04.2024159
129Mader, NicoDFBV6514.04.2024198
130Christahl, JoachimDFBVB123.03.2024250
130Christahl, JoachimDFBVB124.03.2024269
130Christahl, JoachimDFBVB125.05.2024236
130Christahl, JoachimDFBVB126.05.2024252
131Zühlke, MichaelDFBV0123.03.2024164
131Zühlke, MichaelDFBV0124.03.2024218
131Zühlke, MichaelDFBV0125.05.2024189
131Zühlke, MichaelDFBV0126.05.2024210
132Manz, GüntherDFBVBA18.02.2024269
132Manz, GüntherDFBVBA17.03.2024284
132Manz, GüntherDFBVBA14.04.2024276
133Kneesch, GertDFBV0C23.03.2024176
133Kneesch, GertDFBV0C24.03.2024184
134Rentschler, WolfgangDFBVBC13.01.2024242
134Rentschler, WolfgangDFBVBC14.01.2024209
134Rentschler, WolfgangDFBVBC18.02.2024294
135Rentschler, StefanDFBVB118.02.2024164
1361)Spolka, ThorstenDFBVB1
137Größel, UdoDFBV6A23.03.2024309
137Größel, UdoDFBV6A24.03.2024268
137Größel, UdoDFBV6A25.05.2024271
138Scholz, OliverDFBV1A23.03.2024446
138Scholz, OliverDFBV1A24.03.2024452
139Waldmann, ErikDFBVB113.04.2024274
139Waldmann, ErikDFBVB114.04.2024217
1401)Waldmann, AnnegretDFBVB2
141Findling, DanielaDFBVB217.02.2024149
141Findling, DanielaDFBVB213.04.2024154
141Findling, DanielaDFBVB225.05.2024154
142Findling, MarcusDFBVB117.02.2024118
142Findling, MarcusDFBVB113.04.2024163
142Findling, MarcusDFBVB125.05.2024154
143Schnoklake, ChristophDFBVBA16.03.2024234
143Schnoklake, ChristophDFBVBA17.03.2024275
143Schnoklake, ChristophDFBVBA13.04.2024298
143Schnoklake, ChristophDFBVBA14.04.2024280
144Spickenbaum, RalfDFBVBA06.04.2024159
144Spickenbaum, RalfDFBVBA13.04.2024160
145Kochhan, JürgenDFBVBA16.03.2024187
145Kochhan, JürgenDFBVBA17.03.2024236
146Spickenbaum, JuttaDFBVBB06.04.2024119
147Löser, SaschaDFBVA125.05.202495
147Löser, SaschaDFBVA126.05.2024104
148Obel, SylviaDFBVA216.03.2024173
148Obel, SylviaDFBVA217.03.2024190
148Obel, SylviaDFBVA227.04.202493
148Obel, SylviaDFBVA228.04.2024141
148Obel, SylviaDFBVA208.06.2024121
149Obel, ThomasDFBVAA16.03.2024197
149Obel, ThomasDFBVAA17.03.2024228
149Obel, ThomasDFBVAA27.04.2024211
149Obel, ThomasDFBVAA28.04.2024171
149Obel, ThomasDFBVAA26.05.2024239
149Obel, ThomasDFBVAA08.06.2024155
150Oppold, TimoDFBVA114.01.2024154
150Oppold, TimoDFBVA116.03.2024208
150Oppold, TimoDFBVA117.03.2024156
151Friedenberger, MatthiasDFBV0127.04.2024195
151Friedenberger, MatthiasDFBV0128.04.2024168
1521)Strube, RenéDFBV11
153Schweigkoffer, HarryDFBV4A13.04.2024284
153Schweigkoffer, HarryDFBV4A14.04.2024294
154Riedel, FrankDFBVAA23.03.2024306
154Riedel, FrankDFBVAA24.03.2024227
155Schön, AndrèDFBV1113.04.2024510
155Schön, AndrèDFBV1114.04.2024513
155Schön, AndrèDFBV1104.05.2024536
155Schön, AndrèDFBV1105.05.2024539
156Noga, AndreasDFBV1123.03.2024510
156Noga, AndreasDFBV1124.03.2024512
157Hahn, LotharDFBVBA18.02.2024231
157Hahn, LotharDFBVBA16.03.2024265
157Hahn, LotharDFBVBA17.03.2024270
157Hahn, LotharDFBVBA14.04.2024245
158Maurer, DanielaDFBV0217.02.2024106
158Maurer, DanielaDFBV0218.02.2024158
1591)Maurer, LeontineDFBV06
160Maurer, MarkDFBV0117.02.2024183
160Maurer, MarkDFBV0118.02.2024159
161Deumert, MarikaDFBVB225.05.2024231
161Deumert, MarikaDFBVB226.05.2024240
162Maurer, BenedikDFBV0717.02.2024191
162Maurer, BenedikDFBV0718.02.2024198
163Friedmann, JürgenDFBVBA27.04.2024258
163Friedmann, JürgenDFBVBA28.04.2024240
163Friedmann, JürgenDFBVBA25.05.2024254
163Friedmann, JürgenDFBVBA08.06.2024297
164Friedmann, LuisDFBVB527.04.2024222
164Friedmann, LuisDFBVB528.04.2024194
164Friedmann, LuisDFBVB525.05.2024215
164Friedmann, LuisDFBVB508.06.2024163
165Mayr, AndreasDFBVBA13.01.2024265
165Mayr, AndreasDFBVBA14.01.2024254
165Mayr, AndreasDFBVBA16.03.2024207
165Mayr, AndreasDFBVBA17.03.2024224
166Barthelmes, HansDFBVBA25.05.2024260
166Barthelmes, HansDFBVBA26.05.2024240
167Eisen, MarkusDFBVB117.02.2024276
167Eisen, MarkusDFBVB118.02.2024318
167Eisen, MarkusDFBVB117.03.2024258
167Eisen, MarkusDFBVB106.04.2024254
167Eisen, MarkusDFBVB107.04.2024279
167Eisen, MarkusDFBVB112.05.2024300
168Eisen, FabianDFBVB717.02.2024316
168Eisen, FabianDFBVB718.02.2024286
168Eisen, FabianDFBVB717.03.2024313
168Eisen, FabianDFBVB706.04.2024285
168Eisen, FabianDFBVB707.04.2024302
168Eisen, FabianDFBVB712.05.2024296
169Lausch, DominicDFBVB117.02.2024174
169Lausch, DominicDFBVB118.02.2024251
169Lausch, DominicDFBVB106.04.2024161
1701)Wenzl, JudithDFBV62
1711)Wenzl, MarkusDFBV61
172Pervanovic, IrfanDFBV8114.01.2024296
172Pervanovic, IrfanDFBV8118.02.2024275
172Pervanovic, IrfanDFBV8117.03.2024288
172Pervanovic, IrfanDFBV8107.04.2024302
172Pervanovic, IrfanDFBV8114.04.2024288
173Fischer, StefanDFBVB114.04.2024304
173Fischer, StefanDFBVB104.05.2024362
173Fischer, StefanDFBVB105.05.2024306
173Fischer, StefanDFBVB112.05.2024277
1741)Diepenbruck, JensDFBVB1
176Kirchner, WernerDFBV0113.01.2024130
176Kirchner, WernerDFBV0114.01.2024123
176Kirchner, WernerDFBV0125.05.2024147
176Kirchner, WernerDFBV0126.05.2024170
177Weißmann, TobiasDFBV1117.02.2024512
177Weißmann, TobiasDFBV1118.02.2024529
177Weißmann, TobiasDFBV1116.03.2024472
177Weißmann, TobiasDFBV1117.03.2024482
177Weißmann, TobiasDFBV1113.04.2024495
177Weißmann, TobiasDFBV1114.04.2024500
177Weißmann, TobiasDFBV1104.05.2024491
177Weißmann, TobiasDFBV1105.05.2024503
178Riedel, Wolf-MartinDFBVBA17.02.2024277
178Riedel, Wolf-MartinDFBVBA16.03.2024283
178Riedel, Wolf-MartinDFBVBA17.03.2024247
178Riedel, Wolf-MartinDFBVBA06.04.2024218
178Riedel, Wolf-MartinDFBVBA26.05.2024268
179Weser, SylvioDFBV0117.02.2024238
179Weser, SylvioDFBV0118.02.2024222
179Weser, SylvioDFBV0125.05.2024223
179Weser, SylvioDFBV0126.05.2024204
180Rüttiger, AndelkaDFBV1213.01.2024363
180Rüttiger, AndelkaDFBV1217.02.2024373
180Rüttiger, AndelkaDFBV1218.02.2024410
180Rüttiger, AndelkaDFBV1217.03.2024411
180Rüttiger, AndelkaDFBV1213.04.2024366
180Rüttiger, AndelkaDFBV1214.04.2024404
180Rüttiger, AndelkaDFBV1204.05.2024370
180Rüttiger, AndelkaDFBV1212.05.2024365
181Lauer, DominicDFBV8116.03.2024494
181Lauer, DominicDFBV8117.03.2024505
181Lauer, DominicDFBV8106.04.2024512
181Lauer, DominicDFBV8107.04.2024498
181Lauer, DominicDFBV8113.04.2024507
181Lauer, DominicDFBV8104.05.2024518
181Lauer, DominicDFBV8105.05.2024504
182Rack-Stefaniak, ChristofDFBV8116.03.2024491
182Rack-Stefaniak, ChristofDFBV8117.03.2024513
183Pieroth, AlexandraDFBV8205.05.2024414
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A17.02.2024190
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A18.02.2024170
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A16.03.2024187
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A17.03.2024221
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A06.04.2024204
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A13.04.2024204
184Lennartz, Hans-HerbertDFBV6A14.04.2024235
185Riedel, Anja LuisaDFBV6217.02.2024333
185Riedel, Anja LuisaDFBV6216.03.2024329
185Riedel, Anja LuisaDFBV6206.04.2024282
186Löffelholz, FrankDFBV6A13.04.2024208
186Löffelholz, FrankDFBV6A14.04.2024257
187Hogrebe, PeterDFBV8112.05.2024442
188Hogrebe, LinusDFBV1516.03.2024206
188Hogrebe, LinusDFBV1517.03.2024249
188Hogrebe, LinusDFBV1512.05.2024389
189Kurtzius, MarkoDFBV1517.03.2024311
189Kurtzius, MarkoDFBV1512.05.2024249
190Fürstenwerth, TorstenDFBV1A23.03.2024441
191Peter, MartinDFBV6C16.03.2024197
191Peter, MartinDFBV6C17.03.2024145
191Peter, MartinDFBV6C13.04.2024144
191Peter, MartinDFBV6C27.04.2024169
191Peter, MartinDFBV6C28.04.2024125
191Peter, MartinDFBV6C12.05.2024157
192Hößle, WernerDFBV6A13.01.2024212
192Hößle, WernerDFBV6A16.03.2024247
192Hößle, WernerDFBV6A17.03.2024243
193Hößle, ManuelaDFBVBB13.01.2024169
193Hößle, ManuelaDFBVBB16.03.2024195
193Hößle, ManuelaDFBVBB17.03.2024123
194Schmidt, AndreasDFBV6113.01.2024199
194Schmidt, AndreasDFBV6117.02.2024219
194Schmidt, AndreasDFBV6113.04.2024203
194Schmidt, AndreasDFBV6105.05.2024219
194Schmidt, AndreasDFBV6125.05.2024287
1951)Thrun, FriedhelmDFBV1A
1961)Mahlberg, EdmundDFBVBA
197Marco, BayerDFBVB127.04.2024232
197Marco, BayerDFBVB128.04.2024153
197Marco, BayerDFBVB125.05.2024243
197Marco, BayerDFBVB126.05.2024190
1981)Schneider, KlausDFBVBC
1991)Schneider, Eva-MariaDFBVBD
200Honold, Claus-UlrichDFBVBA16.03.2024199
200Honold, Claus-UlrichDFBVBA17.03.2024208
200Honold, Claus-UlrichDFBVBA13.04.2024147
200Honold, Claus-UlrichDFBVBA14.04.2024185
2011)Honold, ChristianDFBV03
202Keßler, PhilippDFBV1113.01.2024508
202Keßler, PhilippDFBV1117.02.2024508
202Keßler, PhilippDFBV1118.02.2024501
202Keßler, PhilippDFBV1117.03.2024514
202Keßler, PhilippDFBV1113.04.2024487
202Keßler, PhilippDFBV1104.05.2024495
202Keßler, PhilippDFBV1105.05.2024524
202Keßler, PhilippDFBV1112.05.2024506
203Erhardt, HermannDFBVBA17.02.2024222
203Erhardt, HermannDFBVBA13.04.2024182
203Erhardt, HermannDFBVBA14.04.2024163
204Steinbach, RalfDFBVB116.03.2024206
204Steinbach, RalfDFBVB117.03.2024175
205Retter, AngeloDFBV6516.03.2024210
205Retter, AngeloDFBV6517.03.2024207
205Retter, AngeloDFBV6513.04.2024171
206Keppler, JohannesDFBV6516.03.2024131
206Keppler, JohannesDFBV6517.03.2024170
206Keppler, JohannesDFBV6513.04.2024168
207Albohn, FrankDFBV6A12.05.2024219
208Hörr, Klaus-PeterDFBV8A13.04.2024381
208Hörr, Klaus-PeterDFBV8A14.04.2024422
208Hörr, Klaus-PeterDFBV8A12.05.2024362
209Grosse-Brömer, MikeDFBVB113.04.2024296
209Grosse-Brömer, MikeDFBVB104.05.2024287
210Pauli, BenjaminDFBV8116.03.2024496
210Pauli, BenjaminDFBV8117.03.2024514
210Pauli, BenjaminDFBV8113.04.2024493
210Pauli, BenjaminDFBV8122.06.2024467
2111)Donat, SabineDFBVB2
2121)Pfaudler, RalphDFBV81
213Rose, NataschaDFBV6216.03.2024243
213Rose, NataschaDFBV6217.03.2024276
213Rose, NataschaDFBV6213.04.2024161
213Rose, NataschaDFBV6214.04.2024233
214Oleschnewitz, SaschaDFBV6117.02.2024182
214Oleschnewitz, SaschaDFBV6118.02.2024216
214Oleschnewitz, SaschaDFBV6113.04.2024208
214Oleschnewitz, SaschaDFBV6114.04.2024223
215Siebrecht, HaraldDFBV0C23.03.2024125
215Siebrecht, HaraldDFBV0C24.03.2024103
215Siebrecht, HaraldDFBV0C27.04.2024150
215Siebrecht, HaraldDFBV0C28.04.2024136
215Siebrecht, HaraldDFBV0C12.05.2024146
216Gedamke, AndreasDFBV6117.02.2024309
216Gedamke, AndreasDFBV6118.02.2024262
216Gedamke, AndreasDFBV6117.03.2024300
216Gedamke, AndreasDFBV6113.04.2024191
216Gedamke, AndreasDFBV6114.04.2024307
217Schönebeck, ChristianDFBVB112.05.2024271
218Rock, DieterDFBVB127.04.2024317
218Rock, DieterDFBVB128.04.2024310
218Rock, DieterDFBVB125.05.2024336
218Rock, DieterDFBVB126.05.2024296
220Großwendt, WolfDFBVAA16.03.2024152
220Großwendt, WolfDFBVAA17.03.2024138
220Großwendt, WolfDFBVAA12.05.2024203
2211)Kern, TanjaDFBV62
222Klein, SarahDFBVB614.04.2024166
222Klein, SarahDFBVB604.05.2024124
222Klein, SarahDFBVB605.05.2024130
222Klein, SarahDFBVB612.05.2024101
223Zitzmann, AlexanderDFBV1113.04.2024509
223Zitzmann, AlexanderDFBV1114.04.2024534
223Zitzmann, AlexanderDFBV1104.05.2024518
223Zitzmann, AlexanderDFBV1105.05.2024537
2241)Henneke, FlorianDFBV11
225Georgi, Jan VeltinDFBV6116.03.2024261
225Georgi, Jan VeltinDFBV6117.03.2024334
226Claßen, AndreasDFBVBA16.03.2024251
226Claßen, AndreasDFBVBA17.03.2024314
226Claßen, AndreasDFBVBA13.04.2024266
226Claßen, AndreasDFBVBA14.04.2024265
227Dachroth, MarcoDFBVA114.01.2024111
227Dachroth, MarcoDFBVA117.02.2024107
228Führing, ErnstDFBVAA12.05.2024118
229Zillmann, NiklasDFBV1116.03.2024488
229Zillmann, NiklasDFBV1117.03.2024532
230Wiegand, AndreDFBVAA27.04.2024163
231Schmitz, PeterDFBVBA13.04.2024311
232Schmitz, SilviaDFBVBB13.04.2024198
233Lueckhof, DanielaDFBV4204.05.202493
234Lueckhof, DirkDFBV1104.05.2024416
235Lehmann, JannicDFBVB327.04.2024172
236Lustig, BerndtDFBV6118.02.2024241
236Lustig, BerndtDFBV6116.03.2024243
236Lustig, BerndtDFBV6114.04.2024224
237Wieschke, MichaelDFBVB116.03.2024212
237Wieschke, MichaelDFBVB117.03.2024283
237Wieschke, MichaelDFBVB113.04.2024277
237Wieschke, MichaelDFBVB114.04.2024273
237Wieschke, MichaelDFBVB104.05.2024328
237Wieschke, MichaelDFBVB105.05.2024283
237Wieschke, MichaelDFBVB112.05.2024283
2381)Puck, ThorstenDFBVAA
2391)Beck, DietmarDFBVBA
2401)Ernst, ThorstenDFBV81
241Driesen, JanDFBV1A16.03.2024440
241Driesen, JanDFBV1A13.04.2024457
241Driesen, JanDFBV1A14.04.2024469
242Specht, MichaelDFBV6A16.03.2024274
242Specht, MichaelDFBV6A17.03.2024273
242Specht, MichaelDFBV6A27.04.2024259
242Specht, MichaelDFBV6A28.04.2024259
242Specht, MichaelDFBV6A25.05.2024233
242Specht, MichaelDFBV6A26.05.2024270
243Specht, SonjaDFBVB216.03.2024141
243Specht, SonjaDFBVB217.03.2024196
243Specht, SonjaDFBVB227.04.2024204
243Specht, SonjaDFBVB228.04.2024191
243Specht, SonjaDFBVB225.05.2024166
243Specht, SonjaDFBVB226.05.2024218
244Bohn, ManfredDFBV8A17.02.2024406
244Bohn, ManfredDFBV8A18.02.2024397
244Bohn, ManfredDFBV8A13.04.2024382
244Bohn, ManfredDFBV8A14.04.2024370
245Herbillon-Testagrossa, EmiliaDFBV6216.03.2024109
245Herbillon-Testagrossa, EmiliaDFBV6217.03.2024173
245Herbillon-Testagrossa, EmiliaDFBV6212.05.2024168
246Weißensel, TorstenDFBV8117.02.2024273
246Weißensel, TorstenDFBV8116.03.2024303
246Weißensel, TorstenDFBV8117.03.2024328
246Weißensel, TorstenDFBV8113.04.2024324
246Weißensel, TorstenDFBV8112.05.2024287
246Weißensel, TorstenDFBV8125.05.2024348
247Röver, DanielDFBV0C16.03.2024158
247Röver, DanielDFBV0C17.03.2024131
247Röver, DanielDFBV0C12.05.2024129
247Röver, DanielDFBV0C22.06.2024159
247Röver, DanielDFBV0C23.06.2024170
248Weckesser, StefanDFBVB116.03.2024275
249Peters, MartinDFBVB114.04.2024229
249Peters, MartinDFBVB128.04.2024303
249Peters, MartinDFBVB122.06.2024208
249Peters, MartinDFBVB123.06.2024213
250Zabolitzki, NorbertDFBVAA17.02.2024206
250Zabolitzki, NorbertDFBVAA18.02.2024253
250Zabolitzki, NorbertDFBVAA27.04.2024185
250Zabolitzki, NorbertDFBVAA28.04.2024231
251Zabolitzki, AntonDFBVB527.04.2024121
251Zabolitzki, AntonDFBVB528.04.2024116
252Riexinger, BjörnDFBV6117.02.2024312
252Riexinger, BjörnDFBV6118.02.2024284
252Riexinger, BjörnDFBV6117.03.2024321
252Riexinger, BjörnDFBV6113.04.2024254
252Riexinger, BjörnDFBV6114.04.2024306
253Riexinger, TimDFBV6317.02.2024141
253Riexinger, TimDFBV6318.02.2024174
253Riexinger, TimDFBV6317.03.2024187
253Riexinger, TimDFBV6314.04.202494
254Lorz, JörgDFBVBA16.03.2024220
254Lorz, JörgDFBVBA17.03.2024262
255Nestvogel, ClausDFBV6C16.03.2024234
255Nestvogel, ClausDFBV6C17.03.2024261
255Nestvogel, ClausDFBV6C13.04.2024210
255Nestvogel, ClausDFBV6C14.04.2024199
256Janwlecke, RosaDFBV6B16.03.2024319
256Janwlecke, RosaDFBV6B17.03.2024291
257Janwlecke, FrankDFBV7A16.03.2024264
257Janwlecke, FrankDFBV7A17.03.2024241
258Langel, StephanDFBVBA13.04.2024286
258Langel, StephanDFBVBA14.04.2024247
260Combe, ChristianDFBV1117.02.2024448
260Combe, ChristianDFBV1118.02.2024472
2611)Combe, LucaDFBV15
262Combe, EmiliaDFBV6617.02.202486
262Combe, EmiliaDFBV6618.02.2024100
2631)Riexinger, YannickDFBV61
264Hauses, RainerDFBVBA16.03.2024259
264Hauses, RainerDFBVBA17.03.2024255
265Mielke, MeikDFBV6116.03.2024231
265Mielke, MeikDFBV6117.03.2024212
2661)Steiners, FelixDFBV61
267Bolder, PeterDFBV1A16.03.2024518
267Bolder, PeterDFBV1A17.03.2024514
267Bolder, PeterDFBV1A22.06.2024484
267Bolder, PeterDFBV1A23.06.2024508
268Kirschnick, UlrichDFBV1A16.03.2024400
268Kirschnick, UlrichDFBV1A22.06.2024467
268Kirschnick, UlrichDFBV1A23.06.2024268
269Oppermann, IngoDFBV1A17.03.2024503
270Berner, VerenaDFBVB216.03.2024122
270Berner, VerenaDFBVB217.03.2024141
270Berner, VerenaDFBVB213.04.2024109
270Berner, VerenaDFBVB214.04.2024113
271Kolb, RudiDFBVBC16.03.2024199
271Kolb, RudiDFBVBC17.03.2024213
271Kolb, RudiDFBVBC22.06.2024205
271Kolb, RudiDFBVBC23.06.2024174
272Fiebig, MichaelDFBV6A27.04.2024307
273Hax, FrankDFBV0116.03.2024210
273Hax, FrankDFBV0117.03.2024207
274Fischer, GabrieleDFBVBB16.03.2024108
274Fischer, GabrieleDFBVBB17.03.202493
274Fischer, GabrieleDFBVBB22.06.202490
274Fischer, GabrieleDFBVBB23.06.202490
275Weckesser, SimonDFBVB316.03.2024201
276Wolf, BabettDFBV0216.03.2024197
276Wolf, BabettDFBV0217.03.2024295
276Wolf, BabettDFBV0213.04.2024219
276Wolf, BabettDFBV0214.04.2024223
277Büchler, UdoDFBV6A13.04.2024300
277Büchler, UdoDFBV6A14.04.2024297
277Büchler, UdoDFBV6A04.05.2024264
278Hertkorn, KlausDFBVAC13.01.2024163
278Hertkorn, KlausDFBVAC14.01.2024147
279Winkelmann, HenryDFBV8A13.04.2024465
279Winkelmann, HenryDFBV8A04.05.2024444
279Winkelmann, HenryDFBV8A05.05.2024487
280Ziegler, AndreasDFBVBA13.04.2024321
280Ziegler, AndreasDFBVBA14.04.2024330
280Ziegler, AndreasDFBVBA04.05.2024275
280Ziegler, AndreasDFBVBA05.05.2024332
281Holl, DieterDFBVBC13.04.2024171
281Holl, DieterDFBVBC14.04.2024204
282Friedmann, MaximilianDFBVB127.04.2024224
282Friedmann, MaximilianDFBVB128.04.2024280
282Friedmann, MaximilianDFBVB125.05.2024278
282Friedmann, MaximilianDFBVB108.06.2024282
283Stäbel, BerndDFBV6113.01.2024270
283Stäbel, BerndDFBV6114.01.2024289
284Stäbel, PetraDFBVBB13.01.2024123
284Stäbel, PetraDFBVBB14.01.2024134
285Klersy, JacquelineDFBV6216.03.2024230
285Klersy, JacquelineDFBV6217.03.2024191
286Maihs, ChristofDFBV6116.03.2024180
286Maihs, ChristofDFBV6117.03.2024196
2871)Preuß, FritzDFBV0C
288Steiner, ChristineDFBVBB13.01.2024187
288Steiner, ChristineDFBVBB14.01.2024184
2891)Degen, AndreasDFBVBA
290Sabo, ChristovDFBVAA27.04.2024232
290Sabo, ChristovDFBVAA28.04.2024236
290Sabo, ChristovDFBVAA12.05.2024197
290Sabo, ChristovDFBVAA01.06.2024173
291Sabo, AnkeDFBVAB27.04.2024197
291Sabo, AnkeDFBVAB28.04.2024148
291Sabo, AnkeDFBVAB12.05.2024132
291Sabo, AnkeDFBVAB01.06.202478
292Ruppin, JanDFBVB123.03.2024179
292Ruppin, JanDFBVB124.03.2024176
293Schwingenschlögl, ValentinDFBV6318.02.2024237
294Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6117.02.2024363
294Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6118.02.2024382
294Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6116.03.2024365
294Schwingenschlögl, AlexanderDFBV6117.03.2024371
295John, MichaelDFBVBA13.04.2024210
295John, MichaelDFBVBA14.04.2024189
295John, MichaelDFBVBA12.05.2024147
296Heil, GerdDFBVBC13.04.2024223
296Heil, GerdDFBVBC14.04.2024228
296Heil, GerdDFBVBC04.05.2024191
296Heil, GerdDFBVBC05.05.2024276
297Wellinger, SusanneDFBVB212.05.2024111
298Moritz, MichaelDFBV1112.05.2024464
298Moritz, MichaelDFBV1125.05.2024493
298Moritz, MichaelDFBV1126.05.2024477
299Grund, WolfgangDFBV6A13.01.2024241
300Kreß, MartinDFBVAA17.02.2024113
300Kreß, MartinDFBVAA13.04.2024109
300Kreß, MartinDFBVAA14.04.202498
300Kreß, MartinDFBVAA12.05.2024126
301Peters, MarioDFBV1105.05.2024482
302Peters, QuinnDFBV1505.05.2024439
303Alekseyev, AndriyDFBV4A16.03.2024355
303Alekseyev, AndriyDFBV4A17.03.2024370
304Kunkler, HorstDFBV0C13.04.2024174
304Kunkler, HorstDFBV0C14.04.2024157
304Kunkler, HorstDFBV0C04.05.2024133
305Alck, GeorgDFBVBA16.03.2024272
305Alck, GeorgDFBVBA17.03.2024224
306Everts, FalkDFBV4116.03.2024294
306Everts, FalkDFBV4117.03.2024302
307De Zordo, FrancoDFBV0C13.04.2024166
307De Zordo, FrancoDFBV0C14.04.2024137
307De Zordo, FrancoDFBV0C05.05.2024197
308Janz, PhilippDFBV8A18.02.2024373
3091)Hensel, AngelaDFBVBB
310Weyrich, ManfredDFBVBC13.01.2024174
310Weyrich, ManfredDFBVBC14.01.2024219
310Weyrich, ManfredDFBVBC17.02.2024235
310Weyrich, ManfredDFBVBC18.02.2024228
311Gurung, VijayenderDFBV6117.02.2024308
311Gurung, VijayenderDFBV6118.02.2024323
311Gurung, VijayenderDFBV6116.03.2024320
311Gurung, VijayenderDFBV6114.04.2024291
3121)Mikulski, CarolaDFBV4B
313Sietz, DoreenDFBVB223.03.202464
313Sietz, DoreenDFBVB224.03.202492
313Sietz, DoreenDFBVB225.05.2024131
313Sietz, DoreenDFBVB226.05.2024185
3141)Maier, ZoeDFBVB8
315Maier, StefanieDFBV6217.02.2024102
315Maier, StefanieDFBV6216.03.2024129
315Maier, StefanieDFBV6214.04.2024109
3161)Waible, RainerDFBV6A
3171)Kreyßel, PeterDFBV61
318Rohr, Josef PeterDFBV6C13.04.2024333
318Rohr, Josef PeterDFBV6C14.04.2024220
318Rohr, Josef PeterDFBV6C04.05.2024258
319Heinrich, UweDFBV0A13.04.2024194
319Heinrich, UweDFBV0A14.04.2024174
320Noll, FranziskaDFBV6613.04.2024206
320Noll, FranziskaDFBV6614.04.2024169
320Noll, FranziskaDFBV6604.05.2024173
321Brüchig, ErwinDFBV6A16.03.2024263
321Brüchig, ErwinDFBV6A17.03.2024380
321Brüchig, ErwinDFBV6A06.04.2024263
321Brüchig, ErwinDFBV6A07.04.2024313
321Brüchig, ErwinDFBV6A13.04.2024269
321Brüchig, ErwinDFBV6A14.04.2024277
322Raspl, StefanDFBV6118.02.2024221
322Raspl, StefanDFBV6117.03.2024218
322Raspl, StefanDFBV6113.04.2024204
322Raspl, StefanDFBV6114.04.2024197
323Peisker, AndreasDFBV6117.02.2024215
323Peisker, AndreasDFBV6118.02.2024226
323Peisker, AndreasDFBV6116.03.2024221
323Peisker, AndreasDFBV6117.03.2024212
324Weikert, JonasDFBV6317.02.2024208
324Weikert, JonasDFBV6318.02.2024215
324Weikert, JonasDFBV6316.03.2024131
324Weikert, JonasDFBV6317.03.2024237
3251)Conrad, HolgerDFBV1A
326Putterstein, AchimDFBV0A17.02.2024168
326Putterstein, AchimDFBV0A18.02.2024157
327Braunwarth, GerhardDFBVBA13.01.2024172
327Braunwarth, GerhardDFBVBA14.01.2024234
327Braunwarth, GerhardDFBVBA13.04.2024190
327Braunwarth, GerhardDFBVBA14.04.2024205
328Mayer-Wettstein, MatthiasDFBVB117.02.2024148
328Mayer-Wettstein, MatthiasDFBVB118.02.2024172
329Wolf, HansDFBV0C27.04.2024183
329Wolf, HansDFBV0C08.06.2024201
330Weinfurtner, JosefDFBV0A13.01.2024174
330Weinfurtner, JosefDFBV0A14.01.2024147
331Fritsch, AntoniaDFBVB227.04.2024243
331Fritsch, AntoniaDFBVB212.05.2024178
331Fritsch, AntoniaDFBVB208.06.2024183
332Pridzun, LutzDFBV6A18.02.2024214
332Pridzun, LutzDFBV6A13.04.2024230
332Pridzun, LutzDFBV6A14.04.2024363
333Urner, MichaelDFBVBA16.03.2024211
334Gron, MarkusDFBV7A16.03.2024378
334Gron, MarkusDFBV7A17.03.2024423
334Gron, MarkusDFBV7A22.06.2024432
3351)Kühn, Hans-PeterDFBV6C
336Hömke, GritDFBV4216.03.2024207
336Hömke, GritDFBV4217.03.2024197
336Hömke, GritDFBV4204.05.2024209
337Heeg, TobiasDFBV1116.03.2024523
337Heeg, TobiasDFBV1117.03.2024524
337Heeg, TobiasDFBV1104.05.2024538
3381)Schneider, MarcDFBVB1
339Köhl, PhilippDFBV0A27.04.2024179
339Köhl, PhilippDFBV0A28.04.2024149
339Köhl, PhilippDFBV0A25.05.2024153
339Köhl, PhilippDFBV0A26.05.2024209
340Zeilinger, AnkeDFBV0227.04.202484
340Zeilinger, AnkeDFBV0228.04.202483
340Zeilinger, AnkeDFBV0225.05.2024127
340Zeilinger, AnkeDFBV0226.05.2024126
341Kühn, ChristophDFBVBA16.03.2024150
341Kühn, ChristophDFBVBA14.04.2024179
3421)Wank, UweDFBV0A
344Brill, EmmaDFBV4214.04.2024250
344Brill, EmmaDFBV4204.05.2024233
344Brill, EmmaDFBV4205.05.2024290
345Quinger, WolfgangDFBV0A08.06.2024200
3461)Pieroth, DetlevDFBV6A
347Jentsch, MichaelDFBVA127.04.2024187
348Koeppe, RolandDFBV6C13.01.2024244
348Koeppe, RolandDFBV6C14.01.2024307
348Koeppe, RolandDFBV6C17.02.2024272
349Brauns, RaikDFBV4114.01.2024237
349Brauns, RaikDFBV4113.04.2024263
350Heiss, JürgenDFBV6A17.02.2024222
350Heiss, JürgenDFBV6A18.02.2024231
350Heiss, JürgenDFBV6A16.03.2024181
350Heiss, JürgenDFBV6A17.03.2024205
351Brausch, AndreasDFBV6114.01.2024318
351Brausch, AndreasDFBV6117.02.2024311
351Brausch, AndreasDFBV6113.04.2024333
352Brausch, JonasDFBVB517.02.2024219
352Brausch, JonasDFBVB513.04.2024236
353Arras, Klaus-DieterDFBVBC13.04.2024205
353Arras, Klaus-DieterDFBVBC14.04.2024208
353Arras, Klaus-DieterDFBVBC05.05.2024154
354Kovacs, ZoltanDFBVAA27.04.2024137
354Kovacs, ZoltanDFBVAA28.04.2024126
354Kovacs, ZoltanDFBVAA25.05.2024135
354Kovacs, ZoltanDFBVAA26.05.2024124
355Sigel, JürgenDFBV0113.01.2024225
355Sigel, JürgenDFBV0114.01.2024232
355Sigel, JürgenDFBV0113.04.2024194
355Sigel, JürgenDFBV0126.05.2024233
356Sokolinsky, GlebDFBV0116.03.2024206
356Sokolinsky, GlebDFBV0117.03.2024249
356Sokolinsky, GlebDFBV0112.05.2024287
357Speer, StefanieDFBV0213.01.2024159
357Speer, StefanieDFBV0214.01.2024214
357Speer, StefanieDFBV0213.04.2024185
357Speer, StefanieDFBV0226.05.2024209
358Dieser, EduardDFBV7113.04.2024339
358Dieser, EduardDFBV7114.04.2024404
358Dieser, EduardDFBV7104.05.2024351
3591)Falk, Hans DieterDFBVBC
360Nuffer, MichaelDFBV0C13.04.2024217
360Nuffer, MichaelDFBV0C14.04.2024228
360Nuffer, MichaelDFBV0C05.05.2024210
361Reuchlin, MarkusDFBVBA13.01.2024317
361Reuchlin, MarkusDFBVBA14.01.2024309
361Reuchlin, MarkusDFBVBA16.03.2024260
361Reuchlin, MarkusDFBVBA17.03.2024335
361Reuchlin, MarkusDFBVBA13.04.2024301
361Reuchlin, MarkusDFBVBA14.04.2024288
361Reuchlin, MarkusDFBVBA25.05.2024303
361Reuchlin, MarkusDFBVBA26.05.2024279
362Glanovitis, UrsulaDFBVBB13.01.2024187
362Glanovitis, UrsulaDFBVBB13.04.2024184
362Glanovitis, UrsulaDFBVBB14.04.2024167
362Glanovitis, UrsulaDFBVBB25.05.2024211
362Glanovitis, UrsulaDFBVBB26.05.2024174
363Bleß, HartwigDFBVAA13.01.2024220
363Bleß, HartwigDFBVAA14.01.2024231
363Bleß, HartwigDFBVAA13.04.2024222
363Bleß, HartwigDFBVAA14.04.2024197
363Bleß, HartwigDFBVAA25.05.2024193
363Bleß, HartwigDFBVAA26.05.2024265
364Janus, ThomasDFBV6A17.02.2024301
364Janus, ThomasDFBV6A18.02.2024324
364Janus, ThomasDFBV6A25.05.2024316
364Janus, ThomasDFBV6A26.05.2024330
365Vogel, AndreasDFBVAA14.01.2024132
365Vogel, AndreasDFBVAA27.04.2024185
365Vogel, AndreasDFBVAA28.04.2024236
366Kratochwill, StefanDFBVB127.04.2024257
366Kratochwill, StefanDFBVB128.04.2024273
367Kratochwill, StellaDFBVB627.04.2024233
367Kratochwill, StellaDFBVB628.04.2024272
368Alber, SandraDFBV6217.02.2024171
368Alber, SandraDFBV6218.02.2024193
368Alber, SandraDFBV6216.03.2024221
368Alber, SandraDFBV6217.03.2024197
368Alber, SandraDFBV6213.04.2024234
368Alber, SandraDFBV6214.04.2024222
369Bosbach, MeikeDFBV7216.03.2024385
370Anhalt, FrankDFBV0118.02.2024244
370Anhalt, FrankDFBV0116.03.2024273
370Anhalt, FrankDFBV0113.04.2024263
370Anhalt, FrankDFBV0114.04.2024234
370Anhalt, FrankDFBV0104.05.2024235
370Anhalt, FrankDFBV0105.05.2024261
371Hirschberger, MarkusDFBVAA13.01.2024279
371Hirschberger, MarkusDFBVAA14.01.2024248
371Hirschberger, MarkusDFBVAA17.02.2024293
371Hirschberger, MarkusDFBVAA17.03.2024220
371Hirschberger, MarkusDFBVAA13.04.2024201
371Hirschberger, MarkusDFBVAA14.04.2024220
372Nassar, NadineDFBVAB13.01.2024132
372Nassar, NadineDFBVAB14.01.2024124
372Nassar, NadineDFBVAB17.02.2024145
372Nassar, NadineDFBVAB17.03.2024162
373Hommel, BerndDFBVBC13.01.2024139
373Hommel, BerndDFBVBC14.01.2024163
373Hommel, BerndDFBVBC17.02.2024154
373Hommel, BerndDFBVBC17.03.2024159
374Schmitt, RainerDFBV8113.04.2024512
374Schmitt, RainerDFBV8114.04.2024520
375Flöck-Schmitt, AndreaDFBV1213.04.2024522
375Flöck-Schmitt, AndreaDFBV1214.04.2024525
376Herz, FranzDFBV6C14.01.2024301
377Kindler, MichaelDFBV6C13.01.2024197
378Kindler, SusanneDFBV6B13.01.2024229
379Ossenberg, KaiDFBV1116.03.2024412
379Ossenberg, KaiDFBV1122.06.2024476
379Ossenberg, KaiDFBV1123.06.2024463
380Rembold, MichaelDFBV6A13.04.2024268
380Rembold, MichaelDFBV6A14.04.2024296
380Rembold, MichaelDFBV6A22.06.2024242
380Rembold, MichaelDFBV6A23.06.2024251
381Geißler, SabineDFBVB213.04.2024173
381Geißler, SabineDFBVB214.04.2024208
381Geißler, SabineDFBVB222.06.2024139
381Geißler, SabineDFBVB223.06.2024135
382Wahl, Marc OliverDFBV6114.01.2024166
382Wahl, Marc OliverDFBV6117.02.2024177
382Wahl, Marc OliverDFBV6118.02.2024197
382Wahl, Marc OliverDFBV6116.03.2024233
382Wahl, Marc OliverDFBV6113.04.2024251
382Wahl, Marc OliverDFBV6126.05.2024218
383Ruder, MichaelDFBVBC18.02.2024167
383Ruder, MichaelDFBVBC13.04.2024183
383Ruder, MichaelDFBVBC14.04.2024145
384Ostertag, WalterDFBVBA17.02.2024242
384Ostertag, WalterDFBVBA18.02.2024215
384Ostertag, WalterDFBVBA17.03.2024192
384Ostertag, WalterDFBVBA13.04.2024159
384Ostertag, WalterDFBVBA14.04.2024190
385Ostertag, ChristinaDFBV6D17.02.2024218
385Ostertag, ChristinaDFBV6D18.02.2024246
385Ostertag, ChristinaDFBV6D17.03.2024194
385Ostertag, ChristinaDFBV6D13.04.2024214
386Welti, DieterDFBV0C14.01.2024137
387Kopf, HubertDFBVAA14.01.202476
387Kopf, HubertDFBVAA17.02.2024109
388Schwarz, ThomasDFBVBA23.03.2024276
388Schwarz, ThomasDFBVBA24.03.2024249
388Schwarz, ThomasDFBVBA25.05.2024291
388Schwarz, ThomasDFBVBA26.05.202494
389Agotz, Sascha-WilliDFBV8116.03.2024322
390Merck, JoachimDFBVBA17.02.2024254
390Merck, JoachimDFBVBA18.02.2024217
390Merck, JoachimDFBVBA17.03.2024281
390Merck, JoachimDFBVBA14.04.2024227
391Baitinger, MartinDFBV0A17.02.2024199
391Baitinger, MartinDFBV0A18.02.2024244
391Baitinger, MartinDFBV0A14.04.2024160
392Krammer, DanielDFBV6116.03.2024392
392Krammer, DanielDFBV6117.03.2024387
392Krammer, DanielDFBV6113.04.2024347
393Mager, HorstDFBV4113.04.2024132
3941)Rückgauer, BernhardDFBVAA
3951)Obschinsky, BjoernDFBVB1
3961)Obschinsky, RasmusDFBVB5
3971)Joachim, CordulaDFBVBB
398Siedler, SaschaDFBV1116.03.2024483
398Siedler, SaschaDFBV1113.04.2024431
398Siedler, SaschaDFBV1104.05.2024452
398Siedler, SaschaDFBV1105.05.2024502
399Vergens, RainerDFBV8A13.01.2024427
399Vergens, RainerDFBV8A17.02.2024393
4011)Sturm, OliverDFBV7A
402Kuke, DanielDFBV2116.03.2024240
402Kuke, DanielDFBV2117.03.2024227
402Kuke, DanielDFBV2122.06.2024208
402Kuke, DanielDFBV2123.06.2024212
403Kuke, Anastasia MaissaDFBV0616.03.202468
403Kuke, Anastasia MaissaDFBV0617.03.202489
404Steiml, SebastianDFBVB125.05.2024268
405Steiml, HelenaDFBVB225.05.2024228
406Maurer, CatrinDFBV8216.03.2024344
406Maurer, CatrinDFBV8213.04.2024354
406Maurer, CatrinDFBV8214.04.2024372
407Maurer, GeraldDFBV8116.03.2024372
407Maurer, GeraldDFBV8113.04.2024382
407Maurer, GeraldDFBV8114.04.2024371
408Hogrebe, RobinDFBV1117.03.2024476
408Hogrebe, RobinDFBV1112.05.2024508
409Häfele, BertholdDFBV0A13.01.2024216
410Kölbel, RenéDFBVA127.04.2024161
410Kölbel, RenéDFBVA128.04.2024199
410Kölbel, RenéDFBVA125.05.2024159
410Kölbel, RenéDFBVA126.05.2024209
410Kölbel, RenéDFBVA108.06.2024177
411Zeißler, PetraDFBVBB13.04.2024230
412Zeißler, Hans-PeterDFBVBA13.04.2024340
412Zeißler, Hans-PeterDFBVBA04.05.2024330
413Stowasser, Hans-JürgenDFBVBA14.01.2024145
413Stowasser, Hans-JürgenDFBVBA06.04.2024175
413Stowasser, Hans-JürgenDFBVBA07.04.2024181
414Stowasser, AndreaDFBV0B14.01.2024190
414Stowasser, AndreaDFBV0B06.04.2024147
414Stowasser, AndreaDFBV0B07.04.2024205
415Blumhofer, ArnoDFBVB105.05.2024279
416Dippell, BeateDFBVBB27.04.2024193
416Dippell, BeateDFBVBB28.04.2024202
417Guenther, RolfDFBV0A27.04.2024216
417Guenther, RolfDFBV0A28.04.2024205
418Hoppe, ManfredDFBV6A13.01.2024239
418Hoppe, ManfredDFBV6A14.01.2024209
418Hoppe, ManfredDFBV6A25.05.2024282
419Hoppe, Marc JulianDFBV6313.01.2024179
419Hoppe, Marc JulianDFBV6314.01.2024237
419Hoppe, Marc JulianDFBV6325.05.2024224
420Bitzer, ThomasDFBV8117.02.2024489
420Bitzer, ThomasDFBV8118.02.2024492
420Bitzer, ThomasDFBV8116.03.2024482
420Bitzer, ThomasDFBV8117.03.2024479
420Bitzer, ThomasDFBV8106.04.2024490
420Bitzer, ThomasDFBV8107.04.2024502
420Bitzer, ThomasDFBV8125.05.2024447
420Bitzer, ThomasDFBV8126.05.2024500
421Hamm, Luis MaxDFBV7716.03.2024274
421Hamm, Luis MaxDFBV7713.04.2024283
421Hamm, Luis MaxDFBV7714.04.2024327
422Hamm, JürgenDFBV7116.03.2024323
422Hamm, JürgenDFBV7113.04.2024384
422Hamm, JürgenDFBV7114.04.2024365
422Hamm, JürgenDFBV7104.05.2024324
422Hamm, JürgenDFBV7105.05.2024389
4231)Benzmüller, LotharDFBV8C
424Minas, RosiDFBV0D17.02.2024167
424Minas, RosiDFBV0D18.02.2024156
424Minas, RosiDFBV0D16.03.2024168
424Minas, RosiDFBV0D06.04.2024119
424Minas, RosiDFBV0D13.04.2024163
424Minas, RosiDFBV0D14.04.2024180
424Minas, RosiDFBV0D04.05.2024166
424Minas, RosiDFBV0D05.05.2024181
425Füssinger, HeikoDFBV0A17.02.2024242
425Füssinger, HeikoDFBV0A18.02.2024185
425Füssinger, HeikoDFBV0A16.03.2024197
425Füssinger, HeikoDFBV0A06.04.2024176
425Füssinger, HeikoDFBV0A13.04.2024215
425Füssinger, HeikoDFBV0A14.04.2024243
425Füssinger, HeikoDFBV0A05.05.2024217
426Grebner, ClemensDFBVA117.02.2024163
426Grebner, ClemensDFBVA117.03.2024178
426Grebner, ClemensDFBVA126.05.2024175
4271)List, RainerDFBV11
428Bäckmann, YvonneDFBV0B13.04.2024141
428Bäckmann, YvonneDFBV0B14.04.2024157
428Bäckmann, YvonneDFBV0B12.05.2024119
429Bäckmann, LucianaDFBVB213.04.2024130
429Bäckmann, LucianaDFBVB214.04.2024107
429Bäckmann, LucianaDFBVB212.05.202471
430Bäckmann, EberhardDFBV0A13.04.2024139
430Bäckmann, EberhardDFBV0A14.04.2024165
430Bäckmann, EberhardDFBV0A12.05.2024134
431Wittmann, AntonDFBVAC13.01.2024144
431Wittmann, AntonDFBVAC14.01.202491
432Lippek, JürgenDFBV0C13.04.2024240
432Lippek, JürgenDFBV0C14.04.2024290
4331)Rieger, HaraldDFBV6A
434Braun, SonjaDFBV6B14.01.2024144
436Wellnitz, PetraDFBVB227.04.2024154
436Wellnitz, PetraDFBVB201.06.2024127
437Kolb, SiegfriedDFBV0C13.01.2024172
438Rupp, KlausDFBVAA13.04.2024175
438Rupp, KlausDFBVAA14.04.2024168
438Rupp, KlausDFBVAA12.05.2024185
438Rupp, KlausDFBVAA25.05.2024233
438Rupp, KlausDFBVAA26.05.2024206
439Zimmermann, JanDFBVA113.04.2024124
439Zimmermann, JanDFBVA114.04.2024127
439Zimmermann, JanDFBVA112.05.2024134
439Zimmermann, JanDFBVA125.05.2024165
439Zimmermann, JanDFBVA126.05.2024176
440Nemitz, ReinholdDFBV0C17.02.2024176
440Nemitz, ReinholdDFBV0C18.02.2024248
440Nemitz, ReinholdDFBV0C16.03.2024229
440Nemitz, ReinholdDFBV0C17.03.2024206
441Rügler, MatthiasDFBVAA13.01.2024159
441Rügler, MatthiasDFBVAA14.01.2024160
441Rügler, MatthiasDFBVAA17.03.2024189
441Rügler, MatthiasDFBVAA12.05.2024162
441Rügler, MatthiasDFBVAA26.05.2024132
442Rügler, SabineDFBVA213.01.2024162
442Rügler, SabineDFBVA214.01.2024100
442Rügler, SabineDFBVA217.03.2024143
442Rügler, SabineDFBVA212.05.2024109
443Schwarz, NiclasDFBV1113.04.2024471
443Schwarz, NiclasDFBV1114.04.2024485
443Schwarz, NiclasDFBV1104.05.2024506
443Schwarz, NiclasDFBV1105.05.2024523
444Trunk, ValerieDFBV1216.03.2024494
444Trunk, ValerieDFBV1217.03.2024506
444Trunk, ValerieDFBV1207.04.2024514
444Trunk, ValerieDFBV1213.04.2024496
444Trunk, ValerieDFBV1214.04.2024516
445Hahn, FionaDFBV0817.02.202468
445Hahn, FionaDFBV0818.02.202476
445Hahn, FionaDFBV0814.04.2024137
446Hahn, KatrinDFBV0217.02.202496
446Hahn, KatrinDFBV0218.02.2024137
446Hahn, KatrinDFBV0214.04.2024155
4471)Fischer, RenéDFBVB1
448Luginsland, ThomasDFBV0A14.04.202496
448Luginsland, ThomasDFBV0A05.05.2024136
449Dölle, Niclas-LeonDFBV6117.03.2024124
449Dölle, Niclas-LeonDFBV6112.05.202457
450Hahn, LeniDFBV0817.02.2024218
450Hahn, LeniDFBV0818.02.2024218
450Hahn, LeniDFBV0814.04.2024277
451Plata, SusanneDFBVAB18.02.2024198
451Plata, SusanneDFBVAB16.03.2024179
451Plata, SusanneDFBVAB17.03.2024174
451Plata, SusanneDFBVAB13.04.2024171
451Plata, SusanneDFBVAB14.04.2024153
452Plata, MichaelDFBVAA18.02.2024194
452Plata, MichaelDFBVAA16.03.2024202
452Plata, MichaelDFBVAA17.03.2024197
452Plata, MichaelDFBVAA13.04.2024118
452Plata, MichaelDFBVAA14.04.2024129
453Praher, RalfDFBV0A17.03.2024282
453Praher, RalfDFBV0A13.04.2024212
453Praher, RalfDFBV0A14.04.2024209
453Praher, RalfDFBV0A25.05.2024267
454Gron, MarionDFBV1D16.03.2024425
454Gron, MarionDFBV1D17.03.2024471
455Bös, RüdigerDFBVB114.04.2024189
455Bös, RüdigerDFBVB105.05.2024215
456Bracale, TonyDFBV6A18.02.2024182
456Bracale, TonyDFBV6A16.03.2024192
456Bracale, TonyDFBV6A13.04.2024190
456Bracale, TonyDFBV6A14.04.2024184
457Walter, ChristianDFBV1C16.03.2024439
457Walter, ChristianDFBV1C17.03.2024472
457Walter, ChristianDFBV1C22.06.2024452
457Walter, ChristianDFBV1C23.06.2024478
458Sommermann, RainerDFBVBA24.03.2024290
458Sommermann, RainerDFBVBA06.04.2024241
458Sommermann, RainerDFBVBA07.04.2024228
458Sommermann, RainerDFBVBA27.04.2024223
458Sommermann, RainerDFBVBA28.04.2024251
458Sommermann, RainerDFBVBA04.05.2024277
458Sommermann, RainerDFBVBA05.05.2024289
458Sommermann, RainerDFBVBA25.05.2024306
458Sommermann, RainerDFBVBA26.05.2024321
459Sommermann, BirgitDFBVBB24.03.202494
459Sommermann, BirgitDFBVBB06.04.2024116
459Sommermann, BirgitDFBVBB07.04.2024124
459Sommermann, BirgitDFBVBB27.04.2024149
459Sommermann, BirgitDFBVBB28.04.2024107
459Sommermann, BirgitDFBVBB04.05.2024170
459Sommermann, BirgitDFBVBB05.05.2024140
459Sommermann, BirgitDFBVBB25.05.2024145
459Sommermann, BirgitDFBVBB26.05.2024139
460Henzler, JürgenDFBV6116.03.2024270
460Henzler, JürgenDFBV6117.03.2024247
460Henzler, JürgenDFBV6113.04.2024243
460Henzler, JürgenDFBV6114.04.2024259
461Basta, MariaDFBV6216.03.2024208
461Basta, MariaDFBV6217.03.2024188
461Basta, MariaDFBV6213.04.2024179
461Basta, MariaDFBV6214.04.2024159
462Thesing, AxelDFBV4A17.02.2024314
462Thesing, AxelDFBV4A06.04.2024282
462Thesing, AxelDFBV4A13.04.2024248
462Thesing, AxelDFBV4A14.04.2024284
462Thesing, AxelDFBV4A25.05.2024295
462Thesing, AxelDFBV4A26.05.2024322
463Wölz, GeraldDFBV4A17.02.2024206
463Wölz, GeraldDFBV4A18.02.2024240
463Wölz, GeraldDFBV4A17.03.2024258
464Kleist, NicoleDFBV4217.02.2024222
464Kleist, NicoleDFBV4206.04.2024202
464Kleist, NicoleDFBV4213.04.2024195
464Kleist, NicoleDFBV4214.04.2024164
464Kleist, NicoleDFBV4225.05.2024268
464Kleist, NicoleDFBV4226.05.2024251
465Ehnes, SabineDFBV6D13.04.2024100
465Ehnes, SabineDFBV6D14.04.2024109
466Fortwingel, CarmenDFBVB213.04.2024205
466Fortwingel, CarmenDFBVB214.04.2024221
467Nuber, EdgarDFBVBA13.01.2024313
468Haefele, DariaDFBVB414.04.2024148
468Haefele, DariaDFBVB405.05.2024156
468Haefele, DariaDFBVB412.05.2024172
4691)Wombacher, MarioDFBV71
470Brust, ChristianDFBV8113.04.2024457
471Fels, IsabelDFBV8213.04.2024419
471Fels, IsabelDFBV8214.04.2024419
471Fels, IsabelDFBV8204.05.2024390
471Fels, IsabelDFBV8205.05.2024437
472Lang, MarcDFBVB117.02.2024334
472Lang, MarcDFBVB118.02.2024270
472Lang, MarcDFBVB116.03.2024304
472Lang, MarcDFBVB117.03.2024269
472Lang, MarcDFBVB113.04.2024234
472Lang, MarcDFBVB114.04.2024279
473Murza, StefanDFBVAA16.03.2024154
473Murza, StefanDFBVAA17.03.2024221
473Murza, StefanDFBVAA25.05.2024198
473Murza, StefanDFBVAA26.05.2024193
474Murza, LuitgardDFBV0225.05.202448
475Stankiewicz, JakubDFBVB113.04.2024130
475Stankiewicz, JakubDFBVB114.04.2024162
475Stankiewicz, JakubDFBVB112.05.2024146
475Stankiewicz, JakubDFBVB125.05.2024237
475Stankiewicz, JakubDFBVB126.05.2024141
476Seyfried, WalterDFBVBA18.02.2024214
476Seyfried, WalterDFBVBA13.04.2024195
476Seyfried, WalterDFBVBA14.04.2024207
476Seyfried, WalterDFBVBA04.05.2024161
476Seyfried, WalterDFBVBA05.05.2024224
4771)Wensing, ThomasDFBV81
478Diercksen, PeterDFBV6A23.03.2024204
478Diercksen, PeterDFBV6A12.05.2024257
478Diercksen, PeterDFBV6A25.05.2024248
478Diercksen, PeterDFBV6A26.05.2024239
479Hentzschel, ThomasDFBVBA23.03.2024178
479Hentzschel, ThomasDFBVBA25.05.2024262
480Bauer, AlexandraDFBVB216.03.2024203
481Bauer, JürgenDFBVBA16.03.2024189
4821)Obser, MartinDFBVB1
483Fischer, JohannesDFBVB123.03.2024182
483Fischer, JohannesDFBVB124.03.2024248
483Fischer, JohannesDFBVB127.04.2024226
483Fischer, JohannesDFBVB125.05.2024217
483Fischer, JohannesDFBVB126.05.2024227
484Labrenz, OlafDFBV6117.02.2024196
484Labrenz, OlafDFBV6118.02.2024229
484Labrenz, OlafDFBV6116.03.2024271
484Labrenz, OlafDFBV6113.04.2024267
485Labrenz, HelenaDFBVB617.02.2024204
485Labrenz, HelenaDFBVB618.02.2024180
485Labrenz, HelenaDFBVB616.03.2024179
485Labrenz, HelenaDFBVB613.04.2024159
487Dölle, ThomasDFBV6116.03.2024134
487Dölle, ThomasDFBV6117.03.2024141
487Dölle, ThomasDFBV6112.05.2024134
488Dölle, Linus NoelDFBV5517.03.2024292
488Dölle, Linus NoelDFBV5512.05.2024165
489Dohrendorf, SebastianDFBV6123.03.2024196
489Dohrendorf, SebastianDFBV6124.03.2024166
489Dohrendorf, SebastianDFBV6127.04.2024237
489Dohrendorf, SebastianDFBV6125.05.2024272
489Dohrendorf, SebastianDFBV6126.05.2024205
490Budde, MartinDFBV8116.03.2024427
490Budde, MartinDFBV8117.03.2024480
491Lengersdorf, DamianDFBVB717.03.2024404
4921)Stauch, FreddyDFBVB1
493Lengersdorf, DavidDFBVB117.03.2024123
494Lanius, JochenDFBVBC13.04.2024178
494Lanius, JochenDFBVBC14.04.2024186
494Lanius, JochenDFBVBC05.05.2024234
494Lanius, JochenDFBVBC12.05.2024246
495Dahm, UweDFBVBA17.03.2024242
495Dahm, UweDFBVBA12.05.2024264
495Dahm, UweDFBVBA22.06.2024260
495Dahm, UweDFBVBA23.06.2024292
496Dahm, WenckeDFBVBB17.03.2024111
496Dahm, WenckeDFBVBB12.05.2024154
496Dahm, WenckeDFBVBB22.06.2024155
496Dahm, WenckeDFBVBB23.06.2024188
497Janßen, JohannDFBVAA16.03.2024203
497Janßen, JohannDFBVAA17.03.2024169
498Stredak, AndreasDFBV6113.01.2024274
498Stredak, AndreasDFBV6116.03.2024256
498Stredak, AndreasDFBV6114.04.2024248
498Stredak, AndreasDFBV6127.04.2024260
498Stredak, AndreasDFBV6112.05.2024217
499Weisse, FrankDFBVBA16.03.2024155
499Weisse, FrankDFBVBA17.03.2024146
499Weisse, FrankDFBVBA22.06.2024123
499Weisse, FrankDFBVBA23.06.2024133
500Weber, GideonDFBVBA17.02.2024317
500Weber, GideonDFBVBA18.02.2024262
500Weber, GideonDFBVBA17.03.2024328
500Weber, GideonDFBVBA14.04.2024280
501Schäufele, ChristianDFBV0116.03.2024224
501Schäufele, ChristianDFBV0117.03.2024299
501Schäufele, ChristianDFBV0114.04.2024179
502Luhmer, MichaelDFBVBA13.04.2024313
503Baumann, RobinDFBVB117.03.2024233
503Baumann, RobinDFBVB113.04.2024343
503Baumann, RobinDFBVB114.04.2024347
503Baumann, RobinDFBVB104.05.2024314
504Stahlschmidt, GerdDFBV0116.03.2024120
504Stahlschmidt, GerdDFBV0117.03.2024176
504Stahlschmidt, GerdDFBV0112.05.2024163
504Stahlschmidt, GerdDFBV0122.06.2024169
504Stahlschmidt, GerdDFBV0123.06.2024121
505Körner, ThomasDFBVBA13.04.2024261
506Greif, MarioDFBV1113.04.2024414
506Greif, MarioDFBV1114.04.2024409
506Greif, MarioDFBV1126.05.2024471
507Wicke, WilliamDFBVB113.04.2024276
507Wicke, WilliamDFBVB104.05.2024245
507Wicke, WilliamDFBVB105.05.2024301
508Horbach, Saliha KatharinaDFBV7814.04.2024235
508Horbach, Saliha KatharinaDFBV7804.05.2024224
508Horbach, Saliha KatharinaDFBV7805.05.2024239
509Horbach, Til JulianDFBV7714.04.2024174
509Horbach, Til JulianDFBV7704.05.2024167
509Horbach, Til JulianDFBV7705.05.2024143
510Maurer, VeitDFBVB113.04.2024344
510Maurer, VeitDFBVB114.04.2024318
511Tempel, AndreasDFBVBA13.04.2024282
511Tempel, AndreasDFBVBA04.05.2024258
512Fellerhoff, AlexanderDFBV6116.03.2024279
512Fellerhoff, AlexanderDFBV6117.03.2024310
513Mehling, AndreasDFBVB117.02.202493
513Mehling, AndreasDFBVB116.03.2024126
513Mehling, AndreasDFBVB117.03.202433
513Mehling, AndreasDFBVB106.04.2024108
513Mehling, AndreasDFBVB113.04.2024140
513Mehling, AndreasDFBVB114.04.2024121
514Seiter, StefanieDFBV0217.02.2024144
514Seiter, StefanieDFBV0218.02.2024181
514Seiter, StefanieDFBV0216.03.2024161
514Seiter, StefanieDFBV0217.03.202440
514Seiter, StefanieDFBV0206.04.202484
514Seiter, StefanieDFBV0213.04.202495
514Seiter, StefanieDFBV0214.04.2024104
5151)Rudis, GünterDFBV61
516Trust, AlfredDFBVAA16.03.2024176
516Trust, AlfredDFBVAA17.03.2024175
516Trust, AlfredDFBVAA12.05.2024151
516Trust, AlfredDFBVAA22.06.2024145
516Trust, AlfredDFBVAA23.06.2024178
517Borgolte, AdaDFBV7222.06.2024265
518Wyrwa, MagnusDFBV8116.03.2024341
518Wyrwa, MagnusDFBV8117.03.2024354
518Wyrwa, MagnusDFBV8113.04.2024411
518Wyrwa, MagnusDFBV8114.04.2024400
518Wyrwa, MagnusDFBV8104.05.2024356
518Wyrwa, MagnusDFBV8105.05.2024410
519Freudenberger, RaphaelDFBVB113.04.2024253
519Freudenberger, RaphaelDFBVB114.04.2024259
5201)Jürgens, MarkusDFBV6A
5211)Hannig, KarinDFBVAD
522Teßmer, SvenDFBV2127.04.2024355
522Teßmer, SvenDFBV2128.04.2024354
523Teßmer, MiriamDFBVB427.04.2024164
523Teßmer, MiriamDFBVB428.04.2024141
524Stanka, ClaudiaDFBV2218.02.2024218
524Stanka, ClaudiaDFBV2213.04.2024211
524Stanka, ClaudiaDFBV2214.04.2024211
524Stanka, ClaudiaDFBV2212.05.2024225
524Stanka, ClaudiaDFBV2225.05.2024290
524Stanka, ClaudiaDFBV2226.05.2024342
525Stanka, EgbertDFBV4A13.04.2024202
525Stanka, EgbertDFBV4A14.04.2024192
525Stanka, EgbertDFBV4A12.05.2024228
525Stanka, EgbertDFBV4A25.05.2024221
525Stanka, EgbertDFBV4A26.05.2024254
5261)Becker, DannyDFBV81
527Enano, MirasolDFBV4214.01.2024202
527Enano, MirasolDFBV4213.04.2024198
528Schanne, ChristopherDFBVA113.04.2024154
528Schanne, ChristopherDFBVA114.04.2024149
528Schanne, ChristopherDFBVA112.05.2024139
529Karkoska, HelgeDFBV5A13.04.2024369
529Karkoska, HelgeDFBV5A14.04.2024388
529Karkoska, HelgeDFBV5A12.05.2024325
530Wolf, MarcoDFBVB118.02.2024229
530Wolf, MarcoDFBVB107.04.2024229
530Wolf, MarcoDFBVB114.04.2024245
530Wolf, MarcoDFBVB105.05.2024234
531Mangold, PirminDFBV6306.04.2024151
532Sandig, BenjaminDFBVB127.04.2024343
532Sandig, BenjaminDFBVB128.04.2024382
533Schulz, PeterDFBV4C27.04.2024278
533Schulz, PeterDFBV4C01.06.2024301
534Libert, SergeyDFBVB116.03.2024213
534Libert, SergeyDFBVB117.03.2024231
534Libert, SergeyDFBVB122.06.2024206
535Mathe, HolgerDFBV7116.03.2024337
535Mathe, HolgerDFBV7117.03.2024383
535Mathe, HolgerDFBV7113.04.2024338
535Mathe, HolgerDFBV7114.04.2024381
536Boettcher, UlrichDFBVBA13.01.2024256
536Boettcher, UlrichDFBVBA14.01.2024217
536Boettcher, UlrichDFBVBA16.03.2024243
536Boettcher, UlrichDFBVBA13.04.2024223
537Hahn, WolframDFBVB116.03.2024252
537Hahn, WolframDFBVB117.03.2024247
537Hahn, WolframDFBVB114.04.2024179
538Liedtke, ThiloDFBV4A13.04.2024300
538Liedtke, ThiloDFBV4A14.04.2024288
538Liedtke, ThiloDFBV4A12.05.2024300
539Graf, MiriamDFBVB213.01.2024254
539Graf, MiriamDFBVB214.01.2024241
539Graf, MiriamDFBVB217.02.2024217
539Graf, MiriamDFBVB218.02.2024280
539Graf, MiriamDFBVB216.03.2024251
539Graf, MiriamDFBVB217.03.2024277
539Graf, MiriamDFBVB206.04.2024260
539Graf, MiriamDFBVB207.04.2024192
540Bensien, SilviaDFBVB223.03.2024118
540Bensien, SilviaDFBVB224.03.2024115
540Bensien, SilviaDFBVB225.05.2024139
540Bensien, SilviaDFBVB226.05.2024129
541Wietasch, FlorianDFBVB105.05.2024170
5421)Wegner, JürgenDFBV7A
543Merl, OliverDFBVB113.04.2024276
544Ebling, DirkDFBV8113.04.2024510
544Ebling, DirkDFBV8114.04.2024514
544Ebling, DirkDFBV8104.05.2024508
5451)Sembdner, HeikoDFBV2A
546Mader, NilsDFBV6716.03.2024139
546Mader, NilsDFBV6717.03.2024197
546Mader, NilsDFBV6713.04.202499
546Mader, NilsDFBV6714.04.202496
547Hess, RenateDFBVBB18.02.2024211
547Hess, RenateDFBVBB13.04.2024215
548Heinrich, Del CoreDFBV6A17.02.2024169
548Heinrich, Del CoreDFBV6A16.03.2024190
549Sedat, SabineDFBVAB25.05.2024121
549Sedat, SabineDFBVAB26.05.2024101
549Sedat, SabineDFBVAB08.06.2024119
550Sedat, WalterDFBVBC25.05.2024238
550Sedat, WalterDFBVBC26.05.2024254
550Sedat, WalterDFBVBC08.06.2024193
551Herrmann, MurielDFBV6416.03.2024113
551Herrmann, MurielDFBV6413.04.2024118
551Herrmann, MurielDFBV6414.04.2024105
552Lippert, RichardDFBV5A13.04.2024366
552Lippert, RichardDFBV5A14.04.2024320
553Gödel, GuntherDFBV4C13.04.2024279
553Gödel, GuntherDFBV4C04.05.2024281
553Gödel, GuntherDFBV4C05.05.2024273
5541)Curtis, BrigitteDFBV2B
555Lendrates, JohannesDFBVB113.04.2024207
556Ebert, SandraDFBV6216.03.2024112
556Ebert, SandraDFBV6217.03.202494
556Ebert, SandraDFBV6213.04.2024159
5571)Maier, WalterDFBV0A
5581)Curtis, StephenDFBV2A
559Ehrhardt, JörgDFBVBA16.03.2024294
559Ehrhardt, JörgDFBVBA13.04.2024239
559Ehrhardt, JörgDFBVBA25.05.2024237
560Ehrhardt, SandraDFBVB216.03.2024176
560Ehrhardt, SandraDFBVB213.04.2024203
560Ehrhardt, SandraDFBVB225.05.2024180
561Tolles, HolgerDFBV8A13.04.2024449
561Tolles, HolgerDFBV8A14.04.2024485
561Tolles, HolgerDFBV8A04.05.2024485
561Tolles, HolgerDFBV8A05.05.2024472
5621)Eichstetter, RenateDFBVBB
563Neumann, ManuelDFBVB117.03.2024207
563Neumann, ManuelDFBVB113.04.2024214
563Neumann, ManuelDFBVB114.04.2024176
564Kolter, AnnaDFBV6814.04.2024212
564Kolter, AnnaDFBV6804.05.2024180
565Götz, FlorianDFBV6317.03.2024179
566Huellwegen, HildeDFBV6D13.04.2024183
566Huellwegen, HildeDFBV6D14.04.2024145
566Huellwegen, HildeDFBV6D12.05.202496
567Adolph, GerdDFBV6C13.04.2024245
567Adolph, GerdDFBV6C14.04.2024258
567Adolph, GerdDFBV6C12.05.2024180
568Hans, FrankDFBV6123.06.2024177
569Jahnel-Schmid, ClaudiaDFBV4225.05.2024244
569Jahnel-Schmid, ClaudiaDFBV4226.05.2024242
570Jahnel, ChristianDFBV4125.05.2024330
570Jahnel, ChristianDFBV4126.05.2024379
571Trautmann, IdaDFBV7804.05.2024126
571Trautmann, IdaDFBV7805.05.2024144
572Riedel, DeniseDFBVB205.05.2024184
573Kuschal, UlliDFBV1128.04.2024507
573Kuschal, UlliDFBV1125.05.2024492
573Kuschal, UlliDFBV1126.05.2024487
573Kuschal, UlliDFBV1108.06.2024511
574Braun, AlexanderDFBV4A13.04.2024295
574Braun, AlexanderDFBV4A04.05.2024284
574Braun, AlexanderDFBV4A12.05.2024297
5751)Göpfrich, MichaelDFBV11
576Jäger, LeandraDFBV4213.04.2024241
576Jäger, LeandraDFBV4212.05.2024220
577Eitle, StephanDFBV6116.03.2024209
577Eitle, StephanDFBV6117.03.2024275
577Eitle, StephanDFBV6113.04.2024232
577Eitle, StephanDFBV6114.04.2024208
578Hölzer, UweDFBV5A13.04.2024307
578Hölzer, UweDFBV5A14.04.2024252
578Hölzer, UweDFBV5A12.05.2024255
579Herzog, RalfDFBV1A13.04.2024466
580Zengerle, RolandDFBV1A13.04.2024482
581Hannemann, MarcoDFBVA117.03.2024174
581Hannemann, MarcoDFBVA114.04.202494
581Hannemann, MarcoDFBVA125.05.2024191
581Hannemann, MarcoDFBVA126.05.2024129
582Maier, MonikaDFBVB225.05.2024314
582Maier, MonikaDFBVB226.05.2024311
583Wittmann, KlausDFBV4125.05.2024297
583Wittmann, KlausDFBV4126.05.2024317
584Dittmar, SusannDFBVB227.04.2024221
584Dittmar, SusannDFBVB228.04.2024223
585Bungert, FelixDFBV4713.04.2024211
585Bungert, FelixDFBV4714.04.2024247
585Bungert, FelixDFBV4712.05.2024303
586Bungert, MichaelDFBV4A13.04.2024315
586Bungert, MichaelDFBV4A14.04.2024285
586Bungert, MichaelDFBV4A12.05.2024347
587Oliberius, MartinDFBV4113.04.2024315
587Oliberius, MartinDFBV4114.04.2024291
587Oliberius, MartinDFBV4122.06.2024341
587Oliberius, MartinDFBV4123.06.2024314
588Bree, JürgenDFBV1C17.03.2024486
588Bree, JürgenDFBV1C12.05.2024469
588Bree, JürgenDFBV1C26.05.2024461
5891)Stiebritz, RolfDFBV21
590Schneider, RolfDFBVB117.03.2024215
590Schneider, RolfDFBVB114.04.2024150
590Schneider, RolfDFBVB125.05.2024191
590Schneider, RolfDFBVB126.05.2024209
5911)Rethi, ArpadDFBVB1
5921)Hofmann, ThomasDFBV8A
593Niederhöfer, BjörnDFBV1117.03.2024434
593Niederhöfer, BjörnDFBV1106.04.2024342
593Niederhöfer, BjörnDFBV1122.06.2024380
593Niederhöfer, BjörnDFBV1123.06.2024426
594Dotzel, IreneDFBV1B13.04.2024459
595Bernhardt, ArndDFBV0A13.04.2024236
595Bernhardt, ArndDFBV0A14.04.2024201
5961)Bubeck, JochenDFBVBA
597Goysens, HermanDFBV4C13.04.2024275
597Goysens, HermanDFBV4C14.04.2024314
598Ferdyn, AndréDFBV6101.06.2024196
599Bade, BiancaDFBV7201.06.2024363
6001)Ermert, AndreasDFBV0A
601Lederle, HaraldDFBVAA13.04.2024159
601Lederle, HaraldDFBVAA14.04.2024157
6021)Rommel, ReginaDFBV6B
603Zühlke, JonasDFBVB323.03.202466
603Zühlke, JonasDFBVB324.03.2024112
603Zühlke, JonasDFBVB325.05.2024159
603Zühlke, JonasDFBVB326.05.2024163
604Hammermann, AndreasDFBV6A13.04.2024157
6051)Weber, ThomasDFBVBA
606Bold, AndreasDFBV4A13.04.2024215
607Peters, ChristopherDFBV1114.04.2024477
607Peters, ChristopherDFBV1112.05.2024466
6081)Dürrbeck, AlfredDFBV81
609Malamidis, DimitriosDFBV6A16.03.2024230
609Malamidis, DimitriosDFBV6A17.03.2024229
610Mohr, JochenDFBV4114.04.2024270
610Mohr, JochenDFBV4105.05.2024236
611Schnell, ManfredDFBV1A17.03.2024445
611Schnell, ManfredDFBV1A13.04.2024417
612Wolff, CarstenDFBVA116.03.2024169
612Wolff, CarstenDFBVA126.05.2024197
613Schultz, MaikDFBVB106.04.2024128
613Schultz, MaikDFBVB107.04.2024145
614Kuhn, AlexandraDFBVB227.04.2024227
614Kuhn, AlexandraDFBVB228.04.2024209
614Kuhn, AlexandraDFBVB225.05.2024135
614Kuhn, AlexandraDFBVB226.05.2024150
6151)Trifonidis, MichailDFBV81
6161)Trifonidis, NikolaosDFBV83
6171)Kaltsuni, MiliaDFBV72
6181)Trifonidis, DimitriosDFBV65
619Hickmann, JensDFBVB127.04.2024232
619Hickmann, JensDFBVB128.04.2024286
619Hickmann, JensDFBVB108.06.2024290
620Ritter, FabianDFBV6117.03.2024392
620Ritter, FabianDFBV6106.04.2024349
620Ritter, FabianDFBV6107.04.2024361
620Ritter, FabianDFBV6113.04.2024365
620Ritter, FabianDFBV6114.04.2024347
6211)Burgkart, MargareteDFBV02
622Schmitt, RobertDFBV0A27.04.2024126
623Sowa, AndreasDFBV6C13.04.2024244
623Sowa, AndreasDFBV6C14.04.2024255
623Sowa, AndreasDFBV6C27.04.2024244
623Sowa, AndreasDFBV6C28.04.2024266
624Fuchs, StephanDFBVB128.04.2024134
624Fuchs, StephanDFBVB125.05.2024136
624Fuchs, StephanDFBVB126.05.2024154
625Schmidt, BernhardDFBV0A25.05.2024154
625Schmidt, BernhardDFBV0A26.05.2024192
626Schmidt, SabineDFBVBB25.05.202487
626Schmidt, SabineDFBVBB26.05.202491
627Hofmann, MartinaDFBVB225.05.2024209
627Hofmann, MartinaDFBVB226.05.2024203
628Zehter, SaschaDFBV1125.05.2024514
628Zehter, SaschaDFBV1126.05.2024529
629Zehter, IngridDFBV6D25.05.2024191
629Zehter, IngridDFBV6D26.05.2024169
630Burgkart, RichardDFBV7C25.05.2024217
630Burgkart, RichardDFBV7C26.05.2024240
631Kitschke, LarsDFBV4113.04.2024162
631Kitschke, LarsDFBV4104.05.2024182
631Kitschke, LarsDFBV4112.05.202448
632Kitschke, Amelie MariaDFBV4613.04.202486
632Kitschke, Amelie MariaDFBV4604.05.2024102
632Kitschke, Amelie MariaDFBV4612.05.202425
6331)Draeger, FrankDFBV41
634Schmidt, JürgenDFBV8125.05.2024421
634Schmidt, JürgenDFBV8126.05.2024505
6351)Fricke, TanjaDFBVB2
636Gleim, ThomasDFBVBA12.05.2024223
636Gleim, ThomasDFBVBA22.06.2024204
636Gleim, ThomasDFBVBA23.06.2024243
637Kluge, ThomasDFBV0A13.04.2024212
637Kluge, ThomasDFBV0A14.04.2024280
637Kluge, ThomasDFBV0A04.05.2024288
638Hinz, UlrichDFBV6C14.04.2024210
638Hinz, UlrichDFBV6C12.05.2024187
639Thodt, ThorstenDFBVAA25.05.2024201
639Thodt, ThorstenDFBVAA26.05.2024198
640Hantke, AchimDFBV4C23.03.2024253
640Hantke, AchimDFBV4C24.03.2024266
640Hantke, AchimDFBV4C25.05.2024268
640Hantke, AchimDFBV4C26.05.2024272
6411)Pätzug, MarcusDFBV81
642Meyer, JensDFBV0A27.04.2024197
642Meyer, JensDFBV0A28.04.2024211
642Meyer, JensDFBV0A01.06.2024220
643Assel, ClaudeDFBV0125.05.2024221
643Assel, ClaudeDFBV0126.05.2024220
644Bonin, FlorianDFBVB125.05.2024165
645Bonin, Sarah JolieDFBVB425.05.2024123
646Bonin, Silas JonathanDFBVB525.05.2024237
647Schweers, KirstenDFBVA228.04.2024164
647Schweers, KirstenDFBVA225.05.2024154
647Schweers, KirstenDFBVA226.05.2024164
647Schweers, KirstenDFBVA208.06.2024148
6481)Schenkl, IngmarDFBVB1
649Endres, HansDFBVBC28.04.2024194
649Endres, HansDFBVBC25.05.2024217
649Endres, HansDFBVBC26.05.2024227
649Endres, HansDFBVBC08.06.2024194
650Happel, StefanieDFBVB224.03.202483
650Happel, StefanieDFBVB225.05.2024108
651Happel, SarahDFBVB624.03.202499
651Happel, SarahDFBVB625.05.2024151
652Happel, CarlDFBVB724.03.2024180
652Happel, CarlDFBVB725.05.2024172
653Eisele, MichaelDFBV8106.04.2024379
653Eisele, MichaelDFBV8107.04.2024431
654Noever, NicoleDFBVBB13.04.2024250
654Noever, NicoleDFBVBB14.04.2024214
654Noever, NicoleDFBVBB05.05.2024221
655Ullmann, HeinzDFBVB127.04.2024317
655Ullmann, HeinzDFBVB128.04.2024294
655Ullmann, HeinzDFBVB126.05.2024315
656Gron, UdoDFBV1C16.03.2024509
656Gron, UdoDFBV1C17.03.2024512
656Gron, UdoDFBV1C23.06.2024507
6571)Sturm, KatjaDFBV12
658Sturm, JürgenDFBV1C16.03.2024404
658Sturm, JürgenDFBV1C17.03.2024461
659Böge, TorbenDFBVB116.03.2024191
659Böge, TorbenDFBVB117.03.2024199
660Böge, JulianeDFBVB216.03.2024174
660Böge, JulianeDFBVB217.03.2024225
6611)Götz, JohannaDFBV18
6621)Götz, JulianDFBV25
663Papp, AntalDFBVB127.04.2024255
663Papp, AntalDFBVB125.05.2024311
664Gienger, ThomasDFBVBA25.05.2024205
664Gienger, ThomasDFBVBA26.05.2024213
665Schuler, ThorstenDFBVB106.04.2024190
665Schuler, ThorstenDFBVB107.04.2024239
665Schuler, ThorstenDFBVB105.05.2024307
665Schuler, ThorstenDFBVB112.05.2024278
665Schuler, ThorstenDFBVB125.05.2024318
665Schuler, ThorstenDFBVB126.05.2024250
666Huth, JoachimDFBVBA13.04.2024206
666Huth, JoachimDFBVBA14.04.2024214
666Huth, JoachimDFBVBA12.05.2024192
667Wolff, OliverDFBV6A16.03.2024222
667Wolff, OliverDFBV6A17.03.2024221
667Wolff, OliverDFBV6A08.06.2024236
668Schirk, NorbertDFBVBA06.04.202499
669Hauck, NicoDFBV6114.04.2024242
670Hauck, StevenDFBV6114.04.2024195
671Henschel, MichaelDFBV6113.04.2024329
671Henschel, MichaelDFBV6105.05.2024259
671Henschel, MichaelDFBV6112.05.2024325
6721)Mangold, PeterDFBVB1
673Olejniczak, Dirk MarcelDFBV0116.03.2024141
673Olejniczak, Dirk MarcelDFBV0117.03.2024154
673Olejniczak, Dirk MarcelDFBV0122.06.2024101
674Seipel, AnnikaDFBVB225.05.2024114
674Seipel, AnnikaDFBVB226.05.2024144
675Salm, MartinDFBV6A04.05.2024224
675Salm, MartinDFBV6A05.05.2024156
6761)Söll, MichaelDFBVB1
677Puchta, KathrinDFBVB227.04.202458
677Puchta, KathrinDFBVB228.04.202461
677Puchta, KathrinDFBVB208.06.2024125
678Puchta, IdaDFBVB827.04.2024191
678Puchta, IdaDFBVB828.04.2024212
678Puchta, IdaDFBVB808.06.2024181
679Puchta, OleDFBVB727.04.2024120
679Puchta, OleDFBVB728.04.2024151
679Puchta, OleDFBVB708.06.2024170
680Waldung, BerndDFBVB113.04.2024220
680Waldung, BerndDFBVB114.04.2024223
680Waldung, BerndDFBVB105.05.2024259
681Quante, ThomasDFBVB122.06.2024145
682Kuhn, SebastianDFBVB127.04.2024191
682Kuhn, SebastianDFBVB128.04.2024180
682Kuhn, SebastianDFBVB125.05.2024194
682Kuhn, SebastianDFBVB126.05.2024207
6831)Demuth, KlausDFBV6A
684Schmidgall, ArminDFBV0112.05.202491
684Schmidgall, ArminDFBV0126.05.202480
685Schmidgall, TimoDFBVB112.05.2024113
686Dima, BogdanDFBV0C27.04.2024107
686Dima, BogdanDFBV0C28.04.2024101
687Sillmann, ThomasDFBV8114.04.2024510
6881)de Vries, JensDFBVB1
689Coltan-Wagner, FrankDFBVB114.04.2024361
689Coltan-Wagner, FrankDFBVB105.05.2024357
690Gric, MariusDFBVB127.04.2024175
690Gric, MariusDFBVB128.04.2024258
690Gric, MariusDFBVB108.06.2024199
691Wagner, UliDFBVB727.04.2024178
691Wagner, UliDFBVB728.04.2024173
691Wagner, UliDFBVB708.06.2024201
692Grothe, TorstenDFBV8A25.05.2024305
692Grothe, TorstenDFBV8A26.05.2024296
693Boguslavskiy, OlegDFBV6A25.05.2024257
693Boguslavskiy, OlegDFBV6A26.05.2024266
694Wehner, TimonDFBVB113.04.2024309
694Wehner, TimonDFBVB104.05.2024342
694Wehner, TimonDFBVB105.05.2024360
695Schwarzenberg, GuidoDFBVB125.05.2024281
696Schwarzenberg, DirkDFBV6125.05.2024313
697Duschner, Hans-JörgDFBV0C25.05.2024216
697Duschner, Hans-JörgDFBV0C26.05.2024250
698Spielmann, MarkDFBV6125.05.2024350
699Mathe, NadjaDFBV7214.04.2024166
7001)Windmuller, MaayanDFBV91
701Schuppel, MartaDFBVB205.05.2024111
701Schuppel, MartaDFBVB225.05.202486
701Schuppel, MartaDFBVB226.05.2024103
702Schuppel, AlexanderDFBVB525.05.202438
702Schuppel, AlexanderDFBVB526.05.202468
703Sinicak, JanDFBV4A27.04.2024341
703Sinicak, JanDFBV4A28.04.2024370
703Sinicak, JanDFBV4A25.05.2024382
703Sinicak, JanDFBV4A26.05.2024392
704Laprée, BiankaDFBV6B13.04.2024274
704Laprée, BiankaDFBV6B14.04.2024250
705Winkler, DavidDFBV2125.05.2024293
705Winkler, DavidDFBV2126.05.2024304
706Uhde, VolkerDFBV4C25.05.2024142
706Uhde, VolkerDFBV4C26.05.2024132
706Uhde, VolkerDFBV4C22.06.2024200
707Kayser-Bauch, WiebkeDFBV0223.03.202458
707Kayser-Bauch, WiebkeDFBV0224.03.202450
708Schwartz, TorstenDFBV0127.04.2024233
709Herberger, SilviaDFBV6B04.05.2024214
709Herberger, SilviaDFBV6B05.05.2024218
710Herberger, RobertDFBV4A04.05.2024168
711Schneider, IsaDFBV6204.05.2024216
711Schneider, IsaDFBV6205.05.2024232
712Otto, RosemarieDFBV6B04.05.2024199
712Otto, RosemarieDFBV6B05.05.2024201
713Otto, StefanDFBV1A04.05.2024425
713Otto, StefanDFBV1A05.05.2024443
714Otto, CarinaDFBV6204.05.2024167
714Otto, CarinaDFBV6205.05.2024208
715Jäkel, ChristianDFBVBA27.04.2024230
716Leber, JaninaDFBV4204.05.2024277
716Leber, JaninaDFBV4205.05.2024262
7171)Grewe, MathiasDFBV81
718Loose, EnricoDFBV7101.06.2024375
719Haub, RonaldDFBV1A12.05.2024472
720Pachovsky, DianaDFBVB204.05.2024193
720Pachovsky, DianaDFBVB205.05.2024192
720Pachovsky, DianaDFBVB212.05.2024170
721Bashiti, KayDFBVBA23.03.2024284
721Bashiti, KayDFBVBA24.03.2024296
721Bashiti, KayDFBVBA25.05.2024270
721Bashiti, KayDFBVBA26.05.2024300
722Puck, MalteDFBV1125.05.2024464
722Puck, MalteDFBV1126.05.2024504
7231)Schob, ChristianDFBV8A
724Böhm, AnkeDFBV8222.06.2024285
724Böhm, AnkeDFBV8223.06.2024332
725Kwasniewski, JensDFBVA101.06.2024140
726Kwasniewski, StefanieDFBV0201.06.2024138
727Feldmann, SusanneDFBVB208.06.2024269
728Feldmann, MatthiasDFBVB108.06.2024238
729Engels, TheoDFBVAA08.06.2024137
730Reith, TorbenDFBV0122.06.2024253
730Reith, TorbenDFBV0123.06.2024220
731Reith, RonjaDFBV4622.06.2024209
731Reith, RonjaDFBV4623.06.2024218
732Schwanz, BeateDFBVAB01.06.202480
733Voigt, IngoDFBVBC08.06.2024268
734Pohl, DieterDFBV0C01.06.2024263
735Röber, Tom NiclasDFBV6301.06.2024233
7361)Bauer, HeikeDFBV6B
7371)Biegler, ElkeDFBVB2
7381)Wagner, JürgenDFBVB1
739Kaden, ThomasDFBV8122.06.2024469
7401)Schmitz, RainerDFBV01
741Brumann, ChristianDFBV1123.06.2024505
742Deutscher, BurghardtDFBV7122.06.2024304
743Gotthardt, AndreasDFBV7122.06.2024419
7441)Schnaiter, ChristineDFBVB2
  • 1) Es liegt noch kein Ergebnis vor

Enthalten sind Ergebnisse bis zum 23.06.2024.